Ответить
  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 8 ноября 2005 19:06 Редактировалось Rusland, 1 раз.
    http://www.lukoil.by/rus/driver/discount/
    размер скидок:

    дизель 1.08%
    бензин 1.75% на 95м и 1.95% на 92м
    газ 5.2-5.5-6.1%

    http://www.gpnbonus.by

    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 0 до 895 000 рублей, карте присваивается статус - Серебряный, со скидкой 2.0%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 895 000 до 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Золотой, со скидкой 2.5%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Платиновый, со скидкой 3.0%

    http://www.beloil.by/lprogram/index.jsp

    ВНИМАНИЕ!!! С 01.11.2013 скидка на топливо начисляется только при покупке ТОВАРОВ в магазине!!!
    Максимальная скидка увеличена до 3%.
    Теперь картой участника вы можете воспользоваться на любой АЗС «Белоруснефть».
    При приобретении сопутствующих товаров (услуг) за каждую 1 000 рублей вы получаете 1 балл.
    За приобретенное топливо баллы не начисляются.
    Скидка без баллов - 1%

    http://azs.a-100.by/drivers/action/accum_cards/
    скидки на топливо:

    дизель - 0.98%
    дизель евро - 1%
    бензин 92 - 1.02%
    бензин 95 - 0.98%

    Новости:


    Необычную новогоднюю акцию начинает сеть АЗС «Белоруснефть». Все автомобилисты, заправившиеся топливом на 25 литров и более, будут участвовать в моментальном розыгрыше, в котором можно будет выиграть 25 литров топлива или канистру... майонеза. Правда, канистра с пищевым продуктом будет объемом всего 200 миллилитров.

  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 23 ноября 2017 07:58
    EXEMOK:

    Mask, чушь там.
    Гостиница в жопе мира, с кучей доп платежей
    http://interlux.by/bus-tours/313/vykhodnye-v-vilnyuse-v-gostinits ... and-resort

    А, по моему, достаточно выгодное прдложение за 27+5=32 евро съездить в Вильно и там погулять. Если на своей машине ехать, то только бензин + страховка примерно в эти деньги обойдуться. А ещё ночевка нужна. ИМХО, нормальную акцию БНХ замутил ждя тех, кому не нужны экскурсии.

    Запись"Дюны" есть!!!
  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2644

    11 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 23 ноября 2017 09:43

    Для жителей Витебска:

    Уважаемые клиенты!
    АЗС "Газпромнефть" открыта после реконструкции. Здесь Вы сможете заправиться дизельным топливом, 98-м, 92-м бензином, а также топливом нового поколения G-95. Для Вас - магазин с широким выбором сопутствующих товаров и кафе, где можно отдохнуть, выпить натуральный кофе и купить свежую выпечку.
    Для первых клиентов на АЗС действуют акции "АИ-95 по цене АИ-92" и "Кофейная неделя". Подробности у операторов АЗС.
    Добро пожаловать на АЗС "Газпромнефть" по адресу г. Витебск, Московский пр-т, 92

    Veni, vidi, vici
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12706

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12706
    # 23 ноября 2017 10:00

    Прикольные цены на топливо в Германии - вечером на всех АЗС на примерно 5-10% дешевле, чем утром.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 23 ноября 2017 13:01 Редактировалось EXEMOK, 1 раз.
    Salo:

    А, по моему, достаточно выгодное прдложение за 27+5=32 евро съездить в Вильно и там погулять. Если на своей машине ехать, то только бензин + страховка примерно в эти деньги обойдуться. А ещё ночевка нужна. ИМХО, нормальную акцию БНХ замутил ждя тех, кому не нужны экскурсии.

    А ты на карте видел где эта гостиница? Там граница ближе, чем Вильня.
    Плюс учти все доп расходы - завтрак, разумеется забытую тобой "дополнительно оплачивается туристическая услуга 40 рублей" - еще 18 евро считай.

    Потому если ехать вдвоем - это 50*2 = 100 евро (завтрак не считал) - как раз страховка и бензин до Вильни. Плюс на гостишку в центре останется.

  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 24 ноября 2017 08:09

    EXEMOK, видел я где эта гостиница. Очень красивые места. Особенно летом. Насчёт 40 р за туруслугу парирую тем, что в проживание входит вечерняя СПА процедура. То на то и вернётся. Ну а если ехать втроем или вчетвером, а еще на минивене, если человек 10, то ясное дело, автомобиль всегда будет выгоднее, чем индивидуальная поездка.

    Запись"Дюны" есть!!!
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22342

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22342
    # 25 ноября 2017 19:55

    Ща соляркой заправился на беларусьнефте зеленой, так они скидку дали 3 копейки на литр при предъявлении карты лояльности
    Давно сие?

    Балять мои крылья
  • с-м-в Senior Member
    офлайн
    с-м-в Senior Member

    1208

    13 лет на сайте
    пользователь #339579

    Профиль
    Написать сообщение

    1208
    # 26 ноября 2017 18:38

    Так до 3% скидка
    В зависимости от покупок в прошлом месяце

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 26 ноября 2017 18:43
    Popesych:

    Ща соляркой заправился на беларусьнефте зеленой, так они скидку дали 3 копейки на литр при предъявлении карты лояльности
    Давно сие?

    с-м-в:

    Так до 3% скидка
    В зависимости от покупок в прошлом месяце

    Скорее всего оплата картой, не в Минске, и даже не в Минской области, а скажем, в Могилевской или Гомельской.

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22342

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22342
    # 26 ноября 2017 19:25 Редактировалось Popesych, 1 раз.
    с-м-в:

    В зависимости от покупок в прошлом месяце

    сопутствующих товаров или топлива? Да купил огнетушитель за 24 руб.... и стало 2%?
    Я что-то никак не пойму этих правил БНХ
    Andrew-1978, картой и в Минске

    Балять мои крылья
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 26 ноября 2017 19:55
    Popesych:

    Да купил огнетушитель за 24 руб.... и стало 2%?

    от 20.

  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 27 ноября 2017 01:12

    Popesych, всё просто:
    Получайте скидку на топливо до 3%, приобретая сопутствующие товары и услуги
    Стоимость приобретенных сопутствующих товаров и услуг в предыдущем месяце, бел. руб. Статус в текущем месяце Размер скидки на топливо в текущем месяце*, %
    30 и более Золотой 3,0
    20 - 29,99 Серебряный 2,0
    0 - 19,99 - -

    *Скидка предоставляется при приобретении в течение суток на одной АЗС не более 100 литров топлива.

    Запись"Дюны" есть!!!
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22342

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22342
    # 27 ноября 2017 12:43 Редактировалось Popesych, 1 раз.

    Andrew-1978, Salo, понял спасибо.....
    А я уж обрадовался.... :lamer:
    ЗЫ зато солярки -27 по паспорту хапнул

    Балять мои крылья
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 27 ноября 2017 12:47

    А что расскажите про "суперсолярку" он лукойла? Хуже от неё машине не станет?

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22342

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22342
    # 27 ноября 2017 14:10 Редактировалось Popesych, 1 раз.

    EXEMOK, Я из личного опыта с ф-ей плацебо могу сказать так.
    Как только 5 тыр скидки на литр у СлавНефть появилось я туда повадился ездить всю весну, чай по дороге.
    Но что-то стало так что заметил что машин подтривал. Даже видел как коррекция прыгала. И таки не поверите начал летом катать Экто и троение прошло. И прыгание коррекции прошло. Списал на случайность.
    Наступила зима - я стал юзать только БНХ бо только там солярку -27 находил, а весной опять потдался скидке 5 коп на СлавНефть.... И тут мой гаражник "а у тя машинко потдымливает"и точно... и потдымливает не просто облаком а струйками черными. Я опять летом на лукойл и все потдымлевание прошло.
    ХЕЗ что это было, но вот не переваривает мой машин солярку от РосНефти.

    Балять мои крылья
  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 27 ноября 2017 15:18
    EXEMOK:

    А что расскажите про "суперсолярку" он лукойла? Хуже от неё машине не станет?

    Вроде нет. Но и лучше тоже по ощущениям не становится :-? . Периодами заливаю, последний бак выкатал на ней и щас полбака в машине. Когда заливал пару дней назад, так обычной и не было, по крайней мере на той колонке - где раньше был обычный дизель, теперь бензин А100.

    Добавлено спустя 7 минут 59 секунд

    Daimos:

    Прикольные цены на топливо в Германии - вечером на всех АЗС на примерно 5-10% дешевле, чем утром.

    Ага, есть такое. Но даже утром хватает машин на заправках, хотя обычно эти бюргеры за копейку удавятся, на границе польша-германия колыхают машины за релинги, чтобы больше влезло и в канистры ссобоечку тарят.

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12706

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12706
    # 27 ноября 2017 15:59 Редактировалось Daimos, 1 раз.
    blase:

    Ага, есть такое. Но даже утром хватает машин на заправках, хотя обычно эти бюргеры за копейку удавятся, на границе польша-германия колыхают машины за релинги, чтобы больше влезло и в канистры ссобоечку тарят.

    На прошлой неделе я такого не видел, а ценник на топливо в Польше на границе с Германией и дальше по трассе мало отличается от ценника в Германии - так что смысла большого тариться немцу в Польше мало смысла.
    Копирну и сюда
    Небольшая статистика - Pontiac Vibe 2009 года, двигатель Toyota 2ZR-FE, атмосферный, бензин.
    Беларусь (в последнее время А100, Трайпл) бензин 95-й - долговременная топливная коррекция на ХХ бывала и -10 -11, на оборотах 2000-3000 около -5.
    Польша - Super 95 бензин - долговременная топливная коррекция поползла вверх, около -3 была.
    Германия - Super 95 бензин и Super E10 - болталась в районе -2 -3, временами была 0 даже, пару раз ненадолго уходила в +0.78 вроде.
    Вернулся в Беларусь, заправился за Брестом 95-м на Беларуснефти - по трассе было -4 -5 в субботу.
    Сегодня утром - долговременная топливная коррекция уже -7 на нашем бензине .
    Будем смотреть дальше.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 27 ноября 2017 16:18
    Daimos:

    На прошлой неделе я такого не видел, а ценник на топливо в Польше на границе с Германией и дальше по трассе мало отличается от ценника в Германии - так что смысла большого тариться немцу в Польше мало смысла.

    Да ладно)) Лень свои отчеты прошлогодние поднимать по командировке. И на трассе всегда дороже, чем съехать на пару км в сторону, так что имеет смысл свернуть, если нужно целый бак тарить. В этом году пассажиром катался на бензинке, где там какая коррекциях хз, так скурпулёзно никто не загонялся, но заявили, что на буржуйском топливе пипец как лучше подрывает, и мяхчэ, и цишэ. Только бортовой комп почему то не понизил показания расхода :trollface: Я так на дизеле никакой разницы не заметил :-?

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12706

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12706
    # 27 ноября 2017 16:56 Редактировалось Daimos, 4 раз(а).

    blase, в Польше ценник до 1.33 Евро доходит - https://pl.fuelo.net/fuel/type/gasoline?lang=en, хотя я заправлял по 1.2евро в Германии - 1.34 - не, можно конечно сотню км прокатится, если бак 100 литров, но никаких толп немцев на Польских АЗС я не заметил.
    Что касается расхода топлива - я сильно не загонялся им, потому как борткомпа у меня нет - не любят америкосы их видать, да и сравнивать
    не сильно уместно - крайне тяжело одинаковые условия движения соблюдать - много подъемов и спусков по трассе в Германии было, плюс по проселочным дорогам много катались - маршрут Мейссен-Риза, ну и прочее.
    А по записям - расход если и уменьшился - то скорей всего крайне незначительно.

    blase:

    что на буржуйском топливе пипец как лучше подрывает, и мяхчэ, и цишэ.

    На своей бензинке никаких таких эффектов не было :)

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • andersoon Neophyte Poster
    офлайн
    andersoon Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1634205

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 ноября 2017 11:29

    Вроде бы не было упоминаний про эту акцию.

    С18 октября по 20 декабря принимайте участие в рекламной игре «Літры квадратныя» от АЗС А-100!

    Что требуется для участия?

    быть участником программы благодарности "Дзякуй",
    заправить свою машину на АЗС А-100 на 42 литра,
    купить на любой из указанных ниже АЗС А-100 товаров/еды на 42 рубля,
    приобретение возможно как разово (одним чеком), так и разными чеками в период проведения акции.
    Количество выполненных условий равняется количеству шансов в розыгрыше, т.е., неограничено!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (29 ноября 2017 09:19)
    Основание: 3.5.18

    be cool
  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    17 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 28 ноября 2017 17:31

    andersoon, дисконт на топливо где ? кроме рекламы?