Ответить
  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 8 ноября 2005 19:06 Редактировалось Rusland, 1 раз.
    http://www.lukoil.by/rus/driver/discount/
    размер скидок:

    дизель 1.08%
    бензин 1.75% на 95м и 1.95% на 92м
    газ 5.2-5.5-6.1%

    http://www.gpnbonus.by

    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 0 до 895 000 рублей, карте присваивается статус - Серебряный, со скидкой 2.0%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 895 000 до 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Золотой, со скидкой 2.5%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Платиновый, со скидкой 3.0%

    http://www.beloil.by/lprogram/index.jsp

    ВНИМАНИЕ!!! С 01.11.2013 скидка на топливо начисляется только при покупке ТОВАРОВ в магазине!!!
    Максимальная скидка увеличена до 3%.
    Теперь картой участника вы можете воспользоваться на любой АЗС «Белоруснефть».
    При приобретении сопутствующих товаров (услуг) за каждую 1 000 рублей вы получаете 1 балл.
    За приобретенное топливо баллы не начисляются.
    Скидка без баллов - 1%

    http://azs.a-100.by/drivers/action/accum_cards/
    скидки на топливо:

    дизель - 0.98%
    дизель евро - 1%
    бензин 92 - 1.02%
    бензин 95 - 0.98%

    Новости:


    Необычную новогоднюю акцию начинает сеть АЗС «Белоруснефть». Все автомобилисты, заправившиеся топливом на 25 литров и более, будут участвовать в моментальном розыгрыше, в котором можно будет выиграть 25 литров топлива или канистру... майонеза. Правда, канистра с пищевым продуктом будет объемом всего 200 миллилитров.

  • VICTOR_A Junior Member
    офлайн
    VICTOR_A Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #133820

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 1 июня 2023 04:32
    sega_t:

    VICTOR_A:

    sega_t:

    Потому что вам ничего не списывали, банк просто заморозил 50к. Поэтому никаких транзакций по счету нет, и возврата нет. Прошло время, продавец транзакцию не подтвердил, транзакция откатилась банком и средства стали доступны.

    Это все понятно, но у всех ли, кто привязывал карту, продавец не подтвердил транзакцию?

    А вы думаете там где-то дядька сидит и выбирает, кому списать, а кому нет? Или все таки код функции привязки карты в прилаге?

    Я не собираюсь думать о кодах функции, дядьках или тётках, которые сидят либо лежат где-то, выбирают что-то или нет. Я потребитель. Везде привязка карты (блокировка и разблокировка определенной суммы (а иногда сумма вообще равна 0) занимает считанные минуты, а не 10 суток и более и не надо звонить и писать в службы поддержки, слушать в ответ, что это у нас сбой, а может не сбой, а может так надо, а может не надо и когда-нибудь мы это решим, скажем (напишем, прошепчем, промычим) руководству, ребятам из соседнего отдела или еще кому-то и т.д. и т.п..

  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2368

    18 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 1 июня 2023 10:05

    Не собираетесь думать, тогда к чему вопрос. :-? А что а100 вам не нравится все и так уже поняли. А у меня вот все хорошо, 50к два года назад никто не морозил, топлива наливают как положено, машина едет нормально, дзякуй работает стабильно, и бесплатных четыре литра с сотки не лишние. :D

  • VICTOR_A Junior Member
    офлайн
    VICTOR_A Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #133820

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 1 июня 2023 10:32
    sega_t:

    Не собираетесь думать, тогда к чему вопрос. :-? А что а100 вам не нравится все и так уже поняли. А у меня вот все хорошо, 50к два года назад никто не морозил, топлива наливают как положено, машина едет нормально, дзякуй работает стабильно, и бесплатных четыре литра с сотки не лишние. :D

    Сотрудник А-100? Покажите эту переписку руководству- может премию дадут за лояльность в виде пары чашек кофе или литра бензина.

  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2368

    18 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 1 июня 2023 11:24
    VICTOR_A:

    sega_t:

    Не собираетесь думать, тогда к чему вопрос. :-? А что а100 вам не нравится все и так уже поняли. А у меня вот все хорошо, 50к два года назад никто не морозил, топлива наливают как положено, машина едет нормально, дзякуй работает стабильно, и бесплатных четыре литра с сотки не лишние. :D

    Сотрудник А-100? Покажите эту переписку руководству- может премию дадут за лояльность в виде пары чашек кофе или литра бензина.

    Мда... :insane:

  • dim555 Senior Member
    офлайн
    dim555 Senior Member

    5678

    16 лет на сайте
    пользователь #126116

    Профиль
    Написать сообщение

    5678
    # 1 июня 2023 11:42 Редактировалось dim555, 1 раз.
    VICTOR_A:

    sega_t:

    Не собираетесь думать, тогда к чему вопрос. :-? А что а100 вам не нравится все и так уже поняли. А у меня вот все хорошо, 50к два года назад никто не морозил, топлива наливают как положено, машина едет нормально, дзякуй работает стабильно, и бесплатных четыре литра с сотки не лишние. :D

    Сотрудник А-100? Покажите эту переписку руководству- может премию дадут за лояльность в виде пары чашек кофе или литра бензина.

    Ну зачем вы так)
    Наша фирма тож более 20 лет только на А-100 заправляется.
    И соляркой и 95.
    Проехали уж немало км.
    Проблем не было, не считая пару переходов из осени в зиму по солярке.
    Как то так.
    просто констатация факта :)

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5160

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5160
    # 1 июня 2023 12:14

    dim555, а причем тут фирма.
    вопрос же по акциям для частников

  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2368

    18 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 1 июня 2023 12:22
    AleXis6:

    вопрос же по акциям для частников

    Это у вас, а у VICTOR_A вопрос по привязке карты и заморозке 50к :D
    Акциями их я лично никогда не пользовался, они мне не интересны и брелока у меня нет.

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5160

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5160
    # 1 июня 2023 12:28

    sega_t, это не у меня, это тема так называется
    и хотелось бы чтоб тут про это писали, а не про опыт организаций

  • VICTOR_A Junior Member
    офлайн
    VICTOR_A Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #133820

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 1 июня 2023 12:51
    sega_t:

    AleXis6:

    вопрос же по акциям для частников

    Это у вас, а у VICTOR_A вопрос по привязке карты и заморозке 50к :D
    Акциями их я лично никогда не пользовался, они мне не интересны и брелока у меня нет.

    Если у вас нет брелока, вы ни в чем не участвуете, то что вы делаете в теме «Дисконт на топливо»?

  • dim555 Senior Member
    офлайн
    dim555 Senior Member

    5678

    16 лет на сайте
    пользователь #126116

    Профиль
    Написать сообщение

    5678
    # 1 июня 2023 12:54
    AleXis6:

    dim555, а причем тут фирма.
    вопрос же по акциям для частников

    ну у фирм дисконт на сумму ндс какой никакой имеется :)
    я больше про качество))
    хотя походу все из одной бочки идет.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25781

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25781
    # 1 июня 2023 12:58
    dim555:

    AleXis6:

    dim555, а причем тут фирма.
    вопрос же по акциям для частников

    ну у фирм дисконт на сумму ндс какой никакой имеется :)
    я больше про качество))
    хотя походу все из одной бочки идет.

    вот прям дисконт дисконт? и только у них?

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5160

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5160
    # 1 июня 2023 14:37 Редактировалось AleXis6, 2 раз(а).

    газмяс обмелел аж на целых 2 недели акция и только с доп товарами
    https://gpnbonus.by/actions/profitable_refills

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 1 июня 2023 14:39
    VICTOR_A:

    Сотрудник А-100? Покажите эту переписку руководству- может премию дадут за лояльность в виде пары чашек кофе или литра бензина.

    Забавные же бывают люди. Везде заговоры мерещатся

    VICTOR_A:

    Если у вас нет брелока, вы ни в чем не участвуете, то что вы делаете в теме «Дисконт на топливо»?

    Ну может потому что акции бывают не только у А-100. И не только по брелоку, а по банковским картам. Не?

  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2368

    18 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 1 июня 2023 14:53 Редактировалось sega_t, 2 раз(а).
    VICTOR_A:

    sega_t:

    AleXis6:

    вопрос же по акциям для частников

    Это у вас, а у VICTOR_A вопрос по привязке карты и заморозке 50к :D
    Акциями их я лично никогда не пользовался, они мне не интересны и брелока у меня нет.

    Если у вас нет брелока, вы ни в чем не участвуете, то что вы делаете в теме «Дисконт на топливо»?

    Блин, чтото сломалось на форуме онлайнера, дало доступ на запись без брелока от а100... :trollface:
    В данный момент я участвую в акции a100 Дзякуй + БНБ - 4% возврата при заправке топливом. Это вот прямая скидка 4% с литра топлива. :D Максимальная в данный момент времени среди всех сетей.

  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    8756

    21 год на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    8756
    # 1 июня 2023 15:31
    VICTOR_A:

    Если у вас нет брелока, вы ни в чем не участвуете, то что вы делаете в теме «Дисконт на топливо»?

    так эту тему пока А-сто не прихватизировал, хотя пытался.

  • VICTOR_A Junior Member
    офлайн
    VICTOR_A Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #133820

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 1 июня 2023 17:08
    sega_t:

    VICTOR_A:

    sega_t:

    AleXis6:

    вопрос же по акциям для частников

    Это у вас, а у VICTOR_A вопрос по привязке карты и заморозке 50к :D
    Акциями их я лично никогда не пользовался, они мне не интересны и брелока у меня нет.

    Если у вас нет брелока, вы ни в чем не участвуете, то что вы делаете в теме «Дисконт на топливо»?

    Блин, чтото сломалось на форуме онлайнера, дало доступ на запись без брелока от а100... :trollface:
    В данный момент я участвую в акции a100 Дзякуй + БНБ - 4% возврата при заправке топливом. Это вот прямая скидка 4% с литра топлива. :D Максимальная в данный момент времени среди всех сетей.

    Вы же недавно писали, что акции вам не интересны. С памятью плоховато? 4%- это именно акция банка и А-100. Что у вас сломалось на форуме или ещё в каком-то месте?

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    dik2:

    VICTOR_A:

    Сотрудник А-100? Покажите эту переписку руководству- может премию дадут за лояльность в виде пары чашек кофе или литра бензина.

    Забавные же бывают люди. Везде заговоры мерещатся

    VICTOR_A:

    Если у вас нет брелока, вы ни в чем не участвуете, то что вы делаете в теме «Дисконт на топливо»?

    Ну может потому что акции бывают не только у А-100. И не только по брелоку, а по банковским картам. Не?

    Кое-кто написал, что акции ему не интересны. Поэтому возник резонный вопрос, что он здесь ищет? Не?

  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2368

    18 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 1 июня 2023 18:43
    VICTOR_A:

    Вы же недавно писали, что акции вам не интересны. С памятью плоховато? 4%- это именно акция банка и А-100. Что у вас сломалось на форуме или ещё в каком-то месте?

    Ну получается интересны и у меня все ок работает и на 50к не развели, к счастью. :D Вам могу только посочувствовать в этом вопросе, вот замороженные 50к на 2 недели это серьезная поломка. Но к счастью все разрешилось нормально. :super:

    VICTOR_A:

    что он здесь ищет?

    Вы забыли? Я работник а100 который за кофе пиарит контору.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 1 июня 2023 19:52
    VICTOR_A:

    Кое-кто написал, что акции ему не интересны. Поэтому возник резонный вопрос, что он здесь ищет? Не?

    Не. Например ему неинтересны акции где надо делать какие то хитрые действия. А если все телодвижения по акции это приехать и заправится - то это не то чтобы прямо так участвовать

  • VICTOR_A Junior Member
    офлайн
    VICTOR_A Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #133820

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 1 июня 2023 20:53
    dik2:

    VICTOR_A:

    Кое-кто написал, что акции ему не интересны. Поэтому возник резонный вопрос, что он здесь ищет? Не?

    Не. Например ему неинтересны акции где надо делать какие то хитрые действия. А если все телодвижения по акции это приехать и заправится - то это не то чтобы прямо так участвовать

    Вы вместе живете?

    Добавлено спустя 8 минут 38 секунд

    sega_t:

    VICTOR_A:

    Вы же недавно писали, что акции вам не интересны. С памятью плоховато? 4%- это именно акция банка и А-100. Что у вас сломалось на форуме или ещё в каком-то месте?

    Ну получается интересны и у меня все ок работает и на 50к не развели, к счастью. :D Вам могу только посочувствовать в этом вопросе, вот замороженные 50к на 2 недели это серьезная поломка. Но к счастью все разрешилось нормально. :super:

    VICTOR_A:

    что он здесь ищет?

    Вы забыли? Я работник а100 который за кофе пиарит контору.

    Как малое дите: кругом все идиоты, а я такой счастливый олигарх , которому безразличны акции и скидки, но не 4% скидка на А-100.

  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2368

    18 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 1 июня 2023 22:21
    VICTOR_A:

    Как малое дите: кругом все идиоты, а я такой счастливый олигарх , которому безразличны акции и скидки, но не 4% скидка на А-100.

    Я кругом вижу только одного. :trollface:
    A я заправляюсь по дороге там где выгоднее, у меня заправки всех сетей по маршрутам присутствуют. А кофе и мойки меня не интересуют, у нас на а100 пиарщикам бесплатно :) Но завидуйте молча.