Ответить
  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 8 ноября 2005 19:06 Редактировалось Rusland, 1 раз.
    http://www.lukoil.by/rus/driver/discount/
    размер скидок:

    дизель 1.08%
    бензин 1.75% на 95м и 1.95% на 92м
    газ 5.2-5.5-6.1%

    http://www.gpnbonus.by

    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 0 до 895 000 рублей, карте присваивается статус - Серебряный, со скидкой 2.0%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 895 000 до 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Золотой, со скидкой 2.5%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Платиновый, со скидкой 3.0%

    http://www.beloil.by/lprogram/index.jsp

    ВНИМАНИЕ!!! С 01.11.2013 скидка на топливо начисляется только при покупке ТОВАРОВ в магазине!!!
    Максимальная скидка увеличена до 3%.
    Теперь картой участника вы можете воспользоваться на любой АЗС «Белоруснефть».
    При приобретении сопутствующих товаров (услуг) за каждую 1 000 рублей вы получаете 1 балл.
    За приобретенное топливо баллы не начисляются.
    Скидка без баллов - 1%

    http://azs.a-100.by/drivers/action/accum_cards/
    скидки на топливо:

    дизель - 0.98%
    дизель евро - 1%
    бензин 92 - 1.02%
    бензин 95 - 0.98%

    Новости:


    Необычную новогоднюю акцию начинает сеть АЗС «Белоруснефть». Все автомобилисты, заправившиеся топливом на 25 литров и более, будут участвовать в моментальном розыгрыше, в котором можно будет выиграть 25 литров топлива или канистру... майонеза. Правда, канистра с пищевым продуктом будет объемом всего 200 миллилитров.

  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 1 января 2022 23:07 Редактировалось 2009matvey, 1 раз.
    FirstNeverFollows:

    2009matvey:

    Это сколько нужно заезжать и заправляться на 10 литров чтобы быть в выйгреше, чтобы вышло. :) :-? Видно вы сами себе мстите, и других подталкиваете в попандос!

    Матвей, Вы ленивы до невозможности. Почитайте условия уже закончившейся акции повнимательнее. Можно было залить и 60 литров единовременно раз в неделю и получить 3 литра.

    и что-бы я в этом выгйрал, у меня бак как и в большинстве машин 50-55 литров, а теперь считайте сами, для именно себя выгоды не вижу для других не знаю но если прочитать последние страниц так 10 всё станет на свои места и каждый сделает правильный выбор для себя!!!!!!!!!!!

    • :znaika:
    Не всё золото что блестит.
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 2 января 2022 02:04
    А-100:

    Будем рады видеть Вас на АЗС нашей сети!

    даже если у меня топливо закончится, буду толкать машину до другой сети, [cenzored]шники... :molotok:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20325

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20325
    # 2 января 2022 08:31
    Stalker:

    А-100:

    Будем рады видеть Вас на АЗС нашей сети!

    даже если у меня топливо закончится, буду толкать машину до другой сети, [cenzored]шники... :molotok:

    Ну, в такую погоду, как сейчас, не страшен их летний бензин. Вот если морозы под -30 будут в прогнозе, то, конечно, будет реальная опасность не завестись на летнем. Если бы был карбюраторный автомобиль с подогревом впускного коллектора, то можно было бы не бояться и в морозы.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 2 января 2022 13:13
    DVK:

    Stalker:

    А-100:

    Будем рады видеть Вас на АЗС нашей сети!

    даже если у меня топливо закончится, буду толкать машину до другой сети, [cenzored]шники... :molotok:

    Ну, в такую погоду, как сейчас, не страшен их летний бензин. Вот если морозы под -30 будут в прогнозе, то, конечно, будет реальная опасность не завестись на летнем. Если бы был карбюраторный автомобиль с подогревом впускного коллектора, то можно было бы не бояться и в морозы.

    Зато греть дольше и меньше шанс стартануть для стартера

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • st0 Senior Member
    офлайн
    st0 Senior Member

    1292

    11 лет на сайте
    пользователь #722487

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 2 января 2022 17:40 Редактировалось st0, 2 раз(а).
    2263664:

    Действуют ли полученные раньше купоны на 8 копеек??

    Присоединяюсь к вопросу)

    ГПН соизволил наконец на странице акции добавить ссылку на правила и перечень товаров-участников (карту лояльности добавили в перечень)

    И до сих пор на странице написана чушь, что якобы при участии в акции без карты лояльности участник получит "0,05 баллов* с каждого заправленного литра". Куда они их начислят? На лоб что ли? :lol: Просто будет скидка 5 копеек. Грамотеи! :molotok:

  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 3 января 2022 20:47
    DVK:

    А-100:

    DVK:

    Ага. Заливая зимой летний бензин? Есть шанс не завестись в хороший морозец.

    Здравствуйте, DVK. Качество топлива - приоритет для нашей компании, и мы хотим уточнить, что Вы имели в виду под своим комментарием.

    То и имел в виду. Что бензин на ваших АЗС АИ-95 имеет класс B, т.е. это летний бензин. А уже давно пора заправлять бензином зимним (классы C..F). Испаряемости летнего бензина при низких температурах может не хватить для успешного запуска двигателя.

    Добрый вечер, DVK. Сеть А-100 постоянно контролирует качество реализуемых НП, с 01.11.2011 в сети А-

    100 реализуются автомобильные бензины АИ-92 и АИ-95 только зимнего класса D.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20325

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20325
    # 3 января 2022 21:13 Редактировалось DVK, 4 раз(а).
    А-100:

    Добрый вечер, DVK. Сеть А-100 постоянно контролирует качество реализуемых НП, с 01.11.2011 в сети А-100 реализуются автомобильные бензины АИ-92 и АИ-95 только зимнего класса D.

    Не знаю, откуда Вы взяли ваши картинки, но в паспорте качества бензина, который находится на официальном сайте сети чётко написано, что 95 бензин имеет класс B. Вот прямо сейчас ещё раз заглянул - всё тот же паспорт №1359, на всё тот же класс B.
    Извините, но я как-то больше верю официальным источникам, чем картинкам на форуме. А то ведь картинки Вы могли сфоткать на любой АЗС, например, концерна ПНХ. А на АЗС сети А-100 - бензин класса B сентябрьский.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22334

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22334
    # 3 января 2022 21:17
    DVK:

    но в паспорте качества бензина, который находится на официальном сайте сети

    я думал ты реальную бумажку держал в руках.
    Ясно понятно.

    Балять мои крылья
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 3 января 2022 21:24 Редактировалось slon2003, 5 раз(а).
    А-100:

    100 реализуются автомобильные бензины АИ-92 и АИ-95 только зимнего класса D.

    ... вы хоть перевернуть доки можете? В таких нюансах и кроется отношение к клиенту.
    Вы еще проще напишите, что у вас нет своих нефтебаз и вы пользуетесь нефтебазами своих конкурентов. И по этому топливо может быть мешанкой с разных емкостей. Особенно если владелец нефтебазы разбавлял коктейль смешения. Так же и с лабораториями, своих лабраторий нет, так же используете лаборатории сторнние, лукойла, газпрома или белнефти.
    Так же выше паспорта с завода, но перед заливкой в резервуары на нефтебазах идут отборы с цистерн и проверяется качество уже своими лабораториями. Т.к. были ситуации когда составы заворачивали обратно на завод. Т.к. могут и залить в битумные цистерны и т.п. Может быть и человеческий фактор при заливке, качество топлива может быть хуже. И в резервуарах топливо может быть и немного другое.
    Третье, ваши конкуренты постоянно перодически проводят анализ топлива с резервуаров на АЗС. И там более реальные цифры, того топлива что заливается в бензобак. Вот эти доки более интересны. Можете представить результаты анализа и соответствия топлива с азс города.
    Т.к. коктейль с разных видов топлива и не чистка резервуаров гораздо хуже.... и тут паспорта с всех заводов рб.... а как правило поставки с 1го завода, а эти бумажки натягать для пущей важности не проблема.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20325

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20325
    # 4 января 2022 07:25
    Popesych:

    DVK:

    но в паспорте качества бензина, который находится на официальном сайте сети

    я думал ты реальную бумажку держал в руках.

    Нет, конечно! Зачем, если есть официальный сайт? Всё-таки в 21-м веке живём. Да и на А-100 я заправляюсь только на автоматических АЗС, потому что на ручных это делать неудобно: надо дважды к оператору бегать. Да и очереди на "ручных" бывают.
    Кстати, на автоматических АЗС не увидел где вывешены паспорта качества топлива, есть ашчушчэние, что их там вообще нет. Вопрос как это соотносится с так называемым "законодательством".

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • akva4ka Senior Member
    офлайн
    akva4ka Senior Member

    727

    13 лет на сайте
    пользователь #371912

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 4 января 2022 08:41
    Popesych:

    DVK:

    но в паспорте качества бензина, который находится на официальном сайте сети

    я думал ты реальную бумажку держал в руках.
    Ясно понятно.

    Пописыч, в 21 веке живем. Меняй парадигму.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12705

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12705
    # 4 января 2022 12:12
    akva4ka:

    Пописыч, в 21 веке живем. Меняй парадигму.

    Если бы еще на сайте были паспорта со всех АЗС - а так смысла не сильно много.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 4 января 2022 14:09
    DVK:

    А-100:

    Добрый вечер, DVK. Сеть А-100 постоянно контролирует качество реализуемых НП, с 01.11.2011 в сети А-100 реализуются автомобильные бензины АИ-92 и АИ-95 только зимнего класса D.

    Не знаю, откуда Вы взяли ваши картинки, но в паспорте качества бензина, который находится на официальном сайте сети чётко написано, что 95 бензин имеет класс B. Вот прямо сейчас ещё раз заглянул - всё тот же паспорт №1359, на всё тот же класс B.
    Извините, но я как-то больше верю официальным источникам, чем картинкам на форуме. А то ведь картинки Вы могли сфоткать на любой АЗС, например, концерна ПНХ. А на АЗС сети А-100 - бензин класса B сентябрьский.

    Благодарим Вас за внимательность. Ошибка на сайте обязательно будет исправлена. Можете смело заправляться топливом нашей сети, мы всегда ручаемся за его класс и качество!

  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2368

    18 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 4 января 2022 14:42

    Кого интересовало - по старому купону на 8 коп. ГПН заправляет без карты клиента.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20325

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20325
    # 4 января 2022 15:27
    А-100:

    Ошибка на сайте обязательно будет исправлена.

    Исправили просто суперски! Теперь на официальном сайте перевёрнутые картинки! :rotate:

    Можете смело заправляться топливом нашей сети, мы всегда ручаемся за его класс и качество!

    Ага. Надо дополнить на АЗС инструкции по заправке. После "Подъехать к топливоразадочной колонке" добавить пункт "Перевернуть автомобиль".

    Добавлено спустя 33 секунды

    sega_t:

    Кого интересовало - по старому купону на 8 коп. ГПН заправляет без карты клиента.

    И что? ГПН - российская компания, не надо у них заправляться.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12705

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12705
    # 4 января 2022 15:29
    DVK:

    И что? ГПН - российская компания, не надо у них заправляться.

    А топливо там - белорусское.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 4 января 2022 15:59 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    DVK:

    А-100:
    Ошибка на сайте обязательно будет исправлена.

    Исправили просто суперски! Теперь на официальном сайте перевёрнутые картинки!

    тут было мало что заметили :)
    З.ы. надо попросить для работников А-100 курсы работы на ПК :)

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    Daimos:

    DVK:

    И что? ГПН - российская компания, не надо у них заправляться.

    А топливо там - белорусское.

    Частично, на сколько знаю G-Drive они и возят с РФ, типа уникальное (фигня конечно, просто добавку добавили, что аналогичное добавляет и завод наш и лукойл-Экто свою льёт, на тонну грамм +-350, т.е. плацебо, но позволяет приманивать верующих клиентов и импортировать топливо которое в РБ не производится, чистое запрещен импорт закогодательно)... В европе США законодательно обязывают добавлять эти добавки, типа лучше для природы, лучше свойства и т.п. Т.е. это просто один из компонентов топлива (типа как добавляют соль в любые мясные изделия)...
    Конторы типа Басф производят их для заводов, чтобы топливо не пенилось, там еще разная фигня, а нефтекомпании чтобы както отличаться на рынке придумали такую фишку... И как бы народ хавает :)

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12705

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12705
    # 4 января 2022 16:45 Редактировалось Daimos, 1 раз.
    slon2003:

    Частично, на сколько знаю G-Drive они и возят с РФ, типа уникальное

    не возят, бодяжат тут на месте
    вот инфа с сайта -
    На АЗС ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт» реализуются нефтепродукты Мозырского и Новополоцкого НПЗ.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 4 января 2022 18:27 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Daimos:

    На АЗС ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт» реализуются нефтепродукты Мозырского и Новополоцкого НПЗ.

    Может уже и местно бодяжат, ни где типа официально основу не описывают. Лукойл дизель у себя на нефтебазе сразу бодяжит. Бензин с рашки таскал в последнее время. Да и паспорта немного в цифрах разняться, т.к. в рашке получше завод чем наш.

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22334

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22334
    # 4 января 2022 18:32 Редактировалось Popesych, 1 раз.
    akva4ka:

    Меняй парадигму.

    Какая парадигма? у нас два завода, на нефтебазах постоянно обновляется топливо с них, на заправки топливо возиться с разных нефтебаз (на А100 я даже паспорт с аэропорта Минск-2 видел) и это все объединить одним паспортом на сайте?
    Ну бред же.

    Балять мои крылья