Ответить
  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

2746

19 лет на сайте
    пользователь #7053

Написать сообщение

2746
    # 8 ноября 2005 19:06 Редактировалось Rusland, 1 раз.
    http://www.lukoil.by/rus/driver/discount/
    размер скидок:

дизель 1.08%
    бензин 1.75% на 95м и 1.95% на 92м
    газ 5.2-5.5-6.1%

http://www.gpnbonus.by

При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 0 до 895 000 рублей, карте присваивается статус - Серебряный, со скидкой 2.0%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 895 000 до 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Золотой, со скидкой 2.5%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Платиновый, со скидкой 3.0%

http://www.beloil.by/lprogram/index.jsp

ВНИМАНИЕ!!! С 01.11.2013 скидка на топливо начисляется только при покупке ТОВАРОВ в магазине!!!
    Максимальная скидка увеличена до 3%.
    Теперь картой участника вы можете воспользоваться на любой АЗС «Белоруснефть».
    При приобретении сопутствующих товаров (услуг) за каждую 1 000 рублей вы получаете 1 балл.
    За приобретенное топливо баллы не начисляются.
    Скидка без баллов - 1%

http://azs.a-100.by/drivers/action/accum_cards/
    скидки на топливо:

дизель - 0.98%
    дизель евро - 1%
    бензин 92 - 1.02%
    бензин 95 - 0.98%

Новости:

Необычную новогоднюю акцию начинает сеть АЗС «Белоруснефть». Все автомобилисты, заправившиеся топливом на 25 литров и более, будут участвовать в моментальном розыгрыше, в котором можно будет выиграть 25 литров топлива или канистру... майонеза. Правда, канистра с пищевым продуктом будет объемом всего 200 миллилитров.

• Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

21749

16 лет на сайте
    пользователь #50772

Написать сообщение

21749
    # 8 декабря 2021 13:50
    Lex_from_Belarus:

akva4ka:

такими как БНХ

а где тут выгода у них? ни каши увеличенной ни скидок на топливе. ни о чём. самая главная заправка которую надо объезжать, лояльности 0.

Время, покрытие, и отсутствие контакта с людьми. Самая лучшая заправка для частника.

• Lex_from_Belarus Senior Member
    офлайн
    Lex_from_Belarus Senior Member

20939

14 лет на сайте
    пользователь #113603

Написать сообщение

20939
    # 8 декабря 2021 14:04 Редактировалось Lex_from_Belarus, 3 раз(а).
    Andrew-1978:

Lex_from_Belarus:

akva4ka:

такими как БНХ

а где тут выгода у них? ни каши увеличенной ни скидок на топливе. ни о чём. самая главная заправка которую надо объезжать, лояльности 0.

Время, покрытие, и отсутствие контакта с людьми. Самая лучшая заправка для частника.

от безисходности конечно, а так а100 лучшая обычных людей, учитывая кашу и без всяких контактов с операторами. но вопрос не про это был.
    если лень было почитать всё, а просто прокомментировать решили, то приведу вам выдержку

akva4ka:

Я стараюсь пользоваться простыми и прозрачными акциями,

• dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

9296

8 лет на сайте
    пользователь #1210747

Написать сообщение

9296
    # 8 декабря 2021 15:03
    Diman25:

Как они меня узнают?

Купон должны были дать

bumborashik:

Еще сказали что 10го числа еще нужна будет карта лояльности.

А что будет 10 числа?

Andrew-1978:

в понедельник заправил по штрихкоду без карты лояльности

Я только что

• Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

21749

16 лет на сайте
    пользователь #50772

Написать сообщение

21749
    # 8 декабря 2021 15:12
    Lex_from_Belarus:

от безисходности конечно

Да, вы правы, от безысходности.

Lex_from_Belarus:

но вопрос не про это был

а я думал про выгоду

Lex_from_Belarus:

а где тут выгода у них?

А выгода в том что не контактируешь с людьми в эпидемию, и не надо перется через весь город. Телушка полушка, да рубль перевоз.

Lex_from_Belarus:

а так а100 лучшая обычных людей

Осталось только начать продавать 98 бензин...

Итак, в чем плюсы БНХ, по отношению к А100.

1. Есть А98 бензин.
    2. А дальше смысла нет писать, ибо см п.1

• akva4ka Senior Member
    офлайн
    akva4ka Senior Member

569

11 лет на сайте
    пользователь #371912

Написать сообщение

569
    # 8 декабря 2021 15:32 Редактировалось akva4ka, 1 раз.
    Andrew-1978:

Lex_from_Belarus:

от безисходности конечно

Да, вы правы, от безысходности.

Lex_from_Belarus:

но вопрос не про это был

а я думал про выгоду

Lex_from_Belarus:

а где тут выгода у них?

А выгода в том что не контактируешь с людьми в эпидемию, и не надо перется через весь город. Телушка полушка, да рубль перевоз.

Lex_from_Belarus:

а так а100 лучшая обычных людей

Осталось только начать продавать 98 бензин...

Итак, в чем плюсы БНХ, по отношению к А100.

1. Есть А98 бензин.
    2. А дальше смысла нет писать, ибо см п.1

Да и 95-й Flagman от БН неплох чертяка, всяко лучше простого 95-го с ...
    А с учетом покрытия сети БН хошь не хошь, а 3 раза проезжая по областям - поучаствуешь.

P.S. да и выгода от А100 совсем неочевидна. Автокарту (если не на акции надо отбить) и потом 4.5% на обычном топливе и чухарить до их АЗС, а это деньги/время и бациллы.
    Для сравнения связка бесплатная 123+95-й Flagman от БН дает до 5,87% выигрыш, а если 123+акция ГПН, то и до 9.6%
    Кто не согласен, докажите с цифрами обратное, без ненужных выдергиваний цитат.

• bumborashik Member
    офлайн
    bumborashik Member

371

14 лет на сайте
    пользователь #109928

Написать сообщение

371
    # 8 декабря 2021 15:41
    xBiZoNx:

Явно она платная, никто не знает сколько стоит?

3р. цена карты. На той же кассе где сказали про 10е была

офлайн

20939

14 лет на сайте
    пользователь #113603

Написать сообщение

20939
    # 8 декабря 2021 16:11 Редактировалось Lex_from_Belarus, 1 раз.
    Andrew-1978:

а я думал про выгоду

да, лучше читать конечно :)

Andrew-1978:

если бы контакт в пандемию было самой большой проблемой :lol: сколько вы раз тут заезжаете оп 5 литров заправляетесь? вон люди в автобусах каждый день тусуются и на удалёнку не уходили даже, а вы тут про контакт с оператором :D у нас короны нет, пора запомнить :znaika: :trollface:
    от безисходности понятно дело и на БНХ заправишься

Andrew-1978:

1. Есть А98 бензин.

ну разве что для вас, думаю что для большинства это вообще не интересно. поэтому нет, не зачёт :)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

akva4ka:

P.S. да и выгода от А100 совсем неочевидна. Автокарту (если не на акции надо отбить)

никто и не говорит её а деньги брать, хотя и за деньги она отобьётся нормально, если тут истории ужасные не понапридумывать :)

akva4ka:

Для сравнения связка бесплатная 123+95-й Flagman от БН дает до 5,87% выигрыш

как получается 5.87? :) может таким способом удастся 10% на а100 получить :D
    тем более что у некоторых важно не контактировать с кем нибудь, а это -1% по 123 :)

Andrew-1978:

что не контактируешь с людьми в эпидемию

• akva4ka Senior Member
    офлайн
    akva4ka Senior Member

569

11 лет на сайте
    пользователь #371912

Написать сообщение

569
    # 8 декабря 2021 16:27 Редактировалось akva4ka, 2 раз(а).
    Lex_from_Belarus:

akva4ka:

Для сравнения связка бесплатная 123+95-й Flagman от БН дает до 5,87% выигрыш

как получается 5.87? :) может таким способом удастся 10% на а100 получить :D

до 3% больше пробег на Flagman/G-drive, что равнозначно, что мне налили в бак на 3% больше топлива за те же деньги (плюс более комфортные условия эксплуатации для ДВС) ссылку тут уже приводили. Ну и кэшбэк по 123 от БНБ 3%-0,13% (налог 13% на превышение от 2% кэшбэка)=2,87% Итого до 5.87% на БН + на халяву участие в розыгрышах призов без лишних телодвижений.
    Итого по БН имеем до 5,87% + лучшая работа ДВС+ участие в розыгрыше авто и денежных / топливных призов.
    По акции на ГПН выгода еще больше. Там от 25литров со скидкой 5 коп./литр и потом до 80 литров со скидкой 8 коп./литр + 2,87 кэшбэк + до 3% больше пробег на 95-м G-drive.

Для большей выгоды потребителя на А100, надо, чтобы эта сеть наконец стала более клиентоориентированной и начала продавать улучшенный бензин по цене обычного, но в это слабо верится.

А если принять во внимание, стоимость з/ч + ремонтов + потраченное время/нервы, по мне - лучше заливать лучшее топливо и использовать качественные масла, чем потом разгребать последствия экономии на спичках. Поэтому, имея выбор между лучшим топливом и обычным топливом в одинаковую цену, я даже без кэшбэка заправлюсь лучшим. А если учесть текущие акции , тот тут только ангажированный человек не признает очевидное.

• Jas Senior Member
    офлайн
    Jas Senior Member

2529

17 лет на сайте
    пользователь #22755

Написать сообщение

2529
    # 8 декабря 2021 16:27

если рассчитываться автокартой на ГПН эта акция мину 5коп. и минус 10коп. действует?

• xBiZoNx Member
    офлайн
    xBiZoNx Member

276

12 лет на сайте
    пользователь #186011

Написать сообщение

276
    # 8 декабря 2021 16:34 Редактировалось xBiZoNx, 1 раз.
    Jas:

если рассчитываться автокартой на ГПН эта акция мину 5коп. и минус 10коп. действует?

Да. Только по ней кешбэк 2% же на ГПН будет.... Лучше виртуалку1 -2-3 от БНБбанка завести там 3% будет, она бесплатная и делается за 5 минут.
    А для того чтобы при след заправке скидка была 10 коп., нужно же у них что то купить задорого:) Смысла особого нет и 8 коп. вполне устроит ничего не покупая. Хотя если хочется скажем кофе попить или хот-дог съесть, то почему бы и нет:)

• akva4ka Senior Member
    офлайн
    akva4ka Senior Member

569

11 лет на сайте
    пользователь #371912

Написать сообщение

569
    # 8 декабря 2021 16:39 Редактировалось akva4ka, 2 раз(а).
    xBiZoNx:

Jas:

Да. Только по ней кешбэк 2% же на ГПН будет.... Лучше виртуалку -2-3 от БНБбанка завести там 3% будет, она бесплатная и делается за 5 минут.
    А для того чтобы при след заправке скидка была 10 коп., нужно же у них что то купить задорого:) Смысла особого нет и 8 коп. вполне устроит ничего не покупая. Хотя если хочется скажем кофе попить или хот-дог съесть, то почему бы и нет:)

Если кофе или другой акционный товар по цене до 1р 60 коп, то выгоднее воспользоваться 10коп предложением, в противном случае выгоднее ничего не покупать и получить 8 коп. с литра. Жаль заправка со скидкой 8/10 коп. ограничена 80 литрами :).

Ну и не 3%, а только 2.87%, но тоже неплохо.

офлайн

20939

14 лет на сайте
    пользователь #113603

Написать сообщение

20939
    # 8 декабря 2021 18:20 Редактировалось Lex_from_Belarus, 1 раз.
    akva4ka:

до 3% больше пробег на Flagman/G-drive, что равнозначно, что мне налили в бак на 3% больше топлива за те же деньги (плюс более комфортные условия эксплуатации для ДВС) ссылку тут уже приводили.

ну свои фантазии можете хоть в 100500р кешбека превратить, мне тоже показалось после начала заправок в а100 после БНХ, что расход уменьшился, но за кешек я такое не считаю, а то что вы жертва маркетинга, никак на кешбек других людей не скажется. поэтому такой кешбек получайте на здоровье, только мне кажется вам бы по больше сюда прибавить, выдумав ещё какие нибудь истории )))))
    давно такого не слышал :trollface:
    поэтому пока исходя из реальности на БНХ от 2х до 2.87% (и то не засчёт БНХ как тут нахваливали вы про прозрачные акции :lol: типа акций нет, поэтому они прозрачные? :D ) против 4.175% у А100. (фантазии в расчёт не беру, а то так и до 100% дойдёт :lol: )

• dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

9296

8 лет на сайте
    пользователь #1210747

Написать сообщение

9296
    # 8 декабря 2021 18:25
    akva4ka:

до 3% больше пробег на Flagman/G-drive, что равнозначно

Лил я поначалу 95-й. Потом сравнил с 92-м, и не обнаружив разницы, перешел на него

xBiZoNx:

Лучше виртуалку1 -2-3 от БНБбанка завести

Это не всем доступно. А кому доступно, то ее лучше завести вообще практически для любых покупок

• akva4ka Senior Member
    офлайн
    akva4ka Senior Member

569

11 лет на сайте
    пользователь #371912

Написать сообщение

569
    # 8 декабря 2021 18:32
    Lex_from_Belarus:

akva4ka:

до 3% больше пробег на Flagman/G-drive, что равнозначно, что мне налили в бак на 3% больше топлива за те же деньги (плюс более комфортные условия эксплуатации для ДВС) ссылку тут уже приводили.

ну свои фантазии можете хоть в 100500р кешбека превратить, мне тоже показалось после начала заправок в а100 после БНХ, что расход уменьшился, но за кешек я такое не считаю, а то что вы жертва маркетинга, никак на кешбек других людей не скажется. поэтому такой кешбек получайте на здоровье, только мне кажется вам бы по больше сюда прибавить, выдумав ещё какие нибудь истории )))))
    давно такого не слышал :trollface:
    поэтому пока исходя из реальности на БНХ от 2х до 2.87% (и то не засчёт БНХ как тут нахваливали вы про прозрачные акции :lol: типа акций нет, поэтому они прозрачные? :D ) против 4.175% у А100. (фантазии в расчёт не беру, а то так и до 100% дойдёт :lol: )

А что скажет не жертва маркетинга на акцию ГПН? Или тут молчок? Какая-то слабенькая у вас аргументация. Опровергните, пожалуйста, с реальными цифрами информацию, размещенную официально на сайте БН про Flagman.

По мне хорошо, что у потребителя есть выбор. А еще лучше для потребителя, когда он сам включает мозг и не ведется на большие цифры, а может оценить предложение в комплексе.

офлайн

20939

14 лет на сайте
    пользователь #113603

Написать сообщение

20939
    # 8 декабря 2021 18:33
    dik2:

Лил я поначалу 95-й. Потом сравнил с 92-м, и не обнаружив разницы, перешел на него

вы что! это ж флагман, машина с ним даже летать начинает! ну вы даёте, как можно отказаться от такого топлива, машина летает а кешбек начисляется! :lol:

• akva4ka Senior Member
    офлайн
    akva4ka Senior Member

569

11 лет на сайте
    пользователь #371912

Написать сообщение

569
    # 8 декабря 2021 18:36
    Lex_from_Belarus:

dik2:

вы что! это ж флагман, машина с ним даже летать начинает! ну вы даёте, как можно отказаться от такого топлива, машина летает а кешбек начисляется! :lol:

Ну да, BASF, Газпром, БН прочитали аффтара, поблагодарили, что открыл им глаза и пошли закрывать свои бизнеса.

офлайн

20939

14 лет на сайте
    пользователь #113603

Написать сообщение

20939
    # 8 декабря 2021 18:37
    akva4ka:

А что скажет не жертва маркетинга на акцию ГПН?

а при чём тут ГПН если я вас про БНХ спрашивал? это попытка спрыгнуть с прозрачной акции на БНХ of происходит? :lol:

akva4ka:

Какая-то слабенькая у вас аргументация. Опровергните, пожалуйста, с реальными цифрами информацию, размещенную официально на сайте БН про Flagman.

а ну типа ваша нулевая аргументация, которая никак не подтверждена должна быть сильной?
    ну покажите тесты сравнительные топлива А100 и БНХ на одной и той же тачке в одном и том же режиме, взятое в одно и тоже время. будем считать вместе тогда.
    вы всему что на заборах написано верите? я нет. не часто увидишь того кто ещё в рекламу верит :) а если бы вам написали на сайте БНХ что топливо настолько чистое что пить можно, то и выпили что ли? :trollface:

• dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

9296

8 лет на сайте
    пользователь #1210747

Написать сообщение

9296
    # 8 декабря 2021 18:38
    akva4ka:

Ну да, BASF, Газпром, БН прочитали аффтара, поблагодарили, что открыл им глаза и пошли закрывать свои бизнеса.

Не драматизируйте, я ни на чем не настаиваю. Более того, наверняка разница есть, но моя машина ее не видит

офлайн

20939

14 лет на сайте
    пользователь #113603

Написать сообщение

20939
    # 8 декабря 2021 18:38
    akva4ka:

Lex_from_Belarus:

dik2:

наоброт, они в курсе что вы есть, они пошли ещё бизнеса открывать :znaika: вы такие нужны! :lol:

• akva4ka Senior Member
    офлайн
    akva4ka Senior Member

569

11 лет на сайте
    пользователь #371912

Написать сообщение

569
    # 8 декабря 2021 18:40
    Lex_from_Belarus:

akva4ka:

А что скажет не жертва маркетинга на акцию ГПН?

а при чём тут ГПН если я вас про БНХ спрашивал? это попытка спрыгнуть с прозрачной акции на БНХ of происходит? :lol:

akva4ka:

Какая-то слабенькая у вас аргументация. Опровергните, пожалуйста, с реальными цифрами информацию, размещенную официально на сайте БН про Flagman.

а ну типа ваша нулевая аргументация, которая никак не подтверждена должна быть сильной?
    ну покажите тесты сравнительные топлива А100 и БНХ на одной и той же тачке в одном и том же режиме, взятое в одно и тоже время. будем считать вместе тогда.
    вы всему что на заборах написано верите? я нет. не часто увидишь того кто ещё в рекламу верит :) а если бы вам написали на сайте БНХ что топливо настолько чистое что пить можно, то и выпили что ли? :trollface:

Я останусь при своем мнении и не буду с вами зря терять время.