Ответить
  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 8 ноября 2005 19:06 Редактировалось Rusland, 1 раз.
    http://www.lukoil.by/rus/driver/discount/
    размер скидок:

    дизель 1.08%
    бензин 1.75% на 95м и 1.95% на 92м
    газ 5.2-5.5-6.1%

    http://www.gpnbonus.by

    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 0 до 895 000 рублей, карте присваивается статус - Серебряный, со скидкой 2.0%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 895 000 до 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Золотой, со скидкой 2.5%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Платиновый, со скидкой 3.0%

    http://www.beloil.by/lprogram/index.jsp

    ВНИМАНИЕ!!! С 01.11.2013 скидка на топливо начисляется только при покупке ТОВАРОВ в магазине!!!
    Максимальная скидка увеличена до 3%.
    Теперь картой участника вы можете воспользоваться на любой АЗС «Белоруснефть».
    При приобретении сопутствующих товаров (услуг) за каждую 1 000 рублей вы получаете 1 балл.
    За приобретенное топливо баллы не начисляются.
    Скидка без баллов - 1%

    http://azs.a-100.by/drivers/action/accum_cards/
    скидки на топливо:

    дизель - 0.98%
    дизель евро - 1%
    бензин 92 - 1.02%
    бензин 95 - 0.98%

    Новости:


    Необычную новогоднюю акцию начинает сеть АЗС «Белоруснефть». Все автомобилисты, заправившиеся топливом на 25 литров и более, будут участвовать в моментальном розыгрыше, в котором можно будет выиграть 25 литров топлива или канистру... майонеза. Правда, канистра с пищевым продуктом будет объемом всего 200 миллилитров.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7822

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7822
    # 28 июля 2020 17:29

    DVK, по правилам да, согласен, но по факту тоже самое заметишь и если зажмешь курок до оплаты

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20320

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20320
    # 29 июля 2020 09:22
    UltraMax:

    DVK, по правилам да, согласен, но по факту тоже самое заметишь и если зажмешь курок до оплаты

    Как заметишь? Пока шёл от оплаты, колонка качала (и считала) воздух. Пришёл - льет луц. А может и воздух качает, если рядом какой трактор не выключил свой дизель, то не услышишь. Как тут можно что-то заметить? А вот когда курок не зажат, а колонка вовсю считает, то однозначно "что-то не так".

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 29 июля 2020 13:02
    UltraMax:

    И в чем тут разница, если поставить пистолет и нажать на курок после оплаты и увидеть как бабки идут, а топливо нет, или увидеть уже после того, как вернешься к машине?

    Я не вижу никакой разницы, никогда не жду, чтобы людей в очереди не нервировать.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20320

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20320
    # 29 июля 2020 13:23
    Konstantin_Ev:

    Я не вижу никакой разницы, никогда не жду, чтобы людей в очереди не нервировать.

    Разница в том, что пока курок не нажат, то приходишь и видишь, что топливо не шло (и не идёт - курок не нажат), а счётчик уже вовсю намотал и продолжает считать "топливо".
    Разница в том, что пока курок не нажат, то, "если что-то пошло не так", то не будет разлита лужа ЛВЖ.
    А люди подождут, они жители Беларуси. Они привыкли на красный сигнал светофора ехать, а на зелёный сидеть и размышлять о смысле жизни, вселенной и всего такого. Так что подождут.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1374

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 31 июля 2020 12:16

    Кто знает, почему в Гомеле и, впринципе, по востоку страны на Белоруснефть перестали продавать обычный 95-й бензин? Сейчас льют какой-то FLAGMAN, который расходуется как воздух.

  • gpolynov Member
    офлайн
    gpolynov Member

    218

    10 лет на сайте
    пользователь #979292

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 31 июля 2020 14:44
    Serjik_Serjik:

    Кто знает, почему в Гомеле и, впринципе, по востоку страны на Белоруснефть перестали продавать обычный 95-й бензин? Сейчас льют какой-то FLAGMAN, который расходуется как воздух.

    Не только в Гомеле, но и Минске такое. Потому, что им нужно продавать новый брендовый бензин и отчитываться по показателям.
    Насчет расхода - не знаю. Лил сам и ничего особенного не заметил ни в плюс, ни в минут. Хотя по заявлениям, должна быть экономия на 3 процента :)

  • 1884864 Junior Member
    офлайн
    1884864 Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1884864

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 7 августа 2020 16:48

    Пользуюсь скидкой по Сливкам на заправке Трайпл что на Ольшевского , так как мне по дороге.
    И вот 6.08 вечером после заправки обронил там небольшой пакетик с деньгами ( около 400 рб).
    Вечером это не заметил. На следующий день подъехал , спросил у следующей смены - спросили только номер машины и вернули все деньги. Сотрудникам большое спасибо. Остаюсь и дальше их клиентом

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5158

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5158
    # 7 августа 2020 22:35 Редактировалось AleXis6, 1 раз.
    AleXis6:

    очередная ..акция
    прямое противоречие названию, то бишь очковтирательство
    "Литры заправляй - деньги забирай" -название
    на самом деле даются временные баллы, которые можно употребить на часть сопутствующих товаров и услуг
    т.е. никакие деньги не выдаются

    прошел месяц и 1 день и мне прислали ответ из исполкома т.к. антимонопольщики отфутболили мое письмо туда (что интересно подписи в письме заклеены) т.е. они заранее недоверяют, думают я буду подделывать их подписи.
    суть моего обращения была в том что реклама о деньгах звучит не верно, никаких денег А100 не дает, их виртуальные сгорающие фантики не являются деньгами.
    собственно исполком с этим согласен вроде.
    но как же долог процесс, уже и акция могла закончится

    [контент удалён]
  • gpolynov Member
    офлайн
    gpolynov Member

    218

    10 лет на сайте
    пользователь #979292

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 8 августа 2020 01:25
    AleXis6:

    прошел месяц и 1 день и мне прислали ответ из исполкома т.к. антимонопольщики отфутболили мое письмо туда (что интересно подписи в письме заклеены) т.е. они заранее недоверяют, думают я буду подделывать их подписи.
    суть моего обращения была в том что реклама о деньгах звучит не верно, никаких денег А100 не дает, их виртуальные сгорающие фантики не являются деньгами.
    собственно исполком с этим согласен вроде.
    но как же долог процесс, уже и акция могла закончится

    Жестко Вы с А-100

  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 8 августа 2020 14:35

    Добрый день, уважаемые пользователи. Спасибо за то, что пользуетесь услугами АЗС нашей сети и принимаете участие в наших акциях. Действительно данная акция направлена на то, чтобы позволить клиентам накапливать бонусы, совершая у нас покупку топлива, и затем использовать их при покупке товаров на наших АЗС и сэкономить при этом до 30% от стоимости. Денежные суммы наличными участникам не выдаются. Спасибо, что обратили наше внимание на не совсем корректную формулировку названия акции. Оно будет изменено. Благодарим, что помогаете нам стать лучше. Приезжайте снова на АЗС нашей сети, принимайте участие в акциях. Будем рады встрече!

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8992

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8992
    # 12 августа 2020 23:14 Редактировалось EuroKwak, 10 раз(а).
    А-100:

    Добрый день, уважаемые пользователи. Спасибо за то, что пользуетесь услугами АЗС нашей сети и принимаете участие в наших акциях. Действительно данная акция направлена на то, чтобы позволить клиентам накапливать бонусы, совершая у нас покупку топлива, и затем использовать их при покупке товаров на наших АЗС и сэкономить при этом до 30% от стоимости. Денежные суммы наличными участникам не выдаются. Спасибо, что обратили наше внимание на не совсем корректную формулировку названия акции. Оно будет изменено. Благодарим, что помогаете нам стать лучше. Приезжайте снова на АЗС нашей сети, принимайте участие в акциях. Будем рады встрече!

    Больше месяца (обещали 5 рабочих дней) жду ответ на телефонное обращение по поводу зачисленного кэшбэка (СМС пришла!) - операторы сказали, что можно потратить на услуги и покупки, вроде как не более 30% от суммы покупки.

    [контент удалён]

    Но которым воспользоваться через день-другой на той же АЗС не смог - сразу взял бутылочку заморского Брюта - сказали кэшбэк на спиртное не катит; ОК, набрал в дорогу всякой хни по задраным на 50% ценам с тем расчётом, что треть закрою кэшбэком.

    [контент удалён]

    Не прокатило. На бирульке нуль.
    Операторы развели руками, посочувствовали и сказали - я уже не первый с таким вопросом.
    На почту вам писать не собираюсь - звонок, думаю, зафиксирован в CRM.
    Вот и разбирайтесь, где мой кэшбэк :naezd:

    А пока бирулька болтается на ключах вхолостую - хватает АЗС и другого цвета.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 16 августа 2020 11:32

    Здравствуйте! Вам необходимо начислить кэшбэк 7,56 руб, который не был начислен.
    Мы отправили специалисту информацию, чтобы произошло начисление кэшбэка, ожидаем от него подтверждение. Как только будет подтверждение от специалиста, наш сотрудник свяжется с Вами ещё раз.
     Прекрасного Вам дня!

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8992

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8992
    # 17 августа 2020 21:19 Редактировалось EuroKwak, 3 раз(а).
    А-100:

    Здравствуйте! Вам необходимо начислить кэшбэк 7,56 руб, который не был начислен.
    Мы отправили специалисту информацию, чтобы произошло начисление кэшбэка, ожидаем от него подтверждение. Как только будет подтверждение от специалиста, наш сотрудник свяжется с Вами ещё раз.
     Прекрасного Вам дня!

    А по телефону говорили совсем по другому((
    Кэшбэк мне начислили фактически не 9 числа, как в СМС написано, а лишь 12 числа, при этом 15-го он благополучно сгорел :bazar:
    И сейчас я жду повторного начисления этой суммы от специалистов. Интересно, надо тоже будет лететь за три дня на АЗС и покупать что-нибудь не нужное, чтобы уберечь его от сгорания?

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 18 августа 2020 07:03

    Как понять: оставшаяся сумма бонусов составляет: 6,72 руб. Срок действия до 23.08.20 23:59, это я типа должен успеть приобрести у них что-то.

    Не всё золото что блестит.
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 18 августа 2020 07:53

    Добрый день, уважаемые пользователи. Действительно бонусы, которые начисляются на Ваши брелоки по акции "Лiтры запраўляй - бонус атрымай" имеют ограниченный срок действия, о чем подробно написано в правилах проведения акции на нашем сайте: https://azs.a-100.by/set-azs/promotions/litry-zapravlyay-dengi-zabiray-2/. Весь срок действия акции условно разделен на периоды и воспользоваться бонусами можно в течение периода, в котором было произведено начисление, затем они сгорают в последний день каждого периода. В сообщении о начислении бонуса, которые приходят Вам на телефон, срок действия бонусов обязательно указывается. Хорошего Вам дня и удачи на дорогах!

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8992

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8992
    # 18 августа 2020 09:36
    А-100:

    В сообщении о начислении бонуса, которые приходят Вам на телефон, срок действия бонусов обязательно указывается. Хорошего Вам дня и удачи на дорогах!

    А-100, опять, как вода, обтекаете неудобные места :bazar: .
    Так и напишите еще, что бонусы не факт что зачисляются при получении СМС, а могут зачислиться через 3 дня.
    Исправляйте косяк - или зачисляйте сразу, или СМС присылайте позже, по факту зачисления.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 18 августа 2020 19:56

    Здравствуйте, EuroKwak. Бонус начисляется на Ваш брелок при оплате топлива сразу же после закрытия чека на необходимую сумму. Это происходит моментально. Уже следующим чеком Вы можете его использовать при покупке сопутствующих товаров. Для этого Вам не обязательно ждать смс-сообщения. Необходимо просто учитывать дату покупки топлива, чтобы понимать, сколько дней до конца текущего периода у Вас впереди и когда закончится срок действия начисленного бонуса. Будем рады вновь видеть Вас на АЗС нашей сети.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8992

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8992
    # 19 августа 2020 23:06 Редактировалось EuroKwak, 3 раз(а).
    А-100:

    Здравствуйте, EuroKwak. Бонус начисляется на Ваш брелок при оплате топлива сразу же после закрытия чека на необходимую сумму. Это происходит моментально. Уже следующим чеком Вы можете его использовать при покупке сопутствующих товаров. Для этого Вам не обязательно ждать смс-сообщения. Необходимо просто учитывать дату покупки топлива, чтобы понимать, сколько дней до конца текущего периода у Вас впереди и когда закончится срок действия начисленного бонуса. Будем рады вновь видеть Вас на АЗС нашей сети.

    Послушайте, вы вообще читали суть моей претензии пятью сообщениями выше :conf:
    Чёрным по-русски написано... скрины приложены... покупка топлива и СМС о зачислении бонуса - 9 июля, НЕУДАЧНАЯ попытка использовать бонус - 11 числа.
    Через месяц я узнаю, что, оказывается, бонус был зачислен 12-го :super:
    А вы как мантру повторяете про моментальное зачисление...
    Кстати, уже дня 4 жду обещанного звонка от вашего специалиста об повторном зачислении это бонуса. Оперативно, чаво уж там... Так держать.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 20 августа 2020 10:40
    EuroKwak:

    Послушайте, вы вообще читали суть моей претензии пятью сообщениями выше
    Чёрным по-русски написано... скрины приложены... покупка топлива и СМС о зачислении бонуса - 9 июля, НЕУДАЧНАЯ попытка использовать бонус - 11 числа.
    Через месяц я узнаю, что, оказывается, бонус был зачислен 12-го
    А вы как мантру повторяете про моментальное зачисление...
    Кстати, уже дня 4 жду обещанного звонка от вашего специалиста об повторном зачислении это бонуса. Оперативно, чаво уж там... Так держать.

    Мда, так и писали бы до трех дней сроки, и вопросов бы не возникало таких.

  • runner.minsk Junior Member
    офлайн
    runner.minsk Junior Member

    96

    5 лет на сайте
    пользователь #2578901

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 20 августа 2020 13:04

    у всех заходит в приложение Дзякуй? слетело, и пароль сейчас невозможно поменять

    Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд

    runner.minsk:

    у всех заходит в приложение Дзякуй? слетело, и пароль сейчас невозможно поменять

    разобрался, большую букву нельзя использовать в пароле