Ответить
  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 8 ноября 2005 19:06 Редактировалось Rusland, 1 раз.
    http://www.lukoil.by/rus/driver/discount/
    размер скидок:

    дизель 1.08%
    бензин 1.75% на 95м и 1.95% на 92м
    газ 5.2-5.5-6.1%

    http://www.gpnbonus.by

    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 0 до 895 000 рублей, карте присваивается статус - Серебряный, со скидкой 2.0%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 895 000 до 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Золотой, со скидкой 2.5%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Платиновый, со скидкой 3.0%

    http://www.beloil.by/lprogram/index.jsp

    ВНИМАНИЕ!!! С 01.11.2013 скидка на топливо начисляется только при покупке ТОВАРОВ в магазине!!!
    Максимальная скидка увеличена до 3%.
    Теперь картой участника вы можете воспользоваться на любой АЗС «Белоруснефть».
    При приобретении сопутствующих товаров (услуг) за каждую 1 000 рублей вы получаете 1 балл.
    За приобретенное топливо баллы не начисляются.
    Скидка без баллов - 1%

    http://azs.a-100.by/drivers/action/accum_cards/
    скидки на топливо:

    дизель - 0.98%
    дизель евро - 1%
    бензин 92 - 1.02%
    бензин 95 - 0.98%

    Новости:


    Необычную новогоднюю акцию начинает сеть АЗС «Белоруснефть». Все автомобилисты, заправившиеся топливом на 25 литров и более, будут участвовать в моментальном розыгрыше, в котором можно будет выиграть 25 литров топлива или канистру... майонеза. Правда, канистра с пищевым продуктом будет объемом всего 200 миллилитров.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20328

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20328
    # 9 июля 2020 10:48
    А-100:

    DVK:

    А кроме этого ещё и всякие другие игры с бирюльками, вот тут как раз со всякими такими условиями, что ну их эти бирюльки нафиг.

    Здравствуйте. Спасибо, что поделились Вашим мнением. Наша карта благодарности "Дзякуй" предоставляет большое количество акций, например, "Щедрый вторник", когда можно помыть автомобиль со скидкой 25%.

    Ага. Вот только я мою автомобиль только на качественных мойках (с трезвыми взрослыми мойщиками), на АЗС А-100, насколько я не знаю, таких нет, вроде бы только портал или самообслуживание. Так что это лично мне не интересно.

    Также на текущий момент проходит акция "Литры заправляй - деньги забирай". Возврат 10% на карту-брелок при заправке от 35,0 рублей на покупку товаров и услуг в сети АЗС А-100.

    Ага. Которые "сгорают" через неделю. И которые можно потратить только на покупку товаров и услуг, цены на которые сильно завышены. Из всех акций А-100 за последнее время, лично для меня могла бы быть полезна только предыдущая, когда то ли литры топлива можно было получить, то ли скидку на топливо. Но покупать за деньги бюрульку на случай если появятся в будущем вкусные акции не буду. Попрошу в подарок, в качестве лёгкой компенсации морального ущерба за вот уже третий косяк, произошедший за последние два года. Посмотрим, дадут или нет.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 10 июля 2020 11:39 Редактировалось EXEMOK, 1 раз.

    Что-то я в очередной раз использовал дзякуй и теперь не понимаю что происходит.
    Во вторник приехал на заправку, указал полный бак (60 литров), списалось 106 рублей с копейками (по смске с банка) и выдала ошибку связи. Походил, подождал, заправка не пошла.

    Психанул, пошел заправился через кассу, позвонил по телефону, оставил рекламацию.
    В среду написал письмо на указанный здесь емейл, на него действительно отвечают, но деньги возвращать не планируют похоже.

    Но самое смешное, что с утра тот платеж на 106.80 отменился, и писалось 89 рублей (50 литров). Причем в приложении дзякуй, личного кабинете бирюльку и в ибанке заправки вообще не бьются. Описал в емейл все более чем подробно, если не понятно - могут позвонить. Но денег нет :( Как бы 89 рублей не такая уж маленькая сумма, потому интересно куда жаловаться дальше, если на следующей неделе не вернут? В банк опротестовывать операцию, или бесполезно?

  • alexandern_06 Senior Member
    офлайн
    alexandern_06 Senior Member

    828

    14 лет на сайте
    пользователь #175958

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 10 июля 2020 12:05

    EXEMOK
    погодите так волноваться сразу.
    Говорите "в ибанке заправки вообще не бьются", а где же тогда увидели 89 рублей?
    По порядку:
    - если 106.80 отменился - то всё ок
    - если списалось 89 рублей и это не ваша следующая заправка через кассу - то посмотрите статус это тр. в ибанке, может её откатят... пару дней обычно (макс - не знаю). Если нет - только тогда писать заявление в банк.

  • gpolynov Member
    офлайн
    gpolynov Member

    218

    10 лет на сайте
    пользователь #979292

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 10 июля 2020 13:01
    sivin:

    gpolynov:

    Почитал форум: давно не заходил. Прикольно получается, что часть ветки стало перепиской с А-100.
    Ловко это они на себя внимание обратили, хоть и негатива много.

    Ну так себе переписка.
    Видать поручили кому-то из сотрудников на каждую жалобу отвечать как попугай "напишите нам, мы разберемся", а по факту никто, ни с чем не разбирается. На этом сообщении "напишите нам.." вся переписка с а100 заканчивается.

    Вот я именно об этом, что переписка не то, что "так себе", а очень сильно бьет по имиджу компании. Но зато в верхних строках "чартов". Черный пиар - тоже пиар.
    А-100, лучше бы скидки на топливо давали, а не в игрушки игрались.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 10 июля 2020 13:12 Редактировалось EXEMOK, 1 раз.
    alexandern_06:

    Говорите "в ибанке заправки вообще не бьются", а где же тогда увидели 89 рублей?

    не бьются с другими приложениями банка. А 89 рублей свиснули.

    alexandern_06:

    - если списалось 89 рублей и это не ваша следующая заправка через кассу - то посмотрите статус это тр. в ибанке, может её откатят... пару дней обычно (макс - не знаю). Если нет - только тогда писать заявление в банк.

    Прошла уже, деньги успешно свиснуты. При этом приложения дзякуй это воровство днем раньше показывает. Как раз когда я пытался заправиться. 89 рублей я оплачивал через кассу, но тут же оно через Дзякуй идёт.

    [контент удалён]
  • Andrey_02 Member
    офлайн
    Andrey_02 Member

    316

    15 лет на сайте
    пользователь #140411

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 10 июля 2020 21:27

    EXEMOK, было тоже самое выбрал в приложении 40 литров деньги списали и ошибка связи, тоже пошел заправился через кассу сказали звонить на их номер справки, позвонил все объяснил сказали ждать. Через час пришла СМС отмены и следом списания за 20литров. Эти 20 литров на колонке были до меня вот их и посчитали что я их заправил якобы. Но деньги вернули через 9дней.
    Ещё второй раз начисляют хот дог и кофе начислили 3 числа до 5 числа это выходные и мне нужно все кидать и бежать за их хот догом? :-?

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 10 июля 2020 21:56 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 10 июля 2020 22:20

    Andrey_02, спасибо за инфу. У меня прошло еще только 3 дня. Ну что буду дальше их терроризировать.

  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 16 июля 2020 09:08

    Добрый день, уважаемые пользователи. Благодарим Вас за внимание к нашей компании и оставленные комментарии. Все Ваши обращения, адресованные на нашу почту service-azs@a-100.by, не останутся без внимания. Они обязательно будут рассмотрены и на все вопросы будут даны ответы. Пожалуйста, пишите, задавайте Ваши вопросы. Приезжайте на наши АЗС, пользуйтесь нашим услугами и участвуйте в акциях, которые позволяют заметно экономить на услугах и получать топливо в подарок! Ждем Вас!

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20328

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20328
    # 16 июля 2020 09:30
    А-100:

    Все Ваши обращения, адресованные на нашу почту service-azs@a-100.by, не останутся без внимания. Они обязательно будут рассмотрены и на все вопросы будут даны ответы.

    Интересно, в какие сроки? У меня уже 8 дней ни слуху, ни денег.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 16 июля 2020 13:42 Редактировалось EXEMOK, 1 раз.

    А-100, Спасибо, что отвечаете. Но 89 рублей мне так и не вернулись, в данный момент вы ожидаете какую-то информацию от банка, который снял зачем-то эти деньги. 89 рублей не такая малая сумма, чтобы неделю висела не понятно где.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2368

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 16 июля 2020 16:59 Редактировалось 2762256, 3 раз(а).

    Перешёл на Белоруснефть, не смотря на кэшбэк 4.5% по Автокарте в А-100. Мало того, что А-100 постоянно нагревает на своих акциях, обратил внимание, что на их топливе расход больше. Думал, меня глючит, но потом увидел комменты по статьёй выше, там где это ворьё на заправке воздухом заправляло. Хоть и пишут, что все АЗС якобы из одной бочки льют топливо, но факт остаётся фактом: топлива, приобретённого у жуликов под названием А-100 хватает на меньшее расстояние. Может счётчик топлива они у себя программно кривят, может ссаниной какой разбавляют - сие под вопросом.

  • gpolynov Member
    офлайн
    gpolynov Member

    218

    10 лет на сайте
    пользователь #979292

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 16 июля 2020 17:41
    А-100:

    Добрый день, уважаемые пользователи. Благодарим Вас за внимание к нашей компании и оставленные комментарии. Все Ваши обращения, адресованные на нашу почту service-azs@a-100.by, не останутся без внимания. Они обязательно будут рассмотрены и на все вопросы будут даны ответы. Пожалуйста, пишите, задавайте Ваши вопросы. Приезжайте на наши АЗС, пользуйтесь нашим услугами и участвуйте в акциях, которые позволяют заметно экономить на услугах и получать топливо в подарок! Ждем Вас!

    Вот реально: неужели копипастить можно одно и тоже на практически каждый комментарий и не отвечать по существу?

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    2762256:

    Перешёл на Белоруснефть, не смотря на кэшбэк 4.5% по Автокарте в А-100. Мало того, что А-100 постоянно нагревает на своих акциях, обратил внимание, что на их топливе расход больше. Думал, меня глючит, но потом увидел комменты по статьёй выше, там где это ворьё на заправке воздухом заправляло. Хоть и пишут, что все АЗС якобы из одной бочки льют топливо, но факт остаётся фактом: топлива, приобретённого у жуликов под названием А-100 хватает на меньшее расстояние. Может счётчик топлива они у себя программно кривят, может ссаниной какой разбавляют - сие под вопросом.

    Топливо, как и пиво, состоит из нескольких частей: вода, солод, хмель и... совесть пивовара...
    Только к топливу это: бадяжили ли на заводе, бадяжил ли оптовый продевай на базе, бадяжил ли перевозчик и... бадяжили ли на заправке...
    Вот на этих этапах любое самое хорошее топливо может превратиться в очень нехорошее...

  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 16 июля 2020 18:39
    sivin:

    2762256:

    Уважаемые дамы и господа! Все, кого АЗС А-100 прокинула по рекламным акциям и играм, будь то литры, мойки или баллы, не сочтите за труд черкануть электронное обращение в МАРТ. Дело в том, что организатор в лице ОДО "Астотрейдинг" систематически нарушает законодательство по проведению рекламных игр и акций. С этим столкнулись не один и не два потребителя. И они будут продолжать этим заниматься, если не будет соответствующей обратной реакции. Потратьте, пожалуйста, 5 минут, чтобы регулятор принял к сведению эти факты.

    Обращаю также ваше внимание: то, что представитель выше называет "трудностями", в соответствии со ст. 12.15 КоАП влечёт наложение на юридическое лицо административного взыскания от двадцати до пятисот базовых величин.

    Понятно, что можно просто из принципа не заправляться у них, но это просто уход от решения проблемы и вопрос самоуважения. Жульё должно нести ответственность, иначе завтра оно залезет в карман и скажет, что так и трэба. Что мы в принципе уже и наблюдаем.

    Написал на эл почту помощника директора и юридической службы А-100 (05.06.20) по поводу этого, ни ответа от них, ни привета.
    Написал в МАРТ 29.06.20, жду ответа.

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    Добрый день, sivin. Просим Вас присылать все Ваши запросы и задавать интересующие вопросы в письме на почту service-azs@a-100.by. В таком случае письмо не затеряется в большом потоке другой корреспонденции и на него будет дан оперативный ответ. Официальный запрос по Вашему вопросу получили. В ближайшем будущем Вам будет предоставлен официальный ответ. Хорошего Вам дня.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12706

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12706
    # 16 июля 2020 19:58
    2762256:

    Может счётчик топлива они у себя программно кривят, может ссаниной какой разбавляют - сие под вопросом.

    Крайне редко заправлялся на А-100, но других АЗС (обычно Трайпл на Платонова ну или на трассе БНХ) в 99% случаев заправляюсь когда лампочка горит и смотрю по компу в этот момент сколько топлива осталось - меньше 3.5 комп у меня уже не выдает, обычно когда 4-5 л заправляюсь и заливаю при этом 40 л - и потом смотрю сколько комп показывает - больше 44л у меня не показывает, и стрелка уходит за верхний ограничитель - еще ни разу не было заметного недолива - ну если только меньше литра на 40 - это не увидеть по моему компу уже.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 20 июля 2020 13:36
    EXEMOK:

    А-100, Спасибо, что отвечаете. Но 89 рублей мне так и не вернулись, в данный момент вы ожидаете какую-то информацию от банка, который снял зачем-то эти деньги. 89 рублей не такая малая сумма, чтобы неделю висела не понятно где.

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Здравствуйте, EXEMOK. Получили подтверждение от бухгалтерии, что возврат Ваших денежных средств осуществлен. Сумма 89 рублей будет зачислена на счет Вашей карты в течение трех суток. Ожидайте, пожалуйста, пополнения баланса. Доброго Вам дня!

    Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

    DVK:

    А-100:

    Все Ваши обращения, адресованные на нашу почту service-azs@a-100.by, не останутся без внимания. Они обязательно будут рассмотрены и на все вопросы будут даны ответы.

    Интересно, в какие сроки? У меня уже 8 дней ни слуху, ни денег.

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Добрый день, DVK. Если Вы обратились с Вашим запросом к нам по электронному адресу service-azs@a-100.by, то по нему обязательно ведется работа и в ближайшее время он будет решен. Приносим свои извинения за задержку. Хорошего Вам дня.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20328

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20328
    # 20 июля 2020 14:03
    А-100:

    Добрый день, DVK. Если Вы обратились с Вашим запросом к нам по электронному адресу service-azs@a-100.by, то по нему обязательно ведется работа и в ближайшее время он будет решен. Приносим свои извинения за задержку. Хорошего Вам дня.

    Обратился, конечно. А "ближайшее время" - это сколько? А то уже 12 дней ни слуху, ни денег....

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 21 июля 2020 20:50
    DVK:

    А-100:

    Добрый день, DVK. Если Вы обратились с Вашим запросом к нам по электронному адресу service-azs@a-100.by, то по нему обязательно ведется работа и в ближайшее время он будет решен. Приносим свои извинения за задержку. Хорошего Вам дня.

    Обратился, конечно. А "ближайшее время" - это сколько? А то уже 12 дней ни слуху, ни денег....

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    Здравствуйте, DVK. Предоставили Вам ответ по адресу электронной почты. Еще раз приносим свои извинения за длительное разбирательство. Доброго Вам дня.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 28 июля 2020 15:59
    VINNIVINNI:

    Правильно меня приучили умные люди - пистолет снимай с колонки и ставь в бак (чтобы на кассе видели какой, и не пробили солярку вместо бензина или 95-й вместо 92-го), но не фиксируй курок, пока не вернёшься после кассы.

    И в чем тут разница, если поставить пистолет и нажать на курок после оплаты и увидеть как бабки идут, а топливо нет, или увидеть уже после того, как вернешься к машине?

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20328

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20328
    # 28 июля 2020 16:52
    UltraMax:

    И в чем тут разница, если поставить пистолет и нажать на курок после оплаты и увидеть как бабки идут, а топливо нет, или увидеть уже после того, как вернешься к машине?

    Во-первых, согласно всем правилам безопасности (и это очень разумные правила) заправку следует производить под непрерывным присмотром. Да, защиты от дураков в пистолетах предусмотрены, это и автоматическое отщелкивание при заполнении, и автоматическое отщёлкивании при ударе упавшего пистолета об землю. Но всего не предусмотришь! У меня было однажды, криворукий дизелевод, заправлявшийся передо мной, когда вешал свой пейстолет, уронил "мой". От удара в пистолете образовалась маленькая незаметна трещина. И он активно поливал луц мимо бака. Хорошо, что я это сразу заметил и прекратил безобразие. А если бы не?
    Во-вторых, будет замечена и прекращена ситуация, когда топливо не льётся, а счётчик ТРК его вовсю считает. Как я понимаю, это возможно когда вышел из строя (или сознательно выведен из строя?) сепаратор газовой фракции.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani