Ответить
  • pavelak Senior Member
    офлайн
    pavelak Senior Member

892

17 лет на сайте
    пользователь #1823

Написать сообщение

892
    # 9 октября 2002 03:54

тяжелая ситуация... только ультиматумы точно до добра не доводят... :-?

хотя... может, кого как? я в свое время не повелся на такое... сказал, что надо время, даже примерно сроки какие-то назывались, по-моему, уже и не помню толком... ничем хорошим это не закончилось тогда... :D:D:D, чему я и рад чертовски 8)

• r.i.s.e Senior Member
    офлайн
    r.i.s.e Senior Member

606

17 лет на сайте
    пользователь #1987

Написать сообщение

606
    # 9 октября 2002 09:45

Если она тебя любит, то все эти угрозы - понты. А если не любит и просто хочет тебя захомутать, то нафига тебе такая девушка? Тогда как уже говорилось - у пролубь :) :) Тока камень на шею повесить не забудь

• Malinovka Member
    офлайн
    Malinovka Member

113

18 лет на сайте
    пользователь #536

Написать сообщение

113
    # 9 октября 2002 10:20

Сложно сказать, какое решение принять в данной ситуации... Только вот если ты вынес этот вопрос на обсуждение, значит уже сомневаешься. Топить не надо, но только вот если ты не знал, что она хочет расписаться с тобой, и для тебя это был сюрприз...:-?

• Дядюшка Сэм Senior Member
    офлайн
    Дядюшка Сэм Senior Member

632

18 лет на сайте
    пользователь #164

Написать сообщение

632
    # 9 октября 2002 10:27
    WierGeld:

Мля, зговорились они все чтоли:(

Все просто - на улице критически похолодало, и девушки задумались о домашнем тепле :lol:

• Servv Senior Member
    офлайн
    Servv Senior Member

923

18 лет на сайте
    пользователь #832

Написать сообщение

923
    # 9 октября 2002 11:33

Типичная ситуация... Судя по собственному опыту и опыту знакомых, ВСЕ девушки рано или поздно ставят такой вопрос. Другое дело, в разной степени категоричности :wink: "Идет извечный спор между бабой, стремящейся окрутить, и мужиком, стремящимся выпрыгнуть в окно" (с) Бушков.

А что касается совета... Если ты уверен, что хочешь такую жену, то долой мандраж по поводу перемен в жизни и вперед, а если нет, то проси "отсрочь на сутки (месяц, полгода)" (с) Отелло. Если она тебя любит по-настоящему, она согласится. Лично я просил отсрочку на полгода, и получил ее. Так что дерзай!!!

• Guga Senior Member
    офлайн
    Guga Senior Member

899

17 лет на сайте
    пользователь #4069

Написать сообщение

899
    # 9 октября 2002 13:03
    Царапыч:

УТАПИЦЬ, АДНАЗНАЧНА!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

• Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 9 октября 2002 15:54

Guga, может ты хочешь сказать что Драйзера читал? Никто больше не среагировал. Темнота...

• Дядюшка Сэм Senior Member
    офлайн
    Дядюшка Сэм Senior Member

632

18 лет на сайте
    пользователь #164

Написать сообщение

632
    # 9 октября 2002 16:06
    Царапыч:

Guga, может ты хочешь сказать что Драйзера читал? Никто больше не среагировал. Темнота...

Царапыч, на озеро нынче холодно ехать... да и современной мыльницей никого не замочишь :D Ну разве что какой профессиональный кирпич со штативом взять :lol:

• Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

18977

18 лет на сайте
    пользователь #200

Написать сообщение

18977
    # 9 октября 2002 16:11
    Царапыч:

Vadnov:

Татьяна:

У меня подруга живет гражданским браком 5 лет, один раз заикнулась про замужество... Теперь не заикается...

Утопили???

С уважением и улыбкой, Vadim
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

4622

17 лет на сайте
    пользователь #3827

Написать сообщение

4622
    # 9 октября 2002 16:12

Дядюшка Сэм, так там тож холодно было, а пришлось :) правда и получил парниша электростульчик, но каков сюжет, а?!!

какое впечатление произвело... уфф... я тогда своей подруге сказал - забудь что такое "безопастные дни", блин, все они опастные с вами, сволочами... :)

роман вызывает приступы женоненавистничества - как дура лохматая может челу жизнь поломать. Сначала одна с шубкой своей хреновой, потом другая блин.. чернорабочая... ёлы!

• Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

52250

17 лет на сайте
    пользователь #4175

Написать сообщение

52250
    # 10 октября 2002 16:40

На тему сабжа: А ты задай ей вопрос: "Тебе нужен я или печать в паспорте?" Если ответит, что ты - так проблема исчерпана. А вот если печать то тут дело полным разрывом пахнет.

Просто девушка боится, что ты поматросишь и бросишь, поэтому и ставит вопрос ребром. Поэтому сам для себя постарайся решить нужна она тебе на непродолжительное время или же на более долгое. Я так понимаю, что как кандидатуру будущей жены ты ее не рассматриваешь.

Человек нетрадиционной трезвости
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

1390

17 лет на сайте
    пользователь #2851

Написать сообщение

1390
    # 10 октября 2002 19:27

Надо умело быстро разговор на другую тему переводить, типа" Ой, милая, а что это у тебя там на плече такое сидит?! Дай-ка прихлопну!" Или если в постели, делай вид, что засыпаешь" А? Ага... Хррр, бррр, рпнкрдлптсм....

ЗЫ А она еще не просила - дорогой, давай сделаем ребеночка. Вот это точно ЖОПА!

• KaRiNa Insomniac Team
    офлайн
    KaRiNa Insomniac Team

1113

18 лет на сайте
    пользователь #1619

Написать сообщение

1113
    # 11 октября 2002 01:32

Pirate, встретила я как-то бывшего одноклассника через лет восемь после его женитьбы, зная, что недавно развелся... спрашиваю - как живется одному? ... а он мне - я женился второй раз... обрадовалась, поздравила и спрашиваю - а кто она?... ответ - моя бывшая жена!

... так что не бойся расстаться, если есть сомнения, главное объяснить...

... встретиться под одной крышей и остаться вдвоем надолго всегда успеешь, если действительно захочешь... искренность в отношениях между двумя людьми вознаграждается сполна! ... а если встретиться и прожить всю жизнь доведется не с ней именно, то по крайней мере будешь горд, что не тратил попусту своё и её время!

... скажи - НЕ ГОТОВ! и дальше подобные вопросительные топики придется создавать ей! типа "шо мне делать - ОН НЕ ГОТОВ :-Е"... а ей будут давать советы как тебя ПОДГОТОВИТЬ ("приготовить" по кулинарному)... потом она будет в соответствии с прочитанным-услышанным делать... и ты опять будешь "постить" ..... и т.д........... а пользователи onlinerА будут писать летопись вашей совместной жизни... прям "ЗА СТЕКЛОМ" получается!!! ...... :lol::lol::lol: шутка! будь умницей и настоящим мужчиной и всё будет хорошо!

удачи вам обоим и :love:!

... только клоуну позволительно смеяться когда хочется плакать - остальных забирают в психушку...
  • Fume Senior Member
    офлайн
    Fume Senior Member

3408

17 лет на сайте
    пользователь #2793

Написать сообщение

3408
    # 11 октября 2002 08:07

А может она беременная?

Или хочет?

• ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

2839

18 лет на сайте
    пользователь #1309

Написать сообщение

2839
    # 14 октября 2002 12:51
    Царапыч:

Драйзера читал? Никто больше не среагировал. Темнота...

Так че топить-та? Та-то беременная была. А эту так, послать нах. Ишь чё удумала! Ультиматумы, блин. Распустились! Падонки! Падонихи! Адназначна! :evil:

брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

2688

17 лет на сайте
    пользователь #1916

Написать сообщение

2688
    # 14 октября 2002 13:30

Дай ей почитать эту ветку :wink:

Тока гермошлём одень предварительно :lol::lol:

И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Andrew_Mankovsky Member
    офлайн
    Andrew_Mankovsky Member

123

18 лет на сайте
    пользователь #1063

Написать сообщение

123
    # 14 октября 2002 14:30
    Татьяна:

УТАПИЦЬ, АДНАЗНАЧНА!

согласно лучшим традициям...

Дааа, добрейшей души человек, ничего не скажешь...

неее, топить не хорошо - все равно потом всплывет. :) хотя идея очень даже ничего. :beer: :beer: :beer:

может просто так скромненько и вежливо послать ее в сторону, противоположенную светлому будущему? :) а можно и просто забить на все, предаставить возможность истории развиваться самой по себе. а потом произвести вскрытие - от чего помер поциент.... в общем :beer: и забудь про все :)

• MDL Onliner Auto Club
    офлайн
    MDL Onliner Auto Club

279

17 лет на сайте
    пользователь #2516

Написать сообщение

279
    # 14 октября 2002 21:01
    KaRiNa:

Pirate, встретила я как-то бывшего одноклассника через лет восемь после его женитьбы, зная, что недавно развелся... спрашиваю - как живется одному? ... а он мне - я женился второй раз... обрадовалась, поздравила и спрашиваю - а кто она?... ответ - моя бывшая жена!

... так что не бойся расстаться, если есть сомнения, главное объяснить...

... встретиться под одной крышей и остаться вдвоем надолго всегда успеешь, если действительно захочешь... искренность в отношениях между двумя людьми вознаграждается сполна! ... а если встретиться и прожить всю жизнь доведется не с ней именно, то по крайней мере будешь горд, что не тратил попусту своё и её время!

... скажи - НЕ ГОТОВ! и дальше подобные вопросительные топики придется создавать ей! типа "шо мне делать - ОН НЕ ГОТОВ :-Е"... а ей будут давать советы как тебя ПОДГОТОВИТЬ ("приготовить" по кулинарному)... потом она будет в соответствии с прочитанным-услышанным делать... и ты опять будешь "постить" ..... и т.д........... а пользователи onlinerА будут писать летопись вашей совместной жизни... прям "ЗА СТЕКЛОМ" получается!!! ...... :lol::lol::lol: шутка! будь умницей и настоящим мужчиной и всё будет хорошо!

удачи вам обоим и :love:!

готов - не готов,- к чему?, жениться - не жениться? или жить - не жить? (совместно) :o

чем раньше женишься, тем больше будет времени развестись и жениться еще раз (или несколько раз) :shuffle:

не торопитесь только плодиться и размножаться :molotok:

всякое безобразие должно иметь своё приличие
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

2839

18 лет на сайте
    пользователь #1309

Написать сообщение

2839
    # 15 октября 2002 08:51

Предлагаю создать опрос на базе этой ветки.

На повестке 3 ответа на вопрос:

1. Утопить нах!

2. Женицца нах :(

3. Да ну нах?

Help, moders!

брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Red Dragon Senior Member
    офлайн
    Red Dragon Senior Member

2623

17 лет на сайте
    пользователь #4962

Написать сообщение

2623
    # 17 октября 2002 16:11

Однозначно разбегаться надо! Скажем НЕТ матриархату!!!

Сколько можно! Настоящая женщина должна ждать когда ей сделают предложение!

Смеется тот, кто стреляет последним.