Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные видеорегистраторы

DOD F900LHD

Ответить
  • AH-2 Member
    офлайн
    AH-2 Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #213783

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 24 августа 2012 11:45
    confirm:

    Недавно заказывал себе такой по каталогу из Китая 117 у.е. при этом в Беларусь доставка бесплатно.

    confirm:

    NAVIK:

    confirm:

    О да сравнил у меня 12 мегапикселей камера, а то что тут впаривают под видом оригинала с камерой 5 мегапикселей.

    Не разобравшись в вопросе не пишите всякую чушь! Во-первых мегапиксели - это не самое важное в в регистраторе, а во-вторых, если бы вы хоть немного почитали, то все бы сразу стало ясно -
    5 мегапикселей - видео;
    12 мегапикселей - фото;
    такие характеристики пишут на оригиналах и на подделках вроде вашей!
    И не нужно тут расписывать вашу дешевую китайскую копию(под видом оригинала), все равно разницу можно понять только в сравнении! Так что наслаждайтесь тем, что вы купили дешево нечто похожее на DOD F900LHD, и пусть для вас он будет 12-тимегапиксельным оригиналом, потому как большего вам не надо! Вам главное чувствовать, что вы круче и умнее всех, купив в китае за смешные деньги то, что в РБ (по вашему мнению) продают в 2 раза дороже!!! Удачи в пользовании вашим замечательным "ДОДАМ 12МЕГАПИКЕЛЕЙ"! ;)

    Спасибо за пожелания, очень доволен своим китайским додом, отличное качество видео что ночью, что днем, почти год пользуюсь никаких проблем, и дешевле почти в 3 раза.


    что тут не так)))
    не такие тут все лохопеты покупать дороже, если есть дешевле

    Audi Club Belarus-www.audi-bel.com
  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 24 августа 2012 11:57
    AH-2:

    что тут не так)))
    не такие тут все лохопеты покупать дороже, если есть дешевле

    Вот именно!!! ;)

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • ydaff Senior Member
    офлайн
    ydaff Senior Member

    1023

    14 лет на сайте
    пользователь #167563

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 26 августа 2012 09:50

    В данном случае он не стоит тех денег что просят наши продавцы. Аппарат очень хороший и пользуюсь им полгода.
    И все бредни про оригинальность пусть оставят себя и пользуются ей как приманкой для лохов.
    Эта тема жевалась не раз. Ленивый платит 260 уе, а умный...... короче каждому свое.

  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 26 августа 2012 10:13

    ydaff, Факты есть?! Пустые слова ничего не значат! :-?

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • ydaff Senior Member
    офлайн
    ydaff Senior Member

    1023

    14 лет на сайте
    пользователь #167563

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 26 августа 2012 10:38 Редактировалось ydaff, 1 раз.

    coolniger, Кстати я и не буду вас не в чем переубеждать. Я верю своим глазам.
    Вот первая ссылка которая выпала через гугл http://www.f900lhd.com/39-avtoregistrator-dod-f900lhd-oem.html. Торгуйте и дальше ведь у нас большинство даже деньги с банкомата самостоятельно снять не могут, а тут надо покупать через интернет. Так что ваш бизнес вне опасности

  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 26 августа 2012 15:59

    ydaff,
    И что из этой ссылки видно? Что кто-то обманывает покупателя описывая что такое OEM - это видно!
    А вы сами сравнивали F900LHD и DOD F900LHD ??? Если нет, то ваши выводы не имеют никакого смысла!!!
    Лично сравнивал качество разное во всем! И в сборке, и в комплектации, и качество видео!!! ЭТО ФАКТ!

    p.s.: Возможно просто каждый обладатель подделки(копии) хочет считать, что это тот же оригинал только без названия! :) Но это заблуждение! ;)

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • ydaff Senior Member
    офлайн
    ydaff Senior Member

    1023

    14 лет на сайте
    пользователь #167563

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 26 августа 2012 16:17

    coolniger,
    Просто особо "честные" барыги окружающих считают неучами.
    Я же еще раз желаю вам и дальше дурачить народ.

    coolniger:

    Лично сравнивал качество разное во всем! И в сборке, и в комплектации, и качество видео!!! ЭТО ФАКТ!

    Ну так правильно сравнивая DOD за 45 уе и за 90 разница есть. Обе подделки но стоимость разная. Только при чем здесь фейки.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/OEM Уверен что вам образования хватит понять что такое ОЕМ.

    Добавлено спустя 14 минут 26 секунд

    Меня всегда умиляли барыги рассказывающие что у них и только у них все оригинальное и лучшее.

    coolniger:

    И что из этой ссылки видно? Что кто-то обманывает покупателя описывая что такое OEM - это видно!

    Из этой ссылки видно, что есть честные продавцы, а есть барыги.

  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 26 августа 2012 17:41
    ydaff:

    Из этой ссылки видно, что есть честные продавцы, а есть барыги.

    Учитывая цены видно, что эти "честные" продавцы копию или OEM как вы называете, продают практически по цене ОРИГИНАЛА! Это по вашему честность продавца? :-?

    Мне вот просто интересно как вы можете утверждать, то в чем совершенно не уверены??? И как вы определяете где фейки, а где OEM???
    Вопрос: "Какой у вас регистратор?" Ну или как вы его называете? :conf:

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • ydaff Senior Member
    офлайн
    ydaff Senior Member

    1023

    14 лет на сайте
    пользователь #167563

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 26 августа 2012 17:59
    coolniger:

    Учитывая цены видно, что эти "честные" продавцы копию или OEM как вы называете, продают практически по цене ОРИГИНАЛА! Это по вашему честность продавца? :-?

    У вас так же цена взятая с потолка и вас это не смущает.

    coolniger:

    Мне вот просто интересно как вы можете утверждать, то в чем совершенно не уверены???

    Мне так же интересно узнать почему вы так решили.

    coolniger:

    И как вы определяете где фейки, а где OEM???

    Хахаха))))))))))))))))))) А вы так и не изучили информацию о аббревиатуре OEM. По качеству сборки и съемки оригинал и оем не чем не отличается. Исходя из того что у вас отличия то это фейки. :)

  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 26 августа 2012 18:27
    ydaff:

    У вас так же цена взятая с потолка и вас это не смущает.

    Ну конечно же с потолка, а откуда же еще! Зачем говорить о том чего не знаете! Цены с потолка - это ваше понимание вопроса, но в реальности совсем все не так!!! :-?

    ydaff:

    Хахаха))))))))))))))))))) А вы так и не изучили информацию о аббревиатуре OEM. По качеству сборки и съемки оригинал и оем не чем не отличается. Исходя из того что у вас отличия то это фейки.

    Я знаю что такое OEM не волнуйтесь! Короче разговор пустой! Удачи вам ваших безосновательных высказываниях! Толку от которых - НОЛЬ! :insane:
    Я тестировал около полутора десятков таких фейков и OEM и разница и в ценах и в качестве существенная, то что ближе по качеству видео и сборки к DOD F900LHD так оно и стоит примерно столько же!!! :znaika:

    coolniger:

    Вопрос: "Какой у вас регистратор?" Ну или как вы его называете?

    Я так понимаю у вас OEM(копия, подделка, фейк и т.д.), но только не ОРИГИНАЛ! (раз вы ушли от вопроса)

    ydaff:

    Аппарат очень хороший и пользуюсь им полгода.

    Пользуйтесь на здоровье и пусть он вас и дальше радует! Не высказывайтесь впустую - это несерьезно! :shuffle:

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5321

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5321
    # 26 августа 2012 18:28

    да уж!скажу так что в Тайване где их производят оригинальный DoD 900lhd стоит 160 баксов!дешевле оригинал стоить просто не может!а то что вы покупаете за 110 баксов китай и кричите на весь форум о крутом качестве-то значит вы не видели как снимает настоящий DOD !достаточно скинуть видео на комп и посмотреть с того и оригинала и вы сами поймете в чем разница

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • ydaff Senior Member
    офлайн
    ydaff Senior Member

    1023

    14 лет на сайте
    пользователь #167563

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 26 августа 2012 18:44 Редактировалось ydaff, 1 раз.

    NAPALMIK, http://narod.ru/disk/58944982001.f65c1cd970c495554389b5e5460c43ca ... 9.zip.html вот вам часть видео снятое моим регистратором.
    coolniger, У меня ОЕМ версия. И разницы между оригиналом и оем нет. Проверено лично.

    coolniger:

    Я знаю что такое OEM не волнуйтесь! Короче разговор пустой! Удачи вам ваших безосновательных высказываниях! Толку от которых - НОЛЬ!

    С чего вы взяли на себя полномочии судьи.

    coolniger:

    Я знаю что такое OEM не волнуйтесь

    Сомневаюсь.

    Я еще несколько постов выше пожелал вам удачной торговли но вам же неймется.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    NAPALMIK:

    дешевле оригинал стоить просто не может!

    Я с вами полностью согласен.

    Добавлено спустя 60 секунд

    C:\Users\ DOD\FILE0147.MOV
    General
    Complete name : C:\Users\DOD\FILE0147.MOV
    Format : MPEG-4
    Format profile : QuickTime
    Codec ID : qt
    File size : 1.31 GiB
    Duration : 23mn 8s
    Overall bit rate : 8 127 Kbps
    Encoded date : UTC 2012-08-25 11:53:10
    Tagged date : UTC 2012-08-25 11:53:10
    AMBA : 
    Video #1
    ID : 1
    Format : AVC
    Format/Info : Advanced Video Codec
    Format profile : Main@L4.2
    Format settings, CABAC : Yes
    Format settings, ReFrames : 4 frames
    Format settings, GOP : M=1, N=8
    Codec ID : avc1
    Codec ID/Info : Advanced Video Coding
    Duration : 23mn 8s
    Bit rate mode : Constant
    Bit rate : 7 992 Kbps
    Nominal bit rate : 40.0 Mbps
    Width : 1 920 pixels
    Height : 1 080 pixels
    Display aspect ratio : 16:9
    Frame rate mode : Constant
    Frame rate : 29.970 fps
    Color space : YUV
    Chroma subsampling : 4:2:0
    Bit depth : 8 bits
    Scan type : Progressive
    Bits/(Pixel*Frame) : 0.129
    Stream size : 1.29 GiB (98%)
    Title : Ambarella AVC / Ambarella AVC
    Language : English
    Encoded date : UTC 2012-08-25 11:53:10
    Tagged date : UTC 2012-08-25 11:53:10
    Audio #2
    ID : 2
    Format : AAC
    Format/Info : Advanced Audio Codec
    Format profile : LC
    Codec ID : 40
    Duration : 23mn 7s
    Bit rate mode : Constant
    Bit rate : 128 Kbps
    Channel(s) : 2 channels
    Channel positions : Front: L R
    Sampling rate : 48.0 KHz
    Compression mode : Lossy
    Stream size : 21.2 MiB (2%)
    Title : Ambarella AAC / Ambarella AAC
    Language : English
    Encoded date : UTC 2012-08-25 11:53:10
    Tagged date : UTC 2012-08-25 11:53:10
  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 26 августа 2012 20:02

    ydaff,
    :) Спасибо за пожелания!

    ydaff:

    И разницы между оригиналом и оем нет. Проверено лично

    Возможно, но если только вы сами снимали оригиналом, а не скачали видео с "нета"!

    Суть разговора изначально была совсем другой!

    И к слову: "Любой нормальный производитель свое имя продает, т.е. DOD по определению будет дороже, чем OEM! И комплектация на сколько я знаю и видел у OEM гораздо попроще! Т.е. есть много нюансов, которые обычному обывателю неизвестны! И ценообразование тоже из этой оперы!" :znaika:

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • lakmus.com Junior Member
    офлайн
    lakmus.com Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #542426

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 августа 2012 20:54

    вот хочу сказать с чем сталкивался я, прихожу значит на авторынок, говорю мне регистратор баксов за 100-150, и что вы думаете, продавец достаёт подобие f900lhd, говорит вот класс у всех друзей стоит, бери не пожалеешь, смарю а он ну жесточайший китай, кнопки кривые, меню это беспоезное, говорю, спасибо и иду дальше, другой продавец - честно мне говорит есть очень плохой китай, есть китай получше, но ни тот ни другой не стоит рядом с тем что предлагает товарищ "ydaff", и кстати тот что получше ... действительно более аккуратно сделан, но снимает он в разы хуже, другой вопрос сколько они за него просят, это выстрел в голову! я считаю бессмысленным ложить 250$ баксов за видеорегистратор, да он просто того не стоит ... и не стоит навязывать куму то своё мнение, доказывать лучше или хуже, каждый сам выбирает, кому что по карману, просто у нас много лудей которые пришли купили и ушли ... а это не есть хорошо!) не хотел никого обидеть если что!)

  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5321

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5321
    # 26 августа 2012 21:39

    я купил оригинальный дод за 210 и очень доволен.....китайское шило снимает в 10000 раз хуже что видео так и фото

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 27 августа 2012 11:28
    ydaff:

    coolniger, Кстати я и не буду вас не в чем переубеждать. Я верю своим глазам.
    Вот первая ссылка которая выпала через гугл http://www.f900lhd.com/39-avtoregistrator-dod-f900lhd-oem.html. Торгуйте и дальше ведь у нас большинство даже деньги с банкомата самостоятельно снять не могут, а тут надо покупать через интернет. Так что ваш бизнес вне опасности

    по этой ссылке торгуют не просто подделкой, а самой дешевой подделкой, у которой даже экран 2.5" а не как в оригинале 2.7" и цена 200$ хотя в Минске такие по 120 максимум!

    +375296496067
  • Стробоскоп Member
    офлайн
    Стробоскоп Member

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #376251

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 29 августа 2012 17:21

    Получается на самом сайте http://dod.by/videoregistrator-dod-f900lhd/ сами торгуют копией а не оригиналом, на настоящем регистраторе объектив вынесен наружу а на фото либо копия либо модель f900hd.
    Так где же купить оригинал?
    Кстате на ebay оригинал стоит от 219 примерно.

  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 29 августа 2012 17:50 Редактировалось coolniger, 2 раз(а).
    Стробоскоп:

    Получается на самом сайте http://dod.by/videoregistrator-dod-f900lhd/ сами торгуют копией а не оригиналом, на настоящем регистраторе объектив вынесен наружу а на фото либо копия либо модель f900hd.
    Так где же купить оригинал?
    Кстате на ebay оригинал стоит от 219 примерно.

    Этот магазин может торговать всем чем угодно! Что они там пишут про Свой собственный фирменный сервисный центр - Чушь полная! Нет у них никакого фирменного сервиса, разве что продавец с отверткой, может они это имели ввиду! :-?
    То что они там пишут, что они официальные представители - тоже полная чушь! Так же закупают как и все у представителей в РФ, т.к. только они могут продавать на РБ! Но видно люди клюют на громкие фразы! :znaika:

    А по поводу фото - так на фото DOD F900HD - старая модель с узко-угольным объективом! Видно эти "официалы" даже этого не знают! Так бы такой ошибки не допустили!!! :-?

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • mumik Junior Member
    офлайн
    mumik Junior Member

    65

    16 лет на сайте
    пользователь #101544

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 29 августа 2012 23:14 Редактировалось mumik, 1 раз.
    NAPALMIK:

    да уж!скажу так что в Тайване где их производят оригинальный DoD 900lhd стоит 160 баксов!дешевле оригинал стоить просто не может!а то что вы покупаете за 110 баксов китай и кричите на весь форум о крутом качестве-то значит вы не видели как снимает настоящий DOD !достаточно скинуть видео на комп и посмотреть с того и оригинала и вы сами поймете в чем разница

    110 - 160 - это у нас... даже на "ридной" Украине 600 гривен копия 900 LDH ... на рынке .. свободно..а оригинал? - 1 750 гривен (1$ -8 гривен) и это розница с сертификатом офф. гарантией... так что "барыги" однозначно....

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    NAPALMIK:

    я купил оригинальный дод за 210 и очень доволен.....китайское шило снимает в 10000 раз хуже что видео так и фото

    Прикольно... и со скольки метров ты можешь номер разобрать??? В чем прикол???

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    NAPALMIK:

    вы не видели как снимает настоящий DOD !достаточно скинуть видео на комп и посмотреть с того и оригинала и вы сами поймете в чем разница

    А вы значит не ездили на ролс-ролсе... иначе как Вы предпочли ему свой автос??? :))) Купились на дешевизну :)))

    Добавлено спустя 12 секунд

    mumik:

    NAPALMIK:

    да уж!скажу так что в Тайване где их производят оригинальный DoD 900lhd стоит 160 баксов!дешевле оригинал стоить просто не может!а то что вы покупаете за 110 баксов китай и кричите на весь форум о крутом качестве-то значит вы не видели как снимает настоящий DOD !достаточно скинуть видео на комп и посмотреть с того и оригинала и вы сами поймете в чем разница

    110 - 160 - это у нас... даже на "ридной" Украине 600 гривен копия 900 LDH ... на рынке .. свободно..а оригинал? - 1 750 гривен (1$ -8 гривен) и это розница с сертификатом офф. гарантией... так что "барыги" однозначно....

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    NAPALMIK:

    я купил оригинальный дод за 210 и очень доволен.....китайское шило снимает в 10000 раз хуже что видео так и фото

    Прикольно... и со скольки метров ты можешь номер разобрать??? В чем прикол???

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    NAPALMIK:

    вы не видели как снимает настоящий DOD !достаточно скинуть видео на комп и посмотреть с того и оригинала и вы сами поймете в чем разница

    А вы значит не ездили на ролс-ролсе... иначе как Вы предпочли ему свой автос??? :))) Купились на дешевизну???:)))

  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5321

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5321
    # 30 августа 2012 00:06

    mumik

    мне даже отписывать тебе лень!не знаю что ты хотел сказать в том бреде кот ты написал выше......Но ты явно или не умеешь читать или не умеешь правильно вырожать свои мысли!

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!