Ответить
  • piotuhovich Neophyte Poster
    офлайн
    piotuhovich Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2266233

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 30 июля 2017 01:52

    Моё мнение отрицательное... Лучше не портить свои ресницы ... и не заниматься ерундой

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 31 июля 2017 12:12

    Если очень хочется, то иногда можно и позаниматься)главное,что здесь на здоровье в целом нет влияния.Свои портятся,в этом вы правы конечно

  • Е_катеринка Neophyte Poster
    офлайн
    Е_катеринка Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2291997

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 августа 2017 17:42

    Наращивать ресницы самой себе можно! Но сложно и долго. Поэтому я нашла девочку которй доверяю, она сама мастер и мы наращиваем друг другу)))

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Я сама училась в учебном центре "Новое завтра"- "Наращивание ресниц,биозавивка и ламинирование", там большой спектр курсов красоты. Так вот, даже наш преподаватель по наращиванию говорила, что сама себе наращивает. И что мастер-это лицо своей услуги, поэтому обязательно, если он делает наращивание ресниц, то должен сам быть с идеальными ресничками.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 1 сентября 2017 09:42
    Е_катеринка:

    Наращивать ресницы самой себе можно! Но сложно и долго. Поэтому я нашла девочку которй доверяю, она сама мастер и мы наращиваем друг другу)))
    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд
    Я сама училась в учебном центре "Новое завтра"- "Наращивание ресниц,биозавивка и ламинирование", там большой спектр курсов красоты. Так вот, даже наш преподаватель по наращиванию говорила, что сама себе наращивает. И что мастер-это лицо своей услуги, поэтому обязательно, если он делает наращивание ресниц, то должен сам быть с идеальными ресничками.

    И сколько интересно времени уходит интересно на процедуру такую для себя?

  • Levcha82 Member
    офлайн
    Levcha82 Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1447841

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 3 сентября 2017 16:35
    Е_катеринка:

    Я сама училась в учебном центре "Новое завтра"- "Наращивание ресниц,биозавивка и ламинирование", там большой спектр курсов красоты. Так вот, даже наш преподаватель по наращиванию говорила, что сама себе наращивает. И что мастер-это лицо своей услуги, поэтому обязательно, если он делает наращивание ресниц, то должен сам быть с идеальными ресничками.

    о, да... я тоже оттуда "выпускник". не знаю, кто у вас преподавал, но мой препод дал такую инфу: ресницу ставим прямо в веко, сами ресницы заказываем самые дешевые с алика (по доллара так полтора само то). клей самый дешевый вполне пойдет, патчи фигня, клеим пластырь... и все в том же духе. в общем, из полезного я оттуда вынесла только бумажку-сертификат об окончании курсов. и тот с ошибкой "нарщивание ресниц"...

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 5 сентября 2017 08:44
    Levcha82:

    Е_катеринка:

    Я сама училась в учебном центре "Новое завтра"- "Наращивание ресниц,биозавивка и ламинирование", там большой спектр курсов красоты. Так вот, даже наш преподаватель по наращиванию говорила, что сама себе наращивает. И что мастер-это лицо своей услуги, поэтому обязательно, если он делает наращивание ресниц, то должен сам быть с идеальными ресничками.

    о, да... я тоже оттуда "выпускник". не знаю, кто у вас преподавал, но мой препод дал такую инфу: ресницу ставим прямо в веко, сами ресницы заказываем самые дешевые с алика (по доллара так полтора само то). клей самый дешевый вполне пойдет, патчи фигня, клеим пластырь... и все в том же духе. в общем, из полезного я оттуда вынесла только бумажку-сертификат об окончании курсов. и тот с ошибкой "нарщивание ресниц"...

    много отдали за сертификат c ошибкой?

  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 5 сентября 2017 09:13

    Был такой опыт в жизни, нарастила ресницы однажды. неделю чуть выдержала и сняла, т.к. они запутывались все время и цеплялись. Не понравилось. Возможно, мастер был не профи, хотя вроде место приличное и отзывы были неплохие. А может это просто не моё.

  • melissa57575 Junior Member
    офлайн
    melissa57575 Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1211865

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 сентября 2017 18:35

    Уже этим отболела, если есть желание сделайте наращивание, но только у хорошего мастера, сейчас делают норку - получаются реалистичные и натуральные реснички, 2 D выглядят очень эффектно, но при этом не искусственно.

  • Levcha82 Member
    офлайн
    Levcha82 Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1447841

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 6 сентября 2017 10:26
    ana_july:

    Levcha82:

    из полезного я оттуда вынесла только бумажку-сертификат об окончании курсов. и тот с ошибкой "нарщивание ресниц"...

    много отдали за сертификат c ошибкой?

    входил в стоимость курсов ))

  • Туся_ Junior Member
    офлайн
    Туся_ Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1699844

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 8 сентября 2017 10:10

    Добрый день! что хочу сказать про наращивание ресниц, очень долго хотела и этим летом решилась перед морем сделать себя красивой)))))
    Вы знаете, осталась очень довольна, единственное что первое время при приеме душа щипала глазки, но как мне сказали это нормально. В последующем я их сняла и была очень удивлена т.к. ресницы свои были хорошие, мастер мне посоветовала помазать касторовым маслом я так и сделала за что благодарна ей))))) после масла у меня стали реснички очень хорошо расти :)
    Теперь я понимаю почему многие кричат о том, что ресницы портятся........они не портятся просто мы привыкаем к роскошному взгляду :roll: а после снятие свои реснички естественно не такие)
    И еще девушки подскажите куда лучше пойти учиться этому делу???? я хочу наращивание, биозавивка и ламинирование, но такое есть только в "Новое завтра" А ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ЦЕНТРЕ НЕ ОЧЕНЬ, может кто то учился там??? расскажите....

  • Levcha82 Member
    офлайн
    Levcha82 Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1447841

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 8 сентября 2017 15:02

    Отжалейте денег и пойдите на индивидуальное обучение. Много мастеров, предлагающих такие услуги, есть в ВК.

  • Туся_ Junior Member
    офлайн
    Туся_ Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1699844

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 8 сентября 2017 16:00
    Levcha82:

    Отжалейте денег и пойдите на индивидуальное обучение. Много мастеров, предлагающих такие услуги, есть в ВК.

    а мне наоборот говорят что лучше в группе! А про Лидер не знаете?

  • Levcha82 Member
    офлайн
    Levcha82 Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1447841

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 9 сентября 2017 11:47
    Туся_:

    Levcha82:

    Отжалейте денег и пойдите на индивидуальное обучение. Много мастеров, предлагающих такие услуги, есть в ВК.

    а мне наоборот говорят что лучше в группе! А про Лидер не знаете?

    дело в том, что групповые занятия это в любом случае максимум 2 модели на всех. а на индивидуальных одна модель лично вам и каждая ресница под присмотром преподавателя. все курсы, что знаю, это группы, а там, как и в новом завтра. препод поставила 3 ресницы (и неважно, что половина группы не увидела), остальное лепите сами. а если что-то спросить, то хорошо, если подойдут и поправят. проходила и группу и индивидуальные. скажу вам - небо и земля...

  • Туся_ Junior Member
    офлайн
    Туся_ Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1699844

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 11 сентября 2017 08:29
    Levcha82:

    Туся_:

    Levcha82:

    Отжалейте денег и пойдите на индивидуальное обучение. Много мастеров, предлагающих такие услуги, есть в ВК.

    а мне наоборот говорят что лучше в группе! А про Лидер не знаете?

    дело в том, что групповые занятия это в любом случае максимум 2 модели на всех. а на индивидуальных одна модель лично вам и каждая ресница под присмотром преподавателя. все курсы, что знаю, это группы, а там, как и в новом завтра. препод поставила 3 ресницы (и неважно, что половина группы не увидела), остальное лепите сами. а если что-то спросить, то хорошо, если подойдут и поправят. проходила и группу и индивидуальные. скажу вам - небо и земля...

    спасибо!

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 15 сентября 2017 14:29
    Levcha82:

    проходила и группу и индивидуальные. скажу вам - небо и земля...

    А практикующие мастера,которые проводят индивидульные курсы, такие же сертификаты выдают?

  • Levcha82 Member
    офлайн
    Levcha82 Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1447841

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 19 сентября 2017 19:38
    ana_july:

    Levcha82:

    проходила и группу и индивидуальные. скажу вам - небо и земля...

    А практикующие мастера,которые проводят индивидульные курсы, такие же сертификаты выдают?

    некоторые выдают, некоторые нет. интересуйтесь у мастера :)

  • Julia_Mak Junior Member
    офлайн
    Julia_Mak Junior Member

    97

    8 лет на сайте
    пользователь #1682265

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 21 сентября 2017 09:18
    ana_july:

    А практикующие мастера,которые проводят индивидульные курсы, такие же сертификаты выдают?

    да, зависит от мастера)

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 22 сентября 2017 11:03
    Levcha82:

    некоторые выдают, некоторые нет. интересуйтесь у мастера

    Ясно) в принципе после групповых в нём острой необходимости и нет, стоимость соответственно тоже будет отличаться

  • veron5555 Neophyte Poster
    офлайн
    veron5555 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1166775

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 3 декабря 2017 11:36

    Добрый день! Девочки, посоветуйте хорошую школу по наращиванию ресниц в Минске, может кто где учился и знает. Курсов очень много и по разным ценам, но я уже давно знаю, что дорого не значит хорошо)))

  • 1784736 Neophyte Poster
    офлайн
    1784736 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1784736

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 декабря 2017 00:44

    Я считаю, что стоит. Ведь это делает женщина красивее и моложе. Вопрос в другом, какие материалы использовать? Ведь от них напрямую зависит здоровье ваших ресниц. Я лично беру их здесь http://i-beauty.moscow. Качеством полностью довольна.