Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Canyon CN-MPOLED2D

Ответить
  • kay4yk Member
    офлайн
    kay4yk Member

    235

    18 лет на сайте
    пользователь #53628

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 6 июня 2006 13:06

    .Игорь., если тебе диктофон важен, то бери safa, там одни из самых продвинутых диктофонов!

  • RawMind Neophyte Poster
    офлайн
    RawMind Neophyte Poster

    6

    17 лет на сайте
    пользователь #64348

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 июня 2006 22:00
    Aggressive:


    http://www1.canyon-tech.com/products/show.cfm/Accessories/MP3_Pla ... LED2E/down

    Попробуй качни отсюда, а с русскоязычного сайта вообще бесполезно что-либо качать.

    Большое спасибо :jump:

    Плеер очень хороший :ura:

    Нашел на форуме утилиту "MP3 Resource Editor", так вот она, почему-то криво сохраняет битмапы в файлы, т.е. картинки просто коверкаются :roll: Кто встречался с этим?

    И еще: здесь-же я видел Утилиту ResEdit. Это что, дизассемблер на хрен пойми каком языке? У кого-нибудь есть информация о программировании железа плеера (и данная утилита на английском)?

    b.t.w.: хоть не я один пользователь из Казахстана на этом Белорусском форуме :lol:

  • Aggressive Neophyte Poster
    офлайн
    Aggressive Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #63036

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 июня 2006 10:30
    RawMind:

    Aggressive:


    http://www1.canyon-tech.com/products/show.cfm/Accessories/MP3_Pla ... LED2E/down

    Попробуй качни отсюда, а с русскоязычного сайта вообще бесполезно что-либо качать.

    Большое спасибо :jump:

    Плеер очень хороший :ura:

    Нашел на форуме утилиту "MP3 Resource Editor", так вот она, почему-то криво сохраняет битмапы в файлы, т.е. картинки просто коверкаются :roll: Кто встречался с этим?

    И еще: здесь-же я видел Утилиту ResEdit. Это что, дизассемблер на хрен пойми каком языке? У кого-нибудь есть информация о программировании железа плеера (и данная утилита на английском)?

    b.t.w.: хоть не я один пользователь из Казахстана на этом Белорусском форуме :lol:

    Да, есть такая проблема в "MP3 Resource Editor"е :cry: , но ResEdit вполне нормально экспортирует и импортирует нужные ресурсы. А язык битый по тому что в оригинале прога идет на китайском, и чел который переводил ее разобраться во всех иероглифах не смог, по этому и выложил ее в таком виде.

    Кстати недавно в ResEditе сделал прошивку, за основу взял прошивку Маркса(надеюсь он не обидится :molotok: ) и поменял в ней заставки, теперь там автомат вместо девушки. Кому интересно могу скинуть на мыло.

  • RawMind Neophyte Poster
    офлайн
    RawMind Neophyte Poster

    6

    17 лет на сайте
    пользователь #64348

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 июня 2006 12:33
    \"Aggressive\":

    Да, есть такая проблема в \\"MP3 Resource Editor\\"е :cry: , но ResEdit вполне нормально экспортирует и импортирует нужные ресурсы. А язык битый по тому что в оригинале прога идет на китайском, и чел который переводил ее разобраться во всех иероглифах не смог, по этому и выложил ее в таком виде.

    Кстати недавно в ResEditе сделал прошивку, за основу взял прошивку Маркса(надеюсь он не обидится :molotok: ) и поменял в ней заставки, теперь там автомат вместо девушки. Кому интересно могу скинуть на мыло.

    Гм... Странно, а у меня ResEdit коряво экспорт делает :spy: Надо будет поковыряться...

    А кто ее переводил? Просто все строки в программе в формате unicode (иначе все иероглифы не уместились бы в одном байте ASCII), английский шрифт понимает любая винда, а китайский - только китайская (гы :)) поэтому то, что на английском в программе - на английском и в Китае... Вряд-ли кто-то что-либо переводил...

    А какой процессор там установлен? Никто не знает? Наверняка ведь AMR какой-нибудь... Поковыряться бы в микропрограмме...

    Пулемет? Хых. Выкладывай. А я себе сделал некоего \\"апездола\\":

  • RawMind Neophyte Poster
    офлайн
    RawMind Neophyte Poster

    6

    17 лет на сайте
    пользователь #64348

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 июня 2006 12:34
    \\\"Aggressive\\\":

    Да, есть такая проблема в \\\\\\"MP3 Resource Editor\\\\\\"е :cry: , но ResEdit вполне нормально экспортирует и импортирует нужные ресурсы. А язык битый по тому что в оригинале прога идет на китайском, и чел который переводил ее разобраться во всех иероглифах не смог, по этому и выложил ее в таком виде.

    Кстати недавно в ResEditе сделал прошивку, за основу взял прошивку Маркса(надеюсь он не обидится :molotok: ) и поменял в ней заставки, теперь там автомат вместо девушки. Кому интересно могу скинуть на мыло.

    Гм... Странно, а у меня ResEdit коряво экспорт делает :spy: Надо будет поковыряться...

    А кто ее переводил? Просто все строки в программе в формате unicode (иначе все иероглифы не уместились бы в одном байте ASCII), английский шрифт понимает любая винда, а китайский - только китайская (гы :)) поэтому то, что на английском в программе - на английском и в Китае... Вряд-ли кто-то что-либо переводил...

    А какой процессор там установлен? Никто не знает? Наверняка ведь AMR какой-нибудь... Поковыряться бы в микропрограмме...

    Пулемет? Хых. Выкладывай. А я себе сделал некоего \\\\\\"апездола\\\\\\":

  • Маркс Neophyte Poster
    офлайн
    Маркс Neophyte Poster

    14

    18 лет на сайте
    пользователь #53421

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 июня 2006 16:26
    Aggressive:

    Кстати недавно в ResEditе сделал прошивку, за основу взял прошивку Маркса(надеюсь он не обидится :molotok: ) и поменял в ней заставки, теперь там автомат вместо девушки. Кому интересно могу скинуть на мыло.

    Не обижусь, пользуйся на здоровье :)

    Кстати, можешь выложить картинки автомата сюда? Заценим :)

    Вобще-то я человек хороший... Просто я стараюсь этого не показывать.
  • kay4yk Member
    офлайн
    kay4yk Member

    235

    18 лет на сайте
    пользователь #53628

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 12 июня 2006 16:45

    groma, а какой примерно ценник на этот зарядник (который за 4 часа заряжает) и 2 аккума?

    ==сори за офтоп =)

    Кстати, а кто его недавно покупал, не подскажите где? а то магазин, на который тут ссылка лежит, говорит, что их пока не поступало :cry: :cry:

  • Aggressive Neophyte Poster
    офлайн
    Aggressive Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #63036

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 июня 2006 17:08

    Рад бы выложить, да картинок слишком много. Кстати начал работать над прошивкой на тему HALF-LIFE 2.

    RawMind, прошивку я тебе отправил на вышеуказаный ящик.

  • Aggressive Neophyte Poster
    офлайн
    Aggressive Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #63036

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 13 июня 2006 15:40

    Вторая прошивка закончена :ura: . А пока я выложу просто несколько картинок.

  • Timati Junior Member
    офлайн
    Timati Junior Member

    36

    18 лет на сайте
    пользователь #55514

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 13 июня 2006 21:10

    Aggressive,

    буду также рад прошивкам!

    мыло - timoxa_16@mail.ru

    огромное спасибо. что-то не могу толком допетрить, что уту куда ставить и что из этого получится!

    Спасибо!:wink::wink::jump:

  • Aggressive Neophyte Poster
    офлайн
    Aggressive Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #63036

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 июня 2006 12:24

    :ura: Ура люди!!! :D Наконец вы можете скачать эти файлы :) .

    Скачать можно по этой ссылке(там оба файла одним архивом):

    http://www.conanima.ru/install/CanyonMPOLED2/recource.rar

    Отдельное спасибо Марксу за то чо выложил их(с меня причитается :beer: )

  • RawMind Neophyte Poster
    офлайн
    RawMind Neophyte Poster

    6

    17 лет на сайте
    пользователь #64348

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 июня 2006 07:37

    2 Aggressive:

    Я послал тебе свою ;)

  • Aggressive Neophyte Poster
    офлайн
    Aggressive Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #63036

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 16 июня 2006 10:49
    RawMind:

    Aggressive:

    Я послал тебе свою ;)

    Спасибо большое! Получил :) . Внатуре всем апездолам апездол :lamer: .

    Смотрел вторую прошивку? Если да, то каково твое мнение о ней? :conf:

  • Aggressive Neophyte Poster
    офлайн
    Aggressive Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #63036

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 20 июня 2006 17:33
    RawMind:

    А кто ее переводил? Просто все строки в программе в формате unicode (иначе все иероглифы не уместились бы в одном байте ASCII), английский шрифт понимает любая винда, а китайский - только китайская (гы :)) поэтому то, что на английском в программе - на английском и в Китае... Вряд-ли кто-то что-либо переводил...

    А какой процессор там установлен? Никто не знает? Наверняка ведь AMR какой-нибудь... Поковыряться бы в микропрограмме...

    Кто переводил сказать не могу :( , но о том что кто-то переводил ResEdit узнал здесь :znaika: :

    http://www.player.17bit.ru/?q=node/10#attachments

  • AleDas Junior Member
    офлайн
    AleDas Junior Member

    51

    19 лет на сайте
    пользователь #30609

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 22 июня 2006 13:13

    А где и почем можно в Минске купить сабж?

  • rowing-power Senior Member
    офлайн
    rowing-power Senior Member

    848

    18 лет на сайте
    пользователь #61091

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 25 июня 2006 19:14

    да мне тож интересно где это устройство достать можно, и за скока....??? ( на 256 мб)

  • Bomgik Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Bomgik Паяльник & Отвертка TEAM

    783

    18 лет на сайте
    пользователь #34937

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 26 июня 2006 17:03

    да мне тож интересно где это устройство достать можно, и за скока....??? ( на 256 мб)

    Я продаю свой правда 512... Есть ещё гарантия не много... хотелось бы порядка 50-и....

  • 67085 Neophyte Poster
    офлайн
    67085 Neophyte Poster

    7

    17 лет на сайте
    пользователь #67085

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 июля 2006 15:20

    Шнягу приобрёл весной прошлого года, тут же загнал прошивку с дуска и пошел шукать новых по закромам мира, даже сделал запрос на отечественном сайте производителя - в нуль..

    Недавно озаботился неразрешённой проблемой по новому кругу, споткнулся о сайт байкера и ваш форум, с горем на четверть, через месяц загрузил новую прошивку и, тут же, воткнул её на законное место. Радости полные корманы, только представьте:

    поддержка Наших тэгов, файловой системы, лириков, возможность сменить битмапы, запись в мп3 с радио, микрофона и линейного входа 8) :) :rotate: ...

    ...вот только пара проблем:

    1) на месте линейки - заглушка, хотя, я ни на одном снимке так и не увидел дырки в нужном месте :ass: ...

    2) у меня экран погас ещё пол года назад :evil: :moderator: :bazar: :roof: и я все финкции, типа воспроизведения, перемотки, прослушивание войцов,радио, и удаление трэков производил на слуховой ощупь и по памяти :lamer: :beer: , а тут, вдруг, настройки скинулись, а старый файл он воспринимать не соизволит :puke: ...

    А теперь суть вопроса: продиктуйте, кому, опять же, не в лом, схему манипуляций с рычагом управленияв виде последовательностей действий, типа menu-right-right-right-menu-doun-menu-doun-down-down-menu-holdmenu

    Хотелось бы достичь следующих целей :znaika: :

    - установка в режим воспроизведения "shuffl repeat all"

    - автоотключения по истечению в прошлое 5ти минут

    - ну и что-нибудь на ваше усмотрение... :-?

    Буду примного благодарен :super: !..

    Революция или МОМЕНТО МОРЭ!!!
  • Aggressive Neophyte Poster
    офлайн
    Aggressive Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #63036

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 июля 2006 14:11
    Dr.DO$:

    суть вопроса: продиктуйте, кому, опять же, не в лом, схему манипуляций с рычагом Хотелось бы достичь следующих целей :znaika: :

    - установка в режим воспроизведения "shuffl repeat all"

    - автоотключения по истечению в прошлое 5ти минут

    - ну и что-нибудь на ваше усмотрение... :-?

    Буду примного благодарен :super: !..

    Мне не в лом! :D

    Теперь читай внимательно и запоминай :znaika: .

    Условные сокращения:

    Menu down – md

    Hold menu – hm

    Right – r

    Для shuffl repeat all:

    Md -> r(3раза) -> md -> r -> md -> r(4раза)->hm.

    Для автоотключения по истечении 5 минут:

    Md -> r(3раза) -> md -> r(2раза) -> md -> r(3раза) -> md -> hm.

    З.Ы. Я видел модель без заглушки только на официальном англо-язычном сайте, а так я сам пока не у кого не видел линейки.

    З.З.Ы. Как так, ты умудрился похерить дисплей :toliet: , напиши что б и мы знали чего с ним лучше не делать :conf: .

  • 67085 Neophyte Poster
    офлайн
    67085 Neophyte Poster

    7

    17 лет на сайте
    пользователь #67085

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 июля 2006 06:49

    Гранд спасибо:ura:, наконец-то разнообразие и непредсказуемость:super:!!!

    З.З.Ы. Как так, ты умудрился похерить дисплей :toliet: , напиши что б и мы знали чего с ним лучше не делать :conf: .

    Не волнуйтесь, частые падения с метровой высоты на каменный пол особых повреждений не принесли даже корпусу...

    А вот после вынимания агригата из тёплого рукава на -36ти градусную прохладу эффект проявился:insane:...

    После недавних тренировок с перепрошивкой я утратил к ниму последнюю жалость и разобрал на детали.

    В итоге, убедился в том, что проблему с линейкой можно устранить своими силами и узрел, что там изоляция вокруг дисплея представляет собой слой скотча, повреждённый в одном углу (OLEDы крайне чувствительны к вентилляции, мой выгорел за месяц)... странно, ранее я его не разбирал.

    Революция или МОМЕНТО МОРЭ!!!