Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

iRiver T1 (4Gb)

Ответить
  • heretique Member
    офлайн
    heretique Member

    102

    16 лет на сайте
    пользователь #127320

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 мая 2012 00:21 Редактировалось heretique, 1 раз.
    mishka18:

    sematik Ваш обзор и гроша ломаного не стоит.
    У вас вообще хоть был когда-нибудь плеер или все вышесказанное основано на догадках!
    Как можно сравнивать вещи, которые даже в руках не держали, вы смешны :lol: А именно качество звука, скорость работы, да и время работы (хоть это и указано производителем, но не всему стоит верить, что навязывает продавец)
    Да и, Кстати, в такой малой вещице, которая сойдет за брелок, совершенно немало важно такое понятие как дизайн, который в iriver, как по мне, намного привлекательней чем у дигмы
    + С вашей дигмой необходимо таскать кабель, который нередко теряется и по размерам больше, чем сам плеер, что конечно же неудобно, а в iriver необходимо лишь снять колпачок.
    На счет тормознутости, то это относится к в большей степени к линейке Е (100, 150..), а этот T1 совсем в другом форм-факторе и этот плеер сам по себе приспособлен для чтения флэшек.
    К тому же Iriver уже давно на рынке хорошо себя зарекомендовал и довольно популярен. Вследствии чего, я отдаю предпочтение iriver.
    Тем не менее ждем толковый обзор от обладателя данного девайса!

    Мишка! Да ладно тебе, че ты вперся в эту безделушку? С чего ты ее так полюбил? Ты ее сам чего до сих пор не купил? Завалил бы нормальный обзор и мы все бы тут позакрывали свои бесполезные рты )))) я немного по-другому смотрю на такие вещи. Я если плеер себе хочу купить, я знаю, что для нормальной покупки придется нормально выложить. а за 21 бакс.... ну... смысл просто деньги тратить? он тебе осточертеет уже через месяц. с ним же ж ничего не сделаешь. ну дизайн, дык так можно лубую фигню покупать, что подешевле и покрасивее )))) даже если толку от нее нету ))) гыгы!
    вобщем я полностью уверен в ее бесполезности!!! ты меня не переубедишь.

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    Sayan:

    heretique:

    да говно это, а не плеер. нафиг надо. пять часов... что с ним вообще делать. не-не-не. увольте, это вещь бесполезная на мой взгляд, особенно потому, что на нее еще и деньги тратить надо. я б такие для промо акции просто так на улице раздавал.

    то дай мне такой

    я ж сказал, не буду покупать, тем более для тебя )))

  • Zigler Senior Member
    офлайн
    Zigler Senior Member

    538

    14 лет на сайте
    пользователь #190488

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 8 июня 2012 16:16

    Недавно стал владельцем данного плеера, скажу прямо совсем не говно. Работает прекрасно, как оказалось, все очень даже удобно. Хоть я и не меломан, качество музыки устраивает на 100 процентов даже в стандартных наушниках. Минус- это конечно батарея. Действительно лишь 3 часа. Но этого как раз хватает доехать до универа и на обратном пути послушать:). Короче, зря вы его так за**ли, очень толковый плеер, говорю, как владелец, а не теоретик :beer:

  • vitus85 Senior Member
    офлайн
    vitus85 Senior Member

    776

    14 лет на сайте
    пользователь #218737

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 26 июня 2012 16:18

    Простая арифметика:

    Наушники такого класса - 5-7$
    +
    http://catalog.onliner.by/sandisk/sdsdqm004gb35a/ - 15$
    =
    mp3 + радио - в подарок :super:

  • freesilent Member
    офлайн
    freesilent Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #123689

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 14 июля 2012 19:27
    vitus85:

    Простая арифметика:

    Наушники такого класса - 5-7$
    +
    http://catalog.onliner.by/sandisk/sdsdqm004gb35a/ - 15$
    =
    mp3 + радио - в подарок :super:

    O_o Плохая арифметика 4 Гб microSDHC - 4$ ;)

  • AlexAA Senior Member
    офлайн
    AlexAA Senior Member

    1295

    17 лет на сайте
    пользователь #90114

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 23 июля 2012 17:14

    Сравнил своими ушами данный девайс с Cowon iAUDIO E2 (слушал в Сенхах 215) который стоит 40 за 2-х гиговый и должен Вам доложить, что ковон стоит лишних 15 енотов. Да и батарея своих 11-12 часов тянет на совесть.

    Дипломатия это тонкое искуство нагадить ближнему в душу таким образом, чтобы у него во рту остался тонкий привкус лесных ягод.
  • NOhead Member
    офлайн
    NOhead Member

    174

    16 лет на сайте
    пользователь #96485

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 15 августа 2012 22:39

    3 часа работы плеера?! Это как 3 минуты секса! Или 0,3 литра пива например))

  • Rassvet Senior Member
    офлайн
    Rassvet Senior Member

    2248

    20 лет на сайте
    пользователь #19186

    Профиль
    Написать сообщение

    2248
    # 15 ноября 2012 00:32

    не хотелось бы вас всех расстраивать, но у иривера нет вообще такой модели, это китайский шлак с нанесением логотипа известной марки

    Мы оторвались друг от друга… Плывёт в глазах, блуждает взгляд, Твои настойчивые губы Распухли; и мои саднят.
  • jf666 Member
    офлайн
    jf666 Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #248180

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 2 февраля 2013 10:56
    Rassvet:

    iRiver T1 (4Gb)

    к сожалению, вынужден согласиться

  • dasha_proxi Member
    офлайн
    dasha_proxi Member

    341

    13 лет на сайте
    пользователь #364271

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 31 марта 2014 12:57

    а папки переключает? или только всё в кучу?