Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung E360

  • hpdd MemberАвтор темы
    офлайн
    hpdd Member Автор темы

    164

    19 лет на сайте
    пользователь #19918

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 ноября 2005 11:40

    Ну вот, я думаю компромисный (типа среднего ценового сегмента) вариант от Самса с блютузом (судя по описанию). Должен стоить где-то в пределах 210-280 у.е. я так думаю (имхо не хочу употреблять потому что это слово меня нервирует своим диким звучанием). Но вот что странно, на онлайнере анонсируют модели того же самсунга, есть даже такие экзотичные, которые до нас никогда не дойдут, однако к примеру две мождели почему-то не показаны Samsung sgh-s342i и Samsung sgh-s410i. хотя они уже во всю продаются в Москве. Странно. Неужели они до нас не доползут (хотя может и так, i-mode у нас проде ни один оператор не держит)

  • dkres MPx Team
    офлайн
    dkres MPx Team

    833

    19 лет на сайте
    пользователь #29429

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 7 ноября 2005 07:43

    Оччень интересная модель, я б жене такую купил.

    Итересно, когда появится?

  • Nata_li Member
    офлайн
    Nata_li Member

    159

    19 лет на сайте
    пользователь #27868

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 8 ноября 2005 11:59

    Я даже на российских сайтах не нашла эту модель в продаже, точнее описание телефона вроде бы и есть, но цен нету :conf:

  • hpdd MemberАвтор темы
    офлайн
    hpdd Member Автор темы

    164

    19 лет на сайте
    пользователь #19918

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 9 ноября 2005 10:12

    чтобы точно знать что Samsung уже продаёт или собирается пускать в продажу надо сходить на ru.samsungmobile.com

  • personal Senior Member
    офлайн
    personal Senior Member

    1200

    20 лет на сайте
    пользователь #16473

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 17 апреля 2006 01:17

    купили ЭТО черного цвета. Нареканий на функциональность не было. Через неделю проявились глюки: при открытии экран монохромно серым цветом горел (пропадало при неонократном открытии-зарытии, или выниманием батареи,) напрочь отказывался завершать соединение (а минутки считал, как и деньги), постоянно тормозила (заедала) кнопка вызова меню. А так, тел по дизайну по сравнению с Е330 переплевывает последнего ОЧ, ОЧ. Жаль только через ВТ нельзя в него игрушки закатать.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • Lutik_83 Neophyte Poster
    офлайн
    Lutik_83 Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #79613

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 декабря 2006 20:27

    У меня какие-то странности в телефоне!! Мой собеседник постоянно слышит свое эхо. Как вы думаете - это неполадки в телефоне?

  • hpdd MemberАвтор темы
    офлайн
    hpdd Member Автор темы

    164

    19 лет на сайте
    пользователь #19918

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 3 января 2007 14:41

    Никак не могу догнать как толком настроить радио (просто интересно, использовать всё равно его никто не будет) а то он на автоматическом поиске находит 0 радиостанций, а в ручном режиме только одну на 92,6 вроде. Подскажите что надо сосбтвенно сделать чтобы эта сволочь своё радио работать заставила

    Lutik_83,

    если всё собеседники слышат своё эхо то возомжно это Ваш телефон барахлит, если только у одного а остальные нормально - пускай тот собеседник соё тедо проверит, а ещё на наличие или отсуствие эха влияет каков сигнал и какое оборудование установлено в конкретной местности.

  • NYCSoiL Apple Team
    офлайн
    NYCSoiL Apple Team

    4300

    17 лет на сайте
    пользователь #87073

    Профиль
    Написать сообщение

    4300
    # 20 марта 2007 14:32

    Народ,а как игры на него закачать???

    I Love NYC!
  • gsm_mobile Senior Member
    офлайн
    gsm_mobile Senior Member

    4091

    18 лет на сайте
    пользователь #40284

    Профиль
    Написать сообщение

    4091
    # 8 апреля 2007 23:49

    для свей ценовой категории классный аппарат! :super:

    Оставаться человеком в любой ситуации
  • 91517 Neophyte Poster
    офлайн
    91517 Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #91517

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 апреля 2007 13:29

    Помогите!

    У меня не закачиваются Java игры... GPRS настроен. Раньше закачивало. При каждой пробе закачивание выдает "Ошибка сети". Подскажите, пожалуйста, это что-то с телефоном произошло. Может там какие-то настройки нужно выполнить?:(

  • danzatore Senior Member
    офлайн
    danzatore Senior Member

    1173

    18 лет на сайте
    пользователь #55878

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 23 июня 2007 00:24

    Телефончик, действительно, хорошенький, но , наверное, в стоимость телефона входит нехилая часть цены за внешний дизайн, потому как функционал слабоват , с моей точки зрения,

    хотя для истинных девушек -- это то, что нужно...сам подарил такой своей девушке год назад...ей безумно нравится: не хочет менять ни на что...единственное, с чем возникли проблемы, так это то, что батарея начала глючить: иногда бывает такое, что вырубается раньше времени (к примеру, три полоски исчезаю за день при том, что разговор было сравнительно мало и ночь перед этим его заряжали...)

    А второе, подвисал несколько раз при автоматическом ответе, когда открываешь фолдер...

  • danzatore Senior Member
    офлайн
    danzatore Senior Member

    1173

    18 лет на сайте
    пользователь #55878

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 23 июня 2007 00:34

    Кстати, может кто-нить может подсказать,где достать батарею красную оригинальную???;)

  • danzatore Senior Member
    офлайн
    danzatore Senior Member

    1173

    18 лет на сайте
    пользователь #55878

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 23 июня 2007 00:34

    Кстати, может кто-нить может подсказать,где достать батарею красную оригинальную???;)