Ответить
  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    21 год на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 9 октября 2002 15:28

    2Царапыч

    Дык что там в Швейцарии и лета совсем нет? Еще одни горячие парни? Никогда не общался со швейцарцами. Но правда кажется, что они чем-то смахивают на эстонцев.

    Насчет лета -- последние полгода кондиционер в Минске был просто необходим. Следующие -- может и нет. А ты честно не можешь пожертвовать понтами и прикупить Audi a6 или А100 с полным приводом, климатом и за то же бабло? Таких тачек и в Минске дофига. Если нет тогда ой ;) Понты, как говорится, дороже :lol: И сам такой

  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 9 октября 2002 15:42

    Abdullo, при чем тут понты. Если я хотел понты я бы купил ягуар какой начала 90х - около 10 штук стоит. Люблю я БМВ и все тут. А авди не люблю. Только ТТ уважаю но дизайн ее не очень торкает. А если говорить про авди середины 90-х то это реальные мыльницы без налета индивидуальности.. Не лублу.

    Был тут один - хайжак - лечил меня по поводу вольвы. Млин.. Мне не 18 лет слава богу и не 20. Свое понятие имею. И терпеть не могу идти на компромиссы ради практичности. Если так, то мамаша бы гольфа купила а не тигру, на которую чуть что кузовщину на заказ везти нужно. Ну и так далее. Если мысль развить, то не было бы стимула многого добиваться. И еще - кто мало тратит и много копит - у того не стимула много зарабатывать. Практическая психология. Никаких понтов.

  • IlyaB Member
    офлайн
    IlyaB Member

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 октября 2002 16:12

    Правильно, Царапыч, бери то, что нравится. А оно потом не так и страшно оказывается (в смысле ремонта). Себя надо любить, а заботиться о том, чтобы потом машину продать без проблем (типа, народная марка, надо брать) - так лучше сразу идти в перекупщики авто.

    ЗЫ. Мне тож говорили, когда я Ситроена купил - нафиг ты его взял? как ты его потом продашь и пр. А теперь этих Ситроенов по Минску навалом.:P И никто не боится.

  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 9 октября 2002 16:51

    IlyaB, :super: просто много людей начали переквалифицироваться из махаников и торговцев запчастями в водителей своих авто. Что приятно радует :)

  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 9 октября 2002 17:15

    IlyaB,

    Угу про ситроены песня точь в точь какая, что мне пели продавцы народных марок ;) Но мне уже больше mazda 6 приглянулась из новых. Я как в салон сел -- мое думаю! Хотя снаружи она мне показалась совсем не привлекательной. Салон решили посетить только ради галочки.

    А уж что про мою GT4 пели.... Все в один голос говорили что я сумасшедший. И ничего страшного не оказалось. Все запчасти привозят в течение 3-5 дней. И не такие уж цены и заоблачные. Не дороже чем на БМВ.

  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 10 октября 2002 00:10

    А уж что про мою GT4 пели.... Все в один голос говорили что я сумасшедший.

    Такая же фигня... Многие смотрели, как на дурачка:roof:, когда я себе своего раритетика брал, никому ж не понять, что у человека может быть мечта на протяжении 12 лет...:roll: До сих пор ни разу не пожалел. Я даже сплю лучше от мысли, что она у меня в гараже стоит.:rotate::rotate::rotate:

  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 10 октября 2002 00:15

    tosha, что за раритетик - ну-ка колись! :wink:

    А полный привод рулит! Может завтра и купят его!

  • Aleksey Senior Member
    офлайн
    Aleksey Senior Member

    527

    22 года на сайте
    пользователь #1076

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 10 октября 2002 00:29
    CJIOH:

    Sergeyka4MATIC:

    ЗЫ. То же самое что и X5 относится и к мерсу ML. Фигня а не джип

    Ну тут ты не прав, сам же помнишь на тест-драйве, гонял я на "уазике" X5 3.0d 187 сил. Таки он повороты держит просто песТня, а перевернуться мона и на легковой.

    А вот в грязь и по полям точно не поедешь, сразу жопа передним рычагам :) На том, что я ездил один уже был убит :shuffle: И комп постоянно по этому поводу волновался ;)

    Ну на легковой перевернуться это надо уметь :lol:....а как это комп определил что рычаг убит? :o :lol: и че он по этому поводу писал? а че как в грязь заедешь сразу жопа? и именно передним? а каким верхним или нижним?

    Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 10 октября 2002 00:35
    Царапыч:

    tosha, что за раритетик - ну-ка колись! :wink:

    633 CSI

  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 10 октября 2002 00:36

    О!!

    эт не твоя у ю.м. часто стоит?

    (максимка шептал чего-то про шестерку)

  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 10 октября 2002 00:37

    А полный привод рулит! Может завтра и купят его!

    Главное, чтоб для тебя рулил.:rotate:

  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 10 октября 2002 00:39

    tosha, посмотрим зимой как он рулить будет! Чувак что продает клялся что никто зимой его не мог порвать! Хотя мужик не гонщик вроде и машина ок должны быть - не придушена..

  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 10 октября 2002 00:44
    Царапыч:

    О!!

    эт не твоя у ю.м. часто стоит?

    (максимка шептал чего-то про шестерку)

    Не, моя в гараже стоит, завтра номера только получаю, полтора месяца ждал :) . Ездю на Е34.

  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    21 год на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 10 октября 2002 00:51

    Царапыч

    Видел я твой "полный привод" в прошлом автобизнесе. Скучно что-то стало... может перекупить, покататься с месяцок-другой по бездорожью твой вкус хоть оценить да на онлайнере результаты выложить:lol:

    ToshaЯ б на вашем месте дорогие раритеты в гараже не держал. Тем более бумер. Полтора года назад какие-то уе...ки пытались слямзить мою машинку, так уе..ки и есть уе...ки гаражи перепутали :lol: . Повезло короче. А вот другим нет. В ту ночь они увели из нашего массива три машины (хороших и дорогих). Потом еще случаи были. С тех пор я только на стояночке :D Или сигнализацию гаража на пульт к ментам тож можно.. Ой что-то я заговариваться да поучать на ночь глядя начал... Скукотишша...

  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 10 октября 2002 00:56

    Abdullo, да перекупай с удовольствием - хозяин рад будет только ;)

    А по бездорожью на вранглере катацца нуна, или на хаммере, а на нежной 525ix можно по льду гонять, вот!

  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 10 октября 2002 00:58

    Abdullo, а если хочешь гнилые понты кинуть - купи новый X5 и утопи в грязи!

    Наверное к бабушке на свиноферму нужно ездить, корм хрюшам возить? Сочувствую - мне только по городу да по олимпийке в европу.

    :lol::lol::lol::rotate::rotate::beer::rotate::P

  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 10 октября 2002 01:00

    и в аэропорт еще - чуть не забыл!

  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    21 год на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 10 октября 2002 01:07
    Aleksey:

    ... а че как в грязь заедешь сразу жопа? и именно передним? а каким верхним или нижним?

    Да не сразу должно быть, а скоро, потому как они (рычаги) самое слабое место для езды по кочкам-канавам. Даже у знаменитых Хаммеров вылетают за милую душу. Для бездорожья неразрезные передние и задние балки -- рулез :super: . Живут ошень долго, если о булыжники ими не стучать. Правда, на "дорожье" комфорта по минимуму.

  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 10 октября 2002 01:09

    Abdullo, ты :beer: -то пьешь? Нормальный ты парень, как я посмотрю, с приколом. Не разочаруй как абстинент-Хайжак, ты хоть :lol:

  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    21 год на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 10 октября 2002 01:16
    Царапыч:

    Abdullo, а если хочешь гнилые понты кинуть - купи новый X5 и утопи в грязи!

    Наверное к бабушке на свиноферму нужно ездить, корм хрюшам возить? Сочувствую - мне только по городу да по олимпийке в европу.

    :lol::lol::lol::rotate::rotate::beer::rotate::P

    Царапыч да не волнуйся -- не буду-не буду я ничего перекупать. А грязь я просто так люблю. Если есть, то нужно проехать. Х5 -- хорошая машинка, но я люблю другую, как гриться.