Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Ленка-пенка Member
    офлайн
    Ленка-пенка Member

    179

    18 лет на сайте
    пользователь #36900

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 18 октября 2019 11:23
    АлексВл:

    mikemak, если владелец упрется и нет доказательств что он парковал? Кого наказывать?
    Таковы законы.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Парковка на владельца, если зафиксировано Парконом гаевым

    зачем тогда тут все рекомендуют отправлять фотки в гаи или звонить, если владелец авто может заявить, что это не он припарковал авто с нарушением ПДД?

  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    18671

    16 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    18671
    # 18 октября 2019 11:32
    Ленка-пенка:

    если владелец авто может заявить

    если может - пусть заявляет...

  • Ewgenius Senior Member
    офлайн
    Ewgenius Senior Member

    585

    13 лет на сайте
    пользователь #357773

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 18 октября 2019 12:07
    Ленка-пенка:

    АлексВл:

    mikemak, если владелец упрется и нет доказательств что он парковал? Кого наказывать?
    Таковы законы.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Парковка на владельца, если зафиксировано Парконом гаевым

    зачем тогда тут все рекомендуют отправлять фотки в гаи или звонить, если владелец авто может заявить, что это не он припарковал авто с нарушением ПДД?

    после 5-10 объяснений с гаи даже такой хитрый задумается, что стоит что-то поменять в своих действиях, чтобы не заиметь еще больше гемора

    бу!
  • ZTT Knife Club
    офлайн
    ZTT Knife Club

    3700

    10 лет на сайте
    пользователь #864394

    Профиль
    Написать сообщение

    3700
    # 18 октября 2019 12:52
    Nickl:

    Звонки можно без зазрения совести повторять

    +++

  • 2848424 Neophyte Poster
    офлайн
    2848424 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2848424

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 октября 2019 17:34

    Когда ждёшь уважительного отношения... но зря...Водитель зашёл в магазин (как всегда на минуточку)

  • DODGESTRATUS Junior Member
    офлайн
    DODGESTRATUS Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #362495

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 19 октября 2019 09:02

    Интересно, дальнобой из рашки и правда "инвалид"?

  • vizaviza Member
    офлайн
    vizaviza Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #452084

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 19 октября 2019 14:38

    19.10.2019 в 14.15 по адресу Почтовая, 20 на дороге оказалось это ... Через бордюр не смог объехать - низкий бампер. После длительных сигналов через 3 минуты пришло хамло в сержантских погонах и вместо хоть-каких нибудь извинений произнесло : "Если что-то не нравится - вызывай ГАИ!" Этот м...дак живёт за наши налоги и подобное себе позволяет.. хотел ему кое-что ответить, но рядом были дети... Вот так и живём...

  • SergSTI Senior Member
    офлайн
    SergSTI Senior Member

    711

    14 лет на сайте
    пользователь #199143

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 19 октября 2019 15:22 Редактировалось SergSTI, 4 раз(а).

    пассать пошел :D

    01, напишите в книге жалоб у них, пусть лишат всех премий на пару месяцев и посидит на окладе этот колхозник.
    Я так писал, письмо пришло с ответом, что это чудо, с которым я имел дело, лишили всех премий на сколько-то там месяцев уже не помню :)

    Написал на эмоциях, что сидят за квартирки льготные, а делать ничего не хотят, еще и грубят, по-этому у людей доверие к милиции уже нет из-за таких как он. Что-то в этом духе)

  • vizaviza Member
    офлайн
    vizaviza Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #452084

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 19 октября 2019 16:33 Редактировалось vizaviza, 1 раз.
    SergSTI:

    пассать пошел :D

    01, напишите в книге жалоб у них, пусть лишат всех премий на пару месяцев и посидит на окладе этот колхозник.
    Я так писал, письмо пришло с ответом, что это чудо, с которым я имел дело, лишили всех премий на сколько-то там месяцев уже не помню :)

    Написал на эмоциях, что сидят за квартирки льготные, а делать ничего не хотят, еще и грубят, по-этому у людей доверие к милиции уже нет из-за таких как он. Что-то в этом духе)

    хотел написать... но уже меня отпустило )))) да и кому от этого будет легче... пусть лучше Онлайнер собирает подобных "защитников Родины" и выпускает репортаж...

  • SergSTI Senior Member
    офлайн
    SergSTI Senior Member

    711

    14 лет на сайте
    пользователь #199143

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 19 октября 2019 18:21 Редактировалось SergSTI, 1 раз.
    01:

    SergSTI:

    пассать пошел :D

    01, напишите в книге жалоб у них, пусть лишат всех премий на пару месяцев и посидит на окладе этот колхозник.
    Я так писал, письмо пришло с ответом, что это чудо, с которым я имел дело, лишили всех премий на сколько-то там месяцев уже не помню :)

    Написал на эмоциях, что сидят за квартирки льготные, а делать ничего не хотят, еще и грубят, по-этому у людей доверие к милиции уже нет из-за таких как он. Что-то в этом духе)

    хотел написать... но уже меня отпустило )))) да и кому от этого будет легче... пусть лучше Онлайнер собирает подобных "защитников Родины" и выпускает репортаж...

    потому что всех отпускает, они такие и борзые

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 20 октября 2019 12:05
    01:

    19.10.2019 в 14.15 по адресу Почтовая, 20 на дороге оказалось это ... Через бордюр не смог объехать - низкий бампер. После длительных сигналов через 3 минуты пришло хамло в сержантских погонах и вместо хоть-каких нибудь извинений произнесло : "Если что-то не нравится - вызывай ГАИ!" Этот м...дак живёт за наши налоги и подобное себе позволяет.. хотел ему кое-что ответить, но рядом были дети... Вот так и живём...

    судя по фото ППСам проехать там места вагон

  • vizaviza Member
    офлайн
    vizaviza Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #452084

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 20 октября 2019 15:51 Редактировалось vizaviza, 2 раз(а).

    De-mui, ... не вы ли были за рулём ППС-ной машины? я ведь написал, что хотел проехать по тротуару, но у меня бампер низкий, не захотел его царапать...

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 20 октября 2019 16:51
    01:

    De-mui, ... не вы ли были за рулём ППС-ной машины? я ведь написал, что хотел проехать по тротуару, но у меня бампер низкий, не захотел его царапать...

    был не внимателен, не понял что они были запаркованы так , извиняюсь.Я еще не докатился до того чтобы ездить за рулем ППСной машины с БССР :D

  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7718

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7718
    # 21 октября 2019 10:50
    SergSTI:

    01:

    SergSTI:

    пассать пошел :D

    01, напишите в книге жалоб у них, пусть лишат всех премий на пару месяцев и посидит на окладе этот колхозник.
    Я так писал, письмо пришло с ответом, что это чудо, с которым я имел дело, лишили всех премий на сколько-то там месяцев уже не помню :)

    Написал на эмоциях, что сидят за квартирки льготные, а делать ничего не хотят, еще и грубят, по-этому у людей доверие к милиции уже нет из-за таких как он. Что-то в этом духе)

    хотел написать... но уже меня отпустило )))) да и кому от этого будет легче... пусть лучше Онлайнер собирает подобных "защитников Родины" и выпускает репортаж...

    потому что всех отпускает, они такие и борзые

    Вот -вот, лишили бы разок премии на пару месяцев - самонаучился бы сразу сержантик и культуре парковки, и уважения к гражданам.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    9455

    13 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    9455
    # 21 октября 2019 11:20

    Парковка возле Парка Победы на Победителей.
    Кто там парковался в выходной день понимает, что мест там практически нет и как можно вот так транжирить парковочные места?!

    Everything goes by, this too shall pass...
  • ZTT Knife Club
    офлайн
    ZTT Knife Club

    3700

    10 лет на сайте
    пользователь #864394

    Профиль
    Написать сообщение

    3700
    # 21 октября 2019 12:22
    vadim1968:

    можно вот так транжирить парковочные места?!

    а почему нет? Ведь ему на это ничего не было. Он и дальше будет так ставить.
    Есть ещё один вариант: до него (слева и (или) справа припарковались так, что ему пришлось стать как смог.

  • 2784939 Member
    офлайн
    2784939 Member

    204

    4 года на сайте
    пользователь #2784939

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 21 октября 2019 12:58

    vadim1968 смотрите слева от ауди машина стоит на самой линии, возможно чел кого то привез и с пассажирской стороны надо было выйти или достать что то объемное. Оно конечно правильней было бы сначала "разгрузиться" а потом парковаться, но чел пошел по пути наименьшего сопротивления.

  • Caustic Senior Member
    офлайн
    Caustic Senior Member

    25714

    14 лет на сайте
    пользователь #181239

    Профиль
    Написать сообщение

    25714
    # 21 октября 2019 13:00
    2784939:

    чел пошел по пути наименьшего сопротивления

    Для множества "водителей" это девиз, практически.
    Так и живем.

  • lobatik Neophyte Poster
    офлайн
    lobatik Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #878757

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 октября 2019 14:47

    Ул.Немига 21.10.2019

  • Nikola_79 Senior Member
    офлайн
    Nikola_79 Senior Member

    1057

    6 лет на сайте
    пользователь #2239097

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 21 октября 2019 15:14
    Nickl:

    AmigoBY:

    Оставлен второй звонок на 102

    Звонки можно без зазрения совести повторять с интервалом минут 15

    И сколько таких звонков нужно сделать, чтобы достучаться :-?