Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 24 марта 2019 15:19 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    schism85:

    Нормальному человеку все равно должно быть пофиг. ПОФИГ

    Весело потом, когда эти пофигисты ходят на разборки, когда их, таких "пофиг на все", ГАИ штрафует. "Тебе разве не пофиг, чего ты гаи вызываешь". Никто ещё не пофигистировал перед ГАИ, начинают ныть про "мест нет, не я парковал".
    Потом эти пофигисты свои "пофиг" засовывают себе в задницу и находят другие места для парковки.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30731

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30731
    # 24 марта 2019 17:45 Редактировалось Морж, 1 раз.

    Вышло семейство, на вопрос зачем - оно ответило что если кто-то встанет перед прицепом, им придется по бордюрам скакать.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • schism85 Member
    офлайн
    schism85 Member

    126

    10 лет на сайте
    пользователь #829143

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 24 марта 2019 21:42
    DeathInfector:

    schism85:

    Нормальному человеку все равно должно быть пофиг. ПОФИГ

    Весело потом, когда эти пофигисты ходят на разборки, когда их, таких "пофиг на все", ГАИ штрафует. "Тебе разве не пофиг, чего ты гаи вызываешь". Никто ещё не пофигистировал перед ГАИ, начинают ныть про "мест нет, не я парковал".
    Потом эти пофигисты свои "пофиг" засовывают себе в задницу и находят другие места для парковки.

    Хотел бы я чтобы это было правдой, но глядя на количество дятлов парковщиков, полные пофигисты пока побеждают

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 24 марта 2019 22:19
    Морж:

    Вышло семейство, на вопрос зачем - оно ответило что если кто-то встанет перед прицепом, им придется по бордюрам скакать.

    как это? назад сдал чутка с выворотом, а потом под прикрытием синего на полосу сразу. не? или даже сразу стать под углом немного:spy:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 24 марта 2019 22:23
    schism85:

    DeathInfector:

    schism85:

    Нормальному человеку все равно должно быть пофиг. ПОФИГ

    Весело потом, когда эти пофигисты ходят на разборки, когда их, таких "пофиг на все", ГАИ штрафует. "Тебе разве не пофиг, чего ты гаи вызываешь". Никто ещё не пофигистировал перед ГАИ, начинают ныть про "мест нет, не я парковал".
    Потом эти пофигисты свои "пофиг" засовывают себе в задницу и находят другие места для парковки.

    Хотел бы я чтобы это было правдой, но глядя на количество дятлов парковщиков, полные пофигисты пока побеждают

    Так вы сами на прошлой станице призывали к пофигизму. Вот и следуют вашим советам.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • schism85 Member
    офлайн
    schism85 Member

    126

    10 лет на сайте
    пользователь #829143

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 25 марта 2019 09:01 Редактировалось schism85, 2 раз(а).
    DeathInfector:

    Так вы сами на прошлой станице призывали к пофигизму. Вот и следуют вашим советам.

    Можно цитату, где я призываю, например, парковаться на пешеходной дорожке или на выезде со двора?

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 25 марта 2019 09:40 Редактировалось AceEek, 3 раз(а).
    schism85:

    А у тебя логика старой подъездной недовольной бабки или милиционера, прицепившегося что нет фликера
    Какой ужас. Не входит пустырь в разрешенные места... Как теперь тебе жить, зная что на пустыре за забором, куда ты ногой побоишься ступить, кто то паркует машину? Да это не по пдд. Нормальному человеку все равно должно быть пофиг. ПОФИГ

    Ненавижу буквоедство. Одно дело когда человек реально мешает или ставит на красивый газон во дворе, другое дело, когда не мешает, как в этом случае, ставя машину на какой-то нафиг не нужный кусок земли, куда почему-то не должили асфальт

    Для скорбных умом - есть места разрешенные и предназначенные для парковки. На них парковаться можно. В остальных местах нельзя. То что ты лично у себя в голове придумал не имеет никакого отношения ни к ПДД ни к законодательству.

    Ну и главное, с чего ты взял, что человек допускающий, что в одном случае правила нарушать нельзя, а в другом, если "на пол шишки" то можно - нормальный? Шизофрения на марше.

    "никому не мешает" это отмазка номер 1 из топа отмазок у интеллектуалов. Например, мне мешает твое корыто которое стоит в грязи на пустыре, а после оставляющее куски грязи на тротуарах и дороге - или это не в счет?

    Улыбайся - это раздражает
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 25 марта 2019 09:48
    schism85:

    DeathInfector:

    Так вы сами на прошлой станице призывали к пофигизму. Вот и следуют вашим советам.

    Можно цитату, где я призываю, например, парковаться на пешеходной дорожке или на выезде со двора?

    Вы призываете пофигистически относится к ПДД в плане парковки. :-?

    schism85:

    Да это не по пдд. Нормальному человеку все равно должно быть пофиг. ПОФИГ

    Вы для себя решили, что вам пофиг на пустырь. Кто-то решит, что ему пофиг на тротуар.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14821

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14821
    # 25 марта 2019 10:10
    Морж:

    Вышло семейство, на вопрос зачем - оно ответило что если кто-то встанет перед прицепом, им придется по бордюрам скакать.

    знакомый прицеп! соседи что ль?))

  • schism85 Member
    офлайн
    schism85 Member

    126

    10 лет на сайте
    пользователь #829143

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 25 марта 2019 13:07 Редактировалось schism85, 5 раз(а).
    AceEek:

    Для скорбных умом - есть места разрешенные и предназначенные для парковки. На них парковаться можно. В остальных местах нельзя. То что ты лично у себя в голове придумал не имеет никакого отношения ни к ПДД ни к законодательству.
    "никому не мешает" это отмазка номер 1 из топа отмазок у интеллектуалов. Например, мне мешает твое корыто которое стоит в грязи на пустыре, а после оставляющее куски грязи на тротуарах и дороге - или это не в счет?

    Пусть тот, кто НА 100 ПРОЦЕНТОВ ВСЕГДА СОБЛЮДАЕТ ПДД первый кинет в меня камень. Таких нет и не может быть. Вообще. Ноль.И ты в том числе. Значит ты - скорбный умом (по твоей логике)

    А законы не абсолютны. Абсолютны первичные человеческие взаимоотношения между людьми. Если ты не видишь разницы между парковкой на каком-то пустыре за забором и парковкой на тротуаре или на выезде со двора, то это буквоедство,начетничество и прочие подобные термины.

    Добавлено спустя 2 минуты

    DeathInfector:

    Можно цитату, где я призываю, например, парковаться на пешеходной дорожке или на выезде со двора?
    Вы призываете пофигистически относится к ПДД в плане парковки. :-?

    То есть цитаты, как я понимаю, не будет? Значит вы либо не поняли ничего, либо говорите неправду

  • makson4ik Senior Member
    офлайн
    makson4ik Senior Member

    2346

    11 лет на сайте
    пользователь #609011

    Профиль
    Написать сообщение

    2346
    # 25 марта 2019 13:32 Редактировалось makson4ik, 1 раз.
    schism85:

    AceEek:

    Для скорбных умом - есть места разрешенные и предназначенные для парковки. На них парковаться можно. В остальных местах нельзя. То что ты лично у себя в голове придумал не имеет никакого отношения ни к ПДД ни к законодательству.
    "никому не мешает" это отмазка номер 1 из топа отмазок у интеллектуалов. Например, мне мешает твое корыто которое стоит в грязи на пустыре, а после оставляющее куски грязи на тротуарах и дороге - или это не в счет?

    Пусть тот, кто НА 100 ПРОЦЕНТОВ ВСЕГДА СОБЛЮДАЕТ ПДД первый кинет в меня камень.

    Так вопрос не в том, что соблюдает/не соблюдает. Если нарушил, то нечего обижаться, что потом оштрафовали. Факт нарушения есть? есть. Просто у нас привыкли, что за нарушения правил парковки штрафуют, только если прям совсем не повезет, вот и обижаются, что именно ему прилетел штраф. При этом своей вины не видят.
    Если вы перестраиваетесь через сплошную, и вас за это вздрюкают, тоже будете на ГАИшника обижаться за буквоедство?

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 25 марта 2019 13:34 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    schism85:

    То есть цитаты, как я понимаю, не будет? Значит вы либо не поняли ничего, либо говорите неправду

    А я говорил, что вы призываете парковаться на пешеходной дорожке? Давайте цитату, где я говорю, что вы призываете парковаться на пешеходной дорожке.

    DeathInfector:

    вы сами на прошлой станице призывали к пофигизму.

    schism85:

    Да это не по пдд. Нормальному человеку все равно должно быть пофиг. ПОФИГ

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • schism85 Member
    офлайн
    schism85 Member

    126

    10 лет на сайте
    пользователь #829143

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 25 марта 2019 13:45 Редактировалось schism85, 2 раз(а).
    DeathInfector:

    А я говорил, что вы призываете парковаться на пешеходной дорожке? Давайте цитату, где я говорю, что вы призываете парковаться на пешеходной дорожке.

    "Вы призываете пофигистически относится к ПДД в плане парковки"

    Где писал что-то типо "эй пацаны, забейте на пдд по парковке - паркуйтесь где хотите"? Где? Вот где такое? Может я писал про отдельный какой-то случай, не?

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    makson4ik:

    Так вопрос не в том, что соблюдает/не соблюдает. Если нарушил, то нечего обижаться, что потом оштрафовали. Факт нарушения есть? есть. Просто у нас привыкли, что за нарушения правил парковки штрафуют, только если прям совсем не повезет, вот и обижаются, что именно ему прилетел штраф. При этом своей вины не видят.
    Если вы перестраиваетесь через сплошную, и вас за это вздрюкают, тоже будете на ГАИшника обижаться за буквоедство?

    Да ради бога. Иди ищи пустырь в промзоне какой-то и вызывай ГАИ на неправильно припаркованные там авто

    makson4ik:

    Если вы перестраиваетесь через сплошную, и вас за это вздрюкают, тоже будете на ГАИшника обижаться за буквоедство?

    Нет, не буду.

    А если тебя оштрафуют за то, что ты не держал крайнее правое положение при повороте направо, ты будешь сыпать голову пеплом< каяться и ходить отмаливать в церковь грехи?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39120

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39120
    # 25 марта 2019 13:51
    schism85:

    Пусть тот, кто НА 100 ПРОЦЕНТОВ ВСЕГДА СОБЛЮДАЕТ ПДД первый кинет в меня камень. Таких нет и не может быть.

    Нарушил - отвечай. Вот и все

    schism85:

    Абсолютны первичные человеческие взаимоотношения между людьми.

    В данном контексте эти отношения напоминают стадо свиней, хрукающих от удовольствия в грязи на солнышке

    тыцтыцтыц
  • schism85 Member
    офлайн
    schism85 Member

    126

    10 лет на сайте
    пользователь #829143

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 25 марта 2019 13:55 Редактировалось schism85, 1 раз.
    АлексВл:

    Нарушил - отвечай. Вот и все

    А что, можно не отвечать когда тебя ГАИ хочет наказать? Можно так? Можно просто взять и уехать?

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 25 марта 2019 13:58 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    DeathInfector:

    "Вы призываете пофигистически относится к ПДД в плане парковки"

    Что из этого неправда? Говорили, что "не по ПДД, но пофиг должно быть?" Говорили. Чего теперь спрыгиваете :-?
    Предлагаете забить на ПДД и парковаться на "пустыре". Это я придумал? Вы сами все тут наговорили уже

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • schism85 Member
    офлайн
    schism85 Member

    126

    10 лет на сайте
    пользователь #829143

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 25 марта 2019 14:03 Редактировалось schism85, 3 раз(а).
    DeathInfector:

    Что из этого неправда? Говорили, что "не по ПДД, но пофиг должно быть?" Говорили. Чего теперь спрыгиваете :-?
    Предлагаете забить на ПДД и парковаться на "пустыре". Это я придумал? Вы сами все тут наговорили уже

    Да, я говорил что в этом случае пофиг на ПДД, человек объективно никому не мешает, не портит ценных газонов и тд. А если бы он мешал - то он свинья. Замечу, даже если он по ПДД действовал, но все равно явно мешал бы, то все равно был свинтус (такое легко может быть, например при разъезде во дворах или когда требуют соблюдать правило помехи справо, например на парковке материка). Где я спрыгиваю? Пишу простые вещи на самом деле, но начетникам сложно очень это понять. Поэтому, например, экипажи ГАИ стоят постоянно непонятно где, а не на месте ремонта МКАДа например, когда там постоянные аварии были

    Твоя очередь пустых ничем неподкрепленных догадок и обвинений...

  • Wadimishche Senior Member
    офлайн
    Wadimishche Senior Member

    1557

    10 лет на сайте
    пользователь #846467

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 25 марта 2019 14:08
    schism85:

    человек объективно никому не мешает.

    Человек обьективно разносит грязь с пустыря на дороги. Как и положено свинье. Вам это не мешает? Любите жить в грязи? Вы тоже свинья?

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 25 марта 2019 14:09

    schism85,
    Сначала ляпнул "Нормальному человеку все равно должно быть пофиг. ПОФИГ", а потом "где я говорю, что должно быть пофиг" :D

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • makson4ik Senior Member
    офлайн
    makson4ik Senior Member

    2346

    11 лет на сайте
    пользователь #609011

    Профиль
    Написать сообщение

    2346
    # 25 марта 2019 14:11
    schism85:

    makson4ik:

    Если вы перестраиваетесь через сплошную, и вас за это вздрюкают, тоже будете на ГАИшника обижаться за буквоедство?

    Нет, не буду.

    А если тебя оштрафуют за то, что ты не держал крайнее правое положение при повороте направо, ты будешь сыпать голову пеплом&lt; каяться и ходить отмаливать в церковь грехи?

    Если я соглашусь с нарушением, то спокойно оплачу штраф. И обижаться на ГАИ, или тех, кто меня сдаст, тоже не буду. И с пеной у рта обвинять других в буквоедстве тоже не буду. Все просто: есть нарушение - может быть и наказание. А сама ГАИ заметила нарушение, или кто-то сообщил, уже не важно