Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25870

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25870
    # 9 октября 2017 10:29
    2180677:

    Ivarson:

    2180677, ты же сам подпиральщик, вот тебе и встретился точно такой же)))

    Да, только с телефоном) И 100% выхожу за 5-10 мин. и извиняюсь. Разницу чувствуешь? :P

    Разница в том, что тем, кому надо ехать 10 минут, надо выходить на 15 минут раньше, что бы пан подпиральщик спустился к машине. В итоге, вместо 10 минут, тратится 25 минут на дорогу.

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2342

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 9 октября 2017 10:29
    2180677:

    Да, только с телефоном) И 100% выхожу за 5-10 мин. и извиняюсь.

    Вы считаете, что это мало - 10 минут ну например в 8 утра? Я готова опоздать утром на работу из - за собственной расхлябанности, не не из - за чужой ленивой :ass: . Ну а извинения... Лучшее извинение - ваша машина там, где она никому не мешает

  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 9 октября 2017 10:33
    olga.inep:

    2180677:

    Да, только с телефоном) И 100% выхожу за 5-10 мин. и извиняюсь.

    Вы считаете, что это мало - 10 минут ну например в 8 утра? Я готова опоздать утром на работу из - за собственной расхлябанности, не не из - за чужой ленивой :ass: . Ну а извинения... Лучшее извинение - ваша машина там, где она никому не мешает

    И к вам вопрос, как стать на фото выше?

    мир погряз и обречен....
  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2342

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 9 октября 2017 10:35
    2180677:

    А теперь ответь, как стать на фото выше?

    А у вас что - домашний арест и пределы одного двора запрещено покидать? Нет места во дворе - ищи где оно есть, за месяц можно изучить, где в зависимости от времени приезда можно поставить машину не далее 200-300 метров от родного подъезда. Про стоянки даже не начинаю

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 9 октября 2017 10:36

    Хорошо, спасибо за указания)) буду иметь ввиду. А теперь ответь, как стать на фото выше?

    так как стоят на фото, я подпиральщиков там не вижу

  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 9 октября 2017 10:37

    Хахахахахаха) Ну спасибо ребята, удачи вам на дорогах
    ))) балаболы)

    мир погряз и обречен....
  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2342

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 9 октября 2017 10:39

    2180677, ну да, мы балаболы. Только спрашивать совета "а бить ли лицо соседу, который унизил мою жену" пришли вы :D (бедная женщина, как же её угораздило)

  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 9 октября 2017 10:45
    olga.inep:

    2180677, ну да, мы балаболы. Только спрашивать совета "а бить ли лицо соседу, который унизил мою жену" пришли вы :D (бедная женщина, как же её угораздило)

    Очень надеюсь на то, что Вы дама) А дам я уважаю и никогда не хамлю) Поэтому - удачи Вам, и надеюсь вы никогда не окажетесь в такой ситуации как моя супруга. А может если и окажетесь, то сможете за себя постоять. Моя жена слишком мягкий и воспитанный человек - и отматерить оппонента в ответ не смогла( а самое печальное, что есть такие недомужики, которые в любой ситуации чувствуют себя альфасамцами)

    мир погряз и обречен....
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 9 октября 2017 10:46
    2180677:

    Хахахахахаха) Ну спасибо ребята, удачи вам на дорогах
    ))) балаболы)

    причем тут балаболы,

    В этом месте все всегда становятся в два ряда - это рационально)

    рационально это становится так , чтобы не кого не закрыть, все остальное от лукавого ... Я никогда и никого не подпираю и со стороны других водителей такого же отношения к себе жду...

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    2180677:

    Моя жена слишком мягкий и воспитанный человек - и отматерить оппонента в ответ не смогла

    и правильно сделала , обматерить эо удел бабок базарных, нормальная женщина до такого не станет опускаться

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2342

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 9 октября 2017 10:56

    2180677, И не нужно материться, нужно всего лишь не допускать подобных ситуаций. Подпирание - зло, не лучше тротуаров и ПП, надеюсь, теперь вы это поняли на собственном примере. То, что Вам никто их пострадавших не указал на это ранее, говорит о том, что все они были такими же нежными цветками, как и ваша жена :) Скажите, а зимой тоже имеете привычку подпирать? Как прикажете искать ваш номер телефона, машину вам чистить?

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 9 октября 2017 11:14
    olga.inep:

    ? Как прикажете искать ваш номер телефона, машину вам чистить?

    ну вы же подпертое авто чистите , почистите и стекло подпируну чтобы телефон увидеть )) А еще лучше полностью почистить , чтобы он сразу уехал а не щеткой махал :))))

  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 9 октября 2017 11:14

    De-mui, могу сказать лишь то, что в каждой избушке как говориться свои погремушки) В этих (недоделанных) дворах по другому ну никак не стать.

    мир погряз и обречен....
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 9 октября 2017 11:19
    2180677:

    De-mui, могу сказать лишь то, что в каждой избушке как говориться свои погремушки) В этих (недоделанных) дворах по другому ну никак не стать.

    ну так Вам же написали что вашим двором паковочные места не ограничены в г. Минске... Я почему-то в подпирушки никогда не играю и жене не позволяю, уезжаю и ищу место. И от других хочу тоже самого , давайте уважать друг друга :znaika:

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 9 октября 2017 11:20
    olga.inep:

    2180677, И не нужно материться, нужно всего лишь не допускать подобных ситуаций. Подпирание - зло, не лучше тротуаров и ПП, надеюсь, теперь вы это поняли на собственном примере. То, что Вам никто их пострадавших не указал на это ранее, говорит о том, что все они были такими же нежными цветками, как и ваша жена :) Скажите, а зимой тоже имеете привычку подпирать? Как прикажете искать ваш номер телефона, машину вам чистить?

    зимой отлично подпираются машины-сугробы, всегда так делаю ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2342

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 9 октября 2017 11:24

    De-mui, За 10 минут я могу и в тамбуре у него пол помыть, чего уж)))

    2180677:

    В этих (недоделанных) дворах по другому ну никак не стать.

    Ответьте на вопрос - у вас домашний арест или прочие обязательства, ограничивающие место вашей парковки? Я вам прозрачно намекаю, что пятачок этот придумали вовсе не для парковки в 2 ряда, службы всякие там бывают, которым развернутся нужно :idea:

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    artserge:

    зимой отлично подпираются машины-сугробы, всегда так делаю

    Я подпираю только в одном случае - когда жду кого - то в машине. не вижу смысла занимать полноценное место, если могу уехать в тот же момент, когда водитель подпираемого авто подходит к водительской двери

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 9 октября 2017 11:31
    olga.inep:

    Я вам прозрачно намекаю, что пятачок этот придумали вовсе не для парковки в 2 ряда, службы всякие там бывают, которым развернутся нужно :idea:

    так просо пока жареный пеух в одно место не клюнет не поймут.. Ко мне как-то к ребенку скорая приехала в 2 часа ночи и от въезда во двор пришлось бежать врачам ко мне (и мне заодно с ребенком на руках потом), т.к. заехать невозможно было из-за подпирунов, любителей посерединке кинуть и прочих умников

  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 9 октября 2017 11:32

    olga.inep, можете приехать к нам во двор и почитать лекцию) желательно часов в 21, чтобы народу поболее было :super:

    мир погряз и обречен....
  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2342

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 9 октября 2017 11:34

    artserge, хотя да - можно и сугроб на пять минут, все равно же чистить будет. Но привычка занимать дворик для разворота постоянно, а потом жаловаться, что сам попал в собственную ловушку :-?

  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 9 октября 2017 11:37

    Я раньше тоже очень интенсивно боролся с нарушителями (на детской площадке, на тротуарах, на траве), это бесполезно. А вот такая стоянка в два ряда - именно в этом дворе считается нормой.

    мир погряз и обречен....
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 9 октября 2017 11:38
    2180677:

    olga.inep, можете приехать к нам во двор и почитать лекцию) желательно часов в 21, чтобы народу поболее было :super:

    а зачем с хамами разговаривать, вы же сами обозначили уровень культуры автовладельцев вашего двора . Их воспиываь задача ГАИ а не olga.ineр ....