Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Panasonic KX-TCD566

Ответить
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27274

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27274
    # 29 апреля 2006 19:47

    Aleste,

    Rhezus, Должен заметить, что ты крайне негативно охарактеризовал свой телефон.

    просто до этого никогда не имел дело с ДЕКТами и ожидал от него, наверное, слишком много... Поэтому и пришло разочарование...

    Теперь привык к нему, вроде более-менее устраивает :) хотя есть непонятные и раздражающие мелочи...

    Может у тебя 20 комнат в квартире?

    не, комнаты три, но большие...:)

    Поставил его повыше... базу не теряет, но щелчки при движении в определенных местах проскакивают...

    К стати ты трубку случайно не ронял? Может поэтому ловит плохо?

    не, не ронял...:)

    З.Ы. провел эксперимент с выключением на ночь... как и ожидал, на одной зарядке тел проработал уже 6 дней... Так что заряжать его раз в неделю - вполне реально :super:

    З.З.Ы. Нашел в нете схему - спаяю адаптер и буду пробовать мелодии свои заливать:)

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • dkres MPx Team
    офлайн
    dkres MPx Team

    833

    19 лет на сайте
    пользователь #29429

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 30 апреля 2006 16:49

    Задам вопрос в этой ветке как в самой живой.

    Panasonc 530.

    Когда звонит телефон и не находя трубку я поднимаю трубку на базе, то на радиотрубке

    пишет занято и уже нельзя по ней разговаривать. Если ее включить, а трубку положить на базу,

    разговор прерывается.

    Можно ли начав разговор на базе, продолжить его по трубке?

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3448

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3448
    # 1 мая 2006 20:54

    По идее, нужно вызвать радиотрубку через интерком, нажать кнопку ответа, и тогда положить на базе. В инструкции должно быть описано.

  • ByPigeon Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ByPigeon Junior Member Автор темы

    66

    18 лет на сайте
    пользователь #43923

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 18 мая 2006 12:42

    Rhezus: Очень странно, что такая слабая связь с базой. Мой таких проблем не имеет. База в квартире в какой только из комнат не валялась - везде устойчивая связь. На лестничной площадке +/- несколько этажей - аналогично. Когда покупал, тестировал в офисе (множество комнат, толстые стены) - отваливался только на лестнице в противоположном крыле здания. По искажению голоса собеседника тоже проблем не замечено. Недавно был странный глюк: в процессе разговора вдруг переставал слышать собеседника. Вначале думал, что проблемы с трубой (роняют ее очень часто, да и телефону 1.5 года), однако через неделю все нормализовалось. Думаю, причина была на моем абонентском комплекте в ATC (уж больно одинаковые интервалы по отбою - порядка 5-7 мин). Кстати кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: если после разговора не повесить трубу (отбой дает собеседник), то на экране трубы продолжает тикать время разговора. Труба при этом не реагирует на поиск с базы, ну и дозвониться ко мне также нету никакой возможности!? Ну и напоследок, кто-нибудь пользует/подключал дополнительную трубу? И где ее брал?

  • AlexStalker Senior Member
    офлайн
    AlexStalker Senior Member

    1349

    18 лет на сайте
    пользователь #41846

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 11 июня 2006 18:53

    ByPigeon, у меня как-то второпях кто-то из родаков трубу не повесил с утра, так телефон пол дня пролежал издавая короткие гудки!=) Обидно что труба не понимает "занято" и сама не прекращает разговор...

    Welcome To the World with No Future
  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3448

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3448
    # 11 июня 2006 22:34

    Если бы еще и борщ сама варила... :lol:

  • pine Senior Member
    офлайн
    pine Senior Member

    1690

    17 лет на сайте
    пользователь #72153

    Профиль
    Написать сообщение

    1690
    # 17 сентября 2006 15:57

    глюк с паузой перед набором номера у них остался?А то у меня в 775 набираешь номер в буфер, потом нажимаешь вызов, так он думает ещё 5 сек, прежде чем набирать. Или это специально для русского рынка сделано для наших педальных АТС? :D

    two beer or not two beer
  • SA_K Junior Member
    офлайн
    SA_K Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #472317

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 марта 2012 13:32

    Может кто подскажет, где купить кнопки к нему? А то у меня тройка и восьмерка отсутствуют