• Oput Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Oput Senior Member Автор темы

    2672

    19 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 30 декабря 2011 13:11 Редактировалось Oput, 3 раз(а).

    Предыстория: Пригласил меня друг послушать про данную вещь на презентацию. Есть некоторая сетевая компания которая производит такую продукцию. Хочу услышать мнения по данному вопросу - развод или действилельно оно работает. Вроде как усваимоемость на порядки выше чем у обычных таблеток (капсул и прочей сухой спресованной формы). Смотрю что даже белорусские формацевты начали делать некоторые вещи в гелях.

    Почему я хочу употреблять это: т.к. белорусы долго не живут, в 40 становятся импотентами и т.д. (статистика мать её заногу) а я люблю секас :)

    зы. Всякие сетевые заработки мне крайне не интересны, давай-те по теме плиз!

  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 5 января 2012 18:29

    А ты думаешь если бы оно не работало, тратили ли бы известные люди огромные деньги на то, что бы проверить - работает ли это? :-)

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • Oput Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Oput Senior Member Автор темы

    2672

    19 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 5 января 2012 22:51
    РОМАН86:

    А ты думаешь если бы оно не работало, тратили ли бы известные люди огромные деньги на то, что бы проверить - работает ли это? :-)

    Конечно, это же маркетинг!!! Кто-то навоз продаёт как золотой - якобы на нём всё хорошо растёт! Выучите законы рынки и немного экономики!

  • kode Senior Member
    офлайн
    kode Senior Member

    10124

    14 лет на сайте
    пользователь #198604

    Профиль
    Написать сообщение

    10124
    # 5 января 2012 23:12
    Oput:

    Вроде как усваимоемость на порядки выше чем у обычных таблеток (капсул и прочей сухой спресованной формы).

    Oput, а вы колитесь, внутривенно усваяется :) еще лучше.
    Суть любого лекарства - в действующем веществе, а не способе доставки в организм - гель, клизма или гель в клизме, кому как нравится.

    Oput:

    Почему я хочу употреблять это: т.к. белорусы долго не живут, в 40 становятся импотентами и т.д. (статистика мать её заногу) а я люблю секас

    Oput, почитайте лучше, как благородные жулики Энди Таккер и Джефферсон Питерс хорошо поднялись, продавая лекарство от всех болезней по доллару за флакон.

    В этом мире все не такое, каким кажется.
  • Oput Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Oput Senior Member Автор темы

    2672

    19 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 6 января 2012 00:00 Редактировалось Oput, 2 раз(а).

    давайте без иронии плиз., Всё что я нашёл перечитав не рекламные монологи это то, что в аптеке продаются синтетические витамины, которые не особо то и полезны и усваиваемость их порядка 14-20%, а те которые не синтетические стоят очень даже не по детски - но и с усваиваемостью уже лучше где-то 50%.

    зы. Насчёт внутривенно - это не для повседневного употребления :)

  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 6 января 2012 01:02

    Я вам рассказал о том, что это того стоит... Ваше дело - верить или не верить...
    Всю необходимимую информацию вам даст человек, который вам про это рассказал...

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1470

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 6 января 2012 12:16 Редактировалось 31855, 1 раз.
    Oput:

    Всё что я нашёл перечитав не рекламные монологи это то, что в аптеке продаются синтетические витамины, которые не особо то и полезны и усваиваемость их порядка 14-20%, а те которые не синтетические стоят очень даже не по детски - но и с усваиваемостью уже лучше где-то 50%.

    начинается опять старая песня про натуральные и синтетические витамины. Уже сто раз на этом форуме разоблачали всякие басни про волшебный витамин С из ацелоры и прочую пургу.
    Различия в природном и синтетическом витаминах применимы только для витамина Е. Так в аптеке продается и тот и другой, и не так этот природный Е дорог, как Вам расскажут сетевики.

  • Oput Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Oput Senior Member Автор темы

    2672

    19 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 9 января 2012 13:27
    РОМАН86:

    Я вам рассказал о том, что это того стоит... Ваше дело - верить или не верить...
    Всю необходимимую информацию вам даст человек, который вам про это рассказал...

    Конктерно вы мне не о чём не сказали, можно увидеть линку на независимое мнение или тест этой чудодейственной формы ?

    зы. Пока что я больше верю г-ну Дю(с)ельдорф

  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 9 января 2012 16:32

    В ближайшее время у меня не будет под рукой компьютера, поэтому я не могу дать вам эту информацию. Обратитесь, если это возможно, к человеку, который познакомил вас с этой информацией.

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • Oput Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Oput Senior Member Автор темы

    2672

    19 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 9 января 2012 19:46
    РОМАН86:

    В ближайшее время у меня не будет под рукой компьютера, поэтому я не могу дать вам эту информацию. Обратитесь, если это возможно, к человеку, который познакомил вас с этой информацией.

    прикольно соскочил

  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 9 января 2012 20:02

    Я не соскочил... :-) Ты хотел услышать чьё-то мнение, а факты я тебе не в состоянии предоставить, т. к. я уже месяц без компьютера... :-)

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • Oput Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Oput Senior Member Автор темы

    2672

    19 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 9 января 2012 20:05
    РОМАН86:

    Я не соскочил... :-) Ты хотел услышать чьё-то мнение, а факты я тебе не в состоянии предоставить, т. к. я уже месяц без компьютера... :-)

    ключевое тут - это мнение, а получается по итогу "Обратитесь к человеку, который познакомил вас с этой информацией.".

    зы. Пока я вижу что вы предлогаете "СОБСТВЕННУЮ брошурку\каталог о СОБСТВЕННОЙ продукции" и ничего более.

  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 9 января 2012 20:52

    Ну а что вы ожидали услышать? :-) Вы спросили работает ли это - я ответил, что работает! Больше ничего с мобильника я вам показать не могу...
    P.S. Вы - это я? :-) Я вам никакой брошурки не предлагаю... :-)

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • Oput Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Oput Senior Member Автор темы

    2672

    19 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 16 января 2012 15:46
    РОМАН86:

    Ну а что вы ожидали услышать? :-) Вы спросили работает ли это - я ответил, что работает! Больше ничего с мобильника я вам показать не могу...
    P.S. Вы - это я? :-) Я вам никакой брошурки не предлагаю... :-)

    я подожду ....