Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные книги

Prestigio PER3172B

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #453788

    Профиль

    227
    # 29 декабря 2011 21:09

    Ау, есть счастливые обладатели? Что-то мне его дизайн не очень, по сравнению с 3072b. А по характеристикам: добавили поддержку djvu и еще парочки форматов, зато поставили более слабую батарею.

  • pancertiger Senior Member
    офлайн
    pancertiger Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #213842

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 19 января 2012 14:31
    lembit:

    Ау, есть счастливые обладатели? Что-то мне его дизайн не очень, по сравнению с 3072b. А по характеристикам: добавили поддержку djvu и еще парочки форматов, зато поставили более слабую батарею.

    Ну как по мне, единственный плюс, так это экран. У меня друг продает электронику, иногда беру посмотреть технику. для просмотра лучше 16 к 9 стандарт. Минус - аккумулятор, меньше. На стандартном файле, если сравнить с 3072 - полтора часа в минус.

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #453788

    Профиль

    227
    # 22 января 2012 17:45
    pancertiger:

    lembit:

    Ау, есть счастливые обладатели? Что-то мне его дизайн не очень, по сравнению с 3072b. А по характеристикам: добавили поддержку djvu и еще парочки форматов, зато поставили более слабую батарею.

    Ну как по мне, единственный плюс, так это экран. У меня друг продает электронику, иногда беру посмотреть технику. для просмотра лучше 16 к 9 стандарт. Минус - аккумулятор, меньше. На стандартном файле, если сравнить с 3072 - полтора часа в минус.

    По поводу экрана - распространенное заблуждение. Да, фильмы в пропорции, близкой к 16:9, будут отображаться почти без черных полос, но при этом сериалы, снятые в стандартном для ТВ 4:3, будут смотреться не очень. Ладно бы экран компенсировал это большим разрешением - но нет, стандартные 800 на 480. Поэтому плюсов у экрана я, лично, не вижу.

  • machorich Junior Member
    офлайн
    machorich Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #209926

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 2 июня 2013 13:15

    Купил жене, решил сделать подарок жене на 8 марта, и что вы думаете после второй зарядки книга перестала заряжаться, отнес в магазин прождал 3 недели и вот наконец дождался - позвонили что могу забирать. Пришел, а там мне говрят книгу не починили и не заменили, потому что в сервисном центре выявили, что имеется механическое повреждение - что мол я расшатал порт, через который она заряжаеться, так что это б...ть за порт который после второй зарядки расшатался? бред сивой кобылы...
    бегать и искать справедливости у меня нет времни. До этого отец купил видеорегистратор этой же марки, проработал две недели...