Ответить
  • JJ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JJ Senior Member Автор темы

    749

    23 года на сайте
    пользователь #53

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 26 октября 2005 11:21 Редактировалось JJ, 1 раз.

    Последние новости:

    Компания Haval готовит к премьере стильный кроссовер

    Китайская компания Haval, специализирующаяся на разработке кроссоверов, набирает обороты. На автосалоне в Шанхае на следующей неделе производитель покажет стильный концепт Hаval R (на фото). Кроме того, обещают привезти аналогичный прототип, но ориентированный на молодежь — Haval B.

    Китайцы показали новый недорогой кроссовер — Landwind X7

    На автосалоне в Гуанчжоу, который распахнет свои двери для широкой публики уже на этой неделе, китайская компания Landwind представит серийную версию своего нового кроссовера — Х7. Первые фотографии рыночной новинки опубликовал автомобильный портал WorldCarFans.

    Стали известны подробности о самой дорогой модели Geely

    Компания Geely распространила в китайских СМИ фотографии своего предсерийного флагмана GC9. Как уже сообщалось ранее, это первая модель компании, разрабатываемая бывшим главным дизайнером Volvo Питером Хорбери (работал в Швеции до 2011 года). По своим габаритным размерам новинка соответствует европейскому бизнес-классу.

    Питер Хорбери: у Geely никогда не было своего дизайнера и фирменного стиля

    Новый дизайнер Geely Питер Хорбери поделился с журналистами Automotive News своими мыслями о большом седане Geely GC9, который дебютирует на автосалоне в Гуанчжоу в следующем месяце. Автомобиль получит мотор V6 и большое количество опций, многие из которых до этого не были доступны для Geely.

    Сейчас в России наблюдается просто какой-то невероятный бум - покупают новый китайский внедорожник Great Wall Safe, который сделан на базе Toyota 4-Runner.
    Неделю назад и в "АБW" появилась статья об этом чуде. Вот и до нас добрались.
    Честно говоря, впечатляет соотношение цена/качество. На рыбалку ездить - вообще супер. Да и по городу солидно. В общем, загорелся я приобрести такой.
    Только вот я никогда "жыпом" не владел, но немного поводить LandCruiser, Trooper, Pajero, Terracan и GMC Yukon приходилось. Хотя Юкон, конечно, скорее не "жып", а большой американский понтовый семейный автомобиль с АКПП, но по городу на нем ехать - одно удовольствие, все дорогу уступают ;)
    Кто что скажет по этому поводу - стоит ли приобретать Great Wall в качестве первого "жыпа"? Что меня ждет в плане расходов по эксплуатации? Может, кто-то уже ездит на таком?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39141

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39141
    # 20 сентября 2023 10:42
    Mardukas:

    А почему китыйцы проживающие в Беларуси не покупают для личного пользования
    Китайского производства? Они что-то знают?
    Или как?

    в нашем доме китаесь гоняет на зекре 001
    это другое ?

    тыцтыцтыц
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 20 сентября 2023 11:07

    АлексВл, то
    По дому?
    Детская модель?
    Я уже вырос

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39141

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39141
    # 20 сентября 2023 11:14

    Mardukas, петросян высылает тебе диплом первой степени

    китаесь, проживающий в доме, купил зекр 001. это другое ?

    тыцтыцтыц
  • SimaMO Neophyte Poster
    офлайн
    SimaMO Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1646792

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 февраля 2024 13:29

    Здравствуйте

    Хочу узнать, как вы защищали кузов своего автомобиля после покупки. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

    Fishman