Главная форума Обсуждение товаров в каталоге FM-модуляторы

Digma BFT300 (Bluetooth)

  • PeZa Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    PeZa Junior Member Автор темы

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #387418

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 29 декабря 2011 16:13

    Кто юзал сей девайс? Как звучит? Что с телефонными разговорами, помех много? Качество звука?

  • fenechek Junior Member
    офлайн
    fenechek Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #326299

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 сентября 2017 15:40

    Отличный звук на 87,5 с флешки. Помехи бывают, когда едешь мимо какого-нибудь товарища с более мощным фм-приемником, но это бывает редко. Можно слушать одновременно в нескольких тачках, но они должны ехать по городу, недалеко друг от друга и быть настроены на волну (автоматически поиск радиостанции). По блютузу намного хуже звук, с помехами, но если не дергать и ехать далеко, то в принципе ок.

    По поводу телефона. Работает через блютуз, отлично находит устройство, слышимость регулируется на магнитоле, а вот вас слышать будет плохо, т.к. микрофон находится на устройстве, а устройство в прикуривателе, а это где-то на напольной панели справа например. Пока едешь в шумном авто, недокричишься.

    С флешками беда-беда! Одно время приходилось форматировать флешки в фат32, качать мп3 без папок и что-то получалось, но не всегда и не все флешки работают. А в последнее время вообще не могу ничего слушать, т.к. ничего не проигрывается, не видит флешек и всё, причем вариантов перепробовано всяких-разных, хотя панелька работает и блютуз тоже. На форумах ответов не особо нашлось, но это беда всех модуляторов, и тут кому как повезет.

    Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд

    А да, про пульт еще напишу. Пульт нужен только тем, кто сидит на задних креслах. Вешать его на руль не стоит: 1. будет мешать рукам работать, что небезопасно, 2. ик не всегда ловит волну, очень короткий и потому чтобы поймать сигнал, придется помучиться, оно вам надо? Водитель и пассажир справа могут на кнопки нажимать, я вот так делаю не глядя - всё норм, работает быстро и без проблем.

    Человек с ружьем всегда найдет цель в жизни