Ответить
  • SaNik_22 Junior Member
    офлайн
    SaNik_22 Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #449935

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 23 апреля 2020 17:36
    sheltercafe:

    луна сейчас в фазе новолуния между землей и солнцем и не отражает его свет. Расходитесь. Дело раскрыто.

    просто шикарное объяснение ... луна пропала в телескопах всей земли ... покажите со спутника тогда, если у вас есть камера в режиме реального времени ?

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 23 апреля 2020 17:45
    SaNik_22:

    конспирология тоже не объясняет .... в телескоп Не видно ! от слова совсем !

    Чейто не объясняет ? Я же говорю, рептилойды забрали на ремонт\замену. Вот и ен видно совсем. Подождите, скоро новую подвезут и все будет.
    Почему это не объясняет не понимаю

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • sheltercafe Onliner Team
    офлайн
    sheltercafe Onliner Team

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #379434

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 23 апреля 2020 17:47
    SaNik_22:

    shaperid:

    SaNik_22:

    научное объяснение держите при себе, оно меня не устраивает...

    Ну раз не нра научное, то я ж говорю, рептилойды спрятали, перестала работать как ретранслятор, скоро заменят по гарантии и новую повесят, которая будет нормально ретранслировать

    конспирология тоже не объясняет .... в телескоп Не видно ! от слова совсем !

    Пожалуйста, не пытайтесь смотреть в телескоп в участки неба рядом с солнцем (там где сейчас луна). Довольно часто это заканчивается очень печально.

    Только хардкор - только старая школа!
  • SaNik_22 Junior Member
    офлайн
    SaNik_22 Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #449935

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 23 апреля 2020 17:47
    shaperid:

    SaNik_22:

    конспирология тоже не объясняет .... в телескоп Не видно ! от слова совсем !

    Чейто не объясняет ? Я же говорю, рептилойды забрали на ремонт\замену. Вот и ен видно совсем. Подождите, скоро новую подвезут и все будет.
    Почему это не объясняет не понимаю

    рептилойдов покажете?

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 23 апреля 2020 17:48
    SaNik_22:

    shaperid:

    SaNik_22:

    конспирология тоже не объясняет .... в телескоп Не видно ! от слова совсем !

    Чейто не объясняет ? Я же говорю, рептилойды забрали на ремонт\замену. Вот и ен видно совсем. Подождите, скоро новую подвезут и все будет.
    Почему это не объясняет не понимаю

    рептилойдов покажете?

    Почему бы и нет. Пжлст
    [контент удалён]

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • sheltercafe Onliner Team
    офлайн
    sheltercafe Onliner Team

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #379434

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 23 апреля 2020 17:48
    SaNik_22:

    sheltercafe:

    луна сейчас в фазе новолуния между землей и солнцем и не отражает его свет. Расходитесь. Дело раскрыто.

    просто шикарное объяснение ... луна пропала в телескопах всей земли ... покажите со спутника тогда, если у вас есть камера в режиме реального времени ?

    Луна не пропадала с телескопов всей земли. Луна сейчас около солнца. На нее конечно никто не смотрит - это очень плохая идея. Вредная для зрения. У меня телескоп и два астробинокля. Я увлекаюсь астрономией. И я не буду пытаться смотреть на луну прямо сейчас - это очень очень глупая идея.

    Только хардкор - только старая школа!
  • SaNik_22 Junior Member
    офлайн
    SaNik_22 Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #449935

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 23 апреля 2020 17:54
    sheltercafe:

    SaNik_22:

    sheltercafe:

    луна сейчас в фазе новолуния между землей и солнцем и не отражает его свет. Расходитесь. Дело раскрыто.

    просто шикарное объяснение ... луна пропала в телескопах всей земли ... покажите со спутника тогда, если у вас есть камера в режиме реального времени ?

    Луна не пропадала с телескопов всей земли. Луна сейчас около солнца. На нее конечно никто не смотрит - это очень плохая идея. Вредная для зрения. У меня телескоп и два астробинокля. Я увлекаюсь астрономией. И я не буду пытаться смотреть на луну прямо сейчас - это очень очень глупая идея.

    понятно, что не надо на солнце смотреть ... чуть правее и вниз...

    Добавлено спустя 58 секунд

    shaperid:

    SaNik_22:

    shaperid:

    SaNik_22:

    конспирология тоже не объясняет .... в телескоп Не видно ! от слова совсем !

    Чейто не объясняет ? Я же говорю, рептилойды забрали на ремонт\замену. Вот и ен видно совсем. Подождите, скоро новую подвезут и все будет.
    Почему это не объясняет не понимаю

    рептилойдов покажете?

    Почему бы и нет. Пжлст
    [контент удалён]

    это их главарь?

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • sheltercafe Onliner Team
    офлайн
    sheltercafe Onliner Team

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #379434

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 23 апреля 2020 17:57

    А почему вы решили, что Луна "пропала с телескопов всей Земли"?) как это устроено у конспирологов?) вот есть ряд астрономических каналов быстрой связи. Например так называемый Astronomers Telegram куда постят быстрые сообщения о наблюдениях. Как любители так и профессионалы. Думаю что там было бы что-то о таком большом событии, как пропавшая Луна, но ничего нет. Вот скрин приложил) а откуда вы об этом узнали?)

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    [контент удалён]

    Простите, скрин отвалился

    Только хардкор - только старая школа!
  • SaNik_22 Junior Member
    офлайн
    SaNik_22 Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #449935

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 23 апреля 2020 18:01
    sheltercafe:

    А почему вы решили, что Луна "пропала с телескопов всей Земли"?) как это устроено у конспирологов?) вот есть ряд астрономических каналов быстрой связи. Например так называемый Astronomers Telegram куда постят быстрые сообщения о наблюдениях. Как любители так и профессионалы. Думаю что там было бы что-то о таком большом событии, как пропавшая Луна, но ничего нет. Вот скрин приложил) а откуда вы об этом узнали?)

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    [контент удалён]

    Простите, скрин отвалился

    да человек из германии написал, что всех этим вирусом отвлекают не до луны сейчас

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    18 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 23 апреля 2020 18:09
    SaNik_22:

    да человек из германии написал, что всех этим вирусом отвлекают не до луны сейчас

    Она в контровом свете сейчас, поэтому и не видно.
    Вот две минуты назад:
    [контент удалён]

    Орбита Луны проходит рядом с Солнцем.

  • Alex-MagiC Member
    офлайн
    Alex-MagiC Member

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #774072

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 23 апреля 2020 18:10

    SaNik_22, в какой же телескоп ищет луну с балкона своей панельки юный натуралист? :D

  • sheltercafe Onliner Team
    офлайн
    sheltercafe Onliner Team

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #379434

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 23 апреля 2020 18:12
    SaNik_22:

    sheltercafe:

    А почему вы решили, что Луна "пропала с телескопов всей Земли"?) как это устроено у конспирологов?) вот есть ряд астрономических каналов быстрой связи. Например так называемый Astronomers Telegram куда постят быстрые сообщения о наблюдениях. Как любители так и профессионалы. Думаю что там было бы что-то о таком большом событии, как пропавшая Луна, но ничего нет. Вот скрин приложил) а откуда вы об этом узнали?)

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    [контент удалён]

    Простите, скрин отвалился

    да человек из германии написал, что всех этим вирусом отвлекают не до луны сейчас

    Поправьте, если я не прав.

    1. Какой-то человек из Германии вам написал, что Луну не видно в телескопы всего мира и вы принимаете это какая-то странная штука и вы легко принимаете это за чистую монету?

    2. Вас не смущает, что астрономов, людей которые профессионально или около профессионально занимаются небом, это не удивляет?

    3. Вас не смущает, что когда луна находится в таком положении относительно солнца, ее в принципе не должно быть видно на фоне черноты космоса, потому что в это время она отражает солнечный свет обратной стороной не видимой нам?

    4. Вас не смущает то что такое редкое явление как "невидимая луна" повторяется каждый месяц? И повторится снова через месяц.

    И еще один вопрос: а вы видите луну перед солнечными затмениями?

    Только хардкор - только старая школа!
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 23 апреля 2020 18:15
    SaNik_22:

    это их главарь?

    Нет, всего лишь один из работяг, которые занимаются убиранием луны, химтрейлами и т.д.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Alex-MagiC Member
    офлайн
    Alex-MagiC Member

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #774072

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 23 апреля 2020 18:25

    sheltercafe, я бы перед этими вопросами лучше спросил сколько годиков этому самородку и уровень образования ;-)

  • sheltercafe Onliner Team
    офлайн
    sheltercafe Onliner Team

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #379434

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 23 апреля 2020 18:26

    Ребят, я позвонил тайному мировому правительству. Завтра после захода солнца мы увидим серп молодой луны. Передай там своему другу в германию, что я порешал. Но через месяц снова спецоперация. Я предупредил.

    Только хардкор - только старая школа!
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9287

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9287
    # 23 апреля 2020 18:46
    SaNik_22:

    да человек из германии написал, что всех этим вирусом отвлекают не до луны сейчас

    То есть вам достаточно слов одного полудурка (из самой Германии, конечно, и не меньше, но все равно полудурка) для того, чтобы пойти и выставить дураком себя, не перепроверив информацию?

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 23 апреля 2020 18:51 Редактировалось shaperid, 2 раз(а).
    sheltercafe:

    Ребят, я позвонил тайному мировому правительству. Завтра после захода солнца мы увидим серп молодой луны. Передай там своему другу в германию, что я порешал. Но через месяц снова спецоперация. Я предупредил.

    Срочно, утечка данных, отдел К сектора З, всем агентам рептилойдам устранить утечку, код красный, зета зета альфа каппа. Приступить немедленно :trollface:
    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • SaNik_22 Junior Member
    офлайн
    SaNik_22 Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #449935

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 23 апреля 2020 19:30
    Wayne_Tedrow:

    SaNik_22:

    да человек из германии написал, что всех этим вирусом отвлекают не до луны сейчас

    То есть вам достаточно слов одного полудурка (из самой Германии, конечно, и не меньше, но все равно полудурка) для того, чтобы пойти и выставить дураком себя, не перепроверив информацию?

    почему ты его называешь полудурком?... зачем ты вообще меня убеждаешь в своей правоте, у меня есть своё мнение ...

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 23 апреля 2020 19:46
    SaNik_22:

    у меня есть своё мнение

    Как насчет ответить на вопросы sheltercafe тогда? https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3590560&start=1020#p107357635

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • sheltercafe Onliner Team
    офлайн
    sheltercafe Onliner Team

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #379434

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 23 апреля 2020 20:36
    SaNik_22:

    Wayne_Tedrow:

    SaNik_22:

    да человек из германии написал, что всех этим вирусом отвлекают не до луны сейчас

    То есть вам достаточно слов одного полудурка (из самой Германии, конечно, и не меньше, но все равно полудурка) для того, чтобы пойти и выставить дураком себя, не перепроверив информацию?

    почему ты его называешь полудурком?... зачем ты вообще меня убеждаешь в своей правоте, у меня есть своё мнение ...

    Напомните, какое ваше мнение? И на чем оно основано? Можете его четко сформулировать? Что вот прямо сейчас вы называете "мнением"?

    Только хардкор - только старая школа!