Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Sony Ericsson Akono HBH-660

  • Akimbo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Akimbo Senior Member Автор темы

    1154

    22 года на сайте
    пользователь #1438

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 25 октября 2005 03:52

    Дужки кольцо растянулось и дужка иногда соскальзывает :( Где-нибудь продаются запасные? Или придется винт какой-нибудь с кольцом вгонять, чтобы не уронить когда-нибудь? Особенно на асфальт... Решал кто-нибудь уже эту проблему?

  • Kot_MAPTbIH Member
    офлайн
    Kot_MAPTbIH Member

    284

    21 год на сайте
    пользователь #6147

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 19 ноября 2005 13:41

    у меня такая же проблема, только я эту дужку воопще потерял нафиг!

    Если ты узнал что и как, поделись плз... а я хочу глянуть в сервисцентре у них, мот можно под заказ взять

    [b]В ГАИ нехорошие люди !!![/b]
  • Akimbo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Akimbo Senior Member Автор темы

    1154

    22 года на сайте
    пользователь #1438

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 20 ноября 2005 11:30
    Kot_MAPTbIH:

    у меня такая же проблема, только я эту дужку воопще потерял нафиг!

    Если ты узнал что и как, поделись плз... а я хочу глянуть в сервисцентре у них, мот можно под заказ взять

    Пока нет. Просто очень аккуратно с ней обращаюсь, но все равно пару раз уже падал. Правда дома, на ковер... Придется найти тонкий шурупчик и кольцо привинтить для надежности. Чтобы не уронить где-нибудь в спешке и вообще не потерять. Не продумали SonyEric-и этот аспект, схалтурили... Левые китаезные лучше делают (но не качество звука :P ).

  • Akimbo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Akimbo Senior Member Автор темы

    1154

    22 года на сайте
    пользователь #1438

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 24 февраля 2006 13:08
    Kot_MAPTbIH:

    у меня такая же проблема, только я эту дужку воопще потерял нафиг!

    Если ты узнал что и как, поделись плз... а я хочу глянуть в сервисцентре у них, мот можно под заказ взять

    Если еще актуально, да и другим владельцам интересно будет -

    решение нашлось не самое сложное - залил силиконом аккуратно и само резиновое кольцо в дужке (что, скорее всего не особенно эффективно будет из-за малой площади) и место крепления дужки к корпусу. Стало гораздо надежнее.

  • Kot_MAPTbIH Member
    офлайн
    Kot_MAPTbIH Member

    284

    21 год на сайте
    пользователь #6147

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 15 марта 2006 14:23

    Блин, да у меня этой дужки вообще нету... если бы купить можно было где...

    [b]В ГАИ нехорошие люди !!![/b]
  • 51877 Senior Member
    офлайн
    51877 Senior Member

    1533

    18 лет на сайте
    пользователь #51877

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 13 апреля 2006 11:22

    Подскажите - люди добрые.

    У меня СониЭрикс. К700 в комплекте с гарнитурой НВН-660

    3 месяца работала исправно пока ребёнок случайно(или специально) не стёр :shuffle:

    в разделе BLUETOOTH (МОИ УСТРОЙСТВА) запись о гарнитуре

    теперь телефон не находит наушник

    Выполняет поиск и выдаёт УСТРОЙСТВА НЕ НАЙДЕНЫ !

    Что делать помогите плизз :-?

  • Basset Neophyte Poster
    офлайн
    Basset Neophyte Poster

    4

    18 лет на сайте
    пользователь #60735

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 апреля 2006 10:47

    Доброго всем времени суток! Хочу описать свое общение с hbh-660(работает в связке с SE W800, версия прошивки последняя). Заначит включаю гарнитуру(предварительно зарядив) длительным нажатием кнопки приема вызова, нажимаю +/- 5 сек, гарнитура начинает поиск тела, включаю в телефоне, в "мои устройства" поиск нового устройства, тел находит гарнитуру, гарнитура тел. Тел спрашивает про профили, про переадресацию, и на этом настройка закончена. Тел показывает иконку подключенной гарнитуры, гарнитура в свою очередь соединение с телом. Вроде все OK, звонки принимаются гарнитурой, работает голосовой набор, но(а вот теперь самое интересное) по прохождении 5-10 сек тел выдает сообщение "Соединение закрыто", и обрубает гарнитуру, а тел показывает вместо иконки подключеной гарнитуры, иконку включенного блютуса!!! Далее при входящем звонке тел сканирует и подключает гарнитуру, можно принять вызов через нее, но после окончания разговора она опять обрубается !!! И в теле просто включенный блютус!

    Бороться и искать найти и удивиться
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20368

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20368
    # 14 апреля 2006 14:37

    s@sed, нажми одновременно две кнопки регулировки громкости и держи, пока не загорится красный светодиод или чего то там еще, не знаю что загорится в твоей гарнитуре. Короче полный сброс/рестарт. Потом включай поиск. Инструкцию читал?

    Basset, у меня К750 + НВН-608 - та же фигня, похоже такая фишка для экономии батарей. С К700 такого не было.

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • 51877 Senior Member
    офлайн
    51877 Senior Member

    1533

    18 лет на сайте
    пользователь #51877

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 14 апреля 2006 16:58

    УРА-а-а-а

    Заработала!!!

    сенкс :ura:

  • Basset Neophyte Poster
    офлайн
    Basset Neophyte Poster

    4

    18 лет на сайте
    пользователь #60735

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 апреля 2006 04:05

    Хм, интересное дело, при настроенном соединении(когда гарнитура уже настроена и добавлена в список устройств), активировать подключение гарнитуры можно двумя способами:

    1-й просто включить влютус и тел автоматом найдет гарнитуру(но при этом наблюдается глюк описанный выше т.е. соединение будет отваливаться через 5-10 сек., а при входящем-исходищем звонке вновь востанавливаться). Так-же при таком подключении, тел всегда ищет гарнитуру при входящем-исходищем звонке(даже если её вынести за пределы действия блютуса, а потом снова внести, т.е гарнитура не отваливается от телефона насовсем)

    2-й (гарнитура уже включена и лежит в режиме ожидания, влютус в теле ОТКЛЮЧЕН) заходим: bluetooch->мой_устройства->hbh-***(в моём случае 660)->подключить(выполняется подключение)->OK, как и в первом случае появляется значек подключенной гарнитуры и он не мняется на значек блютуса, сколько бы времени ни прошло!!! Но если вынести гарнитуру за пределы действия блютуса, а потом снова внести, тел убирает иконку подключенной гарнитуры и больше не видит ее(т.е. гарнитура отваливается наглухо и её снова приходиться подключать)!!! И еще одна интересная вещь при таком подключении влютус не включен! т.е. в меню bluetooch пишет-ОТКЛЮЧЕН!

    Бороться и искать найти и удивиться
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20368

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20368
    # 17 апреля 2006 11:56

    Я попробовал, точно так и у меня работает. 750+608

    Интересно! :super:

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • Basset Neophyte Poster
    офлайн
    Basset Neophyte Poster

    4

    18 лет на сайте
    пользователь #60735

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 апреля 2006 03:12

    Vicos, а у тебя версия прошивки какая? Уменя r1bc002. Может прошива как-то влияет. Я еще че думаю может полный сброс настроек в телефоне поможет? Ты не пробовал? Гарнитуре я сброс настроек уже делал - не помогло:(

    Бороться и искать найти и удивиться
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20368

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20368
    # 18 апреля 2006 13:36

    Basset, R1AA008

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • Basset Neophyte Poster
    офлайн
    Basset Neophyte Poster

    4

    18 лет на сайте
    пользователь #60735

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 апреля 2006 03:18

    Vicos, да, дело было не в прошивке, в общем последнее что можно еще попробовать - полный сброс в теле, может изменится что. Или ждать новую версию прошивки, мож там чё исправят:)

    Бороться и искать найти и удивиться