Тема закрыта
  • BigBrother Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    BigBrother Senior Member Автор темы

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 4 сентября 2001 10:44

    Собственно, проблема вот в чем: до Велкома я пользовался Idea (польский оператор), так как некоторое время жил в Польше. У польских GSM-операторов голосовая почта настраивается с мобильника. Т.е. я звоню на свой ящик, ввожу пароль (который тоже мной устанавливается, чтоб "добрые" люди не изменили "исходящее"), настраиваю исходящее сообщение типа "Привет. Скажите всё что вы думаете после сигнала"

    и готово! Выехал из тоннеля - сигнал, на дисплее "конвертик". Жму на "отслушать". И всё!

    А КАК У НАС? ЧЕМ РАДУЮТ ЗЕМЛЯКИ?

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 4 сентября 2001 10:48

    точно так же, но платно

    те за "настройку" и прослушивание сообщения платишь как за gsm->gsm + кто тебе чтой-то там надиктовывали платят за город->gsm

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 4 сентября 2001 11:00
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 4 сентября 2001 11:14

    А не хочется глаза МУСОЛИТЬ так сходи на Велком возьми КАРТОЧКУ... там езё и карта БЕларуси нарисовани и написано всё подробненько и про голос. почту и про SMS....

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • BigBrother Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    BigBrother Senior Member Автор темы

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 4 сентября 2001 11:43

    Да я небыл на этом Велкоме и не знаю где он... :lol:

    Мне подключенный аппарат домой подогнали. Вот и всё!

    На 411 дают какойто номер +37529600.... Потом до меня доходит что это дали номер для звонков с обычного. Перезваниваю, уточняю, выясняю что 113. Возникают другие вопросы... До 411 уже НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! Вспоминаю польскую Idea: если вы хотите отслушать - нажмите то, если удалить - другое, если сменить приветствие - третье.

    Короче. Думаю тему можно закрыть :sad:

  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 4 сентября 2001 12:34

    On 2001-09-04 12:43, BigBrother написал:

    Да я небыл на этом Велкоме и не знаю где он... :lol:

    Короче. Думаю тему можно закрыть :love:

    BigBrother , ты прав. И ваще, не нужно на форуме спрашивать то, что можно узнать у оператора. Здесь народ больше обсуждает опыт, проблемы и прочее.

    :moderator:

    А просто задавать вопросы, на которые магет ответить и девочка по телефону - это просто забивать трафик сайта и базу форума :wink:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
Тема закрыта