Ответить
  • HellGerhard Senior Member
    офлайн
    HellGerhard Senior Member

2820

11 лет на сайте
    пользователь #143476

Написать сообщение

2820
    # 31 декабря 2011 14:31
    ReZzz:

HellGerhard, что ни новость про оператора, так от вас какой-то негатив сплошной исходит.

да-да, Hate me! Bite me! No love lost! Hate me! Bite me! Bitch! Hate! Hate! Hate! F*ck New Year!

ReZzz:

Обидели видимо сильно?
    .нальный каратель и выгоняльщик из страны...

нет, просто уже с лихвой хватило, просто ненавижу барыжный мтс и желаю им как минимум обанкротится...

Объявляю [color=blue]МЕсяц Борьбы с Барыгами[/color] - караю Жесточайше.
  • В.Палыч Member
    офлайн
    В.Палыч Member

449

15 лет на сайте
    пользователь #22733

Написать сообщение

449
    # 31 декабря 2011 15:02

HellGerhard, а как максимум?

бла-бла-бла
  • dshii Senior Member
    офлайн
    dshii Senior Member

649

7 лет на сайте
    пользователь #470779

Написать сообщение

649
    # 31 декабря 2011 15:39

В.Палыч, действительно, принимай извинения! Был уверен, что в статье это указали! С наступающим тебя и желаю не попасть в такой просак как я! Это как минимум. А как максимум, желаю не попасть на бабки, за которые тебя грохнут.

• В.Палыч Member
    офлайн
    В.Палыч Member

449

15 лет на сайте
    пользователь #22733

Написать сообщение

449
    # 31 декабря 2011 18:27 Редактировалось В.Палыч, 1 раз.

dshii, принято. ОЛ как-то упустил существенную деталь. Это несколько поменяло бы восприятие ситуации. Хотя сейчас такие хитрые умнофоны, блин, что сам не заметишь как накачаешь объем (это не конкретно о вас :))

И вас с наступающим! Тоже больше не влетайте :)

Сумма, за которую могут грохнуть, бывает так ничтожна...

бла-бла-бла
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

28892

17 лет на сайте
    пользователь #4841

Написать сообщение

28892
    # 31 декабря 2011 20:54

В.Палыч, слышал байку, что в ЕС операторы меньше 1000 евро даже не заморачиваются не то что на суды, а просто на взыскание с абонента денег - имидж, гемор, оплата сотрудникам и т.д. Если абонент начинает злоупотреблять - то его банят - отказывают в предоставлении услуг под предлогом невозможности обеспечить качество и все...

Никогда не слишком.
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

9515

9 лет на сайте
    пользователь #281392

Написать сообщение

9515
    # 1 января 2012 09:45
    dshii:

И надо все-же как-то инициировать проверку МТС Комитетом госКонтроля

Ваша наивность не знает границ - "инициировать госпроверку госконторы Комитетом госконтроля" .... простым смертным.... )))
    Результат такой проверки я уже могу сказать сейчас - "нарушений не выявлено, всё законно" )))

Вот если бы АГЛ дал указание КГК проверить тот же МТС - разговор был бы иной.

• В.Палыч Member
    офлайн
    В.Палыч Member

449

15 лет на сайте
    пользователь #22733

Написать сообщение

449
    # 1 января 2012 15:24 Редактировалось В.Палыч, 3 раз(а).

Всех с Новым Годом! Мира вам в душЕ!

MOHCTPiK, ХЗ, :) Приходит на память методика оценки из Бойцовского клуба :)

бла-бла-бла
  • vitec Member
    офлайн
    vitec Member

273

16 лет на сайте
    пользователь #9611

Написать сообщение

273
    # 3 января 2012 16:15 Редактировалось vitec, 1 раз.

del

• alex7alex Senior Member
    офлайн
    alex7alex Senior Member

3556

9 лет на сайте
    пользователь #240974

Написать сообщение

3556
    # 3 января 2012 20:38 Редактировалось alex7alex, 1 раз.

[censored by Vadnov]

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (12 января 2012 17:47)
    Основание: 3.5.18

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • La2ha Senior Member
    офлайн
    La2ha Senior Member

892

9 лет на сайте
    пользователь #202207

Написать сообщение

892
    # 17 февраля 2013 22:31 Редактировалось La2ha, 1 раз.

А вот как я сегодня в нете за час сервинга обычного посидел. Не знаю что делать если честно. Т.к. платить за это очень уж не хочется. И вообще получилось что у меня утром не было денег. А я взял обещанный платеж на 10.000 а насидел на 280$. Как то печально все.

• Derek™ Linux Team
    офлайн
    Derek™ Linux Team

5497

15 лет на сайте
    пользователь #15737

Написать сообщение

5497
    # 17 февраля 2013 23:05 Редактировалось Derek™, 1 раз.

La2ha, тариф Р300? Неплохо вы так с телефона за час почти на гигабайт насерфили...
    Устанавливая стоимость мегабайта в 2400 руб (сверх включенных 10мб в день) мтс похоже на вот такое "попадалово" и расчитывает.

• La2ha Senior Member
    офлайн
    La2ha Senior Member

892

9 лет на сайте
    пользователь #202207

Написать сообщение

892
    # 17 февраля 2013 23:11

Нет. Насерфил я с компа, а телефон был модемом. Но блин я до этого всю сессию в универе просидел на своем R300, и норм, было, а седня с byfly проблемы были, а работаь надо, вот и зашел с телефона. Было 60 мб в запасе. И проверял переодически баланс, ничего не отнималосб. Потом уже вырубил комп, и через пол часа проверил. смотрю -1.300.000 думаю "ну не фига себе", потом через 10 мин проверяю, еще 300-400 тыс накинули, думаю "ну не фига себе", потом еще несколько раз проверял и думал "ну не фига себе".

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды

Немного смущает что когда звоню 0890 говорят про какие-то плановые работы, т.к. я не первый раз пользуюсь интернетом с компа. И знаю что насидеть я мог реально мегабайт на 100 максимум, при учете что 60 у меня было. Т.к. все повырубал предварилельно что можетрафик кушать, скайп даже. А страниц я открыл ну штук 60 наверно максимум которые не особо тяжеляе, и половина вообще закэштрована в браузере, и 2 ролика на youtube, по 2 минуты, в 240p качестве.

• Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

35208

13 лет на сайте
    пользователь #73770

Написать сообщение

35208
    # 17 февраля 2013 23:27

La2ha, предупреждали что будут работы 16 и 17 числа... идите завтра в офис и 99% что все решится....возможно глюк..

Nu’ det tid til druk og hor!
  • La2ha Senior Member
    офлайн
    La2ha Senior Member

892

9 лет на сайте
    пользователь #202207

Написать сообщение

892
    # 17 февраля 2013 23:42

Да, про работы слышал, но у других задолженность не показывает. И может это действительно глюк, но как я понял, из первых сообщений темы, детализацию попросить нельзя. А суд говорит что у них ошибки не может быть. И парень платил, да еще и с пеней. И за адвоката наверно платил. Вот и получится что по ходу буду платить, не зная за что. Но очень смутил еще тот момент что у меня не мои деньги списали, сколько бы их там не было, и даже не просто в минус кинуло. А я взял обещанный платеж на 10тыс, и умудрился уйти в такой минус. Хотя прекрасн помню как они отрубают посреди разговора связь, если деньги закончились, а с нетом че-то не отрубили. Хотя договор прочитал, и понял что они этого не обязаны делать. Поэтому даже не знаю как пытаться с ними спорить.

• Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

35208

13 лет на сайте
    пользователь #73770

Написать сообщение

35208
    # 17 февраля 2013 23:48

La2ha, в последнее время при работах были у них такие косяки....и всем все возвращали... так что завтра идите в офис

• La2ha Senior Member
    офлайн
    La2ha Senior Member

892

9 лет на сайте
    пользователь #202207

Написать сообщение

892
    # 17 февраля 2013 23:54 Редактировалось La2ha, 1 раз.

Да, первым делом, а то это ж блин зарплата белоруса, наверно, среднестатистическая.

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд

Вот выписка кстати, http://la2ha.ru/mts.html увидел что там целая куча подключений было, понимаю если бы я одним столько насидел, может у них реально нет технической возможности, но там же по 10 мегабайт разбивка идет.

• Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

9515

9 лет на сайте
    пользователь #281392

Написать сообщение

9515
    # 22 февраля 2013 01:29
    La2ha:

Да, про работы слышал, но у других задолженность не показывает. И может это действительно глюк, но как я понял, из первых сообщений темы, детализацию попросить нельзя.

Как это детализацию попросить нельзя? Обязаны предоставить по первому требованию. Именно они должны показать правильность списания каждой копейки, а не вы должны доказывать, грубо говоря, "что не баран".
    А вы чуть что делайте упор на то, что вас своевременно не отключило, следовательно биллинг у МТС кривой, следовательно цифры могут браться с потолка, вот и у вас цифра взялась не пойми откуда, и МТС не может объяснить происхождение данной цифры.

• Litvin1987 Neophyte Poster
    офлайн
    Litvin1987 Neophyte Poster

29

10 лет на сайте
    пользователь #192330

Написать сообщение

29
    # 25 февраля 2013 20:12

La2ha, если ходил в офис, обязательно напиши, что ты там смог решить. Потому что я на днях похожим образом попал на чуть более большую сумму.

• ioko Neophyte Poster
    офлайн
    ioko Neophyte Poster

19

8 лет на сайте
    пользователь #368419

Написать сообщение

19
    # 11 марта 2013 14:33

Люди, у меня была подобная ситуация в то же время что и у вас http://www.ctv.by/ioko/forum/pomogite-mts-hochet-menya-obokrast. Давайте ситуацию огласке, компания начинает бояться если об этом много говорить и кричать на каждом углу! За мою проблему быстро взялись когда нашла жалобу на ств! И очень интересно со мной разобрались - я все равно виновата, мне тыкают распечаткой с теми же непонятными цифрами, и не объясняют от куда они взялись, даже у меня появившиеся лишние бесплатные метры на балансе от куда появились не могут ответить, но они такая благородная компания, и они заочно мне включили после происшествия "Интернет Контент 1 гб", и тем покрыли мне якобы мою насидку в интернете, они списали 30 тысяч с моего счета на момент появившейся проблемы, добавили еще 30 доплатить за Контент и абонентская.

• Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

35208

13 лет на сайте
    пользователь #73770

Написать сообщение

35208
    # 11 марта 2013 14:58
    ioko:

Люди, у меня была подобная ситуация в то же время что и у вас http://www.ctv.by/ioko/forum/pomogite-mts-hochet-menya-obokrast. Давайте ситуацию огласке, компания начинает бояться если об этом много говорить и кричать на каждом углу! За мою проблему быстро взялись когда нашла жалобу на ств! И очень интересно со мной разобрались - я все равно виновата, мне тыкают распечаткой с теми же непонятными цифрами, и не объясняют от куда они взялись, даже у меня появившиеся лишние бесплатные метры на балансе от куда появились не могут ответить, но они такая благородная компания, и они заочно мне включили после происшествия "Интернет Контент 1 гб", и тем покрыли мне якобы мою насидку в интернете, они списали 30 тысяч с моего счета на момент появившейся проблемы, добавили еще 30 доплатить за Контент и абонентская.

какой то поток сознания