Ответить
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 3 мая 2002 16:35

    у меня так. Если занято, она (Соня, или он Ж-70) предлогает включить автодозвон. Если автодозвон дозванивается играет мелодия около 2 сек.

    А еще заметки (в книге вроде нет):

    1.Если нажать зеленую трубку входится в меню история звонков, там все звонки в порядке очередности по времени (вход, исход, и проп). Что оч удобно если нужно набрать послендий предпосл.. или пред-пред -пред посл номер.

    2.Если в записной книге нажать букву, она переходит по алфавиту к этой букве, что также удобно чтоб не листать через всю книгу. Т.е. нажимаешь "6" она переходит к М еще раз к N и т.д.

    И вопросики.

    Ктонить ставил новые заставки и мелодии, как? Тож хочу

    Когда будет прошивка, чтоб набирать рускими буквами (J-70) свисните 664-1024

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 6 мая 2002 09:42

    pavl, а ты спроси у MadMike -- у него толпа прошивок разных,в т.ч., и русских...

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 8 мая 2002 10:18
    ober:

    pavl, а ты спроси у MadMike -- у него толпа прошивок разных,в т.ч., и русских...

    Сказал что на Ж-70 пока нету :cry:

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 8 мая 2002 10:23

    Глюк наверно. Я писал про меню история звонков по зеленой кнопке. Так вот недавно оно почемуто отсортировалось не по дате а по типу, т.е. вначале все пропущеные, потом входящие и исходящие звонки. Теперь чтобы перенабрать номер нужно нажать зеленую и перелистать весь список пропущенных звонков. ХЕЛП, может у кого было такое.

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 8 мая 2002 23:38
    pavl:

    Глюк наверно. Я писал про меню история звонков по зеленой кнопке. Так вот недавно оно почемуто отсортировалось не по дате а по типу, т.е. вначале все пропущеные, потом входящие и исходящие звонки. Теперь чтобы перенабрать номер нужно нажать зеленую и перелистать весь список пропущенных звонков. ХЕЛП, может у кого было такое.

    Устранилось когда правильно установил дату-время

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 14 мая 2002 15:22
    pavl:


    2.Если в записной книге нажать букву, она переходит по алфавиту к этой букве, что также удобно чтоб не листать через всю книгу. Т.е. нажимаешь "6" она переходит к М еще раз к N и т.д.

    Во блин, а я не знал... Сразу стало удобнЕй книжкой пользоваться - меньше нажатий, чем через меню поиск.

  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 21 мая 2002 17:32

    Моя Соня Ж-70 загнулась. Я такого от нее не ожидал. Она заряжалась, позвонили поговорили с минуту и все... Тишина, не включается, пахнет паленым. Оставался день гарантии. Сейчас юзаю Ж-5. Та в ремонте. Жду результата.

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 24 мая 2002 11:06

    После 4-х дней эксплуатации Ж-5 (в сравнении с Ж-70)

    1. Сегодня утром был без телефона т.к. не подрасчитал с зарядкой. Батарея села за два дня. В Ж-70 минимум 3 дня, причем разговаривал значительно больше.

    2. Звонок и разговор значительно тише, неудивительно что все говорят о тихих звонках.

    3. Нет многих функций. На руском языке читал инсрукцию по Ж-5, выборочно сравнивал со своей польской - одинаковые. Я ошибочно считал что отличаются только корпусом. А многих функций вроде автодозвона или нескольких телефонов на одно имя нехватает.

    4. Это наверно не из-за телефона, но он недает изменять и добавлять телефон на СИМ. Пишет что не его карта и предлагает очистить.

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 24 мая 2002 12:03
    pavl:

    После 4-х дней эксплуатации Ж-5 (в сравнении с Ж-70)

    3. Нет многих функций. На руском языке читал инсрукцию по Ж-5, выборочно сравнивал со своей польской - одинаковые. Я ошибочно считал что отличаются только корпусом. А многих функций вроде автодозвона или нескольких телефонов на одно имя нехватает.

    Автодозвон есть. Не надо ля-ля. На одно имя можно записать 3 телефона и 2 текста. Будь повнимательнее....

    pavl:


    4. Это наверно не из-за телефона, но он недает изменять и добавлять телефон на СИМ. Пишет что не его карта и предлагает очистить.

    Все прекрасно изменяется и добавляется на СИМку.

    Мож, у тя J5 какой паламатый попалс??? :lol:

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 25 мая 2002 09:29

    А вот кто знает: если маю телефону перепрошить, забитые латиницей по-русски слова в словарь Т9 нае___тся или нет?

  • MadMike Senior Member
    офлайн
    MadMike Senior Member

    2293

    22 года на сайте
    пользователь #1386

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 25 мая 2002 13:21
    Fume:

    А вот кто знает: если маю телефону перепрошить, забитые латиницей по-русски слова в словарь Т9 нае___тся или нет?

    все что на трубе ты делаешь сам - это юзер дата,

    а прошивка - это фирмваре

    при перепрошивке меняется только фирмваре, и для чистоты эксперимента можно сделать полный дамп памяти телефона, чтобы в случае чего полностью все восстановить

    а по поводу что тел не дает на симке инфу изменить и говорит что что-то сотрет, так он стирает метку принадлежности к предыдущей трубе, а спрашивает это на всякий случай - мало-ли форматы зап книг разные(справедливо для телов с на одно имя один номер)

  • MadMike Senior Member
    офлайн
    MadMike Senior Member

    2293

    22 года на сайте
    пользователь #1386

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 25 мая 2002 13:28
    pavl:


    4. Это наверно не из-за телефона, но он недает изменять и добавлять телефон на СИМ. Пишет что не его карта и предлагает очистить.

    и вообще в телефоне 500 ячеек памяти пишите книгу туда

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 26 мая 2002 09:26

    Привет MadMike!

    Все вот никак не доеду до СтОльного Города :(

    А насчет того, что

    MadMike:


    и вообще в телефоне 500 ячеек памяти пишите книгу туда

    , так это не всегда удобно, если симку по разным телам гонять. Я например личные номера на СиМ бомблю, а общественные или временные уже в память аппарата.

    Ведь в Книге все номена смешаны - и те, что в памяти тела, и в памяти сима.

    А вообще, спасиба еще раз за советы, сонька рулит ;)

  • MadMike Senior Member
    офлайн
    MadMike Senior Member

    2293

    22 года на сайте
    пользователь #1386

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 26 мая 2002 09:47
    Fume:

    Привет MadMike!

    Все вот никак не доеду до СтОльного Города :(

    А насчет того, что

    MadMike:


    и вообще в телефоне 500 ячеек памяти пишите книгу туда

    , так это не всегда удобно, если симку по разным телам гонять. Я например личные номера на СиМ бомблю, а общественные или временные уже в память аппарата.

    Ведь в Книге все номена смешаны - и те, что в памяти тела, и в памяти сима.

    А вообще, спасиба еще раз за советы, сонька рулит ;)

    та не там мона посмотреть кикие тела а какие на симке, тама значки перед записью есть, но удобней конечно фонсинхом, и сохранить можно и переписать и редактировать и отдельно просматривать по классам, вообщем вещь, тока кабелюка мудемная надо.

    А на сим я пишу самые необходимые и конечно однострочные номера.

    кстати быстрый набор не только 9-и номеров, а скока хочешь - формат запроса - номер ячейки памяти # (напиример - 25#) и все работает

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 26 мая 2002 10:48
    MadMike:

    та не там мона посмотреть кикие тела а какие на симке, тама значки перед записью есть, но удобней конечно фонсинхом, и сохранить можно и переписать и редактировать и отдельно просматривать по классам, вообщем вещь, тока кабелюка мудемная надо.

    А на сим я пишу самые необходимые и конечно однострочные номера.

    кстати быстрый набор не только 9-и номеров, а скока хочешь - формат запроса - номер ячейки памяти # (напиример - 25#) и все работает

    Так енто я с первого дня знаю :roll:

    Адно плохо в подобном "быстром" наборе - показывает полько номер в полном формате, без имени. А запомнить номера ячеек - я не компьютер.

    Только вот для не-минчан (как я) в быстром наборе есть своя прелесть. Порой набранный номер потом надо в книжку записать, а записывать надо +375ххх... Так я в первые ячейки позабивал не номера телов, в только эти "вступительные" коды для разных сетей и городов. Теперь остается набрать номер ячейки, #, и сам номер, что гораздо быстрей, чем цифры с <+> с клавы. Далее уже номер в правильном формате набирается, и в книжку можно записать, не перебирая.

    Возможно, не все это догнали, может поможет кому ;)

  • dema Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dema Senior Member Автор темы

    668

    22 года на сайте
    пользователь #552

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 26 мая 2002 10:49

    J70 такойже фуфловый как и J5?

  • MadMike Senior Member
    офлайн
    MadMike Senior Member

    2293

    22 года на сайте
    пользователь #1386

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 27 мая 2002 10:00
    dema:

    J70 такойже фуфловый как и J5?

    ну если ты считаешь что сони фуфловый телефон, то тебе вообще не сюда, а по поводу разници так они буквально одинаковые, только ж70 погромче будет, все проблеммы сони в отстойной музыке с низким уровонем, заливаешь свои громкие и навароченные и наслаждаешься.

    СОНИ --- РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 27 мая 2002 10:18

    Не, ну вы глянте! Некто dema пытается вякать супротив Соней! А у самого семен. Даже возражать не хочется на эту гнусную инсинуацию, до того абсурдно это насквозь лживое утверждение... :roof: :molotok: :roof:

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • dema Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dema Senior Member Автор темы

    668

    22 года на сайте
    пользователь #552

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 27 мая 2002 10:52

    ты посмотри кто ветку начинал....

    да сначала нравился, юзал пару месецев а потом разочаровался, причины были изложены выше

  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 27 мая 2002 12:33

    Жаль мне тебя, dema, жаль...

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::