Ответить
  • Sanitar. Senior Member
    офлайн
    Sanitar. Senior Member

    537

    8 лет на сайте
    пользователь #1871650

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 6 апреля 2019 07:31

    Уважающий себя мастер не будет бегать по вызовам в качестве волонтера.. И большинство адекватных клиентов готовы вызвать мастера (но только мастера, а не какого нибудь мудака) на туже диагностику и заплатить ему... Вопрос только в том, согласится ли адекватный мастер тратить свое время и деньги чтобы "быть мальчиком на побегушках" - а если бесплатно, то тем более...

    Furer:

    У меня многступенчатый анализ еще на стадии разговора, если чую говнецо-с то пошел он родимый "клиент" со своими деньгами.... ........... Сейчас эпоха "бегунков" и пяоируплевых вызовов...

    :100500: :super:

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 6 апреля 2019 08:04 Редактировалось 11gosha1974, 1 раз.

    Sanitar., То есть ВСЕ таксисты которые первые приняли решение о бесплатном вызове АФЕРИСТЫ? а я вот читаю изредко здесь новости и вижу что как раз аферисты те таксисты которые имеют платный вызов,абонирование,посадку и т.д!

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Furer:

    вот они и будут материть тебя тихой сапой, листая газету "ежедневный пророк

    Да и пусть! На большее у вас то все равно не встанет!

    Добавлено спустя 6 минут 26 секунд

    Sanitar., А не кажется ли вам дядя! что аферисты как раз те кто пишет в рекламе бесплатный вызов и диагностика,а в реале берут за это деньги с людей!?( сам написал! и подумал! а ведь это нарушение закона об рекламе!Топ-топ в мингорисполком! :D )

    Добавлено спустя 19 минут 33 секунды

    НО Я ЭТУ ТЕМУ НАЧАЛ СОВСЕМ ДЛЯ ДРУГОГО!Продолжение читайте дальше!

  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 6 апреля 2019 11:41

    У- :toliet: бу га-га, шоу Бенни Хилла продолжаеться !

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    11gosha1974:

    Начну с себя! Васильченко Александр Петрович!

    Какая отвратительная рожа (С)

    11gosha1974:

    Здесь даже есть фюрреры!

    Очень приятно, Царь, Царь, Царь, очень прияно :moderator:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 апреля 2019 13:25)
    Основание: 3.5.18

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34849

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34849
    # 6 апреля 2019 11:53
    Sanitar.:

    Уважающий себя мастер не будет бегать по вызовам в качестве волонтера..

    А где связь?? Это маркетинг.
    Я более чем уверен, что у него процент отказов мизерный, а может и вовсе его нет.
    По этому с точки зрения маркетинга,это хороший прием в бизнесе.Люди любят слово Бесплатно.
    Но по сути, мы сами делаем бесплатную диагностику, всегда.....в случае ремонта холодильника. Но про это никто не знает.
    Значит смело можно писать. Бесплатная диагностика, причем большими буквами-)
    А маленькими, платный выезд и платная диагностика в случае отказа от ремонта-)

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    11gosha1974, Люди не перестроились еще. Времена меняются.Все меняется.
    Что было раньше "западло", теперь норма.

    Не хочешь, не отвечай.
  • WhiteRabbit Senior Member
    офлайн
    WhiteRabbit Senior Member

    4298

    13 лет на сайте
    пользователь #343201

    Профиль
    Написать сообщение

    4298
    # 6 апреля 2019 18:28

    Прикольный чувак, этот Васильченко. Прямо чувствую, как желчь из него прёт. Только не понимаю, кому от этого хуже... :)

  • DiDav Member
    офлайн
    DiDav Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #351025

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 7 апреля 2019 00:26 Редактировалось DiDav, 2 раз(а).

    Доброго дня. Кто может в Минске сегодня - завтра помочь с ремонтом Атлант ХМ 6025(2013г.в.). Работает компрессор холодильной камеры без отключения, в камере холода не набирает, образуется лед на испарителе, неравномерный прогрев конденсатора. Первое колено горячее, последнее - почти комнатной температуры. Естественно нужен квалифицированный ремонт с гарантией. Если можно тел. для связи в личку.

  • Yur.a Member
    офлайн
    Yur.a Member

    250

    10 лет на сайте
    пользователь #927689

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 7 апреля 2019 16:30

    Здравствуйте! Холодильник LG GA-B499YEQZ. В холодильном отделении +5, в морозильном -5, при заданных +2, -20 соответственно. Каковы могут быть причины?
    И ещё момент такой: Иногда при закрытой двери срабатывал сигнал незакрытой дверцы( дерце ничего не мешало)

  • WhiteRabbit Senior Member
    офлайн
    WhiteRabbit Senior Member

    4298

    13 лет на сайте
    пользователь #343201

    Профиль
    Написать сообщение

    4298
    # 7 апреля 2019 16:49
    Yur.a:

    Здравствуйте! Холодильник LG GA-B499YEQZ. В холодильном отделении +5, в морозильном -5, при заданных +2, -20 соответственно. Каковы могут быть причины?
    И ещё момент такой: Иногда при закрытой двери срабатывал сигнал незакрытой дверцы( дерце ничего не мешало)

    В первую очередь разморозьте его хорошенько в течение нескольких часов. Если после этого наберет нормальну. температуру и в течение недели-двух проблема не повторится, то забудьте. Если повторится, то у вас проблема с системой оттайки испарителя.

  • Yur.a Member
    офлайн
    Yur.a Member

    250

    10 лет на сайте
    пользователь #927689

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 7 апреля 2019 18:49

    WhiteRabbit, спасибо за ответ! Буду пробовать. А по поводу сигнала незакрытой дверцы не подскажите?

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 7 апреля 2019 20:28

    Furer, Главное к зеркалу подойти!

    Добавлено спустя 13 минут 44 секунды

    WhiteRabbit:

    Прикольный чувак, этот Васильченко. Прямо чувствую, как желчь из него прёт. Только не понимаю, кому от этого хуже... :)

    Да ни чего у меня не прет!Просто один чувак как ты выражаешься на своем сайте написал! что у кого бесплатный вызов тот возьмет за ремонт больше денег! Вот я и хотел доказательств! ИХ НЕТ! Только бла-бла-бла!А желчь не у меня лезит! А у того чела когда Мы скопировали его сайт и выставили в констекст!Вот тогда желчь и поперла! Он моему брату позвонил! Типа я делаю пакость более пакосную чем мне сделали! АФИГЕТЬ! Оказывается есть плохая и хорошая пакость!? И главный вопрос у них был.Что я это не делал год назад!? ДА ПРОСТО НАПАРНИК ГОД НАЗАД НЕ УМЕЛ ЭТО ДЕЛАТЬ! Вот научился и сделали!

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

    Furer, Слушай дядя! Ты себя считаешь здесь самым главным и юморным? Поменяй профессию твое ФИО я и так знаю!И другие тоже! Закрой свой вонючий ротик и пойди поработай вместо того что бы днями здесь торчать!Все вернется,все когда нибудь вернется!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 апреля 2019 13:25)
    Основание: 3.5.17

  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 7 апреля 2019 21:04 Редактировалось Furer, 2 раз(а).

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 апреля 2019 13:23)
    Основание: 3.5.17

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 7 апреля 2019 21:53

    Furer, По лыжам я подскажу тем кто мне позвонит! и сделаю ремонт за 150-180 руб в отличии от вас которые берут от 400-600 руб за ремонт при себестоимости в 30-40 руб!
    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 апреля 2019 13:24)
    Основание: 3.5.18

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 7 апреля 2019 22:18

    Yur.a, И главное потом не забывать его переодически размораживать!Вообще хороший совет! У вас перестает через испаритель проходить холодный воздух! Когда Вы размораживаете он начинает проходить! но в последствии испаритель зарастает снегом по тому что не входит в оттаивание!там много может быть и нагреватель и реле оттайки и вставка плавкая и даже утечка с датчиком! Но денег Вы мастерам отдадите больше чем стоит новый холодильник атлант с магазина!

  • Yur.a Member
    офлайн
    Yur.a Member

    250

    10 лет на сайте
    пользователь #927689

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 7 апреля 2019 23:58
    11gosha1974:

    Yur.a, И главное потом не забывать его переодически размораживать!Вообще хороший совет! У вас перестает через испаритель проходить холодный воздух! Когда Вы размораживаете он начинает проходить! но в последствии испаритель зарастает снегом по тому что не входит в оттаивание!там много может быть и нагреватель и реле оттайки и вставка плавкая и даже утечка с датчиком! Но денег Вы мастерам отдадите больше чем стоит новый холодильник атлант с магазина!

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    Спасибо за пояснение! Но деньги пока отдавать не планирую, т.к холодильник ещё на гарантии)

  • WhiteRabbit Senior Member
    офлайн
    WhiteRabbit Senior Member

    4298

    13 лет на сайте
    пользователь #343201

    Профиль
    Написать сообщение

    4298
    # 8 апреля 2019 00:11
    11gosha1974:

    Но денег Вы мастерам отдадите больше чем стоит новый холодильник атлант с магазина!

    Уважаемый, не судите о других по себе. Это во-первых.
    Во-вторых, обсирание других заочно, ни разу даже не видев человека в лицо - не красит вас как личность, мягко говоря, зато очень красноречиво говорит о степени вашей образованности.

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Yur.a:

    WhiteRabbit, спасибо за ответ! Буду пробовать. А по поводу сигнала незакрытой дверцы не подскажите?

    По поводу сигнала не подскажу. Нужно смотреть по месту. Начиная от неисправного концевика (геркона, магнита и т.д.) и заканчивая проблемой с ЭБУ

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 8 апреля 2019 07:08
    WhiteRabbit:

    Во-вторых, обсирание других заочно, ни разу даже не видев человека в лицо - не красит вас как личность, мягко говоря, зато очень красноречиво говорит о степени вашей образованности

    Ну пожалуйста скрин того, где я, как вы выражаетесь кого то обсираю!

  • Yur.a Member
    офлайн
    Yur.a Member

    250

    10 лет на сайте
    пользователь #927689

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 8 апреля 2019 09:01

    Спасибо за дельные советы! После разморозки, за ночь в морозилке стало -20! Буду наблюдать дальше...

  • astep Senior Member
    офлайн
    astep Senior Member

    1786

    19 лет на сайте
    пользователь #24101

    Профиль
    Написать сообщение

    1786
    # 13 апреля 2019 21:13

    Здравствуйте! Холодильник Атлант ХМ-4008-022 верхние отделение не холодит, нижнее вроде бы мороз держит. Каковы могут быть причины?
    П.С. на дверце уже потрепанная резинка уплотнителя.

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 13 апреля 2019 23:59 Редактировалось 11gosha1974, 1 раз.

    ап

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 14 апреля 2019 21:12

    Наверно клавиатура навернулась по ходу :-? :conf:

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше