Ответить
  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 25 декабря 2018 21:47
    Furer:

    Вторая конная армия командарма первого ранга Голутвенко не смогла выполнить приказ о захвате прорвавшейся к Койдонову и Негорелое 3-й германской моторизованной дивизии. Дивизия оказала жестокое сопротивление, пытаясь пробиться на соединение со своими войсками. Принуждение дивизии к сдаче замедлило бы наступление 2-й конармии. Командарм вынужден был уничтожить почти всю живую силу моторизованной дивизии». — И хорошо сделал, — сказал маршал. — Передайте Голутвенко, чтобы продолжал как можно энергичней продвигаться к Лиде…

    А у меня травка кончилась.... :( ..... :lol:

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • lew Member
    офлайн
    lew Member

    117

    17 лет на сайте
    пользователь #82500

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 25 декабря 2018 22:04

    Господа, всем здравствуйте. Родственники отдали морозильник, но всегда есть НО. Когда его выносили с балкона, снимали верхнюю панель, там где термостат и отключили все провода, естественно, ничего не сфотографировав или не пометив предварительно. Может кто подскажет или сбросит фото подключения своего морозильника.
    Модель морозильника

    Атлант М-7184. Фото каши из проводов прикрепляю.

  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 26 декабря 2018 12:03

    И тишина...а ну, мужички, налетели, подсобим! Где версии, адаптивность к диалогу??

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 26 декабря 2018 22:22

    Что думают господа мотоциклисты? Али схема сложна для них? ;)

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    18797

    16 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    18797
    # 26 декабря 2018 23:20
    lew:

    каши из проводов

    Коричневый (сеть) - один конец на верхний вывод термостата, второй вывод - на правые верхний и нижний выводы выключателя
    Черный - (питание электродвигателя) - на нижний вывод термостата и левый верхний вывод выключателя
    Желтый - на оставшийся вывод выключателя и вывод оранжевого индикатора
    Желто-зеленый - на корпусной вывод термостата

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 26 декабря 2018 23:58
    Nickl:

    lew:

    каши из проводов

    Коричневый (сеть) - один конец на верхний вывод термостата, второй вывод - на правые верхний и нижний выводы выключателя
    Черный - (питание электродвигателя) - на нижний вывод термостата и левый верхний вывод выключателя
    Желтый - на оставшийся вывод выключателя и вывод оранжевого индикатора
    Желто-зеленый - на корпусной вывод термостата

    Приз в студию :lol:

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • lew Member
    офлайн
    lew Member

    117

    17 лет на сайте
    пользователь #82500

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 27 декабря 2018 16:25
    Nickl:

    lew:

    каши из проводов

    Коричневый (сеть) - один конец на верхний вывод термостата, второй вывод - на правые верхний и нижний выводы выключателя
    Черный - (питание электродвигателя) - на нижний вывод термостата и левый верхний вывод выключателя
    Желтый - на оставшийся вывод выключателя и вывод оранжевого индикатора
    Желто-зеленый - на корпусной вывод термостата

    Nickl большое спасибо, все получилось!

  • wapik Senior Member
    офлайн
    wapik Senior Member

    533

    13 лет на сайте
    пользователь #267547

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 30 декабря 2018 19:12

    Какой геркон стоит в датчике открытых дверей? Чем его заменить?

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 30 декабря 2018 22:24

    wapik,они же есть в продаже, блоки целиком. или вы хотите геркон просто перепаять?

    Не хочешь, не отвечай.
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 4 января 2019 00:45

    С новым годом! Один вопрос к некоторым здеся заседателям! Скажите а на......(нафига) вы здеся сидите? Вы же людям все равно ни чего отвечать не собираетесь! Вот просто вопрос для чего?Ни цен! Ни как прикрепить проводочки! У Вас один ответ! Вызывайте мастера! и типа и цену узнаете и поломку! По этому многие и цену свою боятся озвучить! И бесятся если кто то их цену озвучил! Так ведь форум то не ваш! По чему 4-5 п...... плохих ребят считают что только они здеся главные? Так форум это не ваш сайт где вы дурите людям мозги! Это сайт как раз людей где они могут спрашивать а вы имеете право промалчать в тряпочку! А на своем сайте можите тереть их отзывы! Но здеся кто вам дал право командовать? А то недавече один мне тутейшний в личку извергался своими испра....ну вообщем своим говном! Ну типа я написал что термики он меняет по 120 руб! Не ну то что у человека уже подорвана психика это понятно! Не понятно по чему он не хочет озвучить свой прейскурант? Данный товарыщ писал ранее что он ценит свою работу! Не ну конечно на профессиональный ремонт я еще пойму! Но что ценного в замене термика?Там по моему даже если захотеть то плохо поменять надо умудриться! Это как бы плохо включить утюг и плохо погладеть одежду! Ну кроме китайского термика! Так он китайский впер за 120! А в своих постах здеся предупреждал людей что китайские могут поставить!Афигеть!Просто хотелось бы обратиться к этому который ценит свою работу по этому делает ее дорого(хотя цены почему то озвучить боится!).А что же ты ценитель самые большие блоки в Ва- банке даешь?Да даже не один блок! а два! И в Вечерний Минск где до последнего времени ты и еще один товарищ там были!А эта реклама тянет вай вай каких денег! Так может не в твоем профессионализме то дело?Может дело в другом? Может надо последнее у людей вырвать что бы рекламу больше дать чем другие? А потом здеся сказки рассказывать какой ты профессионал и как ты себя и свою работу ценишь!? Ты ценишь только свое гов... и то что на запуканной машине ездиишь! Ты хоть фильтра бы менял! Я когда побывал на первой и последней вашей сходки я понял! Вы не только людей хотите обманывать! вы и некоторых мастеров хотите в заблуждение загнать! Давно это было! Но тогда некоторые требовали (меньшинство) от других(большинство)что бы они подняли цены! И у всех были равные цены! Типа такие все честные! все руководство этого синдиката хочет для всех хорошо! Не ну тупые могли поверить! Но я тогда сказал_ что если уравнивать цены надо уравнивать и рекламу! Все на дурочка играли! При чем здесь реклама! А при том! что если тебя в рекламе меньше видят то ты и меньше тратишь денег! значит и дешевле можешь делать! Я счас математикой заниматься не хочу! Я просто хочу сказать одному не хорошему человеку! Ты делаешь дорого не по тому что ты профессионал! Ты просто хочешь давать больше рекламы чем другие в одну и туже газету! А я как раз ни кому ни когда ни чего ни разу не указал!Как ты мне пишешь ,,черный кардинал!" Я просто не согласился ни с какими вашиму тупыму сходками и договоренностями! А ты дедушка летаешь в своих мечтах как ты один на минск по самым дорогим ценам делаешь заказы!

  • 2230700 Junior Member
    офлайн
    2230700 Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2230700

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 4 января 2019 10:14

    Хорошая реклама Гоша.Главное недорого,можно ездить за бесплатно теперь на вызов,на ,,малолитражке,,(у тебя ж так написано,и офис вашего сервисного центра на даче.Хорошее поздравление с НГ.Ведь есть же у тебя телефон ,,товарища,,с ва банка,набери его и поговорите,зачем цирк устраивать

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    Да,вспомнил,год свиньи все же

    Добавлено спустя 2 минуты

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 4 января 2019 11:49

    11gosha1974, С новым годом

    Не хочешь, не отвечай.
  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 4 января 2019 23:16

    А теперь дадим слово начальнику транспортного цеха.... :beer: (М.Жванецкий)

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • leschik Senior Member
    офлайн
    leschik Senior Member

    522

    15 лет на сайте
    пользователь #155661

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 5 января 2019 22:12

    Здравствуйте, недавно среди ночи проснулся от того, что холодильник рычит как трансформаторная будка, быстро выключил его из розетки, через минут 5 включил, он замолчал, да и работать начал тихо. Прошло недели 2, уже днём то же самое, начал реветь и вонять. Больше не включал, побоялся( Подскажите, профи, что с ним такое, за всю жизнь не видел, что б так холодильники рычали!? Модель Атлант ХМ5012, ему всего 6 лет, по меркам холодильника, ещё молодой) Если кто откликнется на вопрос, хотелось бы знать приблизную стоимость работы с запчастями. Заранее спасибо!

    "Будь ты хоть Роллс Ройс, всё равно стоять в пробке!", БГ
  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 6 января 2019 12:43 Редактировалось Furer, 1 раз.
    leschik:

    ему всего 6 лет

    Не всего, а УЖЕ !

    leschik:

    по меркам холодильника, ещё молодой)

    по меркам современных холодильников, уже в дряхловатом, болезненном возрасте.

    refrico:

    А теперь дадим слово начальнику транспортного цеха.... (М.Жванецкий)

    Бей жида политрука гоша просит кирпича!

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • leschik Senior Member
    офлайн
    leschik Senior Member

    522

    15 лет на сайте
    пользователь #155661

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 6 января 2019 20:26

    Furer, я не просил комментировать то, что я написал, а задал конкретный вопрос профессионалам в области ремонта холодильников!!! Не флудите и не засоряйте эфир, пожалуйста!

    "Будь ты хоть Роллс Ройс, всё равно стоять в пробке!", БГ
  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 6 января 2019 22:53 Редактировалось Furer, 2 раз(а).

    leschik, какое мне дело до вашего мнения, тут открытый ресурс, а не служба поддержки зажратого юзера! Будте всегда готовы ловить комментарии, здесь вам никто ничем не обязан. Если уж жаба душит вызвать мастера, и ползаете по форумам как по паперти с протянутой рукой, то молчите в тряпочку,авось какой дурак вам подскажет.

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 6 января 2019 23:10
    Furer:

    leschik, какое мне дело до вашего мнения, тут открытый ресурс, а не служба поддержки зажратого юзера! Будте всегда готовы ловить комментарии, здесь вам никто ничем не обязан. Если уж жаба душит вызвать мастера, и ползаете по форумам как по паперти с протянутой рукой, то молчите в тряпочку,авось какой дурак вам подскажет.

    :100500: ......холодос кони двигает а чел вместо того чтобы судорожно хватать телефон и звать спецов на помощь))))устраивает ЧТО-ГДЕ-СКОЛЬКО :molotok: И пока он ждёт ответа ...лёгкое недомогание холодоса за это время может привести к скоропостижной кончине аппарата :( Ждёмс продолжения сериала..... :D

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 7 января 2019 00:03

    Солидарен с Гошей. Иногда лучше жевать ,чем писать такие посты.

    11gosha1974:

    Один вопрос к некоторым здеся заседателям! Скажите а на......(нафига) вы здеся сидите?

    Не хочешь, не отвечай.
  • 2230700 Junior Member
    офлайн
    2230700 Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2230700

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 9 января 2019 17:01 Редактировалось 2230700, 2 раз(а).

    Тивер клиенту на твою солидарность нас...ть.По существу скажи как мастер ему что нибудь про холодос ,а потом ровнять пацанов будешь.Фюрер все сказал по делу как думал .Есть телефоны мастеров,нахрен конючить на
    помойке.В клапанных холодосах атлант не понятно от куда увлажненка системы(даже без утекана),ну и кк может глючить