Ответить
  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 13 июня 2018 20:08 Редактировалось Furer, 1 раз.
    2230700:

    Вентилятор с платой
    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд
    Спорим на 10 капилярок?

    Плата в том боше точно есть а вот вентилятора увы, нет :-? посему согласен взять 5 капилярок.

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 13 июня 2018 20:14
    Furer:

    2230700:

    Вентилятор с платой
    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд
    Спорим на 10 капилярок?

    Плата в том боше точно есть а вот вентилятора увы, нет :-? посему согласен взять 5 капилярок.

    Ну тогда 5 тебе и 5 мне.... :super: ... :D

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • Siha Senior Member
    офлайн
    Siha Senior Member

    1213

    15 лет на сайте
    пользователь #130170

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 14 июня 2018 00:44
    2230700:

    Вентилятор с платой

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Спорим на 10 капилярок?

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    На месте клиента не стал бы выносить обсуждение своей драмы на помойное место.На юдилен работают хорошие мастера,и компания одна из тех которая выполняет свои гарантийные обязательства.

    Ни в одном моём посте не было пошлого обсуждения качеств работников данного предприятия. Обсуждался факт. А факты-упрямая вещь. Завтра будет 3-я попытка победить мой холодильник. И я не уверен что успешная. Гарантия (солидная-в 1 год) данная фирмой рано или поздно (даже с учетом нахождения на сервисе) закончится. Соответственно сумма равная 1 Франклину, уйдёт в никуда. И я не говорю что меня ограбили, поскольку люди 3 раза приезжали, потратили человеко-часы на ремонт, понесли материальные затраты. Обидно, что КПД всех усилий-0 (ноль). В итоге, бесплатный диагноз (...неизлечим...), поставленный моему холодосу здесь (по вашему выражению, в помойном месте), оказался по своей эффективности выше, чем усилия коллектива уважаемой фирмы. Ещё раз, со всем уважением, если профессионализм позволяет с первого раза выяснить ремонтопригодность узла (системы), это экономит не только материальные ресурсы, но и моральные издержки. Обеих сторон.

    Уходить надо налегке
  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 14 июня 2018 00:55

    Siha, ну мастера живые люди а не Боги :( ...Создатель и тот (да простит он меня :) )...тоже много чего не доработал или перемудрил :-? Как говорится-не ошибается только тот ...кто ничего не делает :znaika: А ващэ модель паршивая да и сама фирма по крайней мере с холодосами)))) не то уже :weep:

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • jammer Senior Member
    офлайн
    jammer Senior Member

    653

    20 лет на сайте
    пользователь #13379

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 14 июня 2018 15:38

    Добрый день! Сломался старый Атлант МХМ-162-00. Не включается (и не всегда выключается) двигатель, снял верхнюю панель, легким ударом отверткой по терморегулятору двигатель включается - я так понимаю, нужно менять терморегулятор. Хочу заменить сам (холодильник находится не в городе, мастера туда вызывать дорого), посмотрел пару роликов, думаю справлюсь. Подскажите, пожалуйста, какой термостат мне нужно купить (старый снять, чтобы посмотреть маркировку, пока не могу)?

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 14 июня 2018 17:50

    jammer, 133

    Не хочешь, не отвечай.
  • jammer Senior Member
    офлайн
    jammer Senior Member

    653

    20 лет на сайте
    пользователь #13379

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 14 июня 2018 18:35

    TriveR, спасибо, закажу, наверное, такой "термостат k59-p1275 (2000мм, аналог там-133) ranco".

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 15 июня 2018 23:27 Редактировалось 11gosha1974, 1 раз.
    Palll:

    Хороший сервис по холодильникам на Я. Коласа, 52 (ЦБТ-Сервис). тел. 262-95-50. Они мне 2 холодильника чинили (Samsung и Indesit). Вроде работают без проблем.

    Но только очень ОЧЕНЬ дорогой!

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    TriveR:

    11gosha1974, и гарантию даешь?
    Думаю ремонтников единицы. И человек будет покупать кота в мешке.

    Да даем гарантийный талон! Мы в рекламе писали оставляем гарантию.И люди требовали! Ну у Вас может и единицы!Но у нас этим не гнушаются две фирмы из 3 самых больших в РБ.( мы там и рядом не стояли!) Юдилен и есть еще от сервисов!типа магазин б.у техники!Кстати на главном проспекте РБ расположен! А вам тривер я бы посоветовал не спорить о том что вы не только не знаите но даже и не догадываетесь!Что за монера сувать свой длинный нос везде?От этого и столько у вас сообщений!Молчание золото-ни когда не слышали?

    Добавлено спустя 18 минут 14 секунд

    F-E-R-M-E-R:

    WhiteRabbit:

    Siha, лучше договоритесь с ними, чтобы утечку вашу нашли.

    в присутствии заказчика

    Ага в мастерских надо открывать еще гостиницы!ну на крайняк хостелы(ведь надо дешевле делать! :D )

    Добавлено спустя 6 минут

    2230700:

    Вентилятор с платой

    Да че мелочится!!!!!!!!!!!!!!!!Холодос надо менять!А главное еще стиралку в придачу по фэншую а то счастья не будет и с новым холодосом! :D

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    jammer:

    Добрый день! Сломался старый Атлант МХМ-162-00. Не включается (и не всегда выключается) двигатель, снял верхнюю панель, легким ударом отверткой по терморегулятору двигатель включается - я так понимаю, нужно менять терморегулятор. Хочу заменить сам (холодильник находится не в городе, мастера туда вызывать дорого), посмотрел пару роликов, думаю справлюсь. Подскажите, пожалуйста, какой термостат мне нужно купить (старый снять, чтобы посмотреть маркировку, пока не могу)?

    А вот я извиняюсь! Если вы хотите сами его заменить!МЕНЯЙТЕ! Зачем тогда у мастеров спрашиваете?Вы можете мне ответить(парировать) не хотите не отвечайте!Согласен!Не согласен с теми кто отвечает!А кто Вам отвечает? Тривер из деревни под Брестом? А Вы живете в Минске! А он такой хороший!А минчане плохие! Афигеть наверно ваша логика! А минчане учились и деньги тратили! что бы ремонтировать а не учить вас здесь бесплатным ремонтам!Зато этот рокер отличный парень!

    Добавлено спустя 10 минут 5 секунд

    jammer,

    jammer:

    Добрый день! Сломался старый Атлант МХМ-162-00. Не включается (и не всегда выключается) двигатель, снял верхнюю панель, легким ударом отверткой по терморегулятору двигатель включается - я так понимаю, нужно менять терморегулятор. Хочу заменить сам (холодильник находится не в городе, мастера туда вызывать дорого), посмотрел пару роликов, думаю справлюсь. Подскажите, пожалуйста, какой термостат мне нужно купить (старый снять, чтобы посмотреть маркировку, пока не могу)?

    Тут посмотрел ваш профиль!Просто ржака какая то , вебмани ,заработок с амазон,электронная комерция,валютные операции! И там вы всем советы даете! Не ну просто нет слов! Такой бизнесен и сам починяет холодос! Расскажите как вам так все удается!?Не ну даже если забанят! ну просто очень интересно!

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 16 июня 2018 18:52 Редактировалось TriveR, 1 раз.

    11gosha1974, Ты типа решил,что Минск это вся страна-)))) Красавец че. За мкадом жизни нет

    Не хочешь, не отвечай.
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 16 июня 2018 18:59
    TriveR:

    Не стоит так открыто завидовать мне-))

    :D В чем? Нет! Я решил что деревня под Брестом это вся страна!

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 16 июня 2018 19:12 Редактировалось TriveR, 1 раз.

    11gosha1974, завидуешь,что кто-то может, а ты нет? Все тебе деревни покоя не дают.
    Тяжко наверное жить в Минске,да на съемной хате.

    Не хочешь, не отвечай.
  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 16 июня 2018 19:20 Редактировалось Furer, 1 раз.

    Кайтесь Антихристы, ибо грядет! Поменял Рыле не за 6,5 - ГРЕШЕН !

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 16 июня 2018 19:21
    TriveR:

    11gosha1974, завидуешь,что кто-то может, а ты нет? Все тебе деревни покоя не дают.
    Тяжко наверное жить в Минске,да на съемной хате.

    ДА!Что можешь ты? расскажи!( и покажи! :D )

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    TriveR:

    Все тебе деревни покоя не дают.

    По чему? я прописан в деревне! и все наши предки вышли из деревни!

    Добавлено спустя 11 минут 17 секунд

    Furer:

    Кайтесь Антихристы, ибо грядет! Поменял Рыле не за 6,5 - ГРЕШЕН !

    А если поменяешь за 65 руб то в рай попадешь? у нас замена реле 60 руб если оно сломалось! а если сломался термик то реле мы и не меняем!А вообще счас добавим на сайт ваше предложение!что при любом ремонте при желании заказчика замена реле 6.5 рублей!Хорошо что напомнили!

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 16 июня 2018 19:37
    11gosha1974:

    По чему? я прописан в деревне! и все наши предки вышли из деревни!

    А я в Бресте и че? Это небе не мешает мечтать и завидовать, это самое место делать в теме о ремонте холодильников.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    11gosha1974:

    у нас замена реле 60 руб если оно сломалось!

    жесть, хапуга.

    11gosha1974:

    а если сломался термик то реле мы и не меняем!

    так и не нужно.
    Реле меняют при замене мотора. что бы потом такие гоши, не брали по 60р. При замене мк ,люди платят только за реле и цена там рублей 5

    Добавлено спустя 30 секунд

    11gosha1974:

    что при любом ремонте при желании заказчика замена реле 6.5 рублей!

    не при любом, а при замене мк

    Не хочешь, не отвечай.
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 16 июня 2018 19:43 Редактировалось 11gosha1974, 1 раз.
    TriveR:

    не при любом, а при замене мк

    при замене компрессора!оно входит в стоимость!

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    TriveR:

    жесть, хапуга.

    говорят!что я сбиваю цены! конечно не во всей Беларуси!а только в большой деревне!

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    TriveR:

    Реле меняют при замене мотора. что бы потом такие гоши, не брали по 60р. При замене мк ,люди платят только за реле и цена там рублей 5

    гоша меняет реле при замене компрессора бесплатно! просто в деревне Минск реле менять вошло в привычку при замене терморегуляторов! и не за 5 рублей а за 65 руб!

    Добавлено спустя 51 секунда

    TriveR:

    Это небе не мешает мечтать и завидовать,

    А это переведите на русский! :D

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 16 июня 2018 19:50

    11gosha1974, в стоимость чего? так вы же говорили,что не меняете при замене мотора реле. Выходит брали деньги за реле, которое не ставили?

    Не хочешь, не отвечай.
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 16 июня 2018 20:30
    TriveR:

    так вы же говорили,что не меняете при замене мотора реле. Выходит брали деньги за реле, которое не ставили?

    КОГДА Я ТАКОЕ ГОВОРИЛ?Ссылку в студию! Компрессор с реле! и без оплаты естественно за реле! Мы так меняем! стоимость 180 руб!Общая ОБЩАЯ ЗА ВСЕ!Я ругаюсь что некоторые за 60-70 рублей меняют реле при любом ремонте будь то замена термика или засор! То есть у людей 100 рублей засор и 70 рублей еще меняют рабочее на рабочее реле!И берут с людей 170 рублей за засор! Но по телефону они называют самую низкую цену!рублей 80!

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 16 июня 2018 20:48

    Наверно пора за попкорном....вечер перестаёт быть томным :D

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 16 июня 2018 20:52
    11gosha1974:

    и без оплаты естественно за реле!

    в смысле без оплаты??? Бесплатно ставите реле?? и не берете за реле??? Какккк??
    Ну клиентов ты можешь надурить,но не меня. С таким подходом,можешь говорить,что и мотор бесплатно, все входит в стоимость.

    11gosha1974:

    Я ругаюсь что некоторые за 60-70 рублей меняют реле при любом ремонте будь то замена термика или засор! То есть у людей 100 рублей засор и 70 рублей еще меняют рабочее на рабочее реле!И берут с людей 170 рублей за засор! Но по телефону они называют самую низкую цену!

    Факты есть?

    Не хочешь, не отвечай.
  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 16 июня 2018 20:53

    У кого-то видать весь прейскурантЪ это замена термика, компрессора-рыле, и контура... Нда, оптимистичная бизнес-стратегия в эпоху инверторов и сайдов с твинкулингом....

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !