Ответить
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 2 июня 2018 00:03

    refrico, ну не хочет человек людей занятых тревожить.

    Не хочешь, не отвечай.
  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 2 июня 2018 00:30
    TriveR:

    refrico, ну не хочет человек людей занятых тревожить.

    А мы тут- шо трамвая ждём :-?...... :lol:

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 2 июня 2018 00:46 Редактировалось 11gosha1974, 2 раз(а).
    TriveR:

    какой Ваш?

    Много будешь знать скоро состаришься! А вообще в вашей глубинке другой показ яндекса идет! А если смотреть еще и без инкогнито,то вообще будешь видеть только ты такую картинку!

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    TriveR:

    пшикающие реле

    что это вообще такое?

    Это у своих друзей спроси! Или прочитай выше,как они умеют пшикать!

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    TriveR:

    рабочее на рабочее реле!

    надо на нерабочее менять?

    Рабочее не надо менять!Да и вообще для меня ты троль и пустое место!Я уже прошу тебя ....... не трогай меня!я ведь тебе не пишу!Иди корову подои или мотоцикл тюнингуй в свободное от работы время! У тебя есть вообще жена или дети? Что то подсказывает мне что нет!Время тролить много уходит?

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    TriveR, Счас глянул твой профиль !!!!!!!!!Блин более 21600 сообщений!И это менее чем за 9 лет! В среднем около 7 сообщений в день!!!!!!!!Без выходных и праздников!Без отпусков !!!!!!!!!Труженник!!Да ты должен быть заслуженным троллем онлайнера!

    Добавлено спустя 15 минут 22 секунды
    TriveR:

    Lena1979, Все нормально, даже прописанно в паспорте про эти шумы, если не сильно воет, жить будет.

    Да конечно нормально!У вас в деревне вообще наверно ни кто не вакуумирует и заправляет на глаз! Жить можно было и спрыгающими зилами!Даже некоторые в глубинки до сих пор живут!

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 2 июня 2018 01:34 Редактировалось TriveR, 1 раз.
    11gosha1974:

    А если смотреть еще и без инкогнито,

    Клиенты точно с инкогнито смотрят? ..ору.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    11gosha1974:

    У тебя есть вообще жена или дети? Что то подсказывает мне что нет!

    Есть и жена и двое детей. Жуй. :D

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    11gosha1974:

    У вас в деревне вообще наверно ни кто не вакуумирует и заправляет на глаз

    а у вас? :P

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    11gosha1974:

    Счас глянул твой профиль !!!!!!!!!Блин более 21600 сообщений

    Наповал. А под аватаркой посмотреть точное число никак?? 27917. Даже никуда заходить ненадо. Как ты вообще с такими познаниями в интернет смог войти-))

    Не хочешь, не отвечай.
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 2 июня 2018 01:46 Редактировалось 11gosha1974, 1 раз.
    TriveR:

    Клиенты точно с инкогнито смотрят? ..ору.

    Они не с инкогнито! Но ты можешь увидеть то что видят клиенты ,первый раз набравшие в интернете про ремонт холодильников,только в инкогнито! Иначе тебе будет выпадать в первую очередь сайты те которые ты уже открывал в прошлый раз!Да и сайт тебе может открываться уже не с тем содержанием которое сейчас! а которое было при первом открытии и первом запросе! Учите матчасть!

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    TriveR:

    Есть и жена и двое детей. Жуй.

    Мне их жаль!Если ты интернету больше удиляешь внимание чем им!А че мне жевать? и откуда такое выражение?Из коровников?

    Добавлено спустя 44 секунды

    TriveR:

    а у вас?

    А у нас в квартире газ!А у вас?

    Добавлено спустя 7 минут 40 секунд

    TriveR:

    Наповал. А под аватаркой посмотреть точное число никак?? 27917. Даже никуда заходить ненадо. Как ты вообще с такими познаниями в интернет смог войти-))

    Да вы перевыполняете план? Молодец!Но я вообще то писал цифру бесталковой болтавни как сейчас!но есть же и писанина по делу !Мотообъявление,автообъявление,каталог!Ну да я не прав! по делу свыше 6000 сообщений не напишешь! Так ты троллишь еще и в новостных репортажах! Онлайнер дайте ему медаль!Че он только на 2000 месте троллей? А!!!Тоже понял в рейтинги учавствуют только комментаторы новостных репортажей! А вот на форумах эти достижения не учитываются! Ты прав! Век живи век учись! Но вот на...фиг(зачем) мне это надо было знать раньше для того что бы в интернете хорошо оринтироваться,и уж тем более для сайтов по ремонту холодильников!-не пойму!Так же не пойму зачем мне это знать сейчас!?

    Добавлено спустя 37 минут 7 секунд

    TriveR, Вот честно скажу! Многие умные люди советуют здесь вообще не вести беседы! Но я лично здесь общаюсь только с теми которых я либо знаю лично либо действия которых влияют на мою работу,любо мои действия влияют на их работу!Каким боком здесь ты? Я тебе вообще хоть раз писал?Только после того как ты пишешь на мои сообщения которые я адресовал другим людям! Тебя в детстве не учили что лезть в чужие разговоры это признак плохого тона!Ты обделен общением?Вообщем пиши мне ни пиши!Это твое дело и правила форума!но отвечать тебя для меня .....плохо!

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    sasafiks:

    Furer:

    Мы все пойдем собирать бутылки лет через 10, когда быт техника удешивится в корень.

    Я уже и сейчас собираю

    Где принимают? Я тоже хочу!

  • sasafiks Senior Member
    офлайн
    sasafiks Senior Member

    3650

    15 лет на сайте
    пользователь #160389

    Профиль
    Написать сообщение

    3650
    # 2 июня 2018 08:06

    Бутылки принимают как бой на любом пункте приёма вторьсырья.

    8-029-5716693, 8-017-5123282
  • 2230700 Junior Member
    офлайн
    2230700 Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2230700

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 3 июня 2018 10:32

    Гоша,привет,давно не был тут,почитал твои рукописи -у тебя талант,ценю,фантазии не берутся с пустого места.Спорить с тобой себя не уважать,но если попросишь (только ты лично)я скину на форум фото вашего,,гарантийника ,,с Юрой где на м-15 Юра (будучи твоим ,,мальчиком-айтишником,мастером )поменял к-59 и реле ркт-2 в идеальном состоянии (черная перемычка)на реле бэушное ркт-6 (7лет,судя по дате)-это золотая горка,если помнишь(два пенсионера,один только что после инсульта).Есть правила ,инструкции ЗАО Атлант,тех.процесс.....и есть элементарная порядочность,которая у тебя после чекушки как импульс на клапане то -110,то +....пора вам батенька успокоиться и слушать маму и брата,а не искать врагов там где их нет.С уважением к форуму.

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 3 июня 2018 10:56 Редактировалось 11gosha1974, 4 раз(а).
    2230700:

    Гоша,привет,давно не был тут,почитал твои рукописи -у тебя талант,ценю,фантазии не берутся с пустого места.Спорить с тобой себя не уважать,но если попросишь (только ты лично)я скину на форум фото вашего,,гарантийника ,,с Юрой где на м-15 Юра (будучи твоим ,,мальчиком-айтишником,мастером )поменял к-59 и реле ркт-2 в идеальном состоянии (черная перемычка)на реле бэушное ркт-6 (7лет,судя по дате)-это золотая горка,если помнишь(два пенсионера,один только что после инсульта).Есть правила ,инструкции ЗАО Атлант,тех.процесс.....и есть элементарная порядочность,которая у тебя после чекушки как импульс на клапане то -110,то +....пора вам батенька успокоиться и слушать маму и брата,а не искать врагов там где их нет.С уважением к форуму.

    Я так понимаю это ты Руслан! Давно слышу от тебя эту историю!Ни как не пойму при чем здесь я!Но ладно!Скидывай эту гарантию!Я так понимаю что очень ОЧЕНЬ редко действительно выходят из строя две детали!( хотя сейчас часты на 40-х из за утечки ,,сгорания'' компрессоров!)Я действительно про этот случай ни чего не знаю!Но я на сто процентов уверен за своего напарника и друга!И я уверен в том что если он заменил реле с термиком в один момент,значит это требовала ситуация,и за 3 года это был один раз!Но не это самое главное!Главное то что денег за реле со стариков он не брал!А только за замену термика!(он хоть не б.у был? :D )В этом я тоже уверен на 100 процентов!и поэтому поменял б.у!Я действительно у Юры ни чего не сейчас ни раньше ни чего не спрашивал!Поэтому скидывай гарантию сюда!именно сюда а не в личку!Потверждай свои слова здесь!Ты же здесь меня и Юру обвиняешь!А скидывать гарантию хочешь в личку! И уже я спрашивал здесь у таких как ты!Покажите мне этот тех процесс!Но ни кто не показывает!А он есть?И что мастера с завода нарушают этот техпроцес?Меняя термик за 43 руб и больше ни чего не меняют!Хорошо убедили!Попрашу Юру добавать на наш сайт-,,Если хотите обезапасить себя под влиянием некоторых мастеров,мы заменим вам реле по вашему желанию,но не как дополнительный ремонт за 60 руб,а как дополнительную деталь по себестоимости за 6 руб!"Но самое главное ты и твои мастера которые ,,ходят" под тобой называют по телефону цену ниже (что бы заказ ухватить!) а делают в два раза дороже!(меняя это реле).Так называйте цену по телефону уже вместе с реле!А потом обычным мастерам которые называют цену по телефону и делают по этой цене,заказов не достается! И совет! Не трогай родных!У тебя они тоже есть!

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 3 июня 2018 12:01
    11gosha1974:

    первый раз набравшие в интернете про ремонт холодильников

    так я и набирал первый раз и дал тебе картику, что не та? мне зачем такие запросы делать :-?

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    11gosha1974:

    Мне их жаль!Если ты интернету больше удиляешь внимание чем им

    Себя пожалей, я интернету время вообще не удиляю, вот сейчас зашел, ответил,это минута времени.. и уже завтра вечером или послезавтра зайду, посмотреть,что ты настрочил.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    11gosha1974, Вот скажи, в чем кайф рыться в чужом белье и это осуждать на форуме...да еще вхолодильной теме? Это фитишизм такой?

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    2230700:

    а не искать врагов там где их нет.

    а это истина. Он реально параноик, уже и во мне врага видит-))

    Не хочешь, не отвечай.
  • 2230700 Junior Member
    офлайн
    2230700 Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2230700

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 3 июня 2018 12:12

    Саша,на 30-летнем м-12 меняя мотор на ск-100 и заправляя р-600 фильтр надо менять и вакумировку делать,или как ты достаточно 72 летней бабке дать всего три месяца гарантию? Ты на себя тоже иногда смотри,а то коллег оскорбляешь ,тюнинг мотоцикла предлогаешь делать-откуда у тебя такое тонкое чувство юмора появилось?

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 3 июня 2018 12:12

    TriveR, Я обещал не писать тебе!но смайлики не ставить не обещал! :ura:

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 3 июня 2018 12:14

    2230700, Вы реально берете 60р за реле при установке мотора, как говорит Гоша???

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    2230700:

    Ты на себя тоже иногда смотри,

    А зачастую, кто больше всех кричит,что все плохо делают, сам плохо делает.Так как другие, нормальные мастера в принципе не понимают,как можно сделать плохо и не так.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    2230700:

    тюнинг мотоцикла предлогаешь делать

    А это и не юмор вовсе-) Он мне предлагает делать,то,что я и так делаю со свои мотоциклом. Хз, что он тут в виду имел-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 3 июня 2018 12:17
    2230700:

    Саша,на 30-летнем м-12 меняя мотор на ск-100 и заправляя р-600 фильтр надо менять и вакумировку делать,или как ты достаточно 72 летней бабке дать всего три месяца гарантию? Ты на себя тоже иногда смотри,а то коллег оскорбляешь ,тюнинг мотоцикла предлогаешь делать-откуда у тебя такое тонкое чувство юмора появилось?

    Это ко мне обращение? Вообще не пойму какой 12-й?какой фильтр? Ты сначала гарантийник по первой предъяве покажи!а потом что то по м12 нарисуй!А не ты ли вчера космический аппарат ремонтировал?Это из этой оперы! А про тюнинг мотоцикла это не ко мне!

  • 2230700 Junior Member
    офлайн
    2230700 Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2230700

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 3 июня 2018 12:23
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 3 июня 2018 12:26

    2230700, А можешь без этой полосы как то снять?

  • 2230700 Junior Member
    офлайн
    2230700 Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2230700

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 3 июня 2018 12:26

    Реле проверил,оно было белое ,чистое,с цельной черной перемычкой.И менялось на бу 7 летнее со скидкой за 42р.на наши деньги.Можешь связаться с людьми они тебя хорошо помнят.Вы пересели на малолитражки и офис у вас есть за кольцевой-все для людей ....никакого подвоха.

    Добавлено спустя 8 минут 38 секунд

    Реле если оно поработало на засоре с месяц и стало коричневым я ,по инструкции ЗАО Атлант рекомендую менять(лет пять назад в Боровлянах возле мчс загорелась квартира из-за двухлетнего Атланта ,из-за реле.Поэтому если видны дефекты людям нужно порекомендовать заменить пока рабочее реле,никто не делает это как вы,ради денег тупо.

    Добавлено спустя 29 секунд

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 3 июня 2018 12:37 Редактировалось 11gosha1974, 2 раз(а).
    2230700:

    Реле проверил,оно было белое ,чистое,с цельной черной перемычкой.И менялось на бу 7 летнее со скидкой за 42р.на наши деньги.Можешь связаться с людьми они тебя хорошо помнят.Вы пересели на малолитражки и офис у вас есть за кольцевой-все для людей ....никакого подвоха.

    Какой офис за кольцевой?Может я что то не знаю что у меня есть? :D Какие малолитражки?Соболь(газ 2752) уже стал малолитражкой?Ты вообще то понимаешь что пишешь?Так по поводу фото гарантийника-ты можешь без полосы его снять?Там вверху очень много места что делалось!Да и слово ,,замена " идет не с заглавной буквы!А на фото со сгоревшем реле есть отпечатки Юры?И вообще это реле которое сгорело до того как его заменил Юра или после?Что это вообще за реле?Я таких фото могу сотнями сюда выложить и написать что это твои! Ну и что згорело реле-ну сгорело!Можно приехать и поменять! С такой логикой утюгами надо запретить пользоваться!Да и другими бытовыми приборами!Они часто перегорают!

    Добавлено спустя 13 минут 26 секунд

    2230700:

    по инструкции ЗАО Атлант рекомендую менять

    ГДЕ ЭТА ИНСТРУКЦИЯ? :insane:

    Добавлено спустя 31 минута 44 секунды

    ---счас напечатаю? :D

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    --- только пожалуйста без полос! :lol:

  • 2230700 Junior Member
    офлайн
    2230700 Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2230700

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 3 июня 2018 13:53

    Сгоревшие фото,это те что я меняю.то реле которое заменил Юра было в идеально внешнем состоянии ,оно до сих пор работает у людей по адресу,съезди сам посмотри,а Юрина бу люди хранят на память,возможно Юра вернул им за него деньги,спроси у него.Гоша .

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 3 июня 2018 14:00 Редактировалось 11gosha1974, 1 раз.
    2230700:

    Сгоревшие фото,это те что я меняю.то реле которое заменил Юра было в идеально внешнем состоянии ,оно до сих пор работает у людей по адресу,съезди сам посмотри,а Юрина бу люди хранят на память,возможно Юра вернул им за него деньги,спроси у него.Гоша .

    Я где то писал что не надо менять сгоревшее реле? Так это обычный ремонт! Я пишу не надо называть дешевых цен на ремонт,а потом в дополнению к поломке менять РАБОЧЕЕ на рабочее реле и таким образом брать больше чем взял бы ,,конкурент" назвав по телефону сразу нормальную цену!Ну это вы и так понимаете что я пишу,но по детски оправдываетесь!Кстати хорошо что хранят!Можно проверить рабочее оно было или нет!А то что он вернул деньги ни чего не доказывать!Мы психам если даже хорошо зделали ремонт часто возвращаем деньги!И даже после оканчания гарантии даже если другая поломка,мы делаем либо бесплатно либо возвращаем деньги либо выкупаем холодос!

    Добавлено спустя 22 секунды

    Так что там с фото без полосы?

  • 2230700 Junior Member
    офлайн
    2230700 Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2230700

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 3 июня 2018 14:05

    А офис за кольцевой это на твоих сайтах написано было,что вы самые добрые мастера,ездите бесплатно на диагностики даже в случаях отказа.Экономите на своих сайтах-визитках,без реквизитов и с гарантией на три года а по факту бабкам моторы меняете в 30-ти летних холодильниках без замены фильтра с гарантией на три месяца...не выезжая без просьбы других мастеров на свои повторы)))).Мастерам чухню несёшь что меняя мотор ещё к нему реле за 60р.меняю....тебе за это деньги платят за ложь?

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    TriveR:

    2230700, Вы реально берете 60р за реле при установке мотора, как говорит Гоша???

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    2230700:

    Ты на себя тоже иногда смотри,

    А зачастую, кто больше всех кричит,что все плохо делают, сам плохо делает.Так как другие, нормальные мастера в принципе не понимают,как можно сделать плохо и не так.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    2230700:

    тюнинг мотоцикла предлогаешь делать

    А это и не юмор вовсе-) Он мне предлагает делать,то,что я и так делаю со свои мотоциклом. Хз, что он тут в виду имел-)

    Добавлено спустя 7 минут 11 секунд

    Тривер,как сам думаешь????реально ли менять реле при замене мотора за отдельную плату?зачем?у первых мастеров учиться надо,))))вакумировка,пайка трубок,шредер,фильтр....там почитайте на сайте у неплохого мастера,у него и цены на 5р.ниже средних на все услуги и диагностика дешевле,на нейтралке с горы уборевичей съезжает и экономит за вызов 2р.мелочи а людям радость(экономика...)