Ответить
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 27 мая 2018 18:32

    Обещал написать по чему Сашу - refrico уважаю и собачусь с ним!На это у меня три причины!Первая причина это он! Он действительно делает холодильники! И умеет их делать!Вторая причина! То же он! Он говорит за ремонт(засор капилярки) допустим 120 руб,(дорого!) и делает дорого!А не юлит как некоторые говоря 60 а делая 150! Третья причина!Он -Саша не ноет!Не ноет и главное не угрожает другим!А это заслуживает уважение!Как бы кто то не относился к этому по другому!Вот это три причины действительно заслуживающих уважения!Хотя есть и минусы у него как и у всех людей! Но это как говорит Каневский совсем другая история!

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 27 мая 2018 20:56

    11gosha1974, есть ошибка ....я ващэ людям ничего не говорю про цены(если что я не экстрасенс :-? )...хотите посмотрим-разберёмся -отремонтируем.....кому надо ремонт (настоящий) а не за три пачки Ролтона и через пятую точку -рады к вам приехать :) И чего тебя так волнует кто за какие деньги ремонтирует....договорные цены )))))да-да нет-нет....что ты всё пасёшь тот дорого тот ещё дороже....лишь бы тебе хватало а смотреть в чужие карманы моветон :znaika: (плохая манера если чо)Ты какие то цены на то или на то пишешь....а по каким законам или параграфам -я должен по ним работать :conf: (свободное ценообразование-рыночные отношения и т.д)Так что твои объвинения ...что кто то типа много берёт беспочвенны....люди договорились это их дело а не твоё)))))а вот что делают через ..опу и абы как -это не здорово :insane:

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 27 мая 2018 21:50 Редактировалось Furer, 1 раз.
    11gosha1974:

    Мы ни когда схемы ни кому не таскали!но по фото видно что эта плата даже на механической регулировке

    Если это мех регулировка, то ты - Микки Маус.. Меньше языком чеши а знания собирай, че такое АЦП микроконторллера, лапоть.
    Стыдно, блин перед людьми читающими ветку,
    За такое днище как ты.

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 28 мая 2018 14:30 Редактировалось 11gosha1974, 8 раз(а).

    Furer, во первых я действительно уже пять лет не делаю ремонты, а уж тем более платы.Есть люди с профильным образованием которые сделают намного качественнее чем если бы я даже решил бы такое делать.А для людей есть только жк дисплей и механическая крутелочка.А ваши умные слова оставьте при себе.и самое главное мне мама запрещает разговаривать с незнакомыми дядями.Особенно с фашистами.Досвидос.

    Добавлено спустя 5 минут 35 секунд

    refrico, Знаешь Саша.Мне без разнице кто по чем делает.Мой брат делает само дорого.но он по телефону называет за термик 90 а за засорение 150 руб.Понимая что ни кто не вызовет.А есть шибко умные мастера которые делают ДОРОГО именно обманом.и это разные вещи.Я думаю и тебе бы стало легче и лучше работать если бы не было таких хитро...мастеров даже при условии что Гоша_Саша делает дешево.Пусть люди как хотят договариваются.это их дело.но когда буду за компом я тебе математически докажу чем такие хитро...мастера влияют и на твою и на мою жизнь.Даже больше скажу тебе Саша, так как я всегда демпингую но есть предел низких цен, и демпенгу, мне выгодно что бы у других были высокие цены как у тебя или брата.Но ты защищает не высокие или договорные цены ты защищаешь именно обменников и врунов.И не факт что твой раздражители Санько не называет по телефону дешевую цену,а делает дорого плюсуя пшикающее реле.А то как бы он давал бы блоки в Ва_банке на первые места.?мы с тобой в рекламе фактически не пересекаемся я в Ва_банк не даю , ты не даешь в контексте .но перед нами есть редиски,есть такие хитро...мастера.Подумай об этом.и может тогда до тебя дойдет что я имею в виду .и по чему ругаюсь.

  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 28 мая 2018 17:53 Редактировалось Furer, 4 раз(а).
    11gosha1974:

    Furer, во первых я действительно уже пять лет не делаю ремонты, а уж тем более платы.

    Тогда может быть не надо советовать всякую фигню, безапелляционным тоном, если платы не делал ? Да и не по платам...как бы.... тоже. Есть поговорка - иногда лучше промолчать, и показаться дураком, чем заговорить, и развеять все сомнения. :tongue:

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 28 мая 2018 19:18

    Furer, В данном конкретном случае это был мастер который и спрашивать совет бы должен был присоединяться.А если говорить про меня то в технических вопросах я не ругают.Ругают в организационных,в которых и вас кстати на... (обманывают тоже).

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    11gosha1974:

    Furer, В данном конкретном случае это был мастер который и спрашивать совет бы должен был постесьняться.А если говорить про меня то в технических вопросах я не ругаюсь.Ругаюсь в организационных,в которых и вас кстати на... (обманывают тоже).

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Пишу с телефона и иногда подсказки делают плохую службу.за ошибки извиняюсь.

    Добавлено спустя 1 час 4 минуты 37 секунд

    А своими словами скажу что такие хитро...мастера и вас обманывают и заказчиков.но счас с телефона рассказывать про эти бизенес_проекты не удобно.кнопки жмякать не удобно.

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 28 мая 2018 22:42

    Но вот опять добрался до компа! Правда в ванну хочу залезть! Смысл в том Саша да и все остальные здесь!в том числе и немцы тоже! Это же Вас некоторые мастера обманывают! С их безенес проектами! Просто Саша! эти чудо мастера ушли с Ва-банка! Они перестали с тобой ругаться! Они стали ругаться со мной с Михеевым,с моим братом!ты просто этого не чувствуешь! А мне в эту субботу подходит человек с которым мы выросли 40 лет назад в одном дворе! И случайным образом оказываеться другом работника младшего дежурного-смотрящего по ремонту холодильников!(кстати я был не один,по этому есть свидетели!).И вот этот общий знакомый который уже ездиит с этим работником младщего смотрящего по ремонтам!Заявляет мне! -,,Тут ко мне обратились ребята с просьбой повлиять на тебя! Не слишком ли ты стал рекламу давать!Там люди уже машины стали продовать что бы столько рекламы давать!" И значится еще говорит! -,,Они сказали были бы сейчас 90-е тебя бы уже закопали!" Не отрицая их физических качеств,и зная что они читают этот форум хотелось бы спросить у них! А они хоть родились в эти 90-е,или так просто по книжкам информацию черпают?Но я счас не об этом!Я Саша счас с тобой могу поспорить перед всеми!что этим летом эти люди вернуться в Ва-банк! и вот тогда ты на своей ,,шкуре" почувствуешь что же я доказываю! Чуть позже( только приму ванну) напишу их бизенес проект и почему в данных условиях он перестал работать!

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 28 мая 2018 23:06

    11gosha1974, что бы тот Ва-Банк сам до лета дожил... :-? ....и он не основной кормилец Слава Богу ...а так подпорка :rotate:

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 28 мая 2018 23:27

    Мы все пойдем собирать бутылки лет через 10, когда быт техника удешивится в корень.

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 28 мая 2018 23:29 Редактировалось 11gosha1974, 4 раз(а).

    Ладно ванна подождет!Вот их бизенес-проект!(кстати у меня раньше тоже такой был!),но времена меняются! Первое нанять мальчиков и научить их делать ремонт!Второе заплатить крутым фирмам за продвижение сайтов и выставление констекста этими фирмами! Третие обучить этих мальчико-мастеров обманывать бабушек с заменой реле! Называть цены ниже чем называют другие мастера,и за вот эту разницу с заменой реле иметь возможность оплачивать услуги фирм по продвежению их сайтов! А там еще договорится о единых ценах( пофиг низких или высоких! главное единых!) не все же пшикающие реле будут менять! Но повторюсь времена меняются и мы должны меняться!И вот их затраты за продвижение сайта 300-400 баксов в месяц!Мастеру самоучку 40-50%,Констекст около 500 баксиков надо отслюнявить! Если че забыл потом допишу! Я тоже по такому бизнес плану лет 5 работал! Но в моем бизнес плане не было пшикающих реле и развода заказчиков! И я понял!!!!!!!!!!!!!!11Прогараю я !!!!Прогораю! Ну тут я встретил друга ....не буду писать имен! Он сам делает сайты!Он сам дает в констекст рекламу,он сам даже их может продвинуть на первую страницу!И главное он сам может делать ремонты!Энерджайзер!И тут я думаю!Зачем мастер? зачем фирмы по продвижению?А констекст я и сам выставлял!У нас с Юрой нет расходных издержек! То есть мы можем получать больше при меньших вложениях и меньших ценах на ремонт!Но это оказалось только в теории!и только в РБ!Здесь же можно говорить цены дешевле чем говорим мы! Но как????????? Как это возможно???ведь ниже цены не рентабельны!И тут пару заказчиков нам говорят что им раньше меняли термики и пшикающее реле!А вот где собака зарыта!!!!И встает вопрос у нас с товарищем!Что делать?Тоже обманывать бабушек с пшикающими реле? Или найти другой выход!? И тут меня осеняет! Рассказать людям о пшикающих реле! А там как хотят!(заказчики).И это сработало!Мы как то не преследовали даже цель какую то!Мы преследовали цель что бы такие мастера не смогли поменять реле!И ЭТО СРАБОТАЛО! И безинес проект!не такой стал бизенес!

    Добавлено спустя 16 минут 11 секунд

    Ну и самое главное Саша и все остальные!Почему я с тобой готов заключить пари что эти смотрящии вернутся в Ва-банк! Просто в интернете я смог донести до людей информацию об обмане!Пусть меня не вызовут!Но себя уже не дадут обмануть! А ВОТ СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ В ВА-БАНКЕ ЭТО ТОЖЕ ДОКАЗАТЬ?СОМНЕВАЮСЬ! Пусть под другими фамилиями но они прийдут! Они от своих бизенес проектов не откажутся!,,от честного отъема денег у населения!" Ведь сами работать они не поедут!!Кстати я знаю одного такого (здесь по понятным причинам фамилию писать не буду),который называет самые дешевые цены,и при любом ремонте меняет рабочее на рабочее реле! Но он живет в ва-банке,и мне дорогу не перебигает,и мне он неудобств не делает! А вот тебе Саша? но вы же таких защищаете!

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Здесь на онлайнере меня можно забанить!Но на нашем же сайте который стоит на 2-3 месте забанить нас нельзя!

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 30 мая 2018 21:08

    А теперь дадим слово начальнику транспортного цеха....кстати что его не видно(Ц) :-?

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • sasafiks Senior Member
    офлайн
    sasafiks Senior Member

    3650

    15 лет на сайте
    пользователь #160389

    Профиль
    Написать сообщение

    3650
    # 31 мая 2018 10:28
    Furer:

    Мы все пойдем собирать бутылки лет через 10, когда быт техника удешивится в корень.

    Я уже и сейчас собираю

    8-029-5716693, 8-017-5123282
  • Lena1979 Junior Member
    офлайн
    Lena1979 Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #148027

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 31 мая 2018 23:46

    Подскажите такую вещь:после прочистки капиллярки и замены хладагента, холодильник Атлант (2014 г.в) начал работать нормально, но появились завывания какие-то (как будто ветер через щель окна дует). Это нормально или здесь есть косяк мастера?

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 1 июня 2018 00:07
    Lena1979:

    Подскажите такую вещь:после прочистки капиллярки и замены хладагента, холодильник Атлант (2014 г.в) начал работать нормально, но появились завывания какие-то (как будто ветер через щель окна дует). Это нормально или здесь есть косяк мастера?

    Надо у этого мастера поинтересоваться (который делал).... :-? ....а лучше пусть приедит да глянет-ващэ надёжней будет :D)))) ну и жаргончик(мадам или мамзель -пардон не знаю)если я не путаю косяк в дверях есть.....ещё наркоши косяки забивают-ну а мастер или ошибся или схалтурил :znaika: :lol:

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • Lena1979 Junior Member
    офлайн
    Lena1979 Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #148027

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 1 июня 2018 00:10

    Т.е. в вашей практике такого не было?

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 1 июня 2018 00:32
    Lena1979:

    Т.е. в вашей практике такого не было?

    Наоборот.... много чего было :-? ....но тут не вижу и не слышу-что бы конкретно сделать вывод про ваш холодос :(

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34924

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34924
    # 1 июня 2018 02:52 Редактировалось TriveR, 1 раз.
    11gosha1974:

    Он и сайты сам делает и продвигает их на первые места

    какой Ваш?

    Добавлено спустя 9 минут 14 секунд

    refrico:

    что бы тот Ва-Банк

    я вообще и незнаю ,что это такое-))))

    Добавлено спустя 46 секунд

    А вообще интересное чтиво, пишите еще, приеду почитаю-)

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    11gosha1974:

    пшикающие реле

    что это вообще такое?

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    11gosha1974:

    Рассказать людям о пшикающих реле!

    не томи ты.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    11gosha1974:

    Просто в интернете я смог донести до людей информацию об обмане!

    Да ты красавчик, а ну расскажи, а то я хз где этот интернет. Че за реле такое.

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    11gosha1974:

    рабочее на рабочее реле!

    надо на нерабочее менять?
    или из-за реле за 4 рубля, потом в течении года опять к клиенту ехать? Может еще фильтра не менять?

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Lena1979, Все нормально, даже прописанно в паспорте про эти шумы, если не сильно воет, жить будет.

    Не хочешь, не отвечай.
  • Lena1979 Junior Member
    офлайн
    Lena1979 Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #148027

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 1 июня 2018 08:43

    Просто до ремонта не завывало...

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34924

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34924
    # 1 июня 2018 11:49

    Ну тут только гадать на кофейной гуще.

    Не хочешь, не отвечай.
  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 1 июня 2018 21:32
    Lena1979:

    Просто до ремонта не завывало...

    Ну народ :-? ...есть же мастер который делал-сначала с ним потолковать...что он скажет(а может и приедет и шось зробиць)....нет сразу на форум :molotok: ....

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше