Ответить
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34900

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34900
    # 17 января 2018 20:13 Редактировалось TriveR, 1 раз.

    Furer, по моему нужно было просто поставить тот компрессор,который должен был там стоять.
    А раз человек хочет обычный, получает обычный и цена твоих работ видимо его устраивает.
    Но .........был у нас один мастер,который говорил, мол ,а давайте я Вам на изобутан, поставлю фреоновый мотор......типа это надежней и дешевле, зачем вам платить 220р за изобутан, я Вам за 200 поставлю на фреоне. И делал он это по тому,что у него попросту небыло возможности поставить на изобутане-))) А не иначе-) .
    Лет 15 назад, мы так переводили немецкие холодосы с электроникой, на термики, вместо того,что бы просто ее восстановить-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 17 января 2018 21:41 Редактировалось Furer, 2 раз(а).
    TriveR:

    по моему нужно было просто поставить тот компрессор,который должен был там стоять.

    ага, LG FC124NAME в каждом киоске рядом с прокладками продаются . Они даже
    в Москве не всегда в наличии есть. Окромя того линейники от лджи это полный шлак в плане надежности. Они хер когда их научаться делать.

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10596

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10596
    # 18 января 2018 10:34
    Furer:

    Окромя того линейники от лджи это полный шлак в плане надежности.

    А что не шлак?

  • Woodtiger Member
    офлайн
    Woodtiger Member

    418

    14 лет на сайте
    пользователь #186175

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 18 января 2018 12:14 Редактировалось Woodtiger, 1 раз.
    LittleOne:

    Furer:

    Окромя того линейники от лджи это полный шлак в плане надежности.

    А что не шлак?

    Сделано в СССР. Но это уже легенды) 10-30 лет и больше
    А любой современный холодильник на 5 -7 лет это сверх надежный
    НУ а Beko на 2-3 года)

    Требуйте долива Изобутана!
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34900

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34900
    # 18 января 2018 12:18
    Furer:

    ага, LG FC124NAME в каждом киоске рядом с прокладками продаются .

    А я о чем?? Делаешь, по тому,как нет запчастей. Это не минус, если выбора другого нет, так хоть люди еще попользуются.

    Не хочешь, не отвечай.
  • kizlyar Senior Member
    офлайн
    kizlyar Senior Member

    534

    11 лет на сайте
    пользователь #689419

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 18 января 2018 18:04
    Woodtiger:

    Сделано в СССР. Но это уже легенды) 10-30 лет и больше
    А любой современный холодильник на 5 -7 лет это сверх надежный
    НУ а Beko на 2-3 года)

    Про 5-7 лет не надо заливать! Про сср это когда каждый раз надо освобождать холодильник,чтобы разморозить и с кастрюлек воду выливать периодически в раковину? И который трясётся как трактор вкл/выкл.? :lol:
    По качеству и сроку службы вопросов нет,но я бы сейчас не хотел себе советский холодильник :)

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34900

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34900
    # 18 января 2018 18:16
    kizlyar:

    И который трясётся как трактор вкл/выкл.?

    У дурней хозяев которые не открутили транспортировочные болты, да-))
    kizlyar, Причкем тут запас прочности к комфорту?

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    А стуки у Минск 15, ну,да есть такое, старенькие они-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 18 января 2018 21:58
    TriveR:

    И делал он это по тому,что у него попросту небыло возможности поставить на изобутане-))) А не иначе-) .

    Он че на 134 компрессора сам в подвале делал?А установки сделать на изобутан компрессор не мог? :D

    TriveR:

    зачем вам платить 220р за изобутан, я Вам за 200 поставлю на фреоне

    а что разница в цене компрессора в 20 рублей?между изобутановским и фреоновым!?Там разница с учетом мощности одинаковой копейки!ну максимум пару рублей!Так это вы на изобутановых компрессорах накручиваете!TriveR, Так объясни научно !почему не надо ставить фреоновые компрессора на изобутан?только с учетом что есть возможность взять изобутановский по такой же цене как фреоновый!Фреоновый поставишь на 10-15 лет и человек проблем знать не будет!а изобутановский на пару лет ему хватит!У меня лично при закупки нет разнице по цене какой компрессор брать!даже с учетом сложившихся обстоятельств,изобутановские компрессора выходят для меня при закупке дешевле!Но я ставлю фреоновые!Только не надо громких рекламных лозунгов про экономичность!Это как со сберегающимися лампочками!стоют дофига а работают не долго!Вот объясни мне научно почему я должен ставить изобутановские а не фреоновые компрессора!?Если убедишь то возможно у меня прибыль увеличиться!!!!!!

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 18 января 2018 22:23
    TriveR:

    И неужели не понятно из поста,что это замануха для клиента?

    У кого замануха? у того кто ставит фреоновые на 10-15 лет!или у того кто ставит изобутановские на пару лет,при одинаковой закупочной цене? еще изобутановские пытаються поставить дороже на двадцатку!

  • Woodtiger Member
    офлайн
    Woodtiger Member

    418

    14 лет на сайте
    пользователь #186175

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 18 января 2018 23:58

    Хз хз Ребята я на изобутановый движок готов 3 года гарантии давать.... Главное по феншую ставить ;)

    Требуйте долива Изобутана!
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 19 января 2018 00:05

    Вообще!объясню чего я сейчас это все написал!Сейчас самые тяжелые времена настанут!для всех холодильщиков!И счас вот эти гадасти увеличаться в несколько раз!Просто я как обычный человек не понимал и не понимаю почему здесь на форуме кто то кому то что то указывает!?НЕ хочешь отвечать человеку не отвечай!Почему кто то указывает комуто в реальной жизни как ему работать!?Делать ли бесплатно или за миллион!А самый главный вопрос !Кто решил что именно эти люди(этот человек) решил(решили) что кому и по каким ценам делать!Что самое удивительное что конкурентия плодиться не с форума,а от этого человека,который потом злиться что большая конкуренция,и заставляет всех плясать под его трубку!А что делать мне,?если я под чью то дутку плясать не умею?И в дутку петь тоже не умею!Почему мне кто то на форуме должен указывать что писать а что нет!кому писать а кому не писать!Почему мне кто то указывает по чем делать ремонты а по сколько не надо!И главное по чему это есть конкретный ник!? или в реальности конкретная личность?Я вот кому нибудь что то указываю?здесь на форуме,или по ремонтам в городе?Почему мне кто то что то указывает?

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Woodtiger:

    Хз хз Ребята я на изобутановый движок готов 3 года гарантии давать.... Главное по феншую ставить ;)

    А чего они тогда с завода летят быстрее чем ск?или там не по феншую ставят!?

    Добавлено спустя 20 минут 12 секунд

    2230700, Без обид!Забыли прошлое!Просто ответь почему ТЫ?Именно ты! Решил навести ,,порядок" и пытаешься наводить! в этой работе!По чему ни Иванов,Сидоров,Петров!Почему именно ТЫ?Кто тебя уполномочил на это?У тебя есть официальные документы?Скликивать начал!Но там это просто не возможно!что гугл что яндекс вернули почти все затраченные деньги за вчера!Там подскажу можно кликать если на каждый клик покупать новый комп или ноут!но накрайняк смартфон!

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34900

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34900
    # 19 января 2018 19:07

    Зачем тут весь этот мусор?

    Не хочешь, не отвечай.
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 19 января 2018 21:54 Редактировалось 11gosha1974, 1 раз.
    TriveR:

    Зачем тут весь этот мусор?

    вот и я думаю!зачем здесь четыре человека между собой меряются пи....кой а людям отвечать на вопросы не хотят!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    TriveR, Так по чему нельзя ставить фреоновые компрессора на изобутановские холодильники?
    Крутые дяди кто на этот простой вопрос ответит?или только умеем всех обсирать!Желательно свою позицию доказать с помощью формул и тех.документаций!

  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 20 января 2018 16:23 Редактировалось Furer, 3 раз(а).
    Woodtiger:

    Хз хз Ребята я на изобутановый движок готов 3 года гарантии давать.... Главное по феншую ставить

    я тоже готов, при условии что холодильник в розетку включать не будут. А если на полку компрессор просто буду ставить, даю 10 лет гарантии от сквозной коррозии.

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • 2230700 Junior Member
    офлайн
    2230700 Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2230700

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 21 января 2018 16:33
    11gosha1974:

    Вообще!объясню чего я сейчас это все написал!Сейчас самые тяжелые времена настанут!для всех холодильщиков!И счас вот эти гадасти увеличаться в несколько раз!Просто я как обычный человек не понимал и не понимаю почему здесь на форуме кто то кому то что то указывает!?НЕ хочешь отвечать человеку не отвечай!Почему кто то указывает комуто в реальной жизни как ему работать!?Делать ли бесплатно или за миллион!А самый главный вопрос !Кто решил что именно эти люди(этот человек) решил(решили) что кому и по каким ценам делать!Что самое удивительное что конкурентия плодиться не с форума,а от этого человека,который потом злиться что большая конкуренция,и заставляет всех плясать под его трубку!А что делать мне,?если я под чью то дутку плясать не умею?И в дутку петь тоже не умею!Почему мне кто то на форуме должен указывать что писать а что нет!кому писать а кому не писать!Почему мне кто то указывает по чем делать ремонты а по сколько не надо!И главное по чему это есть конкретный ник!? или в реальности конкретная личность?Я вот кому нибудь что то указываю?здесь на форуме,или по ремонтам в городе?Почему мне кто то что то указывает?

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Woodtiger:

    Хз хз Ребята я на изобутановый движок готов 3 года гарантии давать.... Главное по феншую ставить ;)

    А чего они тогда с завода летят быстрее чем ск?или там не по феншую ставят!?

    Добавлено спустя 20 минут 12 секунд

    2230700, Без обид!Забыли прошлое!Просто ответь почему ТЫ?Именно ты! Решил навести ,,порядок" и пытаешься наводить! в этой работе!По чему ни Иванов,Сидоров,Петров!Почему именно ТЫ?Кто тебя уполномочил на это?У тебя есть официальные документы?Скликивать начал!Но там это просто не возможно!что гугл что яндекс вернули почти все затраченные деньги за вчера!Там подскажу можно кликать если на каждый клик покупать новый комп или ноут!но накрайняк смартфон!

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Я помогу тебе Гоша....когда настанут времена,с первого дня нашего знакомства было желание тебе помочь.

    Добавлено спустя 6 минут 52 секунды

    Никто так не подходит к термину -конче...Ая ,скользкая ,ничтожная мразь как наш Гоша.Вечно буду забанен Но это того стоило....

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 января 2018 02:04)
    Основание: 3,5,17

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 21 января 2018 17:57
    2230700:

    Гоша.Вечно буду забанен

    Что то перестали даже банить!!!!!!!А если забанят то вешаться не буду!

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    2230700:

    Я помогу тебе Гоша

    В чем?

    Добавлено спустя 54 минуты 22 секунды

    2230700, спортсмен! ни когда не бери вес который не сможешь поднять

  • 2230700 Junior Member
    офлайн
    2230700 Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2230700

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 21 января 2018 21:02

    Не морщи лоб,держи удар

    Добавлено спустя 36 минут 26 секунд

    Гоша.
    ..потрох сучий,смысл твоей жизни ты оплатил

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 января 2018 02:02)
    Основание: 3,5,17

  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 22 января 2018 08:41
    2230700:

    Не морщи лоб,держи удар

    Добавлено спустя 36 минут 26 секунд

    Гоша.
    ..потрох сучий,смысл твоей жизни ты оплатил

    не знаю даже что и ответить на этот высер!

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    удары твои какие то женские!

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 22 января 2018 20:48

    О как время быстро бежит...я опять в строю :D А тут всё какашками кидаются :-? .....есть телефон-можно позвонить и намного больше высказать чем клаву мучать :znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 января 2018 02:01)
    Основание: 3.5.9, 3,5,8

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 22 января 2018 21:50

    refrico, Я тоже Вас рад видеть!Так некоторые челы запретили им звонить!Да и трубку можно не поднять!А здесь хош-не хошь ответишь!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 января 2018 02:01)
    Основание: 3.5.9, 3,5,8