Ответить
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 22 декабря 2017 23:22
    2230700:

    чтобы чаще получать по лбу.

    Ну это сильно сказано!Это наверно отчет тебе твоего знакомого оборотня!Но по сути верно,драться и усугублять ситуацию с бывшем моим участковым (у которого сын сейчас является участковым по месту моего проживания)хоть и в гражданке не хочется!Хочеться спросить что ты лично ни когда не подъедиш и не дашь мне по лбу?А натравливаешь оборотней в погонах которым ты сделал холодос!Сейчас я услышу ответ!Ты же побежишь жаловаться!Но я ни разу ни на кого не писал не одной заявы!В отличии от тебя!!!Ты уже РОВД достал с тем что к тебе приезжает белый микроавтобус и хочет закопать!Но получая отказ ,ты уже начинаешь доканывать с этим микроавтобусом МВД! А ты забыл как бегал плакать и писал заяву просто из-за смс-ки которую в милиции ты не полностью показал!А когда они прочитали полностью смс-ку долго смеялись!А если вспомнить как ты писал заявы в исполком по рекламе и сайтам!А когда узнал что я закрываю ИП как ты бегал к начальнику отдела и просил закрыть меня!

    2230700:

    бог мастеров

    Так кто бох мастеров?Это ты же всегда собираешь сходки!Это ты угрожаешь другим мастерам по ценам!Мне без разницы по чем ты делаешь ремонты!В отличии от тебя я ни разу(можешь верить можешь нет!) ни разу не перезвонил мастерам и не спросил по чем кто делает!Это твоя фишка!Кому я хоть слово по ценам или по рекламе сказал?Кого я вообще знаю кроме тебя и Саши и своих друзей?Так кто бох?Я просто написал если кто то делает по 100 руб я буду делать дешевле!(Но так как я бомж я делать ни чего не могу!А товарищ по таким ценам делать не согласен,по этому мы не опускали цены!)

    2230700:

    записывая на телефон все разговоры

    Тебе даже и это передали!Но в принципе меня радует!Потому что передать тебе мог либо твой друг через моего друга(который говорит что ни что такого не говорил) либо сам оборотень !Но не только мои записи что то доказывают!Но и лично подписанные документы этими оборотнями!Документы в моей карточке в наркологическом кабинете,где даже врачи не понимают как это оформление в ЛТП происходило раньше чем постановка на учет в наркологический кабинет!Что противоречет указу президента о направление в лтп!Есть еще много свидетелей!которые видели как я ,,по лбу получал"Но в отличии от тебя заявы я ни куда не писал и писать не собираюсь!По этому меня даже радует что тебе это передали!Они просто тебе намекнули что защищать тебя за ремонт их холодоса всю жизнь не будут!

    2230700:

    вставные зубы

    Зубы вставить можно.А вот мозги нет!

    2230700:

    прошелся по каморке которую потерял как быдлофраер

    Это понять без вставного мозга не возможно!Лично я вообще из этого выражения ни чего не понял!Хотя начал догадываться(что мой друг........... :D )Но там как всегда бывает при испорченном телефоне......мы просто поменяли помещение неудобное из трех комнат на одно большое помещение на одном этаже в одном здании.Вот всегда все перевернут!
    Обращаюсь к модераторам!Баньте меня!У вас вообще раздача карточек идет по какому то странному алгоритму!Защищаться у Вас запрещено!

    Добавлено спустя 10 минут 24 секунды

    2230700:

    Гоша стал гражданином РФ.Королем всех мастей

    Кстати модераторы это оскорбление по национальному признаку!За это есть реальная статья!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 декабря 2017 03:55)
    Основание: 3.5.18

  • WhiteRabbit Senior Member
    офлайн
    WhiteRabbit Senior Member

    4322

    13 лет на сайте
    пользователь #343201

    Профиль
    Написать сообщение

    4322
    # 22 декабря 2017 23:45

    11gosha1974, а в личку слабо написать? Может угомонишься уже опусы строчить?

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34944

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34944
    # 22 декабря 2017 23:59

    WhiteRabbit, Он неизлечим в этом плане.
    Вроде как о ремонте холодильников тут,нет?

    Не хочешь, не отвечай.
  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 23 декабря 2017 21:49 Редактировалось Furer, 6 раз(а).

    ТОВАРИЩЬ КИМ ЧЛЕН ЫН заботливо проверяет, сколько продуктов влезет в его свежекупленный либхер, пока у него не порвет фуражку на хлебале.

    Покупайте либхер! Любитесь! размножайтесь! (FEEL THE ENERGY INSIDE, NEAR LIEBHERR IN THE NIGHT!)

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • Furer Senior Member
    офлайн
    Furer Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #52225

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 23 декабря 2017 23:06
    11gosha1974:

    И самое главное !действительно стало очень много мастеров и мастерских!И работы стало меньше!И самые тяжелые месяца еще в переди!

    Я бычок подыму, горький дым затяну (C) Сектор газа "бомж".

    Please do not remove this fuckin cover exept technican !
  • Woodtiger Member
    офлайн
    Woodtiger Member

    418

    14 лет на сайте
    пользователь #186175

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 24 декабря 2017 17:20
    Furer:

    Я бычок подыму, горький дым затяну (C) Сектор газа "бомж".

    Не желайте меня я прекрасно живу!
    Гоша живи не тужи)

    Требуйте долива Изобутана!
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 30 декабря 2017 17:50
    TriveR:

    а если холодосу 10 лет, так по стб его положено поменять

    Я это слышу часто!Покажи это стб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На индезиты и лж тоже не забудь!так как в моем примере на Калиновского был импортный холодос!Поэтому у некоторых людей (имена и фамилии не буду называть!) не нашлось новой петли!Где это стб?У тебя в голове?Ну так просвети неучей и бомжей!

    Добавлено спустя 7 минут 53 секунды

    TriveR:

    Если реле перегретое и его поменяли на новое

    Так а мотор-компрессор не перегрелся за 10 лет?Его рабочим не надо по стб менять?А сам холодильник не перегрелся?Модераторы !оградите меня от общения с данным товарищем!

    Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд

    Пока один товарищ будет искать в стб не существующие правила!А потом говорить что было некое письмо которое ни кто не видел!(с завода!)а потом найдет ксерокс на котором это письмо отпечатает!Это долго ждать!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34944

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34944
    # 30 декабря 2017 18:25

    11gosha1974, открой паспорт. там написано 10 лет срок эксплуатации.

    Не хочешь, не отвечай.
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 30 декабря 2017 18:31
    TriveR:

    11gosha1974, открой паспорт. там написано 10 лет срок эксплуатации.

    Так ты не ездий на ремонты!!!!!!!!!!!!!а говори то что сейчас пернул!пусть люди выкидывают холодосы!А при перегоревщей лампочки меняй компрессор и РЕЛЕ(по стб) :D Просто вопрос!Ты больной?

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

    ВСЕ!!!!!!! С НЕНОРМАЛЬНЫМИ ГОВОРИТЬ ТЯЖЕЛО!МОДЕРАТОРЫ!МОЖЕТЕ МЕНЯ БАНИТЬ!ЭТО УЖЕ ПЕРЕХОДИТ РАМКИ НОРМАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!Тривер делай как хочешь и что хочешь!все равно все к тебе вернеться!И не застужай больше мозг!Обманывайте дальше людей!придумывайте не сушествующие стб!Меняйте рабочии на рабочии реле!и верьте что \есть какое то мифическое стб!Делайте что хотите!С НОВЫМ ГОДОМ!
    Р.S Отвечать я ни кому больше не буду!

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34944

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34944
    # 30 декабря 2017 19:06

    11gosha1974, А ты термики восстанавливай , а не меняй.
    Если лампочка сгорела и при этом неисправен компрессор, я предложу ремонт, а не просто поменяю лампочку и уеду.

    Не хочешь, не отвечай.
  • 2230700 Junior Member
    офлайн
    2230700 Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2230700

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 31 декабря 2017 10:38

    Гоша,с новым годом,твой наемный ,а нынче как ты сам сказал директор менял людям на м-15 с Барановичским мотором ркт2 с черной перемычкой неубиваемое и визуально в идеальном состоянии,он по причине его пожароопасности заменил на бушное 6летнее ркт6(на реле стоит дата).Есть у нашего народа такая поговорка -кто громче всех кричит тот и вор.Перестань позорить своего брата и семью,и сказки бабушки Арины писать,следующий год собаки и петухам там уже не будет места.Всем в новом году исполнения желаний,здоровья и материального благополучия.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34944

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34944
    # 31 декабря 2017 12:10

    2230700, Все четко и по делу.

    Не хочешь, не отвечай.
  • migann Junior Member
    офлайн
    migann Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #317534

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 31 декабря 2017 12:53 Редактировалось migann, 6 раз(а).

    del

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34944

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34944
    # 31 декабря 2017 13:26

    migann, что это за китайские такие?

    Не хочешь, не отвечай.
  • sasafiks Senior Member
    офлайн
    sasafiks Senior Member

    3659

    15 лет на сайте
    пользователь #160389

    Профиль
    Написать сообщение

    3659
    # 2 января 2018 20:48

    Не трогайте Гошу, он очень толковый специалист

    8-029-5716693, 8-017-5123282
  • Woodtiger Member
    офлайн
    Woodtiger Member

    418

    14 лет на сайте
    пользователь #186175

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 2 января 2018 20:53
    11gosha1974:

    Мы действительно не берем денег за вызов!И ЭТО ОБЫЧНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!Но где ты на моем сайте видел окорбления других мастеров?

    Вы говорите что ремонту не подлежит)) И забираете у человек за копейки а потом на барахолку)) Знаем мы вашу банду.....
    Термик был у человека а кто то с бесплатным вызовом приехал залудил цену в 200-300 рублей хотел забрать у людей на утилизацию....
    Все тут прям мягкие и пушистые.....

    Требуйте долива Изобутана!
  • Woodtiger Member
    офлайн
    Woodtiger Member

    418

    14 лет на сайте
    пользователь #186175

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 2 января 2018 21:35
    11gosha1974:

    Вы за термик берете рублей 90 еще и реле смотрите плюсуете!А мы рублей 90 с 40-ку берем это привези продай отвези но главное еще испар поменяй (или трубки!)Так где выгода?Мы за 90 с радостью термик поменяем!если действительно термик!

    Ну если бы зашли на закладку цену то прайс на услуги в открытом доступе где все цены прописаны ;)
    И цена за диагностику и куда утилизировать холодильник ;)
    http://vashholod.by/poleznoznat/%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0 ... %BE%D0%B2/

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Позвонить в БелВТИ по номеру (8017)369-83-23 или (8017) 369-83-63 и оставить заявку на вывоз крупногабаритной техники. Время работы: пн-чт: 800-1700, пятница: 800-1600. Обед 1200-1300. В оговоренное время приедут крепкие парни вынесут Ваш холодильник из квартиры совершенно бесплатно. Удобно, если Вы живете на 5-м этаже хрущевки, не так ли? Денег за сданное вторсырье в этом случае Вы не получите. Именно поэтому вывоз бесплатный.

    Требуйте долива Изобутана!
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34944

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34944
    # 2 января 2018 21:47

    А я даже и не сомневался, что он опять начнет писать, сразу видно,мужик,слово держит.Специалист одним словом-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • 11gosha1974 Senior Member
    офлайн
    11gosha1974 Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #493988

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 2 января 2018 21:59 Редактировалось 11gosha1974, 2 раз(а).
    Woodtiger:

    11gosha1974:

    Вы за термик берете рублей 90 еще и реле смотрите плюсуете!А мы рублей 90 с 40-ку берем это привези продай отвези но главное еще испар поменяй (или трубки!)Так где выгода?Мы за 90 с радостью термик поменяем!если действительно термик!

    Ну если бы зашли на закладку цену то прайс на услуги в открытом доступе где все цены прописаны ;)
    И цена за диагностику и куда утилизировать холодильник ;)
    http://vashholod.by/poleznoznat/%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0 ... %BE%D0%B2/

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Позвонить в БелВТИ по номеру (8017)369-83-23 или (8017) 369-83-63 и оставить заявку на вывоз крупногабаритной техники. Время работы: пн-чт: 800-1700, пятница: 800-1600. Обед 1200-1300. В оговоренное время приедут крепкие парни вынесут Ваш холодильник из квартиры совершенно бесплатно. Удобно, если Вы живете на 5-м этаже хрущевки, не так ли? Денег за сданное вторсырье в этом случае Вы не получите. Именно поэтому вывоз бесплатный.

    Вообще ни чего не понял!При чем здесь ссылка?Это не наш сайт! Даже если выбор куда отдать сломанный холодос,почему именно бесплатно и именно в белвтии?Почему вы даже запрещаете людям решить куда отдать бесплатно?Не по тому что вы сами с белтии?А мы довольно хорошие деньги и платим за то что бы людям такие как вы не ,,втирали"!А вызов бесплатный!-просто по тому что он реально бесплантный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И нет здесь подвоха!Кстати с нового 2018 года мы перестали заниматься покупкой продажей!но от этого платный вызов у нас не станет!Кстати это первая жалоба в гос организации будет в 2018 году!Обманываем мы с бесплатным вызовом,или те кто кричат об этом на своих сайтах!Пусть гос.органы разберуться!

    Добавлено спустя 50 секунд

    Woodtiger:

    11gosha1974:

    Вы за термик берете рублей 90 еще и реле смотрите плюсуете!А мы рублей 90 с 40-ку берем это привези продай отвези но главное еще испар поменяй (или трубки!)Так где выгода?Мы за 90 с радостью термик поменяем!если действительно термик!

    Ну если бы зашли на закладку цену то прайс на услуги в открытом доступе где все цены прописаны ;)
    И цена за диагностику и куда утилизировать холодильник ;)
    http://vashholod.by/poleznoznat/%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0 ... %BE%D0%B2/

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    TriveR:

    А я даже и не сомневался, что он опять начнет писать, сразу видно,мужик,слово держит.Специалист одним словом-)

    Про таких мужиков я вообще молчу!ГДЕ СТБ с замей пуско-защитного реле при каждом ремонте?Таких голосновных мужиков кроме вас и так достаточно!

    Добавлено спустя 8 минут 3 секунды

    А вообще реально обещал что здесь писать не буду!

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 2 января 2018 22:31

    Всех с Новым Годом!!! :super: Да.... на ветке в Новом Году -продолжается прошлогодний срач :( )))))пора форум переименовать из РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ в СРАЧ ХОЛОДИЛЬЩИКОВ....чтоб людей которым нужен ремонт -не путать :-?

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше