Ответить
  • Wardexe Кальян TeamАвтор темы
    офлайн
    Wardexe Кальян Team Автор темы

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 22 октября 2005 11:23 Редактировалось Wardexe, 45 раз(а).

    Добро пожаловать в Кальян Team

    ОКС
  • KaMaRuK Member
    офлайн
    KaMaRuK Member

    230

    15 лет на сайте
    пользователь #141327

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 28 сентября 2018 19:41
    Oxy_minsk:

    так это ещё можно курить)

    так на чёрный день, когда совсем кризис, через дробилку для кофе и погнал))))

    Меня не пугают никакие действия, куда страшнее бездействие (С) Майкл Скофилд (побег)
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1076

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1076
    # 29 сентября 2018 15:50
    † Serega †:

    Может кто подскажет где можно купить DSH Heavy? Или лучше DSH Mini?

    отписал в ЛС

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • kirstarovoitov Member
    офлайн
    kirstarovoitov Member

    313

    14 лет на сайте
    пользователь #172531

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 2 октября 2018 22:34

    Ребята, подскажите по доброте душевной где сейчас можно выкупить в Минске нахлу, фумари, дарксайд и ещё Дейли хука какой нибудь. Запарился я альфакер привозной дубасить. Спасибо заранее

    При первом приближении гуманоид. Доступен 00375293913999
  • kirstarovoitov Member
    офлайн
    kirstarovoitov Member

    313

    14 лет на сайте
    пользователь #172531

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 4 октября 2018 11:05
    kirstarovoitov:

    Ребята, подскажите по доброте душевной где сейчас можно выкупить в Минске нахлу, фумари, дарксайд и ещё Дейли хука какой нибудь. Запарился я альфакер привозной дубасить. Спасибо заранее

    Все. Вопрос снят. Помогли добрые люди. Вчера был счастлив от микса фумари амброзия 30%, нахла персик - 70%

    При первом приближении гуманоид. Доступен 00375293913999
  • olegmatchenya Neophyte Poster
    офлайн
    olegmatchenya Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #926411

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 октября 2018 12:30

    Добрый день! Есть ли у кого кальян пандора?
    Какие плюсы и минусы у него?

  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1076

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1076
    # 4 октября 2018 16:44 Редактировалось Oxy_minsk, 1 раз.
    olegmatchenya:

    Добрый день! Есть ли у кого кальян пандора?
    Какие плюсы и минусы у него?

    У меня Pandora Classic

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • chisman Senior Member
    офлайн
    chisman Senior Member

    1170

    16 лет на сайте
    пользователь #91336

    Профиль
    Написать сообщение

    1170
    # 4 октября 2018 23:15

    Так пацаны, важная информация!
    Еду из Москвы 10-11 октября, могу захватить с собой табачка или купить каких причиндал для вашего кальяна или сам кальян. Кому интересно пишите в ЛС. По ценам на табак +50% к Севасовским ценам. На всякие ништяки для кальяна наценка индивидульна.
    п.с. для друзей и знакомых скидки с подарками)

  • PoMaHbl4 Member
    офлайн
    PoMaHbl4 Member

    193

    19 лет на сайте
    пользователь #23529

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 6 октября 2018 14:42

    пришлите пожалуйста контакт у кого можно купить табак нормальный для кальяна

  • Софокл Senior Member
    офлайн
    Софокл Senior Member

    3514

    18 лет на сайте
    пользователь #42053

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 6 октября 2018 18:53 Редактировалось Софокл, 1 раз.

    Del

    ВНИМАНИЕ! Реализацией табачной продукции (табака для кальяна) не занимаюсь, просьба не писать мне в Л.С. по этому поводу.
  • Mr_Kip Member
    офлайн
    Mr_Kip Member

    288

    14 лет на сайте
    пользователь #204594

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 11 октября 2018 10:20

    Здравствуйте, народ :) Подскажите, кто знает) Летят знакомы в Египет через Киев. Хочу попросить купить хороший кальян и табак. Можно ли перевозить им будет кальян и табак из Египта в Украину и потом из Украины в Беларусь и в каком количестве? Кто сталкивался?)

  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1076

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1076
    # 11 октября 2018 11:05
    Mr_Kip:

    Здравствуйте, народ :) Подскажите, кто знает) Летят знакомы в Египет через Киев. Хочу попросить купить хороший кальян и табак. Можно ли перевозить им будет кальян и табак из Египта в Украину и потом из Украины в Беларусь и в каком количестве? Кто сталкивался?)

    250г на человека, кальян - без проблем, но если люди не разбираются, то легко могут и кальян и табак привезти, мягко, говоря фиговые...
    Табак покупать в дьютике в Египте при обратном вылете, или на рынках - там можно и mizo нахлы купить, ну и если привезут китайски кальян из Египта, как это бывает - будет фиаско

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • Mr_Kip Member
    офлайн
    Mr_Kip Member

    288

    14 лет на сайте
    пользователь #204594

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 11 октября 2018 11:07
    Oxy_minsk:

    Mr_Kip:

    Здравствуйте, народ :) Подскажите, кто знает) Летят знакомы в Египет через Киев. Хочу попросить купить хороший кальян и табак. Можно ли перевозить им будет кальян и табак из Египта в Украину и потом из Украины в Беларусь и в каком количестве? Кто сталкивался?)

    250г на человека, кальян - без проблем, но если люди не разбираются, то легко могут и кальян и табак привезти, мягко, говоря фиговые...
    Табак покупать в дьютике в Египте при обратном вылете, или на рынках - там можно и mizo нахлы купить, ну и если привезут китайски кальян из Египта, как это бывает - будет фиаско

    Спасибо. А 250 гр. это как из Египта в Украину и такой же лимит из Украины в Беларусь?

  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1076

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1076
    # 11 октября 2018 11:12
    Mr_Kip:

    Oxy_minsk:

    Mr_Kip:

    Здравствуйте, народ :) Подскажите, кто знает) Летят знакомы в Египет через Киев. Хочу попросить купить хороший кальян и табак. Можно ли перевозить им будет кальян и табак из Египта в Украину и потом из Украины в Беларусь и в каком количестве? Кто сталкивался?)

    250г на человека, кальян - без проблем, но если люди не разбираются, то легко могут и кальян и табак привезти, мягко, говоря фиговые...
    Табак покупать в дьютике в Египте при обратном вылете, или на рынках - там можно и mizo нахлы купить, ну и если привезут китайски кальян из Египта, как это бывает - будет фиаско

    Спасибо. А 250 гр. это как из Египта в Украину и такой же лимит из Украины в Беларусь?

    в РБ точно такой лимит, в Украине не уверен, но вроде такой же.....я с таким же вопросом обращался сюда год назад, в итоге привез сколько хотел, никаких проблем....

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 11 октября 2018 11:18 Редактировалось artserge, 1 раз.
    Mr_Kip:

    Спасибо. А 250 гр. это как из Египта в Украину и такой же лимит из Украины в Беларусь?

    я никого ни к чему не склоняю, у каждого свои мозги :shuffle:
    я бы закинул как минимум пару пачек по 250 гр :) это не водка и не сигареты, обычно у "кальяновозов" спрашивают нет ли чего запрещенного и улыбаются а табак всегда можно назвать заправка для кальяна из дютифри
    главное НЕ ПРЯТАТЬ чтоб не было попытки скрытой контрабанды :o

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Mr_Kip Member
    офлайн
    Mr_Kip Member

    288

    14 лет на сайте
    пользователь #204594

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 11 октября 2018 11:23
    Oxy_minsk:

    Mr_Kip:

    Oxy_minsk:

    Mr_Kip:

    Здравствуйте, народ :) Подскажите, кто знает) Летят знакомы в Египет через Киев. Хочу попросить купить хороший кальян и табак. Можно ли перевозить им будет кальян и табак из Египта в Украину и потом из Украины в Беларусь и в каком количестве? Кто сталкивался?)

    250г на человека, кальян - без проблем, но если люди не разбираются, то легко могут и кальян и табак привезти, мягко, говоря фиговые...
    Табак покупать в дьютике в Египте при обратном вылете, или на рынках - там можно и mizo нахлы купить, ну и если привезут китайски кальян из Египта, как это бывает - будет фиаско

    Спасибо. А 250 гр. это как из Египта в Украину и такой же лимит из Украины в Беларусь?

    в РБ точно такой лимит, в Украине не уверен, но вроде такой же.....я с таким же вопросом обращался сюда год назад, в итоге привез сколько хотел, никаких проблем....

    artserge:

    Mr_Kip:

    Спасибо. А 250 гр. это как из Египта в Украину и такой же лимит из Украины в Беларусь?

    я никого ни к чему не склоняю, у каждого свои мозги :shuffle:
    я бы закинул как минимум пару пачек по 250 гр :) это не водка и не сигареты, обычно у "кальяновозов" спрашивают нет ли чего запрещенного и улыбаются а табак всегда можно назвать заправка для кальяна из дютифри
    главное НЕ ПРЯТАТЬ чтоб не было попытки скрытой контрабанды :o

    Понял, спасибо за помощь :) А как не нарваться на китайский кальян? :) Просто в этом деле новичек. Хотел бы халил мамунчика достать оттуда. Говорят за баксов 35-40 можно сторговать отличный кальян. Правду говорят иль привирают?

  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1076

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1076
    # 11 октября 2018 11:31 Редактировалось Oxy_minsk, 1 раз.
    Mr_Kip:

    Oxy_minsk:

    Mr_Kip:

    Oxy_minsk:

    Mr_Kip:

    Здравствуйте, народ :) Подскажите, кто знает) Летят знакомы в Египет через Киев. Хочу попросить купить хороший кальян и табак. Можно ли перевозить им будет кальян и табак из Египта в Украину и потом из Украины в Беларусь и в каком количестве? Кто сталкивался?)

    250г на человека, кальян - без проблем, но если люди не разбираются, то легко могут и кальян и табак привезти, мягко, говоря фиговые...
    Табак покупать в дьютике в Египте при обратном вылете, или на рынках - там можно и mizo нахлы купить, ну и если привезут китайски кальян из Египта, как это бывает - будет фиаско

    Спасибо. А 250 гр. это как из Египта в Украину и такой же лимит из Украины в Беларусь?

    в РБ точно такой лимит, в Украине не уверен, но вроде такой же.....я с таким же вопросом обращался сюда год назад, в итоге привез сколько хотел, никаких проблем....

    artserge:

    Mr_Kip:

    Спасибо. А 250 гр. это как из Египта в Украину и такой же лимит из Украины в Беларусь?

    я никого ни к чему не склоняю, у каждого свои мозги :shuffle:
    я бы закинул как минимум пару пачек по 250 гр :) это не водка и не сигареты, обычно у "кальяновозов" спрашивают нет ли чего запрещенного и улыбаются а табак всегда можно назвать заправка для кальяна из дютифри
    главное НЕ ПРЯТАТЬ чтоб не было попытки скрытой контрабанды :o

    Понял, спасибо за помощь :) А как не нарваться на китайский кальян? :) Просто в этом деле новичек. Хотел бы халил мамунчика достать оттуда. Говорят за баксов 35-40 можно сторговать отличный кальян. Правду говорят иль привирают?

    я когда спрашивал, шахту биста отдавали за 20$, колбу здесь можно купить за 10-15$
    но опять же, людям, которые не разбираются могут китай продать под видом мамуна.....у знакомого так лежит лютый китай за 70$ из Египта

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 11 октября 2018 11:39 Редактировалось artserge, 1 раз.
    Mr_Kip:

    Хотел бы халил мамунчика достать оттуда. Говорят за баксов 35-40 можно сторговать отличный кальян.

    идешь в олдмаркете к хассану и покупаешь то что понравится, говоришь хочу хороший
    насчет торга не уверен - там на товарах ценники электронные и через кассу )
    не вижу смысла именно брать КМ
    велик шанс взять что-то похожее на КМ

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1076

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1076
    # 11 октября 2018 12:18 Редактировалось Oxy_minsk, 1 раз.
    artserge:

    Mr_Kip:

    Хотел бы халил мамунчика достать оттуда. Говорят за баксов 35-40 можно сторговать
    велик шанс взять что-то похожее на КМ

    плюсану

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • Mr_Kip Member
    офлайн
    Mr_Kip Member

    288

    14 лет на сайте
    пользователь #204594

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 11 октября 2018 12:42

    Ребятки, подскажите еще ,пжлст, где можно взять нахлы и фумари по хорошей цене?

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 11 октября 2018 13:15

    Mr_Kip, каждый охотник желает знать где сидит фазан

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]