Ответить
  • Wardexe Кальян TeamАвтор темы
    офлайн
    Wardexe Кальян Team Автор темы

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 22 октября 2005 11:23 Редактировалось Wardexe, 45 раз(а).

    Добро пожаловать в Кальян Team

    ОКС
  • Melanga Member
    офлайн
    Melanga Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #492021

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 3 февраля 2022 12:25
    Konel:

    Кто курил дарксайд темное мороженое. Как по вкусу передаче и тяжести табака?

    Мне понравился. Вкус насыщенный шоколад с мятой, особой сливочности не заметила, хотя хотелось. Для меня все-таки крепковат, но вы смотрите сами, это вроде средний по крепкости табак. Я добавляла супернову неможко для холодка.

    Vitaliy_92:

    Я думал что анис вместо яблока это норма, и решил прекратить дальнейшее взаимодействие с данным вкусом т.к. мне не понравилось.
    Надо будет попробовать чистое яблоко. Но пока что сальфакером в Минске всё сложно)

    После альфакера и мазайи была аналогичного мнения. Попробуйте DUFT apple candy - как яблочные леденцы, не совсем вкус именно натурального яблока, но тоже очень вкусно - свежо, не приторно, без аниса.

    А вообще не стоит сравнивать маст хэв и альфакер - абсолютно разные табаки по вкусам, структуре. Исключительно дело вкуса

  • Konel Member
    офлайн
    Konel Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1538709

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 4 февраля 2022 13:52

    Здесь форум надо закрывать. Столько высказываний о том что альфакер это дно табак. Да это один из самых качественных табаков. А когда еґо сравнивают умники с маст хэв. Нуу я умываю руки. Печаль ребята

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Vitaliy_92:

    Konel:

    Так унизить альфакер

    объективно, Альфакер всегда был одним из самых дешёвых и не самых лучших бюджетных табаков. По факту.

    Konel:

    курил дарксайд темное мороженое.

    Месье знает толк в извращениях. То двойное яблоко, то ДС десертный. Как правило десертные вкусы не очень, по препости у Дарксайда она разная

    У вас познания в табаках ужасное. Прилично говоря.

  • Vitaliy_92 Member
    офлайн
    Vitaliy_92 Member

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #699120

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 4 февраля 2022 14:00
    Konel:

    Да это один из самых качественных табаков. А когда еґо сравнивают умники с маст хэв. Нуу я умываю руки.

    Можно ваш рейтинг лучших табаков, что-бы просвятить нас, дилетантов?
    Или может вы слышали что-то про то, что не обязательно вкусы и мнения других должны совпадать с вашими?
    Просто раньше ничего кроме альфакера особо небыло. Не является он лучшим табаком, уж простите, по факту он не является тем, чем вы его рисуете.

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    603

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 4 февраля 2022 14:29
    Konel:

    Здесь форум надо закрывать. Столько высказываний о том что альфакер это дно табак. Да это один из самых качественных табаков. А когда еґо сравнивают умники с маст хэв. Нуу я умываю руки. Печаль ребята

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Vitaliy_92:

    Konel:

    Так унизить альфакер

    объективно, Альфакер всегда был одним из самых дешёвых и не самых лучших бюджетных табаков. По факту.

    Konel:

    курил дарксайд темное мороженое.

    Месье знает толк в извращениях. То двойное яблоко, то ДС десертный. Как правило десертные вкусы не очень, по препости у Дарксайда она разная

    У вас познания в табаках ужасное. Прилично говоря.

    Вы как будто из 2009-го пишите...какой альфакер? какой топ? 90% российских табаков качественней, вкусней, дымней и тд...чем альфакер. я уже молчу про всякие щербетли, адальи, афзалы и прочие конкуренты алфакера. Он топ только потому что стоит копейки, поэтому и спрос с него соответствующий.
    Если же это лично ваше мнение(что альфакер качественный табак), то просто попробуйте любой другой и поверьте, из всех вами попробованных, альфакер будет на последнем месте...

  • Melanga Member
    офлайн
    Melanga Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #492021

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 4 февраля 2022 16:03

    Девочки, не ссорьтесь! Кому-то водка нравится, кому-то текила)))

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    603

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 4 февраля 2022 16:08
    Melanga:

    Девочки, не ссорьтесь! Кому-то водка нравится, кому-то текила)))

    я просто не понимаю, вот заходит человек, условно, в магазин, видит десятки брендов табаков и такой "о, альфакер! дайте две"!
    да, лет 10 назад, сам только его и курил, так и выбора особо то не было.
    Но сейчас, объективно, считать альфакер хорошим табаком, извините, моветон.

  • Konel Member
    офлайн
    Konel Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1538709

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 4 февраля 2022 16:45
    Parhim13:

    Melanga:

    Девочки, не ссорьтесь! Кому-то водка нравится, кому-то текила)))

    я просто не понимаю, вот заходит человек, условно, в магазин, видит десятки брендов табаков и такой "о, альфакер! дайте две"!
    да, лет 10 назад, сам только его и курил, так и выбора особо то не было.
    Но сейчас, объективно, считать альфакер хорошим табаком, извините, моветон.

    Придумал себе историю и пишет о ней. Вам дали аромку с дном по качеству табаком и рады.
    А если писать о своем мнении то и надо так излагать что нравится другое. Понаписали чуши про недотабаки такие как дафт маст хэв и иное и что то пытаютсядоказать.
    Вообще по факту всем нравится разное..но нельзя писать что к примеру альфакер дно...да у них годами самое постоянное качество. А могие рос ийские табаки это пальцем в небо. Сегоднч одно завтра другое по вкусу

  • Melanga Member
    офлайн
    Melanga Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #492021

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 4 февраля 2022 16:47
    Parhim13:

    Melanga:

    Девочки, не ссорьтесь! Кому-то водка нравится, кому-то текила)))

    я просто не понимаю, вот заходит человек, условно, в магазин, видит десятки брендов табаков и такой "о, альфакер! дайте две"!
    да, лет 10 назад, сам только его и курил, так и выбора особо то не было.
    Но сейчас, объективно, считать альфакер хорошим табаком, извините, моветон.

    А вам что нравится?

  • Konel Member
    офлайн
    Konel Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1538709

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 4 февраля 2022 16:47
    Parhim13:

    Konel:

    Здесь форум надо закрывать. Столько высказываний о том что альфакер это дно табак. Да это один из самых качественных табаков. А когда еґо сравнивают умники с маст хэв. Нуу я умываю руки. Печаль ребята

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Vitaliy_92:

    Konel:

    Так унизить альфакер

    объективно, Альфакер всегда был одним из самых дешёвых и не самых лучших бюджетных табаков. По факту.

    Konel:

    курил дарксайд темное мороженое.

    Месье знает толк в извращениях. То двойное яблоко, то ДС десертный. Как правило десертные вкусы не очень, по препости у Дарксайда она разная

    У вас познания в табаках ужасное. Прилично говоря.

    Вы как будто из 2009-го пишите...какой альфакер? какой топ? 90% российских табаков качественней, вкусней, дымней и тд...чем альфакер. я уже молчу про всякие щербетли, адальи, афзалы и прочие конкуренты алфакера. Он топ только потому что стоит копейки, поэтому и спрос с него соответствующий.
    Если же это лично ваше мнение(что альфакер качественный табак), то просто попробуйте любой другой и поверьте, из всех вами попробованных, альфакер будет на последнем месте...

    Ааа. Я по вашему мнению только альфакерткурил. Ну ясно.. выстраивание логики на высоте

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    603

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 4 февраля 2022 16:52
    Melanga:

    Parhim13:

    Melanga:

    Девочки, не ссорьтесь! Кому-то водка нравится, кому-то текила)))

    я просто не понимаю, вот заходит человек, условно, в магазин, видит десятки брендов табаков и такой "о, альфакер! дайте две"!
    да, лет 10 назад, сам только его и курил, так и выбора особо то не было.
    Но сейчас, объективно, считать альфакер хорошим табаком, извините, моветон.

    А вам что нравится?

    В холодный сезон курю редко, сейчас особо не в теме. Как поисчезали все знакомые барыги, так выбор у местного продавана не велик. В основном беру нахлу и щербет. Как был выбор, зашибись заходил сатир, спектрум, дс, фумари.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Konel:

    Parhim13:

    Konel:

    Здесь форум надо закрывать. Столько высказываний о том что альфакер это дно табак. Да это один из самых качественных табаков. А когда еґо сравнивают умники с маст хэв. Нуу я умываю руки. Печаль ребята

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Vitaliy_92:

    Konel:

    Так унизить альфакер

    объективно, Альфакер всегда был одним из самых дешёвых и не самых лучших бюджетных табаков. По факту.

    Konel:

    курил дарксайд темное мороженое.

    Месье знает толк в извращениях. То двойное яблоко, то ДС десертный. Как правило десертные вкусы не очень, по препости у Дарксайда она разная

    У вас познания в табаках ужасное. Прилично говоря.

    Вы как будто из 2009-го пишите...какой альфакер? какой топ? 90% российских табаков качественней, вкусней, дымней и тд...чем альфакер. я уже молчу про всякие щербетли, адальи, афзалы и прочие конкуренты алфакера. Он топ только потому что стоит копейки, поэтому и спрос с него соответствующий.
    Если же это лично ваше мнение(что альфакер качественный табак), то просто попробуйте любой другой и поверьте, из всех вами попробованных, альфакер будет на последнем месте...

    Ааа. Я по вашему мнению только альфакерткурил. Ну ясно.. выстраивание логики на высоте

    Другого объяснения такой защиты альфача я не мог представить. Но выше вы уже объяснили. Вашу точку зрения понял.

    Добавлено спустя 7 минут 4 секунды

    Я просто курю кальян уже лет 15, чуть больше даже, из них около 10 лет курил альфакер, до появления альтернатив. Как начали появляться другие табаки, стал брать их, потом пошла волна российских. Периодами брал пару пачек альфакера понастальгировать и сказать, что я даже не мог докурить кальян с альфакером, ничего не сказать. У него такой специфический привкус, после которого к нему не хочется возвращаться, но я пытался...увы, пусть качество у него всегда стабильное, но оно стабильно плохое. ИМХО.

  • Konel Member
    офлайн
    Konel Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1538709

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 4 февраля 2022 17:25
    Parhim13:

    Я просто курю кальян уже лет 15, чуть больше даже, из них около 10 лет курил альфакер, до появления альтернатив. Как начали появляться другие табаки, стал брать их, потом пошла волна российских. Периодами брал пару пачек альфакера понастальгировать и сказать, что я даже не мог докурить кальян с альфакером, ничего не сказать. У него такой специфический привкус, после которого к нему не хочется возвращаться, но я пытался...увы, пусть качество у него всегда стабильное, но оно стабильно плохое. ИМХО.

    Я недавно наткнулся на китайскую подделку альфакера.. дно редкостное. Специфичеая вонь. Не знал бы табак подумал бы что он испортился.
    У вас возможно поставщики плохие

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    603

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 4 февраля 2022 17:29
    Konel:

    Parhim13:

    Я просто курю кальян уже лет 15, чуть больше даже, из них около 10 лет курил альфакер, до появления альтернатив. Как начали появляться другие табаки, стал брать их, потом пошла волна российских. Периодами брал пару пачек альфакера понастальгировать и сказать, что я даже не мог докурить кальян с альфакером, ничего не сказать. У него такой специфический привкус, после которого к нему не хочется возвращаться, но я пытался...увы, пусть качество у него всегда стабильное, но оно стабильно плохое. ИМХО.

    Я недавно наткнулся на китайскую подделку альфакера.. дно редкостное. Специфичеая вонь. Не знал бы табак подумал бы что он испортился.
    У вас возможно поставщики плохие

    Альфакер не курил года 2-3 точно, но там где брал другие табаки, да, порой, паль попадалась. Причём в одной партии из 10 пачек щербета, могло быть 2-3 пали, остальные нормальные...а в давние времена так кто его знает, можно сказать, ни разу акцизный альфач и не курил)

  • Vitaliy_92 Member
    офлайн
    Vitaliy_92 Member

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #699120

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 4 февраля 2022 18:04
    Konel:

    Я недавно наткнулся на китайскую подделку альфакера.. дно редкостное.

    Видимо, весь мир заполонили подделки альфакера. Ибо где-бы я его не купил качество не очень. Будь то магазины у нас, что dutyFree в ОАЭ....... Как и остальные ребятап, которые говорят что альфакер никогда топом небыли, просто был период когда кроме него особо ничего небыло

  • Konel Member
    офлайн
    Konel Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1538709

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 4 февраля 2022 18:53
    Vitaliy_92:

    Видимо, весь мир заполонили подделки альфакера. Ибо где-бы я его не купил качество не очень. Будь то магазины у нас, что dutyFree в ОАЭ....... Как и остальные ребятап, которые говорят что альфакер никогда топом небыли, просто был период когда кроме него особо ничего небыло

    Мне блок двойного яблока привозили с египта.
    Вкус бесподобен. В Минске купить до ребрендинга альфакер можно..но чаще с истекшим сроком

  • Technics Senior Member
    офлайн
    Technics Senior Member

    5947

    16 лет на сайте
    пользователь #99678

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 4 февраля 2022 19:04

    Кто-нибудь пробовал альфакер с польского завода?

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально идиот.
  • Konel Member
    офлайн
    Konel Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1538709

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 5 февраля 2022 17:30

    Сейчас забиваю дарксайд морожко .попробую. объективно поцму кто прав про вкус

  • Konel Member
    офлайн
    Konel Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1538709

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 5 февраля 2022 19:42

    Легко курится. Вкус не химозный. Очень похоже на кофейное морожкное. Вкус минут 40 твкрдо держится. На 3х 25 углях не пережегся. Периодически 2. С калаудом

  • 25sasar Member
    офлайн
    25sasar Member

    287

    13 лет на сайте
    пользователь #380174

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 7 февраля 2022 16:39

    Кто- нибудь тут продаёт кальяны ? Интересует maklaud x sceleton , mamay Asian mini

  • Technics Senior Member
    офлайн
    Technics Senior Member

    5947

    16 лет на сайте
    пользователь #99678

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 11 февраля 2022 09:33

    Всем привет.
    Подскажите чашу в глазури по аналогу (объем, форма) стандартной силиконовой.

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально идиот.
  • Софокл Senior Member
    офлайн
    Софокл Senior Member

    3514

    18 лет на сайте
    пользователь #42053

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 11 февраля 2022 10:09
    Technics:

    Всем привет.
    Подскажите чашу в глазури по аналогу (объем, форма) стандартной силиконовой.

    Первое, что на ум пришло, фанел облако. Размер М.

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    У силикона форма конченая, в глине аналог по форме найти затруднительно будет. Мб ток если какая мартини ещё от смоклаб.

    ВНИМАНИЕ! Реализацией табачной продукции (табака для кальяна) не занимаюсь, просьба не писать мне в Л.С. по этому поводу.