Ответить
  • Wardexe Кальян TeamАвтор темы
    офлайн
    Wardexe Кальян Team Автор темы

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 22 октября 2005 11:23 Редактировалось Wardexe, 45 раз(а).

    Добро пожаловать в Кальян Team

    ОКС
  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1478

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 12 октября 2019 12:44

    кто где табак покупает по адекватным ценам?
    И какой кальян до 150р посоветуете?

  • Софокл Senior Member
    офлайн
    Софокл Senior Member

    3514

    18 лет на сайте
    пользователь #42053

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 12 октября 2019 13:24

    Yura27, hoob go бери, до 150р это топ.

    ВНИМАНИЕ! Реализацией табачной продукции (табака для кальяна) не занимаюсь, просьба не писать мне в Л.С. по этому поводу.
  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1478

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 12 октября 2019 13:54
    Софокл:

    hoob go

    смущает, что там съёмная штука для крепления шланга.. ничего страшного?

  • Софокл Senior Member
    офлайн
    Софокл Senior Member

    3514

    18 лет на сайте
    пользователь #42053

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 12 октября 2019 15:09 Редактировалось Софокл, 1 раз.
    Yura27:

    Софокл:

    hoob go

    смущает, что там съёмная штука для крепления шланга.. ничего страшного?

    Коннектор под шланг на системе крепления о-ринг, он не выпадает и ничего страшного в этом нет. Можете мне поверить, я использовал 2 хуба на разных системах крепления шланга.

    ВНИМАНИЕ! Реализацией табачной продукции (табака для кальяна) не занимаюсь, просьба не писать мне в Л.С. по этому поводу.
  • zambro Member
    офлайн
    zambro Member

    379

    12 лет на сайте
    пользователь #433142

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 12 октября 2019 16:33
    Софокл:

    Yura27:

    Софокл:

    hoob go

    смущает, что там съёмная штука для крепления шланга.. ничего страшного?

    Коннектор под шланг на системе крепления о-ринг, он не выпадает и ничего страшного в этом нет. Можете мне поверить, я использовал 2 хуба на разных системах крепления шланга.

    А я бы посоветовал Y.K.A.P slim S2 комплект лучше чем у хуба (шахта, мундштук, блюдце, диффузор, комплект уплотнений). И коннектор под Шланг у него на притирках (уплотнения). На мой взгляд за хуб го нет смысла переплачивать.

  • Софокл Senior Member
    офлайн
    Софокл Senior Member

    3514

    18 лет на сайте
    пользователь #42053

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 12 октября 2019 17:50
    zambro:

    Софокл:

    Yura27:

    Софокл:

    hoob go

    смущает, что там съёмная штука для крепления шланга.. ничего страшного?

    Коннектор под шланг на системе крепления о-ринг, он не выпадает и ничего страшного в этом нет. Можете мне поверить, я использовал 2 хуба на разных системах крепления шланга.

    А я бы посоветовал Y.K.A.P slim S2 комплект лучше чем у хуба (шахта, мундштук, блюдце, диффузор, комплект уплотнений). И коннектор под Шланг у него на притирках (уплотнения). На мой взгляд за хуб го нет смысла переплачивать.

    Юкар основание имеет из пластмассы и стоит совсем чуточку дешевле, чем хуб. Я написал топ до 150р, но есть же и не топ и дешевле, но там уже совсем другие материалы изготовления и бренд другой, каждый для себя сам выбирает.

    ВНИМАНИЕ! Реализацией табачной продукции (табака для кальяна) не занимаюсь, просьба не писать мне в Л.С. по этому поводу.
  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1478

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 13 октября 2019 16:37
    Софокл:

    Yura27:

    Софокл:

    hoob go

    смущает, что там съёмная штука для крепления шланга.. ничего страшного?

    Коннектор под шланг на системе крепления о-ринг, он не выпадает и ничего страшного в этом нет. Можете мне поверить, я использовал 2 хуба на разных системах крепления шланга.

    а запаянные уже значительно дороже идут?

  • Софокл Senior Member
    офлайн
    Софокл Senior Member

    3514

    18 лет на сайте
    пользователь #42053

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 13 октября 2019 17:21 Редактировалось Софокл, 1 раз.
    Yura27:

    Софокл:

    Yura27:

    Софокл:

    hoob go

    смущает, что там съёмная штука для крепления шланга.. ничего страшного?

    Коннектор под шланг на системе крепления о-ринг, он не выпадает и ничего страшного в этом нет. Можете мне поверить, я использовал 2 хуба на разных системах крепления шланга.

    а запаянные уже значительно дороже идут?

    Зависит от кальяна. Я Вам назвал топ, есть и намного дешевле. Вам лучше сначала определиться с брендом, с материалом изготовления основания и шахты, системой крепления шланга и комплектацией и только потом уже выбирать кальян.

    ВНИМАНИЕ! Реализацией табачной продукции (табака для кальяна) не занимаюсь, просьба не писать мне в Л.С. по этому поводу.
  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1478

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 13 октября 2019 19:14
    Софокл:

    Yura27:

    Софокл:

    Yura27:

    Софокл:

    hoob go

    смущает, что там съёмная штука для крепления шланга.. ничего страшного?

    Коннектор под шланг на системе крепления о-ринг, он не выпадает и ничего страшного в этом нет. Можете мне поверить, я использовал 2 хуба на разных системах крепления шланга.

    а запаянные уже значительно дороже идут?

    Зависит от кальяна. Я Вам назвал топ, есть и намного дешевле. Вам лучше сначала определиться с брендом, с материалом изготовления основания и шахты, системой крепления шланга и комплектацией и только потом уже выбирать кальян.

    ну насколько я понял, в кальяне главное шахта,поэтому нужно хорошую брать. В плане материала, алюминий конечно же. Единственное, смущает коннектор на резинках( к запаянному больше доверия), что бы потом через пару лет, не было проблем с поиском этих резинок, и они не стоили как пол кальяна, а то сейчас в тренде на расходники делать овер прайс. Всякие узоры, и прочие накладки/украшения, не интересуют совсем.

  • zambro Member
    офлайн
    zambro Member

    379

    12 лет на сайте
    пользователь #433142

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 13 октября 2019 20:39
    Yura27:

    Софокл:

    Yura27:

    Софокл:

    Yura27:

    Софокл:

    hoob go

    смущает, что там съёмная штука для крепления шланга.. ничего страшного?

    Коннектор под шланг на системе крепления о-ринг, он не выпадает и ничего страшного в этом нет. Можете мне поверить, я использовал 2 хуба на разных системах крепления шланга.

    а запаянные уже значительно дороже идут?

    Зависит от кальяна. Я Вам назвал топ, есть и намного дешевле. Вам лучше сначала определиться с брендом, с материалом изготовления основания и шахты, системой крепления шланга и комплектацией и только потом уже выбирать кальян.

    ну насколько я понял, в кальяне главное шахта,поэтому нужно хорошую брать. В плане материала, алюминий конечно же. Единственное, смущает коннектор на резинках( к запаянному больше доверия), что бы потом через пару лет, не было проблем с поиском этих резинок, и они не стоили как пол кальяна, а то сейчас в тренде на расходники делать овер прайс. Всякие узоры, и прочие накладки/украшения, не интересуют совсем.

    Если посчитать все вместе, то Хуб прилично дороже получается, я лично не вижу разницы между шахтой из полиацеталя и нержи (курится все одинаково, по долговечности тоже самое будет). Я вот не понимаю, чего все тащатся от Хуба и говорят, что он топ за свои деньги. Курил его, хороший кальян, но ничем не лучше по курительным качествам ...

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 13 октября 2019 21:02

    Км 35 долларов :) топ за свои ))))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Софокл Senior Member
    офлайн
    Софокл Senior Member

    3514

    18 лет на сайте
    пользователь #42053

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 13 октября 2019 22:52 Редактировалось Софокл, 1 раз.
    zambro:

    Yura27:

    Софокл:

    Yura27:

    Софокл:

    Yura27:

    Софокл:

    hoob go

    смущает, что там съёмная штука для крепления шланга.. ничего страшного?

    Коннектор под шланг на системе крепления о-ринг, он не выпадает и ничего страшного в этом нет. Можете мне поверить, я использовал 2 хуба на разных системах крепления шланга.

    а запаянные уже значительно дороже идут?

    Зависит от кальяна. Я Вам назвал топ, есть и намного дешевле. Вам лучше сначала определиться с брендом, с материалом изготовления основания и шахты, системой крепления шланга и комплектацией и только потом уже выбирать кальян.

    ну насколько я понял, в кальяне главное шахта,поэтому нужно хорошую брать. В плане материала, алюминий конечно же. Единственное, смущает коннектор на резинках( к запаянному больше доверия), что бы потом через пару лет, не было проблем с поиском этих резинок, и они не стоили как пол кальяна, а то сейчас в тренде на расходники делать овер прайс. Всякие узоры, и прочие накладки/украшения, не интересуют совсем.

    Если посчитать все вместе, то Хуб прилично дороже получается, я лично не вижу разницы между шахтой из полиацеталя и нержи (курится все одинаково, по долговечности тоже самое будет). Я вот не понимаю, чего все тащатся от Хуба и говорят, что он топ за свои деньги. Курил его, хороший кальян, но ничем не лучше по курительным качествам ...

    Долговечность пластмассы и метала одинакова?) Вы этого никогда не поймете, можете и через бутылку курить или через ведро, нет же разницы, а вука, хуб, cwp и бали пускай закрывают производство кальянов, ведь они точно такие, как юкап или софт смок по курительным качествам и нет смысла переплачивать :-)

    ВНИМАНИЕ! Реализацией табачной продукции (табака для кальяна) не занимаюсь, просьба не писать мне в Л.С. по этому поводу.
  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1478

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 14 октября 2019 09:04 Редактировалось Yura27, 3 раз(а).

    а DSH Mini как? и что за притирка, типо вкручивается?
    или проще покупать сразу комплектом аля " Pandora Classic"??
    а то я так прикинул, там после покупки шахты, ищи рублей 100 надо вкинуть. :insane:
    запутался в общем конкретно.

  • ValsHoods Member
    офлайн
    ValsHoods Member

    385

    12 лет на сайте
    пользователь #460704

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 14 октября 2019 13:46

    К разговору о провозе табака для кальяна через аэропорт. Приехал брат из России, заказывал табак, естественно, предупредил о 250 граммах. По приезду спрашиваю - ну как? Говорит звонил, узнавал, нет у них такого ограничения, сдал в багаж и всё.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2911

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2911
    # 14 октября 2019 21:12
    ValsHoods:

    К разговору о провозе табака для кальяна через аэропорт. Приехал брат из России, заказывал табак, естественно, предупредил о 250 граммах. По приезду спрашиваю - ну как? Говорит звонил, узнавал, нет у них такого ограничения, сдал в багаж и всё.

    Может потому, что у нас одна граница? Точно так же напрямую из Египта я вез килограмма 4-5, нормас. А когда через Киев - граница есть, пришлось выкручиваться.

  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 14 октября 2019 21:47 Редактировалось Oxy_minsk, 1 раз.
    Yura27:

    а DSH Mini как? и что за притирка, типо вкручивается?
    или проще покупать сразу комплектом аля " Pandora Classic"??
    а то я так прикинул, там после покупки шахты, ищи рублей 100 надо вкинуть. :insane:
    запутался в общем конкретно.

    DSH Mini - фул нержа, полностью разборный, регулируемый диффузор, увесистый мундштук из толстой нержи.
    DSH Nice (black или white) если хочется не просто палку.
    Если фул нержа не принципиально, то Soft SmokeLite.
    Если разборность не принципиальна, то YKAP Slim.
    YKAP Killer чаще всего идёт без диффузора, как и Hoob Go, то есть отдельно диффузор каких-то денег стоит.
    Это кратко о выборе бюджетной модели.
    P.S. Притирка - топ! Никаких лишних прокладочек (колечков) и магнитов, не вываливается в использовании.

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1478

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 14 октября 2019 22:20
    Oxy_minsk:

    Yura27:

    а DSH Mini как? и что за притирка, типо вкручивается?
    или проще покупать сразу комплектом аля " Pandora Classic"??
    а то я так прикинул, там после покупки шахты, ищи рублей 100 надо вкинуть. :insane:
    запутался в общем конкретно.

    DSH Mini - фул нержа, полностью разборный, регулируемый диффузор, увесистый мундштук из толстой нержи.
    DSH Nice (black или white) если хочется не просто палку.
    Если фул нержа не принципиально, то Soft SmokeLite.
    Если разборность не принципиальна, то YKAP Slim.
    YKAP Killer чаще всего идёт без диффузора, как и Hoob Go, то есть отдельно диффузор каких-то денег стоит.
    Это кратко о выборе бюджетной модели.
    P.S. Притирка - топ! Никаких лишних прокладочек (колечков) и магнитов, не вываливается в использовании.

    а пандора классик как? он стоит дороже, но там фулл комплект, по итогу наверное только рублей 30 переплаты, за всякие вырезы на шахте..

    P.S. Если выбирать между хуб го и ДСН мини, что лучше будет?

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 14 октября 2019 23:58

    ValsHoods, открываете таможенный сайт страны и смотрите лимиты. Делаете поправку на шанс.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • ValsHoods Member
    офлайн
    ValsHoods Member

    385

    12 лет на сайте
    пользователь #460704

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 15 октября 2019 00:03
    Denicccka:

    Может потому, что у нас одна граница? Точно так же напрямую из Египта я вез килограмма 4-5, нормас. А когда через Киев - граница есть, пришлось выкручиваться.

    Хм, да меня и насчёт Египта также пугали.

    Ну и ладно.

  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 15 октября 2019 13:11
    Yura27:

    Oxy_minsk:

    Yura27:

    а DSH Mini как? и что за притирка, типо вкручивается?
    или проще покупать сразу комплектом аля " Pandora Classic"??
    а то я так прикинул, там после покупки шахты, ищи рублей 100 надо вкинуть. :insane:
    запутался в общем конкретно.

    DSH Mini - фул нержа, полностью разборный, регулируемый диффузор, увесистый мундштук из толстой нержи.
    DSH Nice (black или white) если хочется не просто палку.
    Если фул нержа не принципиально, то Soft SmokeLite.
    Если разборность не принципиальна, то YKAP Slim.
    YKAP Killer чаще всего идёт без диффузора, как и Hoob Go, то есть отдельно диффузор каких-то денег стоит.
    Это кратко о выборе бюджетной модели.
    P.S. Притирка - топ! Никаких лишних прокладочек (колечков) и магнитов, не вываливается в использовании.

    а пандора классик как? он стоит дороже, но там фулл комплект, по итогу наверное только рублей 30 переплаты, за всякие вырезы на шахте..

    P.S. Если выбирать между хуб го и ДСН мини, что лучше будет?

    Читайте комплектность, Pandora Classic отличается только наличием чаши (15р), пружинки на шланг (1.5р), и щипцами (4.5р), если взять в руки Пандору и Dsh разница в качестве будет заметна сразу, первое что бросается в глаза у пандоры соединения с уплотнительными резинками, а у DSH все четко плотно и герметично без всяких резинок. Ну и я пользовал классик полгода, вцелом норм, но вот на блюдце пятнышки от углей слегка остаются, потом я перешёл на DSH Heavy, а потом на DSH Nice (фул-нержа).
    P.S. Hoob Go тоже интересный вариант, вот сейчас собрал его для фото - радует глаз.

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||