Ответить
  • fraubank Member
    офлайн
    fraubank Member

401

1 год на сайте
    пользователь #2491347

Написать сообщение

401
    # 29 июня 2018 07:29
    dxvit:

А у лайф аналогичное покрытие как у других операторов?

Нет, у всех разное. Но у Лайфа оно пока линейное, а у некоторых других какой-то бардак сейчас из-за переключения частот по базовым.

"Свингеры будут? ОМОН вызывать?" | "Свингеры будут ОМОН вызывать!"
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

7480

5 лет на сайте
    пользователь #1230039

Написать сообщение

7480
    # 29 июня 2018 08:01

Что ещё придумаете?

• pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

6852

10 лет на сайте
    пользователь #152208

Написать сообщение

6852
    # 29 июня 2018 14:27
    dxvit:

У вас покрытие лайфа заевшая пластинка . Я про ТАРИФЫ у конкурентов спрашиваю . Вы сказали что максимум на 1% дороже у них, так что за тарифы? Можно не вопросом на вопрос, а ответ получить?

• dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

7480

5 лет на сайте
    пользователь #1230039

Написать сообщение

7480
    # 29 июня 2018 14:48

Почитайте недавнею статью с этой недели, где онлайнер сравнивает цены. В том числе в расчёте за 1гб

• pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

6852

10 лет на сайте
    пользователь #152208

Написать сообщение

6852
    # 29 июня 2018 15:01

dxvit, я читал, там речь только об интернет пакетах (причём без услуги «такдешевле» с которой , как понятно из названия, будет дешевле). Здесь мы обсуждали безлимит на все

• dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

7480

5 лет на сайте
    пользователь #1230039

Написать сообщение

7480
    # 29 июня 2018 16:14

Вы ещё мне модем с обязательствами предложите брать. Тут в одной витебской группе одна дамочка походу взяла. Так оказалось 4г не тянет. И узнавала как расторгнуть без штрафов договор с этим чудным оператором.

• pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

6852

10 лет на сайте
    пользователь #152208

Написать сообщение

6852
    # 29 июня 2018 17:27

dxvit, у вас любой вопрос уходит в русло плохого покрытия

• netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

3489

18 лет на сайте
    пользователь #1092

Написать сообщение

3489
    # 29 июня 2018 17:34
    pike-x95:

dxvit:

У вас покрытие лайфа заевшая пластинка . Я про ТАРИФЫ у конкурентов спрашиваю . Вы сказали что максимум на 1% дороже у них, так что за тарифы? Можно не вопросом на вопрос, а ответ получить?

Это только потому что покрытие лайфа заелось лет так 5 назад если не больше и с тех пор никак не увеличивается

Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

pike-x95:

dxvit, у вас любой вопрос уходит в русло плохого покрытия

Конечно уходит. Купили модем для быстрого интернета а тут хренак - GPRS. И нахрен он нужен этот модем?

• imbro Junior Member
    офлайн
    imbro Junior Member

94

9 лет на сайте
    пользователь #225173

Написать сообщение

94
    # 29 июня 2018 17:59 Редактировалось imbro, 1 раз.

Сегодня заглянул в ТЦ Outleto по просп. Жукова 44, если зайти вглубь ТЦ (например, в Bigzz) связь с внешним миром пропадает полностью, не говоря об интернете :rotate:. Вот на такой чудесный "безлимит на всё" life приглашает абонентов конкурентов :D

• pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

6852

10 лет на сайте
    пользователь #152208

Написать сообщение

6852
    # 30 июня 2018 13:39
    netmaster:

Это только потому что покрытие лайфа заелось лет так 5 назад если не больше и с тех пор никак не увеличивается

Да я не спрашивал почему так, это я сам понимаю. Качество тут соответствует ценам

• dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

7480

5 лет на сайте
    пользователь #1230039

Написать сообщение

7480
    # 30 июня 2018 14:30

Не соответствует. Должно быть как минимум на половину дешевле. Или я по вашему считать разучился. Что вместо лайф выбрал (по цитате онлайнер: некогда самого дорогого оператора, который стал самым дешевым) велком.

• pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

6852

10 лет на сайте
    пользователь #152208

Написать сообщение

6852
    # 30 июня 2018 17:02

dxvit, видимо разучились, потому что я до сих пор в упор не вижу тарифного плана с безлимитка дешевле у Велком ;)
    Не сооответсвует - ваше субъективное мнение и только. За 8$ полный безлимит это копейки. Дешевле некуда и никогда не будет

Добавлено спустя 25 секунд

8,5$ чтобы вы не придирались

• dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

7480

5 лет на сайте
    пользователь #1230039

Написать сообщение

7480
    # 30 июня 2018 19:26

Однако старые перебежчики в гомельской с великом, которые год- два назад пришли в лайф, хотябы взяв второй номер у лайф, больше не хотят пользоваться им. Тоже постигает и безлимитище там. Они говорят: зачем они им больше нужны, если на велком безлимит звонков и интернета. И самое главное - ловит. Вот им расскажите об этой выгоде. Пока она хоть какая то была - лайфом пользовались. А теперь только получают смс от Лайф с безлимитами на пол года. Либо что нужно пополнить счёт. Это мой знакомый из гомельской рассказал. Который тоже следит за операторами. И к которому бегут, если считают, что у них стали много списывать - чтобы отключил. Либо наоборот подключил.

• pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

6852

10 лет на сайте
    пользователь #152208

Написать сообщение

6852
    # 30 июня 2018 23:30
    dxvit:

И самое главное - ловит

Раз 5 вроде уже говорил, что я говорю про тарифы, про цены. Не про покрытие. Ну да ладно, это бесполезно. О чем не говори у вас все сведётся к этому и к недовольным людям в группах/беседах.

• MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

12116

18 лет на сайте
    пользователь #880

Написать сообщение

12116
    # 1 июля 2018 00:17

А как можно рассматривать тарифы и цены в отрыве от покрытия? Понятное дело, что оператор с 10 БС будет выкатывать низкие тарифы по сравнению с оператором с 10000 БС, иначе кто ж им будет пользоваться то?!

Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

7480

5 лет на сайте
    пользователь #1230039

Написать сообщение

7480
    # 1 июля 2018 11:42

Да мне как то надевать на эту цену, если оператор не ловит. И за 5 лет не смог решить этот вопрос. Ещё бы за рублей 6 я бы задумался на летний период сделать перенос. Но не с за 12 и тем более 17. И самое главное - хомутом повязаный на пол года. Они мне что, модем 4гэ дарят на этих пол года, что я должен за них этих пол года держаться?

• pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

6852

10 лет на сайте
    пользователь #152208

Написать сообщение

6852
    # 1 июля 2018 14:47 Редактировалось pike-x95, 1 раз.
    dxvit:

Они мне что, модем 4гэ дарят на этих пол года, что я должен за них этих пол года держаться?

Скидку дают. Отключаетесь ранее - просто компенсируете ее.

MRd:

А как можно рассматривать тарифы и цены в отрыве от покрытия? Понятное дело, что оператор с 10 БС будет выкатывать низкие тарифы по сравнению с оператором с 10000 БС, иначе кто ж им будет пользоваться то?!

Изначально наша «дискуссия» началась с того, что dxvit сказал что лайф дороже. Вы правы, все ведь логично. Устраивает дырявое покрытие , хотите дешевые цены - лайф. Нужно качественное покрытие - велком, мтс. Вопрос а кому бы был интересен лайф с хорошим покрытием, ведь цены бы при дополнительных инвестициях в расширение сети неизбежно бы стали на уровне конкруентов?

• user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

1262

9 лет на сайте
    пользователь #238192

Написать сообщение

1262
    # 1 июля 2018 15:09

Ну чего он дороже.... Дешевле в раза 2...Сидел 4 месяца после переноса номера за 3 рубля (при подключении заплатил) безлимит на все сети и безлимит интернета... Оставался бонус подключил безлимит на все сети до конца года за 6.9 рублей плюс один гиг интернета.... Где дешевле?

• dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

7480

5 лет на сайте
    пользователь #1230039

Написать сообщение

7480
    # 1 июля 2018 15:44

Ну давайте все начнём бегать за снимками в МТС и второй день на Лайф. Столько геморроя ради 2-3 экономии? А через три месяца по тому же кругу. Сколько так поступят? 0.1% читателей форума и соцсетей? А остальных как привлекать собираетесь, которые не будут заниматься подобным бредом

• Timking Member
    офлайн
    Timking Member

179

12 лет на сайте
    пользователь #100310

Написать сообщение

179
    # 1 июля 2018 21:31 Редактировалось Timking, 1 раз.

Уже дней 20 пользуюсь безлимитом на все. Валялась симка мтс. В городе через модем 4g на работе инет норм. Станция Романы, недалеко от Олехнович 3g вообще словить нереально. Пробовал ездить с их симкой по РБ. Вообще дно. Когда есть сеть, то очень глухой голос в трубке. Так что попользоваться безлимитными звонками тоже если только в каком городе! И что характерно, во многих местах несколько лет назад все было намного лучше!) Но я предпологал что так будет, цена за один инет меня устраивает, правда чувствую что через пол года будет вообще попа. Если бы Велком в моих бетонных катакомбах на работе нормально ловил, то даже не замарачивался бы! Как то так!)

Качество- в жизнь!