Ответить
  • Красотка_Нонна Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Member

205

2 года на сайте
    пользователь #2227747

Написать сообщение

205
    # 25 сентября 2019 13:06 Редактировалось Красотка_Нонна, 1 раз.
    SilkovaKA:

У меня муж делал в Боровлянах. правда ждать пришлось долговато, но сделали отлично

Как долго Вы ждали? На Сухой тоже длинные очереди

• Doc95 Junior Member
    офлайн
    Doc95 Junior Member

87

9 лет на сайте
    пользователь #297038

Написать сообщение

87
    # 25 сентября 2019 14:19

У какого врача и в какой больнице лучше делать операцию по выравниванию посоветуйте пожалуйста?

• Красотка_Нонна Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Member

205

2 года на сайте
    пользователь #2227747

Написать сообщение

205
    # 27 сентября 2019 10:58
    Doc95:

У какого врача и в какой больнице лучше делать операцию по выравниванию посоветуйте пожалуйста?

А при записи в гос.учреждении можно врача выбрать, или Вы о частных центрах спрашиваете?

• unior13 Neophyte Poster
    офлайн
    unior13 Neophyte Poster

4

6 лет на сайте
    пользователь #838334

Написать сообщение

4
    # 28 сентября 2019 16:51

Всем, здравствуйте! Скажите, делал ли кто - нибудь операцию в 11 клинической гор больнице, там очередей вообще нет, это и настораживает.

• Zubator Member
    офлайн
    Zubator Member

161

13 лет на сайте
    пользователь #74794

Написать сообщение

161
    # 29 сентября 2019 13:47

Странно что там очередей нету.
    Мне делал операцию Миштовт Вадим Арнольдович http://www.11gkb.by/nashi-spetsialisty/mishtovt-vadim-arnoldovich

Если к нему попадёте, то всё будет замечательно сделано.

Да тут писали что в 11ой больнице чуть менее комфортные условия в палатах.. но это мелочи жизни для меня.

офлайн
    unior13 Neophyte Poster

4

6 лет на сайте
    пользователь #838334

Написать сообщение

4
    # 30 сентября 2019 12:24
    Zubator:

Мне делал операцию Миштовт Вадим Арнольдович http://www.11gkb.by/nashi-spetsialisty/mishtovt-vadim-arnoldovich

Да тут писали что в 11ой больнице чуть менее комфортные условия в палатах.. но это мелочи жизни для меня.

Спасибо, да, очередей нет, с результатами анализов приходишь, и могут в этот же день госпитализировать. В больнице сейчас ремонт доделывается, возможно, из-за этого и нет очередей)

• Artsity Member
    офлайн
    Artsity Member

156

5 лет на сайте
    пользователь #1226999

Написать сообщение

156
    # 22 октября 2019 17:37

Добрый день. Подскажите, в Беларуси так делают?

• Красотка_Нонна Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Member

205

2 года на сайте
    пользователь #2227747

Написать сообщение

205
    # 24 октября 2019 11:53
    Zubator:

Палата это последнее, на что посмотрю, согласна с Вами. А какой лист ожидания сейчас?

• zeryen Member
    офлайн
    zeryen Member

194

9 лет на сайте
    пользователь #235412

Написать сообщение

194
    # 24 октября 2019 13:15 Редактировалось zeryen, 1 раз.

Привет. Интересует делал ли кто либо ринопластику и вазатомию в рнпц оториноларингологии lo r.by/? Мне нужно делать вазатомию и предложили заодно сделать риносептопластику. По цене не дорого выходит. Но вот как там с результатами? Нос не сильно кривой. Немного в сторону и горбинка.

• 2591597 Neophyte Poster
    офлайн
    2591597 Neophyte Poster

29

1 год на сайте
    пользователь #2591597

Написать сообщение

29
    # 16 ноября 2019 00:12

ребята, подскажите, плз:

обратился в 4 ГКБ, чтобы сделать септопластику. Врач дала бумажку с необходимыми обследованиями и анализами для операции. И сказала вместо рентгена пазух сделать КЛКТ, чтобы убедиться, что только перегородку надо править, а не еще какие-то манипуляции делать с носом.
    На бумажке срок годности рентгена написан 10 дней, а про КЛКТ не уточнил - есть ли срок годности.
    Записался на КЛКТ на это вс, а на операцию раньше января вряд ли смогу попасть.
    Может кто сталкивался или знает - КЛКТ в течение месяца-двух еще валидный? или его делать перед самой операцией?

Заранее спасибо!

офлайн
    unior13 Neophyte Poster

4

6 лет на сайте
    пользователь #838334

Написать сообщение

4
    # 17 ноября 2019 11:50

29
    # 16 ноября 2019 00:12
    ребята, подскажите, плз:

обратился в 4 ГКБ, чтобы сделать септопластику. Врач дала бумажку с необходимыми обследованиями и анализами для операции. И сказала вместо рентгена пазух сделать КЛКТ, чтобы убедиться, что только перегородку надо править, а не еще какие-то манипуляции делать с носом.
    На бумажке срок годности рентгена написан 10 дней, а про КЛКТ не уточнил - есть ли срок годности.
    Записался на КЛКТ на это вс, а на операцию раньше января вряд ли смогу попасть.
    Может кто сталкивался или знает - КЛКТ в течение месяца-двух еще валидный? или его делать перед самой операцией?

Заранее спасибо!

Мне такую бумажку выдали в 11 болтнице