Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кофеварки и кофемашины

Saeco HD8323/09 Focus

  • ErikPRJ MemberАвтор темы
    офлайн
    ErikPRJ Member Автор темы

    229

    16 лет на сайте
    пользователь #115157

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 24 декабря 2011 18:09 Редактировалось ErikPRJ, 1 раз.

    Немного предыстории для любителей почитать ЖЖ :) : много читал, много думал какой же аппарат купить.. Сначала окончательно остановился на варианте «Saeco Nina Bar».. Уже приехали к офф. дилеру на точку.. Уже приготовили денюжку, но вот не задача – в аппарате, скорей всего, полетела прошивка, т.к. он работал через раз и то после многократной перезагрузки (включения/выключения).. Расстроенный, поехал домой, думая, что придется купить «Saeco Via Veneto de Luxe Black» у которой ужасный дизайн или искать-ждать Gaggia!:(.. НО вдруг, случайно зашел в «5й элемент», где увидел сею кофеварку (много читал на форумах про неё положительного), где меня и просветили, что «эта модель 2011 года, что такой гигант, как Philips выкупил Saeco, что объясняет, чего весь модельный ряд на офф.сайте дилера до 2009 года!»..
    По делу: см. отзыв о товаре..

  • Aligarh87 Senior Member
    офлайн
    Aligarh87 Senior Member

    667

    14 лет на сайте
    пользователь #197973

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 1 апреля 2012 22:54

    Хорошая штука! Испытано на себе =) Уже больше месяца как обладаю данной кофеваркой =) Будут вопросы - обращайтесь, постараюсь ответить :)

    Автодиагностика, чип-тюнинг, отключение систем экологии
  • alexey2012 Member
    офлайн
    alexey2012 Member

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #326520

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 2 июня 2012 11:06

    Тоже стал обладателем данной кофеварки. Получается отличный кофе с густой пенкой, правда еще до приготовления капучино я не добрался. По самой кофеварке пока вопросов нет, немного отдает от нее китайщиной (качество исполнения некоторых моментов в ней сделано не на самом высоком уровне), но в целом я доволен на все 100.

  • terato Junior Member
    офлайн
    terato Junior Member

    88

    16 лет на сайте
    пользователь #101152

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 июня 2012 00:16

    А я купила эту кофеварку в апреле. Кофе вкусный, пенка отличная.
    Но!!!!
    1) еще при пробном запуске в магазине (официальный представитель) из под кофеварки потекла вода. При следующем запуске - все ОК. Продавец сказал, что типа клапан не плотно прилегал. Дома за 2-3 недели подобное повторилось дважды. Но это, можно сказать, мелкая неприятность.
    2) Через 2-3 недели после покупки сломался термостат (нагреватель воды) т.е. вода через кофе пропускалась совершенно холодная.
    Итог - кофеварка уже почти полных 2 месяца находится в сервисе. Там ждут термостат из Москвы. Меня это уже напрягает и я решила почитать закон о защите прав потребителей. Пусть либо деньги возвращают либо меняют.