Ответить
  • Filya Senior Member
    офлайн
    Filya Senior Member

    627

    20 лет на сайте
    пользователь #17477

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 2 ноября 2006 11:45

    Ёсць

    Opeth - Lamentations (DVD9, License)

    Umbra et Imago - Imago Picta (DVD5, License)

    Umbra et Imago - (канцэрт 2000 ці 2001) (DVD9)

    Dark Tranquillity - Live Damage (DVD9, License)

    [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] Но государство лжёт на всех языках о добре и зле; и что оно говорит - оно лжёт, и что есть у него - оно украло.
  • E398B Senior Member
    офлайн
    E398B Senior Member

    1763

    18 лет на сайте
    пользователь #59768

    Профиль
    Написать сообщение

    1763
    # 28 ноября 2006 16:04

    Люди, интересуют концерты и не только Evanescence и Within Temptation! Please ... Вот мой каталог, если что обменяемся ...

    есть не только эти группы

    http://rapidshare.com/files/4012549/Evans_WT.rar

  • RealMusic Member
    офлайн
    RealMusic Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #78294

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 28 ноября 2006 18:38 Редактировалось RealMusic, 1 раз.

    Есть масса материала, официально издаваемого. На DVD. Только оригинал. Многое 2-ой зоны (поймут раскодированные проигрыватели). Качество звука и видео - 100%. Правда не бесплатно и не дешево.

    E398B, Evanescence: Anywhere But Home (DVD + CD), (1-ый регион), Within Temptation - The Silent Force Tour (2 DVD), (2-ой регион), Within Temptation - Memories (DVD, Single).

    Vinyl, SACD, CD, DVD Audio, DVD Video
  • RealMusic Member
    офлайн
    RealMusic Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #78294

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 28 ноября 2006 18:47
    Deadman:

    ИЩЕТСЯ!!!

    уже который год на DVD :love:

    NIRVANA - Анплагт ин Нью Йорг :)

    обязательно в хорошем качестве и картинку и звуг...

    Год?

    Vinyl, SACD, CD, DVD Audio, DVD Video
  • RealMusic Member
    офлайн
    RealMusic Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #78294

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 28 ноября 2006 18:49
    Netman:

    Разыскиваю концерты и клипы: Massive Attack, Planet Funk, Appolo440, Chemical Brothers, Daft Punk, Franz Ferdinand, Joe Cocker, Moloko.

    Все, что в оригинале выходило есть!

    Vinyl, SACD, CD, DVD Audio, DVD Video
  • RealMusic Member
    офлайн
    RealMusic Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #78294

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 28 ноября 2006 18:54
    misha bmw:

    У кого есть какие либо концерты "Coldplay"?

    Live 2003. Уникальное издание. Выпустила EMI Records (UK). Помимо звука в DTS 5.1 Surround, Dolby Digital 5.1 Surround и 40-минутного документального фильма, 4 трека записаны в Multi Angle, т.е. вы сами можете выбирать с какой камеры будете смотреть трек.

    Vinyl, SACD, CD, DVD Audio, DVD Video
  • RealMusic Member
    офлайн
    RealMusic Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #78294

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 28 ноября 2006 18:58
    Pepenez:

    Люди, у кого есть концерты группы Anathema "A Vision Of A Dying Embrace', "A Moment In Time" и "Where You There"? Очень надо, или на CD или на DVD. И еще любые их клипы, у кого что есть. Помогите. плиз..

    Есть, кроме "A Moment In Time".

    Vinyl, SACD, CD, DVD Audio, DVD Video
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16458

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16458
    # 28 ноября 2006 19:04

    RealMusic,

    мы тут энтузиасты, друг с другом меняемся, а вы нам свои диски толкаете по 40 баксов...может, вам создать веточку в барахолке, прайсик повесить, а мы к вам будем заходить на огонек?..

  • 3BEPb Senior Member
    офлайн
    3BEPb Senior Member

    782

    19 лет на сайте
    пользователь #25929

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 28 ноября 2006 19:25

    Есть концерт Paradise Lost на DVD.

    Пишите в личку если что.

    Respect yourself, or no one else will respect you.
  • E398B Senior Member
    офлайн
    E398B Senior Member

    1763

    18 лет на сайте
    пользователь #59768

    Профиль
    Написать сообщение

    1763
    # 28 ноября 2006 19:53

    satori, полностью поддерживаю )

    Может у кого нибудь есть DVD Within Temptation - Mother Earth Tour? Please, очень нужно, взамен найду что угодно!!!

  • RealMusic Member
    офлайн
    RealMusic Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #78294

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 28 ноября 2006 21:42

    E398B, есть. Двойной релиз CD+DVD.

    Vinyl, SACD, CD, DVD Audio, DVD Video
  • RealMusic Member
    офлайн
    RealMusic Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #78294

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 28 ноября 2006 21:49

    satori, спасибо за совет, но уже есть. Да и не толкаю я ничего. Если есть, почему не предложить? А потом все и поменяетесь, совсем не накладно выйдет. Да и разве это деньги за настоящую пластинку с качественным видео и звуком?

    Vinyl, SACD, CD, DVD Audio, DVD Video
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 28 ноября 2006 21:58

    RealMusic,

    satori, спасибо за совет, но уже есть. Да и не толкаю я ничего. Если есть, почему не предложить? А потом все и поменяетесь, совсем не накладно выйдет. Да и разве это деньги за настоящую пластинку с качественным видео и звуком?

    На самом деле, это охрененные деньги. Порядка 200-250% от стоимости этих дисков в любом европейском магазине. Нормальная такая ликвидность...

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • RealMusic Member
    офлайн
    RealMusic Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #78294

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 28 ноября 2006 22:10

    masm, прекращайте оффтопить, зайдите в наш европейский магазин, например ТД "На Немиге", и попробуйте там что-нибудь купить!

    Далее, ну, во-первых, не ликведность, а ликвидность, во-вторых, можно договориться с EMI и ликвидность возрастет до 800%, в-третьих, это не ликвидностью вообще называется.

    Ну а обычному человеку эти разговоры вообще абсолютно не нужны, т.к. ни в какой европейский магазин он за одним диском не поедет.

    Vinyl, SACD, CD, DVD Audio, DVD Video
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 28 ноября 2006 23:19

    RealMusic,

    Ну а обычному человеку эти разговоры вообще абсолютно не нужны, т.к. ни в какой европейский магазин он за одним диском не поедет.

    И вам 40 баксов обычный человек не понесет.

    прекращайте оффтопить

    Тот кто без греха, пусть первым кинет в меня камень (с). Мне радостно, что вы ознакомились с правилами форума, но удивительно, почему некоторые из них прошли мимо вас.

    зайдите в наш европейский магазин, например ТД "На Немиге", и попробуйте там что-нибудь купить!

    Не нужно думать, что ваши сограждане глупее вас. Человек всегда будет искать способ купить дешевле, что есть абсолютно нормально. И способов таких предостаточно. На Немиге свет клином не сошелся. В данном случае, упомянутому вами обычному человеку, достаточно наличия карточки Visa Classic и доступа в интренет.

    И, коль скоро, вы призвали меня не оффтопить, в рамках темы скажу вот что. Любому, кто имеет желание покупать фирменные диски, я, при личном обращении, абсолютно безвоздмездно помогу с информацией о магазинах, доставке, таможне и карточках. Потому как притянул сюда уже не один десяток дисков, и отлично знаю, что почем.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • RealMusic Member
    офлайн
    RealMusic Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #78294

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 29 ноября 2006 07:32

    Есть Depeche Mode-"The Best of Depeche Mode Vol.1: +DVD" (официально вышел неделю назад!!!), "Touring The Angel Live In Milan-DVD" (уникальное издание, состоящее из двух DVD и одного CD), новый сингл Martyr на DVD.

    я абсолютно безвоздмездно помогу с информацией о магазинах, доставке, таможне и карточках

    Дерзайте, молодой человек, флаг вам, как говорится, в руки. Только вот думаю долго вас будут потом вспоминать благодарные люди прислушавшись к вашим советам и потратившие, в конечном итоге, далеко не 40$. :lol: Оглянитесь вокруг и посмотрите, где вы живете. А баксы, как вы выразились, люди несут, потому что получают то, что хотят, а не то, что им вливают в уши "сделай вот так, а потом этак, почитай там и там и снова сделай, только наоборот". Эх, все в этой жизни движется по спирали, и люди делают точно также.

    Vinyl, SACD, CD, DVD Audio, DVD Video
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 29 ноября 2006 10:02

    RealMusic, я понимаю ваше горячее желание продать, но вряд ли стоит утверждать, что везде всех обманут, и только вы один честный привезете диски по минимальной цене в кротчайшие сроки.

    А про Depeche Mode вы мне и подавно лучше ничего не говорите. Потому как будете бледно выглядеть :). Насколько я помню, релиз The Best. Vol 1 был 13 ноября. Стандартное врямя доставки дисков до Беларуси - одна неделя.

    Если интересно, вот цены (при бесплатной доставке):

    http://www13.cd-wow.com/detail_results.php?product_code=1042456

    http://www13.cd-wow.com/detail_results_2.php?product_code=1034719&subcat=region2

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • RealMusic Member
    офлайн
    RealMusic Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #78294

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 29 ноября 2006 10:22

    masm, извините, что поправляю, но кратчайшие, а не кротчайшие. Далее, у меня нет желания продать, у меня есть желание помочь страждущим в поиске. А цены неприлично обсуждать в нормальном обществе. Хочешь - покупай, не хочешь - ищи дальше. Это рынок, к которому вы, как я вижу, не готовы. Ссылки ваши мне, да и многим другим, не интересны. Потому что бесполезны и несут только информационный смысл.

    Vinyl, SACD, CD, DVD Audio, DVD Video
  • misho-misho Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    misho-misho Senior Member Автор темы

    1881

    19 лет на сайте
    пользователь #25749

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 29 ноября 2006 11:14

    Ну вы тут развели :insane: RealMusic, это не барахолка - здесь не торгуют, а меняются. :znaika:

    пы.сы. и поправлять глупо.

  • DobroZelateL Senior Member
    офлайн
    DobroZelateL Senior Member

    1121

    22 года на сайте
    пользователь #1391

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 29 ноября 2006 13:29

    RealMusic, говоришь, много всего и очень редкого, ну-ка достань мне эти 2 двд:

    Crematory DVD - Live in Soderhamn, Sweden 1990

    Moonspell DVD - Charneca do Lumiar, Portugal, 1993

    [b][color=red]When all words are deniable, go and burn your bible![/color][/b]