Тема закрыта
  • nikolaj_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikolaj_ Senior Member Автор темы

    626

    13 лет на сайте
    пользователь #269617

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 23 декабря 2011 11:42 Редактировалось nikolaj_, 1 раз.

    Предлагаю здесь парням и девушкам делиться впечатлениями об этих эротических атрибутах. Кто чем баловал своих половинок? :-) Какие впечатления о ролевых костюмах?

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 23 декабря 2011 13:10

    В СССР и onlinere секса нет! :trollface:

  • nikolaj_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikolaj_ Senior Member Автор темы

    626

    13 лет на сайте
    пользователь #269617

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 23 декабря 2011 17:57

    А мы про секас не говорим, мы делимся впечатлениями об данных атрибутах.... :)

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 23 декабря 2011 22:18

    Ну так где рассказы и впечатления ? ЗЫ носки считаются эротическим костюмом или нет?

  • nikolaj_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikolaj_ Senior Member Автор темы

    626

    13 лет на сайте
    пользователь #269617

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 23 декабря 2011 22:25
    BibeR:

    ЗЫ носки считаются эротическим костюмом или нет?

    ...ну это вам решать.... И для этого другая тема.
    А Здесь обсуждаем немного другой гардеробчик, поинтереснее! ;-)

  • ylya-88 Senior Member
    офлайн
    ylya-88 Senior Member

    2570

    12 лет на сайте
    пользователь #461430

    Профиль
    Написать сообщение

    2570
    # 23 декабря 2011 22:32

    В тему:
    Жена говорит мужу: давай поиграем в ролевую игру!
    Муж: конечно! В какую?
    Жена: я буду бревном, а ты дятлом!)))) :D

    Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.
  • nikolaj_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikolaj_ Senior Member Автор темы

    626

    13 лет на сайте
    пользователь #269617

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 23 декабря 2011 22:59

    :)

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 23 декабря 2011 23:01

    Модеры, если маты в повести - не есть гуд и без вариантов - удалите, плиз, пост. Но с цензурой он читается совсем не так, теряет 80% феерии)))
    PS: Немного мат прикрыл

    На тему ролевых игр и костюмов

    - Слушай, у меня есть беспесды а#уенная идея! – муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка!
    Детка...
    Бл#ть, тому, кто сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками – надо гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные?
    Лично я за детку могу и #бнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо и сделать им «бе-бе-бе, я так тибя хачю» тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и ни#уя ни разу не иратично – реакции никакой.
    - Сто раз говорила: не называй меня деткой! – я нахмурила брови, и скрипнула зубами. – И идея мне твоя по#уй. Я спать хочу.
    - Дура ты. – Обиделся муж. У нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я хочу разнообразия и куртуазности. Сегодня. Ночью. Прям щас. И у меня есть идея, что немаловажно.
    Вторая годовщина свадьбы – это, конечно, п#здец какой праздник. Без куртуазности и идей ну никак нельзя.
    - Сам мудак. В жопу всё равно не дам. Ни сегодня ночью. Ни прям щас. Ни завтра. Х#ёвая идея, если что.
    Муж оскорбился:
    - В жопу?! Нужна мне твоя срака сто лет! Я ж тебе про разнообразие говорю. Давай поиграем?
    Ах#еть. Геймер, *****. Поиграем. В два часа ночи.
    - В дочки-матери? В доктора? В прятки? В «морской бой»?
    Со мной сложно жыть. И #бацца. Потому в оконцовке муж от меня и съёбся. Я ж слОва в простоте не скажу. Я ж всё с подъ#боном…
    - В рифмы, *****! – не выдержал муж. Пакля!
    - Х#якля. – На автомате отвечаю, и понимаю, что извиницца б надо… Годовщина свадьбы веть. Вторая. Это вам не в тапки срать. – Ну, давай поиграем, х#ле там. Во что?
    Муж расслабился. До п#здюлей сегодня разговор не дошёл. Уже хорошо.
    - Хочу вы#бать школьницу!
    Выпалил, и заткнулся.
    Я подумала, что щас – самое время для того, чтоб многозначительно бзднуть, но не смогла как не пыталась.
    Повисла благостная пауза.
    - #би, чотам… Я тебе потом в КПЗ буду сухарики и копчёные окорочка через адвоката передавать. Как порядочная.
    Супруг в темноте поперхнулся:
    - Ты #бнулась? Я говорю, что хочу как будто бы вы#бать школьницу! А ей будеш ты.
    Да гавно вопрос! Чо нам, кабанам? Нам што свиней резать, што #бацца – лиш бы кровища… В школьницу поиграть слабо во вторую годовщину супружества штоле? Как нех#й делать!
    - Ладно, уговорил. Чо делать-то надо?
    Самой уж интересно шоп#сдец.
    Кстати, игра в школьницу – это ещё х#йня, я чесно говорю. У меня подруга есть, Маринка, так её муж долго на жопо#блю разводил, но развёл только на то, чтоб вы#бать её в анал сосиской. Ну, вот такая весёлая семья. Кагбутта вы прям никогда с сосиской не #блись… Пообещал он ей за это сто баксоф на тряпку какую-то, харкнул на сосиску, и давай ею фрикции разнообразные в Маринкиной жопе производить. И увлёкся. В общем, Маринка уже перецца от этого начала, глаза закатила, пятнами пошла, клитор налимонивает, и вдуг её муж говорит: «Упс!». Дефка оборачивается, а муш сидит, ржот как лось бамбейский, и сосисную жопку ей показывает. Марина дрочить перестала, и тихо спрашывает: «А где остальное?», а муш (кстати, ево фамилие – Петросян. Них#я не вру) уссываецца, сукабл#: «Где-где… В жопе!» И Марина потом полночи на толкане сидела, сосиску из себя выдавливала. Потом, кстати, пара развелась. И сто баксоф не помогли.
    А тут фсего делов-то: в школьницу поиграть!
    Ну, значит, Вова начал руководить:
    - Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке, приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя #бу. Как идея?
    - Да п#зд#ц просто. У меня как рас тут дох#я школьных платьев висит в гардеробе. На любой вкус. А уж фартуков как у дурака фантиков. И бант, разумееца, есть. Парадно-выгребной. Идея, если ты не понял, какая-то х#ёвая. Низачот, Вольдемар.
    - Не ссы. Мамин халат сп#здить можешь? Он у неё как раз говнянского цвета, в темноте за школьное платье прокатит. Фартук на кухне возьмём. Пох#й, что на нём помидоры нарисованы. Главное – он белый. Бант пох#й, и без банта сойдёт. И ещё дудка нужна.
    Какая, бл#, дудка????????? Дудка ему нах#я?????
    - Халат сп#зжу, нех#й делать. Фартук возьму. А дудка зачем?
    - Дура. – В очередной раз унизил мой интеллект супруг. – в дудке вся сила. Это будет как бы горн. Пионерский. Сечёш? Это фетиш такой. И фаллический как бы символ.
    Секу, конечно. Мог бы и не объяснять. В дудке – сила. Это ж все знают.
    В темноте крадусь на кухню, снимаю с крючка фартук, как крыса Шушера тихо вползаю в спальню к родителям, и тырю мамин халат говняного цвета. Чтоб быть школьницей. Чтоб муж был щастлив. Чтоб пересдать ему математику. А разве ваша вторая годовщина свадьбы проходила как-то по-другому? Ну и мудаки.
    В тёмной прихожей, натыкаясь сракой то на холодильник, то на вешалку, переодеваюсь в мамин халат, надеваю сверху фартук с помидорами, сую за щеку дудку, сп#зженную, стыдно сказать, у годовалого сына, и стучу в дверь нашей с мужем спальни:
    - Тук-тук. Василиваныч, можно к вам?
    - Это ты, Машенька? – отвечает из-за двери Вова-извращенец, - Входи, детка.
    Я выплёвываю дудку, открываю дверь, и зловещим шёпотом ору:
    - Сто первый раз говорю: не называй меня деткой, удмурт!!! Заново давай!!!
    - Сорри… - доносицца из темноты, - давай сначала.
    Сую в рот пионерский горн, и снова стучусь:
    - Тук-тук. Василиваныч, к Вам можно?
    - Кто там? Это ты, Машенька Петрова? Математику пришла пересдавать? Заходи.
    Вхожу. Тихонько насвистываю на дуде «Кукарачю». Маршырую по-пианерски.
    И ах#еваю.
    В комнате горит ночник. За письменным столом сидит муж. Без трусов но в шляпе. Вернее, в бейсболке, в галстуке и в солнечных очках. И что-то увлеченно пишет.
    Оборачивается, видит меня, и улыбаецца:
    - Ну, что ж ты встала-то? Заходи, присаживайся. Можешь подудеть в дудку.
    - Васильиваныч, а чой та вы голый сидите? – спрашиваю я, и, как положено школьнице, стыдливо отвожу глаза, и беспалева дрочу дудку.
    - А это, Машенька, я трусы постирал. Жду, когда высохнут. Ты не стесняйся. Можешь тоже раздецца. Я и твои трусики постираю.
    Вот п#зд#т, сволочь… Трусы он мне постирает, ога. Он и носки свои сроду никогда не стирал. Сука.
    - Не… - блею афцой, - Я и так без трусиков… Я ж математику пришла пересдавать всё-таки.
    Задираю мамин халат, и паказываю мужу п#сду. В подтверждение, значит. Быстро так показала, и обратно в халат спрятала.
    За солнечными очками не видно выражения глаз Вовы, зато выражение х#я более чем заметно. Педофил, бл#…
    - Замечательно! – шепчет Вова, - Математика – это наше фсё. Сколько будет трижды три?
    - Девять. – Отвечаю, и дрочу дудку.
    - Маша! – Шёпотом кричит муж, и развязывает галстук. – ты гений! Это же твёрдая пятёрка бесп#сды! Теперь второй вопрос: ты хочешь потрогать мою писю, Маша?
    - Очень! – с жаром отвечает Маша, и хватает Василиваныча за х#й, - Пися – это вот это, да?
    - Да! Да! Да, бл#! – орёт Вова, и обильно потеет. – Это пися! Такая вот, как ты видишь, писюкастая такая пися! Она тебе нравицца, Маша Петрова?
    - До ох#ения. - отвечаю я, и понимаю, что меня разбирает дикий ржач. Но держусь.
    - Тогда гладь её, Маша Петрова! То есть нах#й! Я ж так кончу. Снимай трусы, дура!
    - Я без трусов, Василиваныч, - напоминаю я извру, - могу платье снять. Школьное.
    Муж срывает с себя галстук, бейсболку и очки, и командует:
    - Дай померить фартучек, Машабл#!
    Нет проблем. Это ж вторая годовщина нашей свадьбы, я ещё помню. Ну, скажите мне – кто из вас не #бался в тёщином фартуке во вторую годовщину свадьбы – и я скажу кто вы.
    - Пожалуйста, Василиваныч, меряйте. – снимаю фартук, и отдаю Вове.
    Тот трясущимися руками напяливает его на себя, снова надевает очки, отставляет ногу в сторону, и пафосно вопрошает:
    - Ты девственна, Мария? Не касалась ли твоего девичьего тела мушская волосатая ручища? Не трогала ли ты чужые писи за батончег Гематогена, как путана?
    Хрюкаю.
    Давлюсь.
    Отвечаю:
    - Конечно, девственна, учитель математики Василиваныч. Я ж ещё совсем маленькая. Мне семь лет завтра будет.
    Муж снимает очки, и смотрит на меня:
    - Бля, ты специально, да? Какие семь лет? Ты ж в десятом классе, дура! Тьфу, теперь х#й упал. И всё из-за тебя.
    Я задираю фартук с помидорами, смотрю как на глазах скукоживаецца Вовино барахло, и огрызаюсь:
    - А х#ле ты меня сам сбил с толку? «Скока буит трижды три?» Какой, бл#, десятый класс?!
    Вова плюхаецца на стул, и злобно шепчет:
    - А мне что, надо было тебя просить про интегралы рассказать?! Ты знаешь чо это такое?
    - А нах#я они мне?! – тоже ору шёпотом, - мне они даже в институте нах#й не нужны! Ты ваще что собираешься делать? Меня #бать куртуазно, или алгебру преподавать в три часа ночи?!
    - Я уже даже дрочить не собираюсь. Дура!
    - Сам такой!
    Я сдираю мамашин халат, и лезу под одеяло.
    - [ой], с тобой даже по#бацца нормально нельзя! – не успокаиваецца муж.
    - Это нормально? – вопрошаю я из-под одеяла, и показываю ему фак, - Заставлять меня дудеть в дудку, и наряжацца в х#йню разную? «Ты девственна, Мария? Ты хочеш потрогать маю писю?» Сам её трогай, х#едрыга! И спасибо, что тебе не приспичило вы#бать козлика!
    - Пожалуйста!
    - Ну и фсё!
    - Ну и фсё!
    Знатно по#бались. Как и положено в годовщину-то. Свадьбы. Куртуазно и разнообразно.
    В соседней комнате раздаёцца деццкий плач. Я реагирую первой:
    - Чо стоишь столбом? Принеси ребёнку водички!
    Вова, как был – в фартуке на голую жопу, с дудкой в руках и в солнечных очках, пулей вылетает в коридор.

    … Сейчас сложно сказать, что подняло в тот недобрый час мою маму с постели… Может быть, плач внука, может, жажда или желание сходить поссать… Но, поверьте мне на слово, мама была абсолютно не готова к тому, что в темноте прихожей на неё налетит голый зять в кухонном фартуке, в солнечных очках и с дудкой в руке, уронит её на пол, и огуляет х#ем по лбу…
    - Славик! Славик! – истошно вопила моя поруганная маман, призывая папу на подмогу, - Помогите! Насилуют!
    - Да кому ты нужна, ветош? – раздался в прихожей голос моего отца.
    Голоса Вовы я почему-то не слышала. И мне стало страшно.
    - Кто тут? Уберите член, мерзавец! Извращенец! Геятина мерская!
    Мама жгла, беспесды.
    - Отпустите мой х#й, мамаша… - наконец раздался голос Вовы, и в щель под закрытой дверью спальни пробилась полоска света. Вове наступил [censored].
    Мама визжала, и стыдила зятя за непристойное поведение, папа дико ржал, а Вова требовал отпустить его член.
    Да вот х#й там было, ага. Если моей маме выпадает щастье дорвацца до чьего-то там х#я – это очень серьёзно. Вову я жалела всем сердцем, но помочь ему ничем не могла. Ещё мне не хватало получить от мамы песдюлей за сворованный халат, и извращённую половую жызнь. Так что мужа я постыдно бросила на произвол, зная точно, ЧЕМ он рискует. Естественно, такого малодушия и оп#здальства Вова мне не простил, и за два месяца до третьей годовщины нашей свадьбы мы благополучно развелись.
    Но вторую годовщину я не забуду никогда.
    Я б и рада забыть, честное слово.
    Но мама… Моя мама…
    Каждый раз, когда я звоню ей, чтобы справицца о её здоровье, мама долго кашляет, стараясь вызвать сочувствие, и нагнетая обстановку, а в оконцовке всегда говорит:
    - Сегодня, как ни странно, меня не п#здили по лицу мокрым хуем, и не выкололи глаз дудкой. Стало быть, жыва.
    Я краснею, и вешаю трубку.
    И машинально перевожу взгляд на стенку. Где на пластмассовом крючке висит белый кухонный фартук.
    С помидорами.
    Я ж п#здец какая сентиментальная...

    (с) Мама Стифлера

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • nikolaj_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikolaj_ Senior Member Автор темы

    626

    13 лет на сайте
    пользователь #269617

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 23 декабря 2011 23:05

    Врятли она будет "бревном" если к примеру на ней такое? :)

    Врятли она будет "бревном" если к примеру на ней такое? :)

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 23 декабря 2011 23:13
    nikolaj_:

    Врятли она будет "бревном" если к примеру на ней такое?

    Обертка - не показатель вкуса конфеты, а всего лишь приманка - "разверни меня" :znaika:

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • nikolaj_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikolaj_ Senior Member Автор темы

    626

    13 лет на сайте
    пользователь #269617

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 23 декабря 2011 23:18

    Собственно всё для этого и создаётся. Так сказать "для аппетита"! Согласитесь ведь вкусная конфетка всегда приятней в красивой обёртке... Не так, ли?

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    Тем более когда это только для глаз любимого....

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 24 декабря 2011 00:03
    nikolaj_:

    Врятли она будет "бревном" если к примеру на ней такое? :)

    Конечно нет, с таким то лицом.... ей седло ему хлыст:)

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    nikolaj_:

    А Здесь обсуждаем немного другой гардеробчик, поинтереснее! ;-)

    ООООО... носки это шикарный гардеробчик вы зря о них так, ведь они могут быть целыми, с дыркой на пятке, с дыркой на палце, с несколькими дырявыми пальцами - стринги. К тому же есть фут фетишь - для них ноги и что на них намного важнее чем все остальное :) так что носки что не есть в теме :)

  • nikolaj_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikolaj_ Senior Member Автор темы

    626

    13 лет на сайте
    пользователь #269617

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 24 декабря 2011 08:49

    Бибер, вы ошиблись дверью! Заново прочтите название темы.

  • nikolaj_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikolaj_ Senior Member Автор темы

    626

    13 лет на сайте
    пользователь #269617

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 24 декабря 2011 13:29
    Добавлено спустя 10 минут 52 секунды

    Вот в дополнение...
    Кому понтавилось? У кого была возможность видеть любимую в похожем?

    Добавлено спустя 1 час 22 минуты 11 секунд

    Или такой вариант

    Или такой вариант

  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3802

    15 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3802
    # 24 декабря 2011 15:35 Редактировалось zmiter_v, 1 раз.

    nikolaj_, Да, вам батенька, вот в эту ветку надо:
    эротика

  • nikolaj_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikolaj_ Senior Member Автор темы

    626

    13 лет на сайте
    пользователь #269617

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 24 декабря 2011 15:49

    Это только для "затравки" - обрисовать тему беседы...

  • nikolaj_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikolaj_ Senior Member Автор темы

    626

    13 лет на сайте
    пользователь #269617

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 24 декабря 2011 20:03
    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    Красиво и эротично! :-)

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 24 декабря 2011 20:28

    Sergey_web, :100500:
    Рассказ шикарный :) Просто прелесть...

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • Комрад_Митяй Member
    офлайн
    Комрад_Митяй Member

    328

    12 лет на сайте
    пользователь #506514

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 24 декабря 2011 21:57
    Dolmetscher:

    Sergey_web, :100500:
    Рассказ шикарный :) Просто прелесть...

    По-мойму, название ему "Один вечер из совместной жизни фригидной феминистки и наивного простака". И количество мата нифига не компенсируется количеством остроумия. Т.е. абы-што :D .

    Анализ форумов указывает на срочную необходимость увеличения производства галоперидола...
  • nikolaj_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikolaj_ Senior Member Автор темы

    626

    13 лет на сайте
    пользователь #269617

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 24 декабря 2011 22:29

    Ну судя по барахолке(одежды) такие эротические "нарядики" расходятся как пирожки.. Особенно под новый год- снегурки. Сам хотел своей любимой подарить, но нужного размера не нашлось.. :-)

Тема закрыта