Ответить
  • arul Member
    офлайн
    arul Member

    261

    21 год на сайте
    пользователь #4765

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 25 октября 2006 12:52

    Предлагаю отдых на хуторе в 40 км от Минска

    подробности http://kutok.net/ на месте старой панской усадьбы

  • Antik Member
    офлайн
    Antik Member

    393

    21 год на сайте
    пользователь #6921

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 11 января 2008 11:56

    Неужели никто не отдыхает в усадьбах? Вот собрался выехать куданибудь, изучить отызвы... а тут тишина...

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 12 января 2008 20:33

    Antik, холидэй.бай попробуй

    Там весь список усадеб и отзывов вроде километр

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20711

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20711
    # 3 февраля 2008 20:05

    Хорошее место для отдыха на Браславских озерах.

    тел-ны (029)6769596&(029)2935335

    braslaw.info +375296226614
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23440

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23440
    # 7 февраля 2008 16:03

    Блин, все по булгакову, белоруский сервис - он в умах. У руководителей подобных сервисов.

    holiday,

    Во-вторых, насколько мне помниться мы принесли Вам извинения за некорректные ответы менеджера и поблагодарили Вас за указаные недочёты в работе. К тому же уже была проведена работа с менеджером по данной ситуации.

    обычно таких менеджеров увольняют как некомпетентных. А какую "работу" вы провели? Так и видится - закрылись руководитель и менеджер и "провели работу" :)

    В-третьих, мы приложили все усилия, чтобы объяснить Вам ценовую политику хозяев усадеб и то, что цены, которые сообщает клиентам наш менеджер - это цены, названные владельцами домов.

    да, отлично сформулировано предложение. Почему бы не написать проще - один раз сказали, второй раз сказали, в третий раз сами поняли что сказали, а клиент все никак не понимает. Куда вы приложили свои усилия?

    В-четвёртых, я повторюсь и здесь, чтобы в данной ветке имелся не только Ваш монолог, что сервис, который мы предлагаем - достаточно новый для Беларуси и имеет всё же свою специфику. Поэтому мы рассчитывали на понимание с Вашей стороны, взамен на то, что мы действительно прислушиваемся ко мнениею ВСЕХ наших клиентов безотносительно эмоциональной окраски отзыва о нашей работе.

    специфика вашего сервиса - прежде всего в вас и в вашем отношении. Он очень хорошо виден на примере данного ответа. Вся остольная специфика появляется вследствии вашей же некомпетентности. Вы до этого чем занимались? Трубы продавали или стеклопакеты ставили?

    Поэтому, если у Вас остаются всё же моменты, которые Вы считаете неразрешёнными в данной ситуации, я приглашаю Вас к обсуждению в личном порядке. Думаю, что это вполне логичный выход из сложившейся ситуации.

    Думаю что для начала вам надо изучить правила деловой переписки и переписки с клиентами. А не переводить на тему - "а ну давай встретимся и я те лично усе разжую."

    Все наши координаты у Вас имеются и мы готовы к диалогу, если есть моменты, по которым у Вас имеются объективные претензии. Всё же остальное в противном случае можно считать раздуванием ситуации на пустом месте, так как на уровне обсуждения ситуация исчерпала себя. Ещё раз спасибо за внимание к нашему проекту.

    написали бы просто - "пшел вон", смысл тот же, а слов меньше.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 7 февраля 2008 18:47

    gorr,

    Хорошее место для отдыха на Браславских озерах.

    Есть ещё Леошки. Там вообще здорово. Но и дороже.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Shaitan.by Neophyte Poster
    офлайн
    Shaitan.by Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #133174

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 июня 2008 22:14 Редактировалось Shaitan.by, 1 раз.

    Сегодня приехали с природы. Отдыхали на Усадьбе Березинская 120 км от Минска. Отдохнули супер. Открыли купальный сезон- правда после баньки. И рыбацкий сезон открыли. Словили щуку на 3 кило. И вообще природа там обалденная. Жалко что мне завтра на работу пришлось уехать а друзья остались. http://www.agrousadba.com/

  • Баламут Junior Member
    офлайн
    Баламут Junior Member

    49

    17 лет на сайте
    пользователь #77633

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 10 июня 2008 16:37

    На прошлых выходных отдыхали большой компанией (20 человек) в усадьбе "Лолуа".

    Отдохнули здоровски. Место очень подходит для того, чтобы отпраздновать какой нить день варенья шумной компашкой. Спальных мест там насчитали 17, плюс на сеновале свободно могут спать человек 5. Впрочем, у нас половина заснула кто где упал :)

    Хозяева - отличные доброжелательные люди. Мы заказывали с питанием - кормили на убой, вкусно, сытно и много. Была и грузинская кухня - интересно, хотя мне наши драники больше чем какое нибудь чахохбили нравятся. :)

    Баня хорошая - топят до 90, но если умеючи водичку на камни подбрасывать, то все пучком. Полотенца, шапки - все есть.

    Двор чистый, травка супер (курей не держат или не выпускают), места дофига - 80 соток все таки, мы прямо во дворе с мячиком футбольным баловались, не боясь ничего разбить.

    Минусы:

    1) от бани до речки метров 70-80, банально лень бегать. Обливались шайкой или под душ.

    2) речка маленькая, окунуться можно без проблем (даже щучкой ныряли), но поплавать вдоволь уже не получится.

    3) Коров не держат, поэтому о молоке надо договариваться с хозяевами дополнительно (денег с нас впрочем за это не взяли ). Нам приносили по трехлитровой банке к столу - кто успел тот и съел :D

    4) На сеновале сено жестковато - хотелось бы свежего.

    5) КОМАРЫ :evil:

    Плюсы:

    1) Дофига места, как во дворе так и спального.

    2) Отличное питание.

    3) Нормальный туалет в хозяйском доме.

    4) Маленький теннис (дартс и волейбольную сетку привезли с собой). Футболить поехали в соседнюю деревню.

    5) Отличные хозяева - реально, очень замечательные люди.

    З.Ы. Ну а то, что на территории усадьбы телефон не ловит и приходится выходить за ворота, чтобы звякнуть - так для нас это был тока плюс :)

  • volonter Senior Member
    офлайн
    volonter Senior Member

    908

    21 год на сайте
    пользователь #3504

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 10 июня 2008 16:42

    Баламут, по деньгам что?

    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
  • Баламут Junior Member
    офлайн
    Баламут Junior Member

    49

    17 лет на сайте
    пользователь #77633

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 11 июня 2008 12:39
    volonter:

    Баламут, по деньгам что?

    14 баксов проживание + 15 питание.

    баня = 50 баксов за вечер, независимо от количества людей.

    плюс шашлык 7 баксов (из расчета 400-500 гр. свежего мяса - это получается здоровый такой шампур)

    Трехразовое питание точно своих денег стоит :) Кто поедет - и думать забудьте о самостоятельной готовке.

    шашлык нормально в принципе, достаточно вкусный, но я ожидал чего нибудь хитрого грузинского. Хотя если поеду туда еще раз - шашлык буду заказывать.

    Баня как я уже говорил - кто как парится, кто-то и из 90 градусов выжмет по максимуму ощущения, а кто-то и сотню в момент разбазарит через дверь нараспашку.

    З.Ы. Мы были там с вечера пятницы по вечер воскресенья. Так я в субботу сгонял в Минск и привез туда на целый день жену с дочкой - никаких дополнительных денег не взяли.

  • 6523 Senior Member
    офлайн
    6523 Senior Member

    2706

    21 год на сайте
    пользователь #6523

    Профиль
    Написать сообщение

    2706
    # 12 июня 2008 16:56

    народ! может кто отдыхал в усадьбе "ЛЕОШКИ"?

    как там отдых, что по ценам и питанию?

    заранее спасибо за отзывы:super:

  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5724

    21 год на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5724
    # 25 июля 2008 13:50

    а есть такое место, чтоб с вдвоем девушкой на выходных отдохнуть, а то как представлю рядом в той же усадьбе гоп-компанию из 20 человек, сразу все желание отпадает ((

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 2 сентября 2008 18:08

    Не мой опус, но почитать стоит. Отдыхали мои хорошие знакомые, вменяемые люди...

    Читать пост FK

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • Sergeyka321 Member
    офлайн
    Sergeyka321 Member

    384

    18 лет на сайте
    пользователь #43369

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 24 ноября 2008 16:54

    Может кто-нить что подсоветует,

    хочу на рождество снять усадьбу на 8-10 человек, на берегу озера или реки, с нормальной баней.

    посоветуйте проверенные места, а то не охота holiday.by штудировать

  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 9 апреля 2009 11:20

    подскажите где есть оборудованные ( стол , скамейка) места под минском , где можно отдохнуть пару часов с ребенком + шашлык. купание или без..

  • serjey Senior Member
    офлайн
    serjey Senior Member

    1293

    16 лет на сайте
    пользователь #104376

    Профиль
    Написать сообщение

    1293
    # 17 апреля 2009 12:05
    Алексей_Смирноv:

    подскажите где есть оборудованные ( стол , скамейка) места под минском , где можно отдохнуть пару часов с ребенком + шашлык. купание или без..

    Мы обычно в таком случае выезжаем на Птичь (по брестской трассе 10 мин. от кольцевой). В будний день - идеальный вариант. Там есть столы-столики, мангалы (но состояние не очень, лучше свой брать+уголь), летом работает палатка, где можно что-то купить если забыли... А так неплохо и город рядом (часто даже на великах туда выезжаем). Удачного отдыха! :)

  • BuyКОТ Senior Member
    офлайн
    BuyКОТ Senior Member

    2858

    15 лет на сайте
    пользователь #142616

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 19 апреля 2009 19:03

    Заинтересовала ветка ...

    Для семейного спокойного отдыха посоветуйте на сутки-другие че нить, заранее благодарен.

  • Burbul life:) community
    офлайн
    Burbul life:) community

    276

    15 лет на сайте
    пользователь #156430

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 19 апреля 2009 20:10

    Рекомендую http://www.panskisad.mozyr.by/

  • BuyКОТ Senior Member
    офлайн
    BuyКОТ Senior Member

    2858

    15 лет на сайте
    пользователь #142616

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 19 апреля 2009 20:22

    Спасибо,Burbul, но далековато будет из Минска...

    Хачу исчо!!!

    В пределах 100 км МАХ:jump:

  • smilingeek Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    smilingeek Neophyte Poster Автор темы

    3

    18 лет на сайте
    пользователь #43133

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 апреля 2009 09:48

    по ссылке можно скачать в .pdf бесплатный справочник «Лучшие сельские усадьбы и коттеджи для загородного отдыха». там есть интересные новые усадьбы

    http://www.holiday.by/art.asp?id=101659