Ответить
  • Gornosvechie Junior Member
    офлайн
    Gornosvechie Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1090472

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 25 апреля 2014 18:40 Редактировалось Gornosvechie, 1 раз.

    А это утверждение вообще СУПЕР! Знаете, это как в мультфильме, не смеши мои копыта. Ответьте, только правдиво, сколько в общей сложности придётся потратить на проживание в течении 10 дней одному человеку без питания в Карпатах.

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 25 апреля 2014 19:27

    Проживание на 10 дней на человека выйдет в районе 60-80 у.е.Понимаю,что в Беларуси за эти деньги я сниму максимум простой домик на сутки :) Таковы реалии жизни.

  • Gornosvechie Junior Member
    офлайн
    Gornosvechie Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1090472

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 25 апреля 2014 20:19

    Я попросил ответить правдиво :znaika: Сколько мне,белорусу, обойдётся съездить туда, и отдохнуть 10 дней.Я же не живу в карпатах, я живу в Беларуси.

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 25 апреля 2014 20:49

    Плюс дорога туда-обратно,если поездом то в район 100 у.е.Мы едем на машине компанией по большому маршруту.У нас выйдет на человека в районе 70 у.е.Как ни крути намного интереснее и выгоднее чем в отдых Беларуси.

  • Gornosvechie Junior Member
    офлайн
    Gornosvechie Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1090472

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 25 апреля 2014 21:13

    Значит получается, что имея в кармане 200 у.е., мне хватит этих денег, чтобы съездить туда-обратно в карпаты, и 10 дней там пожить!?
    Что-то мне в подобные сказки не верится. Сейчас хостел в Минске минимум 10$ в сутки.

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 25 апреля 2014 21:21 Редактировалось kostik25, 1 раз.

    Причем здесь Минск.Откройтеhttp://www.booking.com/ .Погуглите.Сами все поймете.Кроме Беларуси в мире полно мест для отдыха с адекватными ценами и нормальным сервисом.Вопрос в другом.Вот приеду я с Карпат.Придется ехать с детьми ближе к дому на озера.Вот тогда и попаду в лапы владельцев усадеб с неадекватным ценником :(

  • Gornosvechie Junior Member
    офлайн
    Gornosvechie Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1090472

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 25 апреля 2014 21:36

    Жорошо. Ответьте на прямой вопрос. Проживание в течении 10 дней в доме с удобствами,возле озера на двоих с ребёнком за 300 $ дорого? Если да, то сколько тогда не дорого?

  • Krema Senior Member
    офлайн
    Krema Senior Member

    4685

    12 лет на сайте
    пользователь #564880

    Профиль
    Написать сообщение

    4685
    # 25 апреля 2014 21:43
    Gornosvechie:

    Значит получается, что имея в кармане 200 у.е., мне хватит этих денег, чтобы съездить туда-обратно в карпаты, и 10 дней там пожить!?
    Что-то мне в подобные сказки не верится.

    У меня друзья едут на майские в Карпаты. Забронировали жилье за 70 гривен (это примерно 70 тысяч) с носа в сутки в усадьбе со всеми удобствами, с ребенка полцены . По жилью есть предложения дороже, есть дешевле.

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 25 апреля 2014 21:56

    Дело не в деньгах.Дело в удобстве.У нас я поеду с маленькими детьми.Жене надо как дома-стиралка,весь дом без подселения,кухня,желательно посуд.машина.В Беларуси хороших предложений мало,а те что есть цена от 100-150 у.е сутки.Если ехать компанией -то нормально.Если моей семьей,а нас четверо,то вроде не дешево...Как то так...
    Насчет вашей цены-я думаю Вы понимаете,что все зависит от места,дома,того что в доме...
    Иногда и 10 у.е сутки дорого.А может быть и 30-60 у.е нормальная цена.Надо понимать за что платишь...

  • Боцмэн Senior Member
    офлайн
    Боцмэн Senior Member

    3711

    16 лет на сайте
    пользователь #128900

    Профиль
    Написать сообщение

    3711
    # 25 апреля 2014 22:16
    Gornosvechie:

    Жорошо. Ответьте на прямой вопрос. Проживание в течении 10 дней в доме с удобствами,возле озера на двоих с ребёнком за 300 $ дорого? Если да, то сколько тогда не дорого?

    с питанием, 2-3 разовым, или только жильё?

    СВ радиостанции. Любые вопросы - от тангенты до антенны.
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 26 апреля 2014 00:15 Редактировалось JENIK, 1 раз.
    Gornosvechie:

    Жорошо. Ответьте на прямой вопрос. Проживание в течении 10 дней в доме с удобствами,возле озера на двоих с ребёнком за 300 $ дорого? Если да, то сколько тогда не дорого?

    я бы поехал не думая
    для РБ - цена просто халявная...
    Но.
    Смотря что подразумевать под словом "удобства"...с звездочным отелем сравнивать некорректно...
    но если на уровне апарт-отеля каких-нибудь Вильнюса-Львова - то неплохо...
    если удобства - это телик и санузел в стиле гей-славяне...то разговор о цене просто неуместен вообще - поедет только молодняк..студенты...им просто негде реализовать инстинкты...
    Так я студентом и в палатке на берегу Вячи 10 дней жил - за счастье...

    медиа-проекты
  • Gornosvechie Junior Member
    офлайн
    Gornosvechie Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1090472

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 26 апреля 2014 08:00

    На сегодняшний день, без труда ,можно найти "усадьбу" и с нормальными удобствами(сн узел,душевая, стиралка,телевизор в доме,лодка бесплатно,озеро возле дома,лес) не дороже 20$ с человека в сутки. А поискавши, так и за 15 найдёшь. Правда питание редко где предлагают и за него дополнительно придётся платить.Знаете,даже с достатком ниже среднего,можно себе позволить такой отдых.

  • Ирушик Senior Member
    офлайн
    Ирушик Senior Member

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #69478

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 1 мая 2014 15:14 Редактировалось Ирушик, 1 раз.

    kostik25 , не сбивайте людей с толку, не говорите ерунду про Карпаты, что там все за копейки. В Карпатах была четыре раза, немного в разных местах, все время на машине. Про зимний отдых не говорю - не знаю, я езжу с мая по август. И про Буковель тоже не говорю, это все-таки не частная усадьба - небольшой отельчик, а комплекс, лично я такие места не люблю для летнего отдыха.
    Если хорошие условия, то там будет не дешево. 10 долларов на человека будет стоить маленькая комнатушка, скорее всего с удобствами на этаже. Мне так это нафик сдалось. Во вторых, предложений хоть и больше, но в высокий сезон надо бронировать заранее. Там где хорошие условия, еще и ресторан хороший, на выходные арендуются глубоко заранее под свадьбы. Это именно частные усадьбы - домик, зона отдыха, ресторан в комплексе. Более-менее приличная комната в коттедже будет порядка 40-50 долларов на двоих, и то не всегда с завтраками. Да, поесть в Карпатах дешевле, да и вкусно почти всегда, еще наливочки-настоечки всякие...
    Для меня вот это можно сказать идеал. Правда, я там была в мае, бассейн не работал. Условия, обслуживание шикарные. Но и стоит это, простите, не три рубля. Баня с банщиком просто сказка, но удовольствие 100 долларов.
    Так что про 10 долларов и хорошие условия - это сказки.

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 1 мая 2014 15:54

    Про супер условия за 10-5 у.е с носа я и не говорю.Вопрос в том,что похожие условия в Беларуси стоя раза в 2-3 дороже.

  • GrigBY Senior Member
    офлайн
    GrigBY Senior Member

    4293

    13 лет на сайте
    пользователь #368310

    Профиль
    Написать сообщение

    4293
    # 1 мая 2014 20:22
    Ирушик:

    10 долларов на человека будет стоить маленькая комнатушка, скорее всего с удобствами на этаже.

    поверьте, даже зимой, даже в сезон, даже очень близко к буковелю, можно найти и не один вариант проживания за 10долл с человека. с санузлом в номере, тв, интернетом, уборкой немаленькой комнаты и нормальным видом из окна или балкона.
    в то же время - полно аналогичных предложений за цену в 2-2,5 раза выше.

  • Gornosvechie Junior Member
    офлайн
    Gornosvechie Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1090472

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 1 мая 2014 22:39

    Интересно, тема про Белорусские усадьбы, а обсуждаем Буковель и Карпаты.Вы господа, определитесь уж как-нибудь. Если хотите продвигать направление отдыха в Карпатах, то создавайте отдельную ветку для разговора. Здесь же давайте обсудим отдых в нашей стране и в наших белорусских усадьбах.

  • cheresovo Neophyte Poster
    офлайн
    cheresovo Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1196083

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 мая 2014 22:47 Редактировалось cheresovo, 3 раз(а).

    Добрый день.

    Посмотрите, пожалуйста, мою усадьбу, расположенную на берегу озера Чересово в Лепельском районе.


    Подробности и другие фотографии можно увидеть на моем сайте.

    Буду рад ответить на Ваши вопросы.

    С уважением, Павел Владимирович
    +375-29-714-49-16
    http://glushanin.by

  • Gornosvechie Junior Member
    офлайн
    Gornosvechie Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #1090472

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 2 мая 2014 09:58
    cheresovo:

    Буду рад ответить на Ваши вопросы.

    На сайте не указана цена за проживание. Тайна за семью печатями или это такой маркетинговый ход, чтобы получить побольше звонков? Отсутствие ценника на сайте всегда напрягает.

  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2215

    13 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2215
    # 2 мая 2014 10:32
    Gornosvechie:

    Отсутствие ценника на сайте всегда напрягает.

    Это хитрожопость сдающего :D У них называется психологический подход к каждому клиенту индивидуально :D, с определением платежеспособности и желания поселится в это апартаменте.

  • glafira37 Member
    офлайн
    glafira37 Member

    279

    12 лет на сайте
    пользователь #481575

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 2 мая 2014 10:39
    Gornosvechie:

    Правда питание редко где предлагают

    Вот тут-то собака зарыта, а вернее неожиданно непредвиденные засады в виде ограниченного выбора услуг (качества) общепита и ассортимента продуктов в местных магазинах..