Ответить
  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 17 октября 2017 12:51

    konstantins, в Беловежской пуще?

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1523

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 17 октября 2017 13:29
    konstantins:

    Добрый день,Не подскажите домик на 8 чел (4 взр+ 4 дет) в Пуще.Хотели снять на Новый Год с 30 до 01.Может есть какие то нюансы?
    Буду рад любой информации.

    Нюансы?
    1. Волков боятся - в лес не ходить.
    2. Много денег не бывает.
    3. Зима-холода. А будет ли снег в этом году?
    4. Ближайший магазин за сто вёрст, а водка кончилась.
    Да много ещё чего :)

  • konstantins Member
    офлайн
    konstantins Member

    329

    12 лет на сайте
    пользователь #427528

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 17 октября 2017 16:04
    Погремушка:

    konstantins, в Беловежской пуще?

    Да,в Беловежской пуще.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    viktor5000:

    konstantins:

    Добрый день,Не подскажите домик на 8 чел (4 взр+ 4 дет) в Пуще.Хотели снять на Новый Год с 30 до 01.Может есть какие то нюансы?
    Буду рад любой информации.

    Нюансы?
    1. Волков боятся - в лес не ходить.
    2. Много денег не бывает.
    3. Зима-холода. А будет ли снег в этом году?
    4. Ближайший магазин за сто вёрст, а водка кончилась.
    Да много ещё чего :)

    Улыбнуло.

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1523

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 17 октября 2017 17:01 Редактировалось viktor5000, 4 раз(а).
    konstantins:

    viktor5000:

    konstantins:

    Добрый день,Не подскажите домик на 8 чел (4 взр+ 4 дет) в Пуще.Хотели снять на Новый Год с 30 до 01.Может есть какие то нюансы?
    Буду рад любой информации.

    Нюансы?
    1. Волков боятся - в лес не ходить.
    2. Много денег не бывает.
    3. Зима-холода. А будет ли снег в этом году?
    4. Ближайший магазин за сто вёрст, а водка кончилась.
    Да много ещё чего :)

    Улыбнуло.

    Если надумаете на Браславские озёра, то пожалуйста. Всегда рады.
    Пишу к тому, что если кто про Новый год уже задумывается, то пишите. :)
    Варианты от 2-х человек до 9-13 в апартаментах.
    Огромные компании не приветствуем. Банкеты и свадьбы нам не очень интересны. Но маленький банкет может быть :)
    Лучше пары и семьи. Либо пару семей.
    Меньше народа - значит меньше шума и проблем. Во всех номерах: туалет, душ и кухня. Есть с одной, двумя и тремя спальнями. Плюс по желанию питание.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 17 октября 2017 17:27
    konstantins:

    Да,в Беловежской пуще.

    по моей информации, уже все хорошее занято. Смотрите букинг и белкрай. Рассылайте всем запросы. Может быть, у кого-то и будет еще жилье. В запросе точно указывайте даты и возраст ваших детей.
    И да, до 01 вам никто не сдаст. Очень маловероятно. Обычно минимальный срок на НГ трое суток, т е 30-02. Очень мало усадеб и очень много желающих.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • konstantins Member
    офлайн
    konstantins Member

    329

    12 лет на сайте
    пользователь #427528

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 17 октября 2017 20:12
    Погремушка:

    konstantins:

    Да,в Беловежской пуще.

    по моей информации, уже все хорошее занято. Смотрите букинг и белкрай. Рассылайте всем запросы. Может быть, у кого-то и будет еще жилье. В запросе точно указывайте даты и возраст ваших детей.
    И да, до 01 вам никто не сдаст. Очень маловероятно. Обычно минимальный срок на НГ трое суток, т е 30-02. Очень мало усадеб и очень много желающих.

    Да,Спасибо.Заметил что на букинге уже почти все заняли.На белкрай запросы отправил,пока ответ был один,что на НГ цену повышаем в 5 раз.
    Подожду еще,может что выстрелит.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 17 октября 2017 20:32
    konstantins:

    пока ответ был один,что на НГ цену повышаем в 5 раз.

    ААА. Напишите в личку кто это такой. В 5 раз???? Блин, вот я лох... Цены не повышаю вообще....
    На букинг многие НГ не выставляют вообще, не смысла, т к и так спрос огромный. Я поэтому про бклкрай и сказала.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • konstantins Member
    офлайн
    konstantins Member

    329

    12 лет на сайте
    пользователь #427528

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 17 октября 2017 20:35
    Погремушка:

    konstantins:

    пока ответ был один,что на НГ цену повышаем в 5 раз.

    ААА. Напишите в личку кто это такой. В 5 раз???? Блин, вот я лох... Цены не повышаю вообще....
    На букинг многие НГ не выставляют вообще, не смысла, т к и так спрос огромный. Я поэтому про бклкрай и сказала.

    Погремушка:

    konstantins:

    пока ответ был один,что на НГ цену повышаем в 5 раз.

    ААА. Напишите в личку кто это такой. В 5 раз???? Блин, вот я лох... Цены не повышаю вообще....
    На букинг многие НГ не выставляют вообще, не смысла, т к и так спрос огромный. Я поэтому про бклкрай и сказала.

    Усадьба Наслаждение

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 17 октября 2017 20:59
    konstantins:

    Усадьба Наслаждение

    ох, это такая же Беловежская пуща, как и город Брест.
    Вообще, странное место. Вроде бы и давно работают, но о них нет отзывов.
    Такой дом за 500 дол в сутки на новый год... Ну если только на заезжего россиянина в надежде.
    Видимо, я продешевила. ))))

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • konstantins Member
    офлайн
    konstantins Member

    329

    12 лет на сайте
    пользователь #427528

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 17 октября 2017 21:26
    Погремушка:

    konstantins:

    Усадьба Наслаждение

    ох, это такая же Беловежская пуща, как и город Брест.
    Вообще, странное место. Вроде бы и давно работают, но о них нет отзывов.
    Такой дом за 500 дол в сутки на новый год... Ну если только на заезжего россиянина в надежде.
    Видимо, я продешевила. ))))

    я сейчас написал в саму Беловежскую пущу,у них там предложения на сайте на НГ,посмотрим что ответят.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 17 октября 2017 21:31
    konstantins:

    я сейчас написал в саму Беловежскую пущу,у них там предложения на сайте на НГ,посмотрим что ответят.

    туда лучше звонить. Быстрее будет. Только на гостиницу №2 не соглашайтесь.
    Хотя, вероятнее всего. мест там уже нет.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1523

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 18 октября 2017 11:38
    Погремушка:

    konstantins:

    я сейчас написал в саму Беловежскую пущу,у них там предложения на сайте на НГ,посмотрим что ответят.

    туда лучше звонить. Быстрее будет. Только на гостиницу №2 не соглашайтесь.
    Хотя, вероятнее всего. мест там уже нет.

    Никого не хочу обидеть или отбить, но чего Новый год именно в пуще? Любое место в Беларуси возле леса - пуща. Тем более зимой грибов нет. Гулять сомнительное удовольствие. Я к чему. Если в пуще 500, а в Браславе 100 дол. в сутки, то может ну её ту пущу :)
    И на коньках можно покататься если мороз будет.
    Новый год это либо семейный праздник, либо пьянка. В любом случае надо смотреть на условия проживания в первую очередь.
    А на букинге никто (тот кто уже понял дурдом) на новый год себя не выстовляет. Как у меня много номеров (апартаментов), то я могу по рисковать :) Отмена брони за день до приезда никому не интересна.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 18 октября 2017 16:05
    viktor5000:

    Никого не хочу обидеть или отбить, но чего Новый год именно в пуще? Любое место в Беларуси возле леса - пуща.

    У нас тут еще белорусский Дед Мороз, баба Яга, зубры, музеи, экскурсии и приключения. Гости совмещают приятное с полезным. Вы не представляете поток туристов с 15.12 по 15.01 в пуще. Причем, большинство не белорусы. Это как у вас во время ВиваБраслов, только растянуто на месяц.
    Но я тоже не понимаю, почему популярна в этот период только Беловежская пуща. Любой хороший коттедж подойдет для отмечания НГ.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • konstantins Member
    офлайн
    konstantins Member

    329

    12 лет на сайте
    пользователь #427528

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 18 октября 2017 20:36

    Да Вы правы,отписала мне Беловежская пуща,к сожалению мест там уже нет.Едeм туда только ради детей, хотят они увидеть Деда Мороза, зубров, музеи.
    В Браславе были весной проездом,честно скажу,думал про Вас,но так как зависли в Минске,уже не остовалось свободных дней,пришлось сразу ехать на границу.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 18 октября 2017 21:05
    konstantins:

    Да Вы правы,отписала мне Беловежская пуща,к сожалению мест там уже нет.Едeм туда только ради детей, хотят они увидеть Деда Мороза, зубров, музеи.

    если все же ничего не найдете, а визы уже есть, то смотрите ближе к Бресту или в Бресте (оч много коттеджей усадебного типа), например. До пущи 1 час на авто. Успеете и к ДМ съездить, и Брестскую крепость посмотреть. Только учитывайте, в пуще в это время туристов не просто много, а очень много. Имеет смысл ехать на утренний сеанс к ДМ (с 10.00 будут и далее каждый час). И ДМ не работает с обеда 31.12 по обед 01.01 обычно, может быть в этом году будут какие-то изменения в расписании.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • konstantins Member
    офлайн
    konstantins Member

    329

    12 лет на сайте
    пользователь #427528

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 19 октября 2017 20:55
    Погремушка:

    konstantins:

    Да Вы правы,отписала мне Беловежская пуща,к сожалению мест там уже нет.Едeм туда только ради детей, хотят они увидеть Деда Мороза, зубров, музеи.

    если все же ничего не найдете, а визы уже есть, то смотрите ближе к Бресту или в Бресте (оч много коттеджей усадебного типа), например. До пущи 1 час на авто. Успеете и к ДМ съездить, и Брестскую крепость посмотреть. Только учитывайте, в пуще в это время туристов не просто много, а очень много. Имеет смысл ехать на утренний сеанс к ДМ (с 10.00 будут и далее каждый час). И ДМ не работает с обеда 31.12 по обед 01.01 обычно, может быть в этом году будут какие-то изменения в расписании.

    Спасибо. Учтем.

  • Olga-672557 Junior Member
    офлайн
    Olga-672557 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1579629

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 21 октября 2017 09:51 Редактировалось Olga-672557, 2 раз(а).

    :)

  • tata67 Member
    офлайн
    tata67 Member

    446

    10 лет на сайте
    пользователь #856137

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 21 октября 2017 17:06
    Olga-672557:

    Как то за державу обидно. Почему речь только за Браславы или Беловежскую пущу, которые уже раскручены так, что там не побывал только ленивый? Присмотритесь детальней к той же Витебской области, а именно к ее "медвежьим углам". Вам нужен каток зимой? К вашим услугам три квадратных километра озера в 100 метрах от моей усадьбы. Лень идти? Устроим его на пруду в 30 метрах от дома. Нужна экзотика? Бобры в двухстах метрах живут. Лисы в пятистах. Зимой через озеро начинается паломничество животных. Те же лисы, зайцы и даже косули. Летом толпы ежиков. Невдалеке и горки для лыж есть. Не Альпы конечно, но детишкам самое то. При всем этом все блага цивилизации не далее километра. За добавкой если что можно и без руля топать :shuffle:

    :super:

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1523

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 23 октября 2017 10:02
    Olga-672557:

    Как то за державу обидно. Почему речь только за Браславы или Беловежскую пущу, которые уже раскручены так, что там не побывал только ленивый? Присмотритесь детальней к той же Витебской области, а именно к ее "медвежьим углам". Вам нужен каток зимой? К вашим услугам три квадратных километра озера в 100 метрах от моей усадьбы. Лень идти? Устроим его на пруду в 30 метрах от дома. Нужна экзотика? Бобры в двухстах метрах живут. Лисы в пятистах. Зимой через озеро начинается паломничество животных. Те же лисы, зайцы и даже косули. Летом толпы ежиков. Невдалеке и горки для лыж есть. Не Альпы конечно, но детишкам самое то. При всем этом все блага цивилизации не далее километра. За добавкой если что можно и без руля топать :shuffle:

    Вы с катком осторожней обещайте. После такого лета я не уверен, что будет лёд и снег, в принципе :)
    И раскрученность зависит также от рекламы, лично вашей усадьбы. Тем более конкретно Браславские озёра и пущу никто специально не рекламирует. А также от того, где размещаете рекламу. Онлайнер сдал по эффективности в последнее время. Тут.бай, Релакс, Холидей - дорого и не эффективно. Они хватаются за всё сразу и усадьбы просто теряются на их сайте. Иногда бесплатный сайт больше гостей приводит.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 23 октября 2017 12:15
    viktor5000:

    И раскрученность зависит также от рекламы, лично вашей усадьбы.

    но это же так по белорусски, дайте мне клиентов, а на рекламу я тратится не хочу.
    Построить усадьбу - мало. Продвижение ее- это тоже работа.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.