Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные книги

Ritmix RBK-429

  • Lee-May MemberАвтор темы
    офлайн
    Lee-May Member Автор темы

    269

    18 лет на сайте
    пользователь #57488

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 21 декабря 2011 15:17

    Приобрели такую книжечку. В целом очень нравится! :)

    Per ipsum, et cum ipso, et in ipso...
  • nastuk1 Senior Member
    офлайн
    nastuk1 Senior Member

    1034

    14 лет на сайте
    пользователь #177597

    Профиль
    Написать сообщение

    1034
    # 27 марта 2012 11:24

    как акум держит???

  • neesa Junior Member
    офлайн
    neesa Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #188242

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 8 апреля 2012 17:01

    Максимум 5 часов, как и написано на коробке

  • Ol1ga Neophyte Poster
    офлайн
    Ol1ga Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #584672

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 апреля 2012 23:51

    Разбилось стекло с первого же падения - уже три месяца невозможно починить - единственный сервисный центр не завозит стёкол, таких как я - десятки человек.

  • sollly Junior Member
    офлайн
    sollly Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #225972

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 апреля 2012 21:22

    Поработала 2, 5 месяца и накрылась, резко пропал текст и побежали разноцветные полосы по экрану. Даже выключить не удалось. Ни разу не роняла и не ударяла, не знаю, что и думать. Самое обидное, что судя по многочисленным прочитанным форумам, в сервисном центре пошлют лесом(

  • andrej-1968 Senior Member
    офлайн
    andrej-1968 Senior Member

    1655

    12 лет на сайте
    пользователь #508812

    Профиль
    Написать сообщение

    1655
    # 26 мая 2012 17:42

    Ремонтировал три раза-последний раз-в сервисном центре на Кальварийской за 120 тыс.
    Книжку к компьютеру лучше не подключайте,пользуйтесь микроCD через переходник(можно купить на Жданах).

  • Chup Senior Member
    офлайн
    Chup Senior Member

    750

    15 лет на сайте
    пользователь #164959

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 26 июля 2012 16:40 Редактировалось Chup, 2 раз(а).
    Ol1ga:

    Разбилось стекло с первого же падения - уже три месяца невозможно починить - единственный сервисный центр не завозит стёкол, таких как я - десятки человек.

    жжесть, но попорядочку. "Разбилось стекло" - по моему вполне ожидаемо, стекла они знаете ли разбиваются, "с первого же падения" - просто жесть, в стекла встроен счетчик падений? Или там сплав сапфирового или алмазного? Или первый раз оно должно выдерживать ядерный взрыв а разбиваться уже со второго. Купили такой девайс - должны понимать что вещь довольно таки хрупкая и требует бережного к себе обращения, и если уронить или сильно ударить то могут быть вполне очевидные последствия. "единственный сервисный центр" я вообще удивлен что у ритмикса здесь есть сервисные центры, радуйтесь. "таких как я - десятки человек" - книжки других производителей не роняют и стекла в них не бьются. Я понимаю что Вам обидно, в первый же день разбилась, но нужно трезво смотреть на вещи и не портить мнение о товаре оставляя подобного рода отзывы. Это не к данной книжке относится, я не агитирую, просто очень много вот таких вот пользователей которые отломав/поломав/уронив/искупав и т.п. списывают все на конкретную модель, производителя короче кого угодно только не себя.
    З.Ы. Всем остальным спасибо за подробные отзывы!

  • Animel6155356 Neophyte Poster
    офлайн
    Animel6155356 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #646362

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 августа 2012 19:28

    [censored by Минский Gremlin]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (20 августа 2012 09:00)
    Основание: 3.5.16

  • izabretatel Neophyte Poster
    офлайн
    izabretatel Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #648527

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 августа 2012 23:06

    Сочувствую Ольге! Мы с ней друзья по несчастью, только у меня 420 модель. Считаю, что такую дрянь покупать не стоит. На мою попало 2 капли воды на третий день после покупки. Оживить её уже невозможно. А по поводу бережного отношения, так любую вещь можно уронить и т.п. и никто специально не бросает и в воде не купает. Мобилки вон и роняют, и в унитазе полоскают, и ничего - работают, и везде ремонтируют, а функций так даже больше. Итог - кто купил, положите на самое почётное место в доме и пылинки сдувайте!!!!!!!!!!!
    А сервисный центр на Кальварийского, так одно название, реально ничего починить не могут, и чему мы должны там радоваться?

  • andrej-1968 Senior Member
    офлайн
    andrej-1968 Senior Member

    1655

    12 лет на сайте
    пользователь #508812

    Профиль
    Написать сообщение

    1655
    # 20 сентября 2012 20:18

    Моя книжка после сервисного центра на Кальварийской работает и сейчас (более 4-х месяцев).Без проблем.

  • aleksandr0778 Junior Member
    офлайн
    aleksandr0778 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #714887

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 23 ноября 2012 22:31

    Купил дочери в подарок. Ей нравится. Книги ,музыка, фильмы : есть ВСЁ - что ещё можно купить за эту цену? А насчёт "хрупкости" девайса, так можно приобрести книжку в металлическом корпусе весом около 1 кг. и её тоже сломать и разбить, а потом жаловаться.

  • gavrysh Neophyte Poster
    офлайн
    gavrysh Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #381078

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 24 июня 2013 20:52

    Уважаемые друзья,
    Поделюсь опытом юзания и ремонта электронных книг в Минске. К качеству изделий претензий нет. Хочется сжечь сервисы вместе с владельцами ХХХХХ Покупая данный продукт, имейте ввиду - он одноразовый. При поломке его легче выбросить, чем починить. В семье два ридера. Было ((( RBK400 и RBK470. В одном мы сами (да-да и нечего удивляться тут) сломали экран. Сложили книжку вместе с диваном! Во второй накрыли сенсор - сели попой. Это жизнь. Но! Почему я должен платить за замену сих запчастей 60 и 50 USD? И надо еще поискать тех, кто согласится чинить! Если по телефону вам назовут меньшие цифры - соврут. Проверено на 4-х сервисах лично. А под занавес вам предложат продать ридеры на запчасти за 5-10 уе.
    Давайте оставим барыг без навара! Средняя стоимость нового ридера - 50 уе. Это дешевле, чем чинить с сомнительной гарантией. Тоже сталкивался - менял сенсор на китайском смарте - проработал после ремонта три месяца, хотя до этого больше года фурычил исправно. Так вот, ридкеры покупаем новые, а сломанные калечим так, чтобы запчастей не смогли извлечь из них даже на помойке.
    НЕНАВИЖУ БАРЫГ!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Кста, Андрейка, знаете, что на аватарке у Клинтона классический нос лгуна?