Ответить
  • тараннн Junior Member
    офлайн
    тараннн Junior Member

    99

    13 лет на сайте
    пользователь #343426

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 5 ноября 2016 02:18

    texx дорого и не надежно!

  • SA_K Junior Member
    офлайн
    SA_K Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #472317

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 30 марта 2017 12:32

    А что кто скажет об СТО на Короля, 88. Как по мне, то очень нравится масло фирмы Shell, а они на сколько я понял, являются официальными распространителями сего. Видимо напрямую у Шате-М берут, т.к. и стэнд рекламный там и мастера в робах с рекламой Shell ходят...
    Здесь страничка с их сайта https://www.sto-ts.by/uslugi-sto/zamena-masla.html

  • s2pac Senior Member
    офлайн
    s2pac Senior Member

    4169

    15 лет на сайте
    пользователь #130587

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 5 апреля 2017 14:16

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (7 апреля 2017 12:06)
    Основание: 3.5.16

  • kapti Member
    офлайн
    kapti Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #239968

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 8 мая 2018 09:52

    TEXX сервис в Бобруйске гоголя 166

    Ужас!!! Заехал дозаправить кондиционер. имел скидочный купон с ома со "спецценой" 3.99 за 100 грамм фреона. В итоге вместо 15 мин проторчал там 1 час 40 мин - персонал с оборудованием работать не умеет (заправляли держа в руках инструкцию :))))) переходников нету (к клапану высокого давления подключится не удалось) ПЫТАЛИСЬ ОБМАНУТЬ С ОБЪЕМОМ ФРЕОНА. В итоге за 300 закачаных граммов фреона озвучили цену 22 руб мотивируя - мол еще + цена за масло (я в шоке) про масло никто ничего не говорил и не предупреждал. не хотели отдавать здачу с 25 рублей пытались убедить что уже отдали - клоуны. В итоги со всеми скидками и "спецценой" заправка обошлась дороже чем в любом другом сто....

    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОЖНЫЕ УЛОВКИ - НЕ ИЗДИТЕ К ДИЛЕТАНТАМ И ОБМАНЩИКАМ!!!

    Zetamebel.by изготовление мебели по индивидуальным заказам
  • ARAL Member
    офлайн
    ARAL Member

    440

    13 лет на сайте
    пользователь #309834

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 11 сентября 2018 15:37

    Сейчас поменяли в мерседес w 220 S430 масло в двигателе с заменой фильтров на сто машиностраителей 32 Texx, быстро и недорого без понтов и лишних замен. лишнего.

  • 1431486 Neophyte Poster
    офлайн
    1431486 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1431486

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 января 2020 14:03

    TЕХХ service ЖУЛИКИ ! Сломался стартер. Привез машину на станцию Академическая. Осмотр и снятие 165 руб, чистка стартера 40 руб, ремонт 30 руб, СБОРКА !!! 90 руб. Запчасти мои не подошли так как поставщик запчастей Техх сервис не говорит номер запчасти. Поставщика не называют, запчастей в минске со слов приемщика нет. поставили запчасти те которые я предлагал по номерам но не за 80 руб как на Некрасова а за 180руб от собственного поставщика Техх сервис. Разводка на ровном месте в 2,5 раза на ремонт и запчасти. Приемщик телефон руководителя не дает, поставщика не называет, цена формируется на условии оплати и вали отсюда. Надеюсь хозяин не в курсе такого ведения дел, если в курсе, поезка на Техх сервис это попадос в 2,5 раза от цены любой станции предлагающей эту услугу. Проверил на станции Мерседес Интерхоффман, у них дешевле. Жалко времени и нервов на 3 дня. Мерзкая станция.

  • Oleg_Oreh Neophyte Poster
    офлайн
    Oleg_Oreh Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2018330

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 февраля 2020 01:49

    Доброго времени суток, форумчане.
    Я в общем и целом не понял, так есть у нас в столице нормальный сервис по замене масла или всех жидкостей, или нет такового?

  • zeni4ka89 Member
    офлайн
    zeni4ka89 Member

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #355874

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 26 октября 2020 21:35

    Обслуживаюсь 10 лет на Stomasel, все быстро и четко!

  • bai1610 Member
    офлайн
    bai1610 Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #538312

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 10 марта 2023 14:09

    Я являлся клиентом TEXX около 10 лет. Почему являлся? Пару замен назад у меня из ДВС вытекло масло. На ходу, В Минске... Официальный сервис моего KIA при проверке моего авто сообщил что масляный фильтр был недостаточно закручен. Я в тот раз писал им претензию. На нее никто не отреагировал. Тем не менее я (думая что у каждого бывают ошибки) продолжил менять моторное масло у них. И что же. Пару дней назад та же история. При установке масляного фильтра работник зажевал прокладку. Она держала 5,5 тысячи километров. Потом опять потеря масла... Но теперь это уже повлечет за собой замену одного из распредвалов и деталей к нему. Это деньги! Из чувства порядочности, понимая что и в этот раз на претензию НИКАКОГО ответа не будет, я решил не молчать и пишу эту претензию. Обещаю в ближайшее время устроить этим горе-мастерам порку на всех ресурсах интернета, где обсуждают их работу! Вы потеряли еще одного постоянного клиента. Плохая работа - плохая репутация! Бог вам судья...