Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 18 января 2012 06:49
    RAZ13L:

    sloga...:

    479 у.е :trollface: посмотрим кто её за такие деньги купит!когда в той же польше 250 евро

    не продается еще консоль в польше (только 22 февраля), везде импорт из японии, цена скачет как угодно

    это понятно:)посмотрим как сладко будет у нас 22 числа :trollface: ведь чудес не бывает

  • aga_24 Senior Member
    офлайн
    aga_24 Senior Member

    2635

    14 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2635
    # 18 января 2012 18:32 Редактировалось aga_24, 2 раз(а).

    Ломай! Ломай её полнастью! Я Хачу, хе-хе. Не нужно тут буржуинов защищать, при цене в 70 уе за игру слишком жирно им будет, 20 уе, оот это та сумма что сделает меня покупателем лецензионной игры. А если дороже 20 то тут приходит жаба.

  • OverForce Member
    офлайн
    OverForce Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #265313

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 19 января 2012 02:36

    70$ за игру - много, но это стоимость проделанной работы. За хорошую игру не должно быть жалко денег, а плохую не стоит покупать. И потом эт ж не базар, торговаться не получится. Бедных играть не заставляют.

    P. S. Сам пользуюсь ломаной psp но потому что её сломали задолго до меня, а покупать одну игру в которую я уже год играю мне просто негде в городе, с psn будет проще с лицухами.

  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 19 января 2012 04:41
    OverForce:

    70$ за игру - много, но это стоимость проделанной работы. За хорошую игру не должно быть жалко денег, а плохую не стоит покупать. И потом эт ж не базар, торговаться не получится. Бедных играть не заставляют.

    В Белоруссии средняя з\п 150 у.е. в лучшем случае. Выводы делаем сами. Хочется, чтобы для стран третьего мира делали какую-то скидку, тогда и денег больше бы выручили.
    И вообще, почему на PC лицензия гораздо дешевле, чем на консоли? Хотя продукт мы получаем в конце аналогичный или даже лучше, с локализацией и прочими вкусностями. Жаль, что не все проекты посещают PC.

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • aga_24 Senior Member
    офлайн
    aga_24 Senior Member

    2635

    14 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2635
    # 19 января 2012 12:11

    Во во, жадные буржуины, никак не поймут что сделая игры по регионам, и снизив цену на наш нищебродский, они получать нехилую такую массу людей готовых покупать игры к их приставкам за цену лицензионки ПэКа. Но при одной мысли об этом к ним приходит жаба ( фото вверху). Так что пока жадность не уберут нужно ломать ломать и еще раз ломать)

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 19 января 2012 18:35
    aga_24:

    Во во, жадные буржуины, никак не поймут что сделая игры по регионам, и снизив цену на наш нищебродский, они получать нехилую такую массу людей готовых покупать игры к их приставкам за цену лицензионки ПэКа. Но при одной мысли об этом к ним приходит жаба ( фото вверху). Так что пока жадность не уберут нужно ломать ломать и еще раз ломать)

    а мысль о том что все будут заказывать игры у нас ну никак недодумали :lol:

  • aga_24 Senior Member
    офлайн
    aga_24 Senior Member

    2635

    14 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2635
    # 19 января 2012 19:00

    А сделать игры по регионам я каму написал) И выпускать их только на русском) пущай играют нифига не понимая как мы страдаем от игрух только на японском)

  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 19 января 2012 21:38

    а мысль о том что все будут заказывать игры у нас ну никак недодумали

    Ирония в том, что все лицензии выгоднее заказывать у них :)

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 19 января 2012 23:21 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    aga_24:

    А сделать игры по регионам я каму написал) И выпускать их только на русском) пущай играют нифига не понимая как мы страдаем от игрух только на японском)

    в глубокую задницу - игры на "рюскам_озыке"
    на западе специально подбирают десятки профессиональных актеров, а в рашке 2 дурачка с улицы взяты или банально уже заезженные до дыр пара голосов в куче проектов
    про сабы вообще молчу - корявый бред и отсебятина

    shekler:

    И вообще, почему на PC лицензия гораздо дешевле, чем на консоли? Хотя продукт мы получаем в конце аналогичный или даже лучше, с локализацией и прочими вкусностями. Жаль, что не все проекты посещают PC.

    "каша из топора" это, а не вкусности

  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 20 января 2012 02:16 Редактировалось shekler, 1 раз.

    "каша из топора" это, а не вкусности

    В любом случае, если бы лицензия стоила как на pc, то лицензионщиков в нашей стране было бы значительно больше.
    А к вкусностям можно приписать графическую составляющую, хотя это проблема старого железа консолей, которым необходимо уже давно обновиться, что собственно и будет. :)
    По поводу локализации согласен, но вот субтитры вещь полезная, лично для меня.
    P.S. Оффтоп получился, обсуждаем ps vita :)

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • SIDALOK Senior Member
    офлайн
    SIDALOK Senior Member

    1787

    15 лет на сайте
    пользователь #153628

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 20 января 2012 08:58
    shekler:

    В Белоруссии средняя з\п 150 у.е. в лучшем случае. Выводы делаем сами. Хочется, чтобы для стран третьего мира делали какую-то скидку, тогда и денег больше бы выручили.

    aga_24:

    Во во, жадные буржуины, никак не поймут что сделая игры по регионам, и снизив цену на наш нищебродский, они получать нехилую такую массу людей готовых покупать игры к их приставкам за цену лицензионки ПэКа.

    Sony все понимает. И поэтому не выходит на рынок Беларуси. ;)

    Лучше быть чем слыть
  • aga_24 Senior Member
    офлайн
    aga_24 Senior Member

    2635

    14 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2635
    # 20 января 2012 15:28

    Значит придется и дальше пользоваться пиратским контентом, э-эх, каждый раз нарезая болванку к иксбокусу я, ведь я же страдаю....

  • Adomistiv Member
    офлайн
    Adomistiv Member

    165

    15 лет на сайте
    пользователь #149382

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 января 2012 19:18 Редактировалось Adomistiv, 1 раз.

    RAZ13L, в России давно прошли те времена, когда локализации выглядели убого и неправильно переведенными, так что не трольничай !

    Кстати, девайс уже частично взломан - Дум 2 идет, эмуляторы сеги и нинтендо и т.д.

    Trust no One
  • Panzer_General Senior Member
    офлайн
    Panzer_General Senior Member

    1171

    13 лет на сайте
    пользователь #327839

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 20 января 2012 21:13
    Adomistiv:

    в России давно прошли те времена, когда локализации выглядели убого и неправильно переведенными, так что не трольничай !

    Бывают еще попадаются смешные экземпляры)

    Adomistiv:

    Кстати, девайс уже частично взломан - Дум 2 идет, эмуляторы сеги и нинтендо и т.д.

    К лету её полностью взломают!

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 января 2012 21:55 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    Adomistiv:

    в России давно прошли те времена, когда локализации выглядели убого и неправильно переведенными, так что не трольничай !

    да шо ви говорите! сходите поиграйте в DNF или Dragon Age

    Adomistiv:

    Кстати, девайс уже частично взломан - Дум 2 идет, эмуляторы сеги и нинтендо и т.д.

    через эмуляцию psp режима, в Uncharted это никак не даст поиграть =)

    Panzer_General:

    К лету её полностью взломают!

    сони тут же выпустит заплатку и превед как на зы3

  • OverForce Member
    офлайн
    OverForce Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #265313

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 21 января 2012 10:41
    SIDALOK:

    shekler:

    В Белоруссии средняя з\п 150 у.е. в лучшем случае. Выводы делаем сами. Хочется, чтобы для стран третьего мира делали какую-то скидку, тогда и денег больше бы выручили.

    aga_24:

    Во во, жадные буржуины, никак не поймут что сделая игры по регионам, и снизив цену на наш нищебродский, они получать нехилую такую массу людей готовых покупать игры к их приставкам за цену лицензионки ПэКа.

    Sony все понимает. И поэтому не выходит на рынок Беларуси. ;)

    Кстати в точку, пока не будет нормального способа оплаты в psn белорускими банками, пиратить платформу будут даже те кто мог бы платить за игры и я не исключение. С айфоном та же было, пиратил по полной пока белоруский app store не открыли. Теперь всё покупаю - очень удобно и набор приложений мало от личается от пиндосовского.
    Вывод, sony не нужно создавать psn с нуля на бел языке, пусть только отзеркалируют контент с российского магаза и добавят работу с бел банками ерип и прочим.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 21 января 2012 17:26

    не вижу пробемы!сходить на почту и положить деньги по easy pay или как там её:)на счет белконсоли при этом переплатив 9 тысяч рублей получаешь код на мыло.
    конечно понятно что купив 30 у.е отдаш 33-34.но все что есть:)

  • OverForce Member
    офлайн
    OverForce Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #265313

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 21 января 2012 23:30

    В том то и дело, зачем кормить кого то за посредничество если можно взламать и не платить вовсе. Мне ближе и интереснее поковыряться со взломом чем нести деньги через третих лиц sony и разработчикам если ни те ни другие не обеспечили мне сервис(качество и доступность продукции это исключительное свойство лицензионного продукта).

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 23 января 2012 16:29

    Я не совсем понимаю, о каких 70$ за игру идет речь? Если о стоиомсти игр на белконсолях, то там многие игры столько стоят. Это не значит, что их там покупают. Говорили же где-то на psvitas.ru что можно свободно зарагестрировать американский аккаунт и покупать ключи по демократичным ценам
    http://www.gamestop.com/ps-vita

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • aga_24 Senior Member
    офлайн
    aga_24 Senior Member

    2635

    14 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2635
    # 24 января 2012 12:45

    Хочу чтоб в 2 раза дешевле...