Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • OverForce Member
    офлайн
    OverForce Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #265313

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 9 февраля 2012 01:43

    Не играл ни в то ни в другое, сравнить не могу. Но gta3 прошол от корки до корки на пк,псп,iphone. Лучшие впечатления конечно от пк, но учитывая что это была моя вторая игра в жизни, оно и немудрено, тогда мне всё казалось волшебным. На псп и айфоне прошол в течении последнего года, псп купил меньше года назад и я немогу определить на чём было удобнее и интереснее проходить, хотя 4' псп однозначно натягивают 3,5' но разрешение на айфоне выше и это контр плюс. Если бы довелось проходить на iPad'е то думаю псп попала бы в аутсайдеры.

    Но мы опять же отклоняемся от темы топика. Хочу поделиться радостью. Оформил предзаказ на amazon.de брал только вайфай консоль с картой на 8гб(достаётся безплатно при предзаказе) вышло 215€ с доставкой + придется оплатить 65€ пошлины(свыше 100€ облагают пошлиной в 30%). В долларах соответственно 279,5$ + 84,5$ = 364$. Ещё не поздно оформить предзаказ о выгодности судить можете сами, пищу я дал. Доставка дорогим UPS осуществляется за 6€.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 9 февраля 2012 08:50

    OverForce, в германии не может стоить вита 215 евро с доставкой!европейская версия 250 евро

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10560

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10560
    # 9 февраля 2012 09:16

    OverForce, у Вас с доставкой вышло дешевле, чем ее минимальный коридор стоимости выставленный Sony.
    Вариант 1
    Я часто слышал о фэйковых сделках, когда продавец выставляет на сайте кучу товара + несколько лотов по самой низкой цене. Это не по наслышке - так попался мой знакомый, который заказывал Honor из Китая. В итоге Вам будут вешать лапшу на уши в течении долгого времени о том, что она вот вот появится, а том, что ее уже вам отправили, даже левый код посылки дадут что бы вы ее отслеживали, пока не вернут ваши деньги. Им это выгодно. Впрочем ради объективности замечу, что в случае с Honor это было не на Amazon )) Однако пища для размышлений не очень. Я не буду рисковать заказывая модель дешевле чем она будет продаваться. Это определенно наводит на большие сомнения.
    Вариант 2
    Вам сильно повезло. Кто то кому-то пообещал консоли под какие-то финансовые последующие гарантии, и кто-то решил их не исполнять. Только не совсем ясно зачем это кому-то надо ) Подарочная партия? Снова пища для размышлений не очень. Если вариант так, то партия очень ограничена, и я бы на месте магазина даже не рисковал отправляя в неведомую даль, о которой он может знает только по карте. Так, что большой шанс, что вам повезло.
    Вариант 3
    Ну или пища для размышлений это лапша... :shuffle: на уши для нас, что бы мы 5 раз подумали, стоит ли платить такие суммы, если вот тому сверху подфартило. Ну или это троллинг PS Vita. НУ я то разумеется не верю в 3ий вариант. Вы ведь не могли так поступить :)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 9 февраля 2012 09:36

    OverForce, ccылку в студию! :) я перелопатил amazon.de но ниже 249 евро там цены нет

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    кстати белконсоль исправила в бандле карточку с 32 на 4 гб,но русский язык из игры не убрали :) шарашкина контора
    а и цена на карточку в 4 гб взлетела с 20 у.е до 45
    в россии 27 у.е

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10560

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10560
    # 9 февраля 2012 09:51

    sloga..., может он перепутал .de с .com ? Может это американская версия?

    sloga...:

    кстати белконсоль исправила в бандле карточку с 32 на 4 гб

    Стоп стоп стоп... там была карточка на 4ГБ ? Не на 32? Ну все ясно.. цена на Wi-Fi модель с картой памяти 4GB + анчартет = выходит дешевле, чем их "ограниченная серия" за 519, ай да белконсоль, ай да молодцы.. :trollface:

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • grimers Junior Member
    офлайн
    grimers Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #471466

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 февраля 2012 10:57 Редактировалось grimers, 1 раз.

    Всем здравструйте!Всех кто прикупил себе данную консоль прошу отписатся!Об ощущениях в управленпии(для меня очень важно и интересно)и многом другом.
    А то всё чаще на форумах о приставках обсуждают стоимость и наличие прошивки а про саму консоль почти ни слова!
    Всем зарание спасибо!!!

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 9 февраля 2012 11:16

    grimers, такой информации на ютубе выше крыши!русскоязычной.впечатления,эмоции,полный разбор плюсов и минусав.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10560

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10560
    # 9 февраля 2012 13:11

    Свежий как пирожок красочный ролик об возможностях управления Vita в игре Super Stardust™ Delta.
    Видео говорит само за себя :super:

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 9 февраля 2012 14:41 Редактировалось shekler, 4 раз(а).
    sloga...:

    OverForce, ccылку в студию! :) я перелопатил amazon.de но ниже 249 евро там цены нет

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    кстати белконсоль исправила в бандле карточку с 32 на 4 гб,но русский язык из игры не убрали :) шарашкина контора
    а и цена на карточку в 4 гб взлетела с 20 у.е до 45
    в россии 27 у.е

    Это Вы 30 евро экономите, если расплачиваетесь спец. картой, если я правильно понял.

    Не играл ни в то ни в другое, сравнить не могу. Но gta3 прошол от корки до корки на пк,псп,iphone. Лучшие впечатления конечно от пк, но учитывая что это была моя вторая игра в жизни, оно и немудрено, тогда мне всё казалось волшебным. На псп и айфоне прошол в течении последнего года, псп купил меньше года назад и я немогу определить на чём было удобнее и интереснее проходить, хотя 4' псп однозначно натягивают 3,5' но разрешение на айфоне выше и это контр плюс. Если бы довелось проходить на iPad'е то думаю псп попала бы в аутсайдеры.

    Экран у psp 4.3 дюйма, против 3.5, четверть которого закрывают ваши пальцы :) Запускал на 4-ке GTA3, то ещё дерьмо. Графика упрощённая до ужаса (Можно исправить, если есть джейл, но это уже танцы), есть какие-то непонятные подтормаживания, управление неудобное. Вот на ipad 2 всё красиво и гладко, + загружается за считанные секунды, но опять же, управление неудобное, держать в руках тяжёлые 10" и при этом ещё управлять героем, стрелять, уж извольте, но совсем как-то не прут такие игрушки. Вот казуалочки, другое дело, управление - сказка. Но это так, оффтоп.

    Свежий как пирожок красочный ролик об возможностях управления Vita в игре Super Stardust™ Delta.

    Кстати, эта игрушка стоит всего 10$ в USA store.

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10560

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10560
    # 9 февраля 2012 15:35 Редактировалось eraheht, 2 раз(а).

    Это случайно не скидка Amazon 30евро на первую покупку картой Visa при оформлении карты Amazone? Как вариант для держателей и плательщиков карты Visa ни разу не покупавших с Amazon может быть очень приемлемым. Если конечно не ускользнула какая-то тонкость )
    UP: вроде бы за эту услугу надо платить. нет?

    Вот мне все же интересно, сколько будет стоить заказать Vita за 249евро + доставка + пошлина?

    shekler:

    Кстати, эта игрушка стоит всего 10$ в USA store.

    Это здорово. Игра выглядит просто но это явный хардкор гейм. Кстати американский PSN с сегодняшнего дня заработал и доступен с Vita владельцам американского аккаунта.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Hot Shots Golf: World Invitational ($35.99)
    ModNation Racers: Road Trip ($26.99)
    Super Stardust Delta ($9.99)
    Uncharted: Golden Abyss ($44.99)
    WipEout 2048 ($35.99)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 9 февраля 2012 16:39 Редактировалось shekler, 1 раз.

    Вот мне все же интересно, сколько будет стоить заказать Vita за 249евро + доставка + пошлина?

    Если заказывать с amazon.de, то получится вот как:
    215 евро + 6 евро доставка + 65 евро пошлина = 286 евро или 380$, если я всё правильно посчитал.

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10560

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10560
    # 9 февраля 2012 17:06 Редактировалось eraheht, 1 раз.

    shekler, не хило так, спасибо.

    Добавлено спустя 1 час 6 минут 41 секунда

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 9 февраля 2012 18:24 Редактировалось shekler, 1 раз.
    eraheht:

    Кстати, любопытная комбинация:
    Вместо полной версии, можно приобрести оффлайн версию, а затем, если понравится, то и online ключ для доступа к сетевой игре. Я никогда не был зарегистрирован в PSN поэтому не знаю рядовое ли это дело или новые особенности. Но выглядит достаточно интересно.

    Нет, ты не так понял. За 36$ у тебя будет полная версия с online.
    Отдельно же онлайн ключ нужен для того, чтобы например если ты купил б\у картридж, то на нём пасс кей уже будет активирован, Ты берёшь, покупаешь online pass, и играешь спокойно в мультиплеер.

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10560

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10560
    # 9 февраля 2012 18:34

    shekler, спасибо. А то я бы думал так как понял и еще куча человек прочитавшая мои пость подумала так же (подправил).
    Это все ценник на Wipeout сбил с толку..

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 9 февраля 2012 20:09

    если заказывать виту с амазона,то на выходе получится цена нашего магазина,что печально.лучший способ это друг,знакомы,или еще кто-то кто туда часто ездит и может её купить.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    и раньше дурдома с этими пассами не было:)

    Добавлено спустя 19 минут 53 секунды

    на барахолке уже опускают цену!425 у.е за вай фай версию.гляди к релизу будет 399:)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 9 февраля 2012 21:03

    для тех кто в танке насчет amazon.de мол "почему цена низкая!!11??"
    минус налог с продажи, консоль выезжает из германии - отсюда и расчет 215ойро из оригинальной 249
    p.s. заработал US стор http://www.joystiq.com/2012/02/09/us-playstation-vita-now-able-to ... re-if-you/

  • OverForce Member
    офлайн
    OverForce Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #265313

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 9 февраля 2012 22:11 Редактировалось OverForce, 1 раз.

    to eraheht и всех остальных. я получаю такс фри 16%. Это с другого ресурса печатать по новой лень было, хотя это антиреклама и меня забанят скорее всего.
    "Итого: PS Vits Wi-fi + 8gb = 215евро + 30% пошлины(65евро) ==280евро(или 365$ или 3.105.200 бел.рублей) это при самой минимальной стоимости на белорусском Онлайнере в 479$(без карты, с картой минимум 540$), на барахолке можно найти со стоимостью 440$, но это без карты(c картой минимум 500$)."
    Ну и некоторое доказательство того что я не лапшу тут вешаю.

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

    Кстати кто имел дело с оплатой пошлины, можете опытом поделиться... Поидее на таможне посылочку стопорят, меня извещают письмом о необходимости уплаты пошлины и после оплаты пошлины в банке? или на самой таможне? я с квитанцией могу получить посылку на почте? или на таможне?

    Вобщем тут пока неопределёнка но я думаю что процедура должна быть отлаженой

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 9 февраля 2012 22:35

    OverForce, у меня вопрос: как добавилась карта к консольке с 0ой ценой или там какой то конкретный лот с ней?

  • kg-brown1g Senior Member
    офлайн
    kg-brown1g Senior Member

    1019

    13 лет на сайте
    пользователь #374287

    Профиль
    Написать сообщение

    1019
    # 9 февраля 2012 22:37

    Ребят, а чем отличается Американская PS Vita от Европейской?

    Samsung Wave S8500 -> Samsung Galaxy S4 i9505
  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 9 февраля 2012 22:39
    RAZ13L:

    OverForce, у меня вопрос: как добавилась карта к консольке с 0ой ценой или там какой то конкретный лот с ней?

    Карту в подарок дают, за предзаказ, как я понимаю.

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet