Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 6 февраля 2012 11:49
    sloga...:

    440-490 консольку :) я тоже её очень хочу,но адекватный я говорит что она далеко не стоит этих денег.

    С такой ценой на игры мое я говорит тоже самое. Но я жду европейского релиза. Почему? Игры. Русскоязычный игры.
    Вообще я для себя поставил предел цены за 3G модель - до 450$ и за эту цену я буду согласен ее купить в любой момент.
    Можно конечно у хитрых продавцов и сейчас это сделать, но я так надеюсь, что Sony сделает маааленький подарок и всунет в коробку или карту памяти на 4GB или какую нибудь игру. Очень надеюсь что так и будет.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 6 февраля 2012 13:58

    карту памяти на 4GB

    так она 20 баксов стоить будет, все равно переплачивать придется, да 450 за улучшенную псп это все-таки перебор

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 6 февраля 2012 14:31

    да 450 за улучшенную псп это все-таки перебор

    А 1000 за улучшенный iPhone? Такое ощущение, что сони взяла PSP добавила туда экран чуть по лучше и запустила проект "порт игр с PS2". Вот это был бы "улучшенная PSP", а Vita это совершенно новое поколение консолей, с совершенно новыми возможностями, графикой и сервисами.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 6 февраля 2012 14:55

    eraheht, нормальные люди айфон за 1000 не купят никогда, да и не стоит ставить в пример apple, это отдельная история
    я лично кроме графики особых отличий от псп не вижу, принцип и позиционирование тоже, а сервисы это всего лишь "плюшки"

  • OverForce Member
    офлайн
    OverForce Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #265313

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 6 февраля 2012 15:12

    Выходит даже в моём мухосранске как минимум сотен 5 человек нужно лечить, у нас новые айфоны чуть меньше штуки всегда стоили ато и больше. Просто 4ка успешному бизнесмэну придаёт солидности, а ps vita эту солидность с детством в попе мешает и именно по этому. Айфон за 1000$ это нормально, а ps vita в двойную цену это ребячество и вообще не очень разумно.
    Плюс Айфон мне помогает зарабатывать деньги, а ps vita помогает их тратить.

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 6 февраля 2012 15:17

    OverForce, вы правы в том, что на айфоны спрос не упадет, по крайней мере в ближайшее время, а вот консоли товар специфический, по-этому чтобы их нормально продавать, надо работать в убыток (хотя все равно выйдут со временем в плюс за счет продажи игр и контента)
    достаточно вспомнить ценник на старте за ps3 :)

  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 6 февраля 2012 15:17

    Просто 4ка успешному бизнесмэну придаёт солидности

    А школьнику понтов :super:

    я лично кроме графики особых отличий от псп не вижу

    Для меня два аналоговых стика, это уже большие отличия, которые придадут играм совершенно другой окрас. Наконец-то можно нормально будет целиться в шутерах.

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • OverForce Member
    офлайн
    OverForce Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #265313

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 6 февраля 2012 15:31

    Shekler, полностью согласен. Могу только добавить что айфоны школьники используют для игр в основном, так что ps vita наверное для школьника больший "понт", а если учесть что она даже сейчас в 2раза дешевле, хотя с играми конечно засада:-) хатя бох с ним с айфоном только от темы отклоняемся.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 6 февраля 2012 15:38

    вы сейчас такую чушь пишите :lol: айфон понт,солидность :lol: айфон за 1000 у.е это нормально!от этой фразы вообще под сталом :lol: обсуждайте консольку Vita,а не то что придает вам понты или солидность :trollface:

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 6 февраля 2012 15:42

    айфоны школьники используют для игр в основном, так что ps vita наверное для школьника больший "понт", а если учесть что она даже сейчас в 2раза дешевле, хотя с играми конечно засада

    :lol: а вита звонить умеет? да и игры по ценам не сравнить, боюсь как бы через годик игры на iOS по уровню той же графики не догнали сони=) при этом цена на нормальные в среднем 5-7$

    Добавлено спустя 2 минуты

    зы: холивар развели ни о чем, но все равно цена вите 300, максимум

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 6 февраля 2012 17:45 Редактировалось eraheht, 2 раз(а).

    Вот так всегда. Приведешь в пример айфон и понеслась )) "Эффект достигнут". Вообще-т не хотел оскорбить iPhone но как пример он самый подходящий :)

    VadDok:

    зы: холивар развели ни о чем, но все равно цена вите 300, максимум

    А мы не говорим о цене. Мы говорим о том, что считать PSV небольшой доработкой PSP - глупо слепо ну или предвзято. Скорее последнее им здесь сколько не ставь ражчных смайликов, все адекватный люди только улыбнутся таким выводам.

    Добавлено спустя 42 секунды

    VadDok:

    а вита звонить умеет?

    так и хочется спросить: а ..... кофе заваривать? ^_^

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    "В прошивке 1.6 появятся карты Google, поддержка Mac и запись видео"

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 6 февраля 2012 19:48 Редактировалось VadDok, 1 раз.

    eraheht, бред какой-то

    А мы не говорим о цене

    я про цену изначально написал, что 450 это перебор

    считать PSV небольшой доработкой PSP

    небольшой я не писал, я написал про улучшенную
    хорошо, если вита это что-то супер пупер новое, тогда в цепочке ps2-->ps3 и psp-->psv нету закономерности по вашему? vita это не портативная консоль нового поколения, приемница psp? :roof: во сколько раз она мощнее и лучше дело десятое

    eraheht:

    так и хочется спросить: а ..... кофе заваривать? ^_^

    вопрос был не для вас, человек напрямую сравнил айфон и виту, при этом выявил преимущество в стоимости второй :lol:
    шутка это или сарказм мне по боку, вопрос в тему

  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 6 февраля 2012 20:03

    цена вите 300, максимум

    На амазоне она стоит 249$.

    что 450 это перебор

    Конечно перебор. Ведь за 400$ на том же Амазоне можно купить psvita+32gb memory+uncharted. Считаю, что цена очень достойная за такой комплект. Думаю, что у многих есть родня в Штатах :super:

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • SIDALOK Senior Member
    офлайн
    SIDALOK Senior Member

    1787

    15 лет на сайте
    пользователь #153628

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 6 февраля 2012 20:19
    shekler:

    Ведь за 400$ на том же Амазоне можно купить psvita+32gb memory+uncharted. Считаю, что цена очень достойная за такой комплект.

    :100500:

    Лучше быть чем слыть
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 6 февраля 2012 20:43
    VadDok:

    небольшой я не писал, я написал про улучшенную
    хорошо, если вита это что-то супер пупер новое, тогда в цепочке ps2-->ps3 и psp-->psv нету закономерности по вашему? vita это не портативная консоль нового поколения, приемница psp? во сколько раз она мощнее и лучше дело десятое

    Нет. Вы написали как написали. С вашщих уст это звучит как "таже PSP, только в новой обертке с новым процессором." Vita - продолжение линейки безусловно. Даже дизайн похож... и все. Т.е. все чем она похожа на предшественницу. Все остальное настолько переработано, включая сенсорный экран, и технологии фиксирования движения, что Vita сложно вообще сравнить с PSP. Может Sony не назвала ее PSP2 потому что и так в линейке моделей с разными названиями куча, а может как раз потому, что Vita это нечто новое стоящее отдельно от PSP.

    VadDok:

    я про цену изначально написал, что 450 это перебор

    Так 450 - цена наших продавцов. А то, что я готов купить за эту цену я уже писал почему.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    VadDok:

    вопрос был не для вас, человек напрямую сравнил айфон и виту, при этом выявил преимущество в стоимости второй

    Ну вы же тоже поступили так же продолжив это бессмысленное сравнение абсолютно разных не конкурирующих между собой устройств, верно? :)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • OverForce Member
    офлайн
    OverForce Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #265313

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 6 февраля 2012 23:27

    Я сравнил два гаджета на пригодность к играм, сам не так давно сидел за партой и прекрасно знаю что в школе не на всех уроках интересно а уж в универе на парах та откравенно скушно зачастую. А если тебе есть чем себя занять когда всем скушно то ты автоматически становишься эпицентром событий, это ли не понт? И именно в этой плоскости айфон не конкурент для ps vita. А про то что вита не звонит, так оба гаджета стирают грани между собой, уверен что с джейлом можно будет заставить виту звонить как телефон, но ввиду размеров последней это будет не лучшее применение.

  • justerror Senior Member
    офлайн
    justerror Senior Member

    3411

    12 лет на сайте
    пользователь #430331

    Профиль
    Написать сообщение

    3411
    # 6 февраля 2012 23:40
    OverForce:

    уверен что с джейлом можно будет заставить виту звонить как телефон,

    врятли, т.к. в консоли установлен 3g-интернет модуль - голосового там просто нет...

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 7 февраля 2012 00:29

    PS Vita vs. iPhone

    Хорошая тема для холиваров. Удивительно, что онлайнер этим еще не воспользовался )

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    Вот же срача было бы. А на самом деле бесполезно - одна не имеет кнопок, вторая не умеет звонить.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 7 февраля 2012 18:01 Редактировалось eraheht, 1 раз.

    Свежий геймплей видео игры MLB 12: The Show (читать полностью)
    Анимация настолько быстрая и реалистичная, что если не сильно приглядываться к моделям похоже, что это настоящая телетрансляция матча.

    !

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 7 февраля 2012 20:38

    скажите может знает кто-нибудь где в польше будут продовать виту?нужна варшава и точный адрес!может гипермаркет какой.гугл не помогает лично мне:)решил из польши брать:)хочется в день старта,ну или через недельку после)))