Ответить
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 15 октября 2009 13:14

    курс не тот.... иди на рынке купи что нить за рубли - какой там курс - 2900 или 3000??. ... а им чего делать.... им то покупать нуна для закупа...

    Что за чушь? На рынке курс 2750! Меня не должно волновать кому что надо покупать. Пусть тогда в рублях белорусских все цены показывают что бы не было махинаций этих с пересчетами.

    Ремонт и обслуживание
  • LersonTex Member
    офлайн
    LersonTex Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #137084

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 15 октября 2009 14:01

    Что за чушь? На рынке курс 2750! ......... малина 2800-2900 курс на СЕЙЧАС....

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 15 октября 2009 15:24
    LersonTex:

    малина 2800-2900 курс на СЕЙЧАС....

    Эти зажравшиеся уроды всегда в огне

    В обменниках по 2750-2760 хоть попой ешь

    Но надо же лошка развести еще на 5 процентов

    .
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 15 октября 2009 15:35

    Пора нахрен закрывать эти рынки, а барыг на заводы. Пусть тракторы еблорусь крутят.

    Ремонт и обслуживание
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 12 ноября 2009 16:31

    Опыт использования http://av.by/avtocat/ : нашёл там неоригинальный радиатор печки за 67 тыс. Связался с продавцом. В славной конторе iCar.by мне предложили купить его в 10 раз дороже, а так же 3% скидку :ass: Поеду на рынок за 80 тыс. покупать, такие интернет-магазины мне не нужны.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • white666 Member
    офлайн
    white666 Member

    365

    18 лет на сайте
    пользователь #54302

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 13 ноября 2009 16:20
    Shura1:

    LersonTex:

    малина 2800-2900 курс на СЕЙЧАС....

    Эти зажравшиеся уроды всегда в огне

    В обменниках по 2750-2760 хоть попой ешь

    Но надо же лошка развести еще на 5 процентов

    Вот таких лошков как ты мы тут и разводим на курсах и на качестве, а если человек нормальный и вменяемый, никто его разводить небудет, ни в качеств ени в ценнике... Нефиг ныть, если в зап. цацках несечешь на***т везде и в любом инет магазе, и на рынке. 90 процентов на****ных виноваты сами... Так что лошки и дальше продолжайте ныть на форумах.

    С уважением, зажравшийся барыга.

    [url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/belibak.png[/img][/url]
  • stas Onliner Auto Club
    офлайн
    stas Onliner Auto Club

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #30154

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 14 ноября 2009 02:40

    white666, можно озвучить конкретное место, где вы работаете? магазин? рынок?

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 14 ноября 2009 06:37

    stas, на жданах это чудо работает, с пластиковой посуды всю жизнь ест. Его можно понять. :lol:

    Ремонт и обслуживание
  • white666 Member
    офлайн
    white666 Member

    365

    18 лет на сайте
    пользователь #54302

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 14 ноября 2009 08:03
    stas:

    white666, можно озвучить конкретное место, где вы работаете? магазин? рынок?

    На авторынке в малиновке...

    ByWorld:

    stas, на жданах это чудо работает, с пластиковой посуды всю жизнь ест. Его можно понять.

    Вас тоже можно понять, ценники на нормальные цацки кусаются, вот вы и просите попроще, а потом обижаетесь на качество, а потом и на зажравшихся уродов, которые вам, по вашей же просьбе продали гов***о.

    Вы, как я понял всю жизнь кушаете из золотых блюдечек...

    [url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/belibak.png[/img][/url]
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 14 ноября 2009 09:48

    о, продавцы с базара нас будет учить жизни сейчас.

    пошел за попкорном :D

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • white666 Member
    офлайн
    white666 Member

    365

    18 лет на сайте
    пользователь #54302

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 14 ноября 2009 09:54
    LagerBeer:

    о, продавцы с базара нас будет учить жизни сейчас.

    пошел за попкорном :D

    Neuzheli manager srednego zvena bugagag

    [url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/belibak.png[/img][/url]
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 14 ноября 2009 10:19

    white666, вымрете вы скоро, очень-очень скоро. Это не сложно понять видя сколько опечатанных контейнеров сейчас на малине...

    Ремонт и обслуживание
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 14 ноября 2009 10:25

    white666, ну, по крайней мере на базаре не торгую и покупателей за быдло не считаю.

    бугага.

    хочу заметить, что негативно отношусь именно к таким продавцам, который покупателей за лохов-быдло держат.

    ко всем остальным лоялен. любой труд уважаем.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • white666 Member
    офлайн
    white666 Member

    365

    18 лет на сайте
    пользователь #54302

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 14 ноября 2009 10:53
    ByWorld:

    white666, вымрете вы скоро, очень-очень скоро. Это не сложно понять видя сколько опечатанных контейнеров сейчас на малине...

    вполне возможно,хотя с нынешними доходами граждан врядли. Народ сечас обнищал,а китай кроме как на рынке взять особо негде,так что думаю лет пять еще протянем...

    [url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/belibak.png[/img][/url]
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 14 ноября 2009 11:01

    был неделю в Москве по делам...заодно в одной известной сети автомагазинов присмотрел себе расходники. интернет сайт у них в идеале по информации-можно глянуть-где в каких точках есть нужный товар. правда есть расхождение в ценниках небольшое, но как ни странно в пользу покупателя-в магазине стоимость пониже чем указано в инете:D

    ну была одна накладка-приехал на Сокол, а там нет фильтра одного в наличии. правда продавец глянул по своей базе-и отправил меня на Варшавку. далековато на метро, но зато забрал там последний топливный в оригинале.

    так что если интернет-магазин отражает реальный товар, а не торгует воздухом-то это весчь неплохая:wink:

    кста по теме спора с малиновскими барыгами- там продавец честно предупреждает насчет неоригинала, нет он не отговаривает от покупки-просто сообщает страну-производителя и цену и все, решай сам-а не стремится любыми способами впихнуть покупателю любой товар.

    думаю и у нас скоро отомрет эта барыжная торговля из зачуханых грязных ларьков от пирожков:tongue:

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • white666 Member
    офлайн
    white666 Member

    365

    18 лет на сайте
    пользователь #54302

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 14 ноября 2009 11:02
    LagerBeer:

    white666, ну, по крайней мере на базаре не торгую и покупателей за быдло не считаю.

    бугага.

    хочу заметить, что негативно отношусь именно к таким

    Вы немного неправы, покупателей я за быдло не держу, я сказал, что есть отдельные индивиды, которые строят из себя непонятно что, а на самом деле лох лохом, вот на таких ИМХО грех не нагреться. А нормальные и адекватные люди, которые просто неразбираются в запчастях, обычно получают качество,которое просят. за норм ценник. вот.

    [url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/belibak.png[/img][/url]
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 15 ноября 2009 16:35

    white666,

    я сказал, что есть отдельные индивиды, которые строят из себя непонятно что, а на самом деле лох лохом, вот на таких ИМХО грех не нагреться.

    покупателей я за быдло не держу,

    ну, а это как увязать?

    все в одной фразе.

    я хороший, но некоторых специально разведу. лох же, святое дело, да?

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 15 ноября 2009 16:53 Редактировалось Shura1, 1 раз.
    ByWorld:

    stas, на жданах это чудо работает, с пластиковой посуды всю жизнь ест. Его можно понять. :lol:

    +1

    :lol:

    Продавцы г@внакетая возбудились...

    Последний раз покупал ЗЧ на Малине лет 7 назад . Когда эти уроды_от_торговли просили за бэу крышку маслозаливной на 2.3Д 15 $ и за некое рожно новое 17$ Пришлось зайти на Либерти и заказать новый оригинал за..... 11$ в течении недели

    Хер доедешь, пробки, цены очень дорогие, грязища, найопка на каждом шагу...

    Тонны нереально говна настоящего немецкого качества Бауэр которое втюхивают всеми возможными способами вместо хороших запчастей. И понятно почему - чем говнее деталь - тем больше заработают...

    .
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 15 ноября 2009 16:56
    Daimler:

    думаю и у нас скоро отомрет эта барыжная торговля из зачуханых грязных ларьков от пирожков:tongue:

    Не скоро

    Страна такая

    .
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 16 ноября 2009 01:16

    Shura1, +1

    Отправился товарищ за пробкой бензобака, ну казалось бы че может быть банальнее.

    30$ запросили сняв сбегав откуда то, при стоимости новой 18евро.

    Могу свой пример привести. Год назад после маленького ДТП искал дифузор вентилятора радиатора на мерс. Нашел в 1-ом месте запросили то же в районе 30$, до поездки цены в экзисте посмотрел. Новый где то в 26$ вставал с недельным сроком...

    Пока буду люди которые готовы покупать и быть вот так раззутыми, а это в основном регионы + малообразованные и молодые, будет что кушать продавцам.

    Ремонт и обслуживание